| Oskar велосипеди |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 38, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.06.2012 12:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:25.05.2011
allias5000 писал(а):
ALEKS-SS писал(а):
Кто не хочет - не уговариваем. Этично - не этично - этот вопрос каждый решает сам и по-своему, не навязывая своего мнения категорическим менторским тоном. Есть сомнения - не едь. Есть желание - милости просим.На Велодень ведь колонны со всех концов города съезжались к центру города безо всяких заявок и гаишных заморочек. Когда собираются мотобайкеры потусить на площали или на Лопанской стрелке - они ГАИ в известность не ставят: приехали и все. Когда мы собираемся где-то купить и выпить водки, а потом погулять по городу - милицию в известность об этом мы заранее тоже не ставим. Так что в 19.00 (площадка руставелли+богдана хмельницкого) или еще лучше - Центральный вход в "Металлист" со скульптурами, если заборы уже поразбирали, в карнавальной, национальной, футбольной форме, с национальной символикой можем вполне собраться и спокойненько так, в колонну по два, как мы ехали 24 августа в прошлом году на "День велобандеровца" (кто был - знает), без особых приключений проследовать к фанзоне на площади, а потом - на Привокзальную, где есть монитор с трансляцией и хорошие подъездные пути. Кто-то правильно сказал, что у Англии мы наверняка не выиграем. Следовательно, только сегодня реально мы можем поддержать нашу сборную и как можем проявить уважение к ней, нашему городу, народу и стране. На всякий случай даю свой м.т. 0679909648. Вдруг кто и сподобится. А то голландцев поддержать по-доброму ума хватило - и помаранчевые наряды нашлись, и смекалку проявили, как подстроиться под эту акцию. А своя сборная пусть "идет лесом"? Мы голландцы или украинцы? Кого мы больше уважаем? Себя или гостей? Что, национальной символики не найдется и желания проехать в ней по родному городу. Чего мы боимся-то? Уговаривать никого не надо. Это - личное дело каждого. А вдруг сегодня свершится чудо и мы победим?)))) При таком исходе согласится ли тот, который уверял, что у Англии мы никогда не выиграем, публично при всех съесть свой велошлем?)))

В таком случае может лучше будет ехать не парадным темпом, а нормальным, то бишь заезд на скорости хотя бы 20-25? С большими флагами и символикой получится очень красиво.

с большими флагами и символикой эт класс,надеюсь вы имели виду атрибутику сборной Украины?

_________________
scott scale 70


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.06.2012 12:54 

Сообщения: 58
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.05.2012
Ну не сборной Англии же :)
Кстати, меня тут не легион, так что можно "на ты".

Такой заезд будет меньше мешать дорожному движению, а по зрелищности ещё интересней будет, я думаю, чем унылый парад на скорости 10 км/ч.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.06.2012 12:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
eksilor писал(а):
Элвор писал(а):
ALEKS-SS
буду с товарищем-коллегой. правда из парадного только махонькие флажки ХТ, но мы можем орать :)

а к чему эти флажки хт?


и правда, а где это мы сейчас находимся :lol: и что это нас всех объеденило?

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.06.2012 13:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 74
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Муж
Зарегистрирован:07.08.2011
темп действительно можно немного ускорить и при этом давать "круги почета" по паркам и скверам (Руднева, набережная, парк Шевченко), а не только по дороге ехать, и движению мешать меньше будем и народу веселее, а то по над дорогой уже стоять никто не будет.
СОЗДАЙТЕ ТЕМУ НАКОНЕЦ-ТО!! и сюда ссылку на нее или переименуйте эту как прошлый раз.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.06.2012 13:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
eksilor писал(а):
а к чему эти флажки хт?

ну если у Вас возникает этот вопрос - к чему тогда вообще собираться?

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.06.2012 13:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:25.05.2011
Viktory писал(а):
eksilor писал(а):
Элвор писал(а):
ALEKS-SS
буду с товарищем-коллегой. правда из парадного только махонькие флажки ХТ, но мы можем орать :)

а к чему эти флажки хт?


и правда, а где это мы сейчас находимся :lol: и что это нас всех объеденило?

что смешного?вы едете поддержать команду или пропиарить то что вас объединило?

_________________
scott scale 70


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.06.2012 13:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
eksilor писал(а):
что смешного?вы едете поддержать команду или пропиарить то что вас объединило?

а совместить ненене? боженька запрещает?

вот ей-богу, граждане сурьезного виду всегда меня пугали...

у Захарова Мюнхгаузен же говорил: "Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"

ну так почему бы не совмещать мероприятия и не делать это радостно? почему обязательно все должно быть серьезно и торжественно? еще скажте - медленно и печально...

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.06.2012 13:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:25.05.2011
allias5000 писал(а):
Ну не сборной Англии же :)

верно!но и атрибутика хт тож явно не в тему при таких тематических покатух!тому пример когда мы поехали поддержать голандцев :eek: такое впечатление что приехали поддержать "сборную хт" а не голандцев :smile: исключение кончно были,яркий тому примером был Саныч у котрого был голандский флажок :good: и еще пару человек в оранжевом или с тем что связанно с голандией или евро2012

_________________
scott scale 70


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.06.2012 13:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:25.05.2011
Элвор писал(а):
eksilor писал(а):
что смешного?вы едете поддержать команду или пропиарить то что вас объединило?

еще скажте - медленно и печально...

да скажу!я ехал сзади вело колонны и воочию наблюдал недовольные и недоуменные лица голандцев когда вы мы останавливались дожидаться их :sad: мы реально пару раз тормозили парад :facepalm:

_________________
scott scale 70


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.06.2012 13:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:25.05.2011
ужу менты сзади просили не сбавлять темп и не тормозить колонну!и просили именно нас-велосипедистов!сзади приходилось кричать чтобы ехать дальше и не раз!незнаю кто задал темп впереди ,но вы реально тупили :facepalm:

_________________
scott scale 70


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.06.2012 13:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
eksilor писал(а):
незнаю кто задал темп впереди ,но вы реально тупили

вопрос, который я всегда задаю критиканам вроде вас: ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПОЕХАЛИ ВПЕРЕД И НЕ ПОВЕЛИ КОЛОННУ? нет ответа? тогда рекомендую свою критику поунять... Вы сами что сделали? Вот лично Вы!
прежде, чем критиковать, надо самому что-то делать... иначе Вы становитесь похожи на гражданина Белякова, который разговаривает с бытовой техникой и все критикует, сидя в трениках на диване...

что касается ХТ и голландцев - у нас с ними один цвет, оранж, они просили харьковчан одеться в оранжевое, мы оделись, еще вопросы будут?

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.06.2012 13:40 

Сообщения: 17
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:31.08.2010
ИМХО

Думаю многие ехали на марш голландцев не столько поддержать сборную сколько посмотреть и поучаствовать в интересном мероприятии. Конечно не так гармонично как колонна Голландев морковного цвета смотрелись. Но все получили массу позитивных эмоций. Если бы были жёсткие рамки то поехало в несколько раз меньше человек.

Если настаивать дабы одевались в определённую одежду, брали строго определённые атрибуты, то приедет всего несколько человек. Ибо многие настоящие фаны в форме будут на стадионе, в своей тусовке. Выехать десятку велосипедистов для поддержки команды?

То чно символика ХТ мелькает это отлично. Ибо сайт в целом о здоровом образе жизни. А Украине этого ой как не хватает.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.06.2012 13:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 74
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Муж
Зарегистрирован:07.08.2011
-=ТЕМА СОЗДАНА все туда!!=-
19.06.2012 (Вело) Евро покатушка, РЕВЕРС) от 17.06.12
-=ТЕМА СОЗДАНА все туда!!=-



:edunagvne: :frisbee: :vi-est:


Последний раз редактировалось poohcoolguy 19.06.2012 13:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.06.2012 13:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:25.05.2011
Элвор писал(а):
eksilor писал(а):
незнаю кто задал темп впереди ,но вы реально тупили

вопрос, который я всегда задаю критиканам вроде вас: ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПОЕХАЛИ ВПЕРЕД И НЕ ПОВЕЛИ КОЛОННУ? нет ответа? тогда рекомендую свою критику поунять... Вы сами что сделали? Вот лично Вы!
прежде, чем критиковать, надо самому что-то делать... иначе Вы становитесь похожи на гражданина Белякова, который разговаривает с бытовой техникой и все критикует, сидя в трениках на диване...

что касается ХТ и голландцев - у нас с ними один цвет, оранж, они просили харьковчан одеться в оранжевое, мы оделись, еще вопросы будут?

был в оранжевом,дал волю велодудке и с компанией кричалки голандкие выкрикивали :trener:

_________________
scott scale 70


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.06.2012 13:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:25.05.2011
Элвор писал(а):
eksilor писал(а):
незнаю кто задал темп впереди ,но вы реально тупили

вопрос, который я всегда задаю критиканам вроде вас: ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПОЕХАЛИ ВПЕРЕД И НЕ ПОВЕЛИ КОЛОННУ? нет ответа?

я был с детьми и мне не до возглавнение колонны было!еще вопросы?

_________________
scott scale 70


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 38, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.153s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'