Ліхтарі CONVOY C8 S2+ S3 M1 акумулятори, зарядні, драйвери

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 38, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.06.2012 00:51 

Viktory писал(а):
52in писал(а):
Мне одному показалось? Смотрю вот фотки, с первой покатухи только трех человек зафиксировал (включая орга).

Тоисть? На второй покатухе на манеже были всё те же и еще куча

Мне показалось или тут ночью куча выходит тусить по форуму?
Чайку налить, Вик?)))

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.06.2012 00:54 

m@rlboro писал(а):

на выходных было бы идеально. но смогу ли взятся - хз. надо посидеть обдумать :biker:

вот только думать - думать не нада!))) плззз) нада сразу тему открывать и ехать, и все. чем больше мы ездим по городу, тем больше людей становятся незомби (самый меньший из приятных бонусов)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.06.2012 01:05 

Василиса Егорова писал(а):
Чайку налить, Вик?)))

Мы только с покатушек возвращаемся в это время и сразу на форум.. :comp:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.06.2012 01:07 

Мне одному кажется, что такие вещи, как велопарад нужно организовывать в содействии с властями, ибо ехать по дороге длинющей колоной по одному - не комильфо.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.06.2012 01:26 

allias5000 писал(а):
Мне одному кажется, что такие вещи, как велопарад нужно организовывать в содействии с властями, ибо ехать по дороге длинющей колоной по одному - не комильфо.

не исключено. мы ведь под голланлеров подстроились и поэтому нам все было можно. а теперь - да, это уже акция, для которой нужны санкции, надо посоветоваться с Мишей и другими организаторами массовых мероприятий. обязательно. в мирное время гайцы могут начать буйствовать (они и так уже на низком старте, похоже)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.06.2012 04:24 

никто буйствовать не будет, особенно если наши победят, только вот сами фаны могут резину жечь начать пьяные и с флагами по городу - это да!
в колонне по 2-3 человека думаю доедем запросто.
согласовывать просто НЕКОГДА - пусть терпят, может быстрее велодорожки тогда начнут делать.
определяйтесь! если что к 19:00 я подтянусь на металлист, где финишировали 17го числа (площадка руставелли+богдана хмельницкого) , можно конечно и сразу на набережной собратся и никуда не ехать, а опять пиццы набрать)))
решайте все в ваших руках!.
:losegon: :uhhh: :velobig: :velo2: :Vel9:
нарыл еще возле оперного площадку с рампами если кому интересно можно туда заскочить будет.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.06.2012 11:38 

poohcoolguy писал(а):
никто буйствовать не будет, особенно если наши победят, только вот сами фаны могут резину жечь начать пьяные и с флагами по городу - это да!
согласовывать просто НЕКОГДА - пусть терпят, может быстрее велодорожки тогда начнут делать.
определяйтесь! если что к 19:00 я подтянусь на металлист, где финишировали 17го числа (площадка руставелли+богдана хмельницкого) , можно конечно и сразу на набережной собратся и никуда не ехать, а опять пиццы набрать)))
нарыл еще возле оперного площадку с рампами если кому интересно можно туда заскочить будет.

это уже разговор по сути. ничего лишнего. жму руку) даже если не смогу подтянуться.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.06.2012 11:42 

poohcoolguy писал(а):

Во-первых, у Англии мы не выиграем.
Во-вторых, это просто неэтично - мы будем препятствовать нормальному движению автомобилей.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.06.2012 11:56 

Изображения: 1
это уже разговор по сути. ничего лишнего. жму руку) даже если не смогу подтянуться.

вот то о чём я говорил

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 19.06.2012 12:01 

Изображения: 0
Кто не хочет - не уговариваем. Этично - не этично - этот вопрос каждый решает сам и по-своему, не навязывая своего мнения категорическим менторским тоном. Есть сомнения - не едь. Есть желание - милости просим.На Велодень ведь колонны со всех концов города съезжались к центру города безо всяких заявок и гаишных заморочек. Когда собираются мотобайкеры потусить на площали или на Лопанской стрелке - они ГАИ в известность не ставят: приехали и все. Когда мы собираемся где-то купить и выпить водки, а потом погулять по городу - милицию в известность об этом мы заранее тоже не ставим. Так что в 19.00 (площадка руставелли+богдана хмельницкого) или еще лучше - Центральный вход в "Металлист" со скульптурами, если заборы уже поразбирали, в карнавальной, национальной, футбольной форме, с национальной символикой можем вполне собраться и спокойненько так, в колонну по два, как мы ехали 24 августа в прошлом году на "День велобандеровца" (кто был - знает), без особых приключений проследовать к фанзоне на площади, а потом - на Привокзальную, где есть монитор с трансляцией и хорошие подъездные пути. Кто-то правильно сказал, что у Англии мы наверняка не выиграем. Следовательно, только сегодня реально мы можем поддержать нашу сборную и как можем проявить уважение к ней, нашему городу, народу и стране. На всякий случай даю свой м.т. 0679909648. Вдруг кто и сподобится. А то голландцев поддержать по-доброму ума хватило - и помаранчевые наряды нашлись, и смекалку проявили, как подстроиться под эту акцию. А своя сборная пусть "идет лесом"? Мы голландцы или украинцы? Кого мы больше уважаем? Себя или гостей? Что, национальной символики не найдется и желания проехать в ней по родному городу. Чего мы боимся-то? Уговаривать никого не надо. Это - личное дело каждого. А вдруг сегодня свершится чудо и мы победим?)))) При таком исходе согласится ли тот, который уверял, что у Англии мы никогда не выиграем, публично при всех съесть свой велошлем?)))

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.06.2012 12:11 

Изображения: 8
x3meast писал(а):
Чайку налить, Вик?)))

Мы только с покатушек возвращаемся в это время и сразу на форум.. :comp:

Хи-хи, точно :D В такую жару на велике то поприятнее - обдувает, вот и катаем пока жара не спадет :-P

ВЕЛОДЕНЬ 2016 "Маскарад"

СообщениеДобавлено: 19.06.2012 12:18 

Изображения: 8
ALEKS-SS писал(а):
Кто не хочет - не уговариваем. Этично - не этично - этот вопрос каждый решает сам и по-своему, не навязывая своего мнения категорическим менторским тоном. Есть сомнения - не едь. Есть желание - милости просим.... Так что в 19.00 (площадка руставелли+богдана хмельницкого) или еще лучше - Центральный вход в "Металлист" со скульптурами, если заборы уже поразбирали, в карнавальной, национальной, футбольной форме, с национальной символикой можем вполне собраться и спокойненько так, в колонну по два, как мы ехали 24 августа в прошлом году на "День велобандеровца" (кто был - знает), без особых приключений проследовать к фанзоне на площади, а потом - на Привокзальную, где есть монитор с трансляцией и хорошие подъездные пути. Кто-то правильно сказал, что у Англии мы наверняка не выиграем. Следовательно, только сегодня реально мы можем поддержать нашу сборную и как можем проявить уважение к ней, нашему городу, народу и стране. На всякий случай даю свой м.т. 0679909648. Вдруг кто и сподобится. А то голландцев поддержать по-доброму ума хватило - и помаранчевые наряды нашлись, и смекалку проявили, как подстроиться под эту акцию. А своя сборная пусть "идет лесом"? Мы голландцы или украинцы? Кого мы больше уважаем? Себя или гостей? Что, национальной символики не найдется и желания проехать в ней по родному городу. Чего мы боимся-то? Уговаривать никого не надо. Это - личное дело каждого. А вдруг сегодня свершится чудо и мы победим?)))) При таком исходе согласится ли тот, который уверял, что у Англии мы никогда не выиграем, публично при всех съесть свой велошлем?)))

Я тоже очень хочу подъехать, и, если получится даже переодеться в национальное, а то я сегодня на работу в обыччной велоформе поехала :D
Но. мне всё таки , кажется нужно отдельную тему открыть - больше вероятности, что инициативу заметят многие. Сюда могут не зайти и тупо прощелкать мероприятие :facepalm:

ВЕЛОДЕНЬ 2016 "Маскарад"

СообщениеДобавлено: 19.06.2012 12:21 

ALEKS-SS писал(а):
Кто не хочет - не уговариваем. Этично - не этично - этот вопрос каждый решает сам и по-своему, не навязывая своего мнения категорическим менторским тоном. Есть сомнения - не едь. Есть желание - милости просим.На Велодень ведь колонны со всех концов города съезжались к центру города безо всяких заявок и гаишных заморочек. Когда собираются мотобайкеры потусить на площали или на Лопанской стрелке - они ГАИ в известность не ставят: приехали и все. Когда мы собираемся где-то купить и выпить водки, а потом погулять по городу - милицию в известность об этом мы заранее тоже не ставим. Так что в 19.00 (площадка руставелли+богдана хмельницкого) или еще лучше - Центральный вход в "Металлист" со скульптурами, если заборы уже поразбирали, в карнавальной, национальной, футбольной форме, с национальной символикой можем вполне собраться и спокойненько так, в колонну по два, как мы ехали 24 августа в прошлом году на "День велобандеровца" (кто был - знает), без особых приключений проследовать к фанзоне на площади, а потом - на Привокзальную, где есть монитор с трансляцией и хорошие подъездные пути. Кто-то правильно сказал, что у Англии мы наверняка не выиграем. Следовательно, только сегодня реально мы можем поддержать нашу сборную и как можем проявить уважение к ней, нашему городу, народу и стране. На всякий случай даю свой м.т. 0679909648. Вдруг кто и сподобится. А то голландцев поддержать по-доброму ума хватило - и помаранчевые наряды нашлись, и смекалку проявили, как подстроиться под эту акцию. А своя сборная пусть "идет лесом"? Мы голландцы или украинцы? Кого мы больше уважаем? Себя или гостей? Что, национальной символики не найдется и желания проехать в ней по родному городу. Чего мы боимся-то? Уговаривать никого не надо. Это - личное дело каждого. А вдруг сегодня свершится чудо и мы победим?)))) При таком исходе согласится ли тот, который уверял, что у Англии мы никогда не выиграем, публично при всех съесть свой велошлем?)))

В таком случае может лучше будет ехать не парадным темпом, а нормальным, то бишь заезд на скорости хотя бы 20-25? С большими флагами и символикой получится очень красиво.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.06.2012 12:27 

ALEKS-SS
буду с товарищем-коллегой. правда из парадного только махонькие флажки ХТ, но мы можем орать :)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.06.2012 12:33 

Элвор писал(а):
ALEKS-SS
буду с товарищем-коллегой. правда из парадного только махонькие флажки ХТ, но мы можем орать :)

а к чему эти флажки хт?

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 38, Bce  След.