Педали-топталки HT Nano-P PA12A из армированого нейлона.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.06.2012 05:14 

Vredina писал(а):
У меня средняя по городу была (с учётом светофоров и Холодной горы, которая заставила меня вспомнить родной Днепропетровск :D ) 33,2 км/ч. Максимальная 46,7.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Vredina писал(а):
больше не рискнула, на этой скорости начинают гудеть и опасно вибрировать брызговики.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.06.2012 05:45 

alchee писал(а):
К сожалению, на второй половине маршрута нам дул встречный ветер

А дорога в Днепропетровской области (в районе Перещепино) сразу после Харьковской пошла разбитая или такая же гладкая как и в Харьковской области?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.06.2012 07:36 

Изображения: 5
Поездка бала отличная. Спасибо alchee за отличную компанию. Vredina - спасибо за идею и организацию.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 10.06.2012 07:43 

Изображения: 5
Nagar писал(а):
alchee писал(а):
К сожалению, на второй половине маршрута нам дул встречный ветер

А дорога в Днепропетровской области (в районе Перещепино) сразу после Харьковской пошла разбитая или такая же гладкая как и в Харьковской области?

После Перещепино отлична дорога А вот от развязки на Новомосковск разбита, но хорошо вторая полоса была закрыта так мы ехали по ней.

СообщениеДобавлено: 10.06.2012 07:52 

Изображения: 0
вообще дорога, которая в восьмидесятые гордо называлась москва симферополь, а сейчас стала называться Харьков-Днепропетровск - это не только хорошие деньги у тех, кто приложил к ней руку, но и позор Украины. перманентно ремонтируется местами - сейчас закрыта одна полоса до перещепино, практически нет съездов, туалетов, забегаловок и пр. т.е она для гоблинов, на скорости 160 ее проскакивающих за полтора часа, но не для людей. и назвать ее нужно не Харьков-Днепропетровск, а Харьков-Новомосковск - так было бы справедливее, поскольку после Новомосковска там, насколько мне помнится, неизвестно что, а не дорога.

СообщениеДобавлено: 10.06.2012 07:54 

IOleg
да, к сож. так и есть, инфраструктуры нет как таково, трасса не ремонтируется почти и наверное года через 3-4 от неё будут только приятные воспоминания)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.06.2012 08:14 

Изображения: 8
MakleR
Вот посмотрю я на вас, когда ваш вел на скорости начнёт гудеть, как самолёт :D

Alex75r
Ага. Так вторую полосу до сих пор не доделали...

Я до сих пор жалею, что не поехала. Вчера, если верить велокомпу, накрутила всего 94,3 , и могла бы накрутить ещё столько же, ноги в полном порядке. А вот вел надо чинить, вчера, когда ставила обратно латаное колесо, сбила настройку заднего переклюка.

Изображение

СообщениеДобавлено: 10.06.2012 08:16 

alchee
Ехала по городу как подорванная, вместо того, чтобы поберечь силы для трассы. Поняла, что ещё немного в том же темпе, и доеду максимум до Мерефы...

Изображение

СообщениеДобавлено: 10.06.2012 08:17 

specter писал(а):
IOleg
да, к сож. так и есть, инфраструктуры нет как таково, трасса не ремонтируется почти и наверное года через 3-4 от неё будут только приятные воспоминания)

скажу более, эта трасса - боль моего сердца, я в подростковые годы проживал в местах, где она проходит через ракитное-Мокро-ракитное и видел, как выкорчевывались вековые дубовые леса и катерпиллерами делался тот ужасный овраг, в котором пролегает эта трасса. у нас в Украине и так лесов раз-два да обчелся, так что ее выгода - карманы чиновников, а экологический вред невосполним.

СообщениеДобавлено: 10.06.2012 08:20 

Vredina писал(а):
MakleR
Вот посмотрю я на вас, когда ваш вел на скорости начнёт гудеть, как самолёт :D

Alex75r
Ага. Так вторую полосу до сих пор не доделали...

Я до сих пор жалею, что не поехала. Вчера, если верить велокомпу, накрутила всего 94,3 , и могла бы накрутить ещё столько же, ноги в полном порядке. А вот вел надо чинить, вчера, когда ставила обратно латаное колесо, сбила настройку заднего переклюка.

Уважаемая Вредина, с Вами нужно провести мастер-класс :) , поскольку настройка переклюка зависит исключительно от настройки винтов хич лов и натяжения тросса. если ставить колесо обратно нежно и до конца, настройка, обычно, не сбивается. :smile:

СообщениеДобавлено: 10.06.2012 08:21 

Alex75r писал(а):
После Перещепино отлична дорога А вот от развязки на Новомосковск разбита

Просто мы в мае ездили на машине по этой дороге и я не понял, где она закончилась - думал, что в районе Перещепино. Значит, перепутал. Сейчас сверился с километражом, который записывал по пути - похоже на то, что и правда бетонка кончается там, где Вы указали. Около 160 км. Потом начинается ужасный по состоянию дороги участок - в одном месте пришлось проехать на первой скорости, иначе можно просто взлететь на трамплине из асфальта.
А ещё вопрос - я на пути в Крым не обратил внимания, зато когда ехали обратно, вроде везде на этом участке висели указатели, что это трасса М18 и на самой дороге во многих местах было нарисовано - М18. Хотя гугл-мэпс показывает что это Р51. Какая это все-таки трасса?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.06.2012 08:24 

specter
мрачно Именно об этом я мужу и говорила потом, когда вернулась: КТО ТЕПЕРЬ МНЕ ПОВЕРИТ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:
Предлагаете теперь плевать на слова любимого человека, тупо ничего не объясняя хватать вел и ехать? Знаете, мне мой брак почему-то дорог, и что обо мне муж думает, тоже как-то не всё равно...

Впрочем, можете думать что хотите. Если я захочу съездить в Днепр, никого звать не буду. А вас - в особенности.

IOleg
Колесо пришлось ставить в условиях большой спешки, меня ждали. Отсюда результат.

Изображение

СообщениеДобавлено: 10.06.2012 08:28 

И кстати, в 4-30 я как раз проезжала Холодную гору, место встречи. И никого там не обнаружила. Зато видела троих велосипедистов где-то там впереди. Погнала за ними, даже сделала то, чего обычно не делаю - проскочила на красный. Немного сократила дистанцию, стала кричать, свистеть. Никто даже не обернулся. В Песочине поняла, что не выдерживаю темп, и позвонила мужу.

Изображение

СообщениеДобавлено: 10.06.2012 09:31 

Опять пишет Анатолий - муж Лены. Люди добрые, умоляю простить её, не виноватая она - я испугался темноты на улице и не пустил вовремя выехать. Очень жаль, что у неё не было номера телефона никого из выехавших в тот момент. Кстати, это стоит учитывать на будущее. Она очень расстроена произошедшим и мне, по чьей вине это случилось, весьма некомфортно.
"Люди, давайте жить дружно!".

Изображение

СообщениеДобавлено: 10.06.2012 09:37 

specter писал(а):
alchee
Молодцы, мужики, против ветра это - сильно!
Оргу минус :sad:
В следющий раз не слушайте никаких женщин и едьте на шоссерах, без багажников. Ну в крайнем слкчае на любом веле но на сликах. Из вещей 2 фляги + 0.5 бутылка, камера, насос, мультитул, сникерс, деньги. Больше в таких походах ничего не надо

осталось приобрести шоссер. :yes:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, Bce  След.