Ліхтарі CONVOY C8 S2+ S3 M1 акумулятори, зарядні, драйвери

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 38, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.06.2012 12:38 

allias5000 писал(а):
ALEKS-SS писал(а):
Кто не хочет - не уговариваем. Этично - не этично - этот вопрос каждый решает сам и по-своему, не навязывая своего мнения категорическим менторским тоном. Есть сомнения - не едь. Есть желание - милости просим.На Велодень ведь колонны со всех концов города съезжались к центру города безо всяких заявок и гаишных заморочек. Когда собираются мотобайкеры потусить на площали или на Лопанской стрелке - они ГАИ в известность не ставят: приехали и все. Когда мы собираемся где-то купить и выпить водки, а потом погулять по городу - милицию в известность об этом мы заранее тоже не ставим. Так что в 19.00 (площадка руставелли+богдана хмельницкого) или еще лучше - Центральный вход в "Металлист" со скульптурами, если заборы уже поразбирали, в карнавальной, национальной, футбольной форме, с национальной символикой можем вполне собраться и спокойненько так, в колонну по два, как мы ехали 24 августа в прошлом году на "День велобандеровца" (кто был - знает), без особых приключений проследовать к фанзоне на площади, а потом - на Привокзальную, где есть монитор с трансляцией и хорошие подъездные пути. Кто-то правильно сказал, что у Англии мы наверняка не выиграем. Следовательно, только сегодня реально мы можем поддержать нашу сборную и как можем проявить уважение к ней, нашему городу, народу и стране. На всякий случай даю свой м.т. 0679909648. Вдруг кто и сподобится. А то голландцев поддержать по-доброму ума хватило - и помаранчевые наряды нашлись, и смекалку проявили, как подстроиться под эту акцию. А своя сборная пусть "идет лесом"? Мы голландцы или украинцы? Кого мы больше уважаем? Себя или гостей? Что, национальной символики не найдется и желания проехать в ней по родному городу. Чего мы боимся-то? Уговаривать никого не надо. Это - личное дело каждого. А вдруг сегодня свершится чудо и мы победим?)))) При таком исходе согласится ли тот, который уверял, что у Англии мы никогда не выиграем, публично при всех съесть свой велошлем?)))

В таком случае может лучше будет ехать не парадным темпом, а нормальным, то бишь заезд на скорости хотя бы 20-25? С большими флагами и символикой получится очень красиво.

с большими флагами и символикой эт класс,надеюсь вы имели виду атрибутику сборной Украины?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.06.2012 12:54 

Ну не сборной Англии же :)
Кстати, меня тут не легион, так что можно "на ты".

Такой заезд будет меньше мешать дорожному движению, а по зрелищности ещё интересней будет, я думаю, чем унылый парад на скорости 10 км/ч.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.06.2012 12:57 

Изображения: 8
eksilor писал(а):
Элвор писал(а):
ALEKS-SS
буду с товарищем-коллегой. правда из парадного только махонькие флажки ХТ, но мы можем орать :)

а к чему эти флажки хт?

и правда, а где это мы сейчас находимся :lol: и что это нас всех объеденило?

ВЕЛОДЕНЬ 2016 "Маскарад"

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 19.06.2012 13:12 

темп действительно можно немного ускорить и при этом давать "круги почета" по паркам и скверам (Руднева, набережная, парк Шевченко), а не только по дороге ехать, и движению мешать меньше будем и народу веселее, а то по над дорогой уже стоять никто не будет.
СОЗДАЙТЕ ТЕМУ НАКОНЕЦ-ТО!! и сюда ссылку на нее или переименуйте эту как прошлый раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.06.2012 13:14 

eksilor писал(а):
а к чему эти флажки хт?

ну если у Вас возникает этот вопрос - к чему тогда вообще собираться?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.06.2012 13:14 

Viktory писал(а):
eksilor писал(а):
Элвор писал(а):
ALEKS-SS
буду с товарищем-коллегой. правда из парадного только махонькие флажки ХТ, но мы можем орать :)

а к чему эти флажки хт?

и правда, а где это мы сейчас находимся :lol: и что это нас всех объеденило?

что смешного?вы едете поддержать команду или пропиарить то что вас объединило?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.06.2012 13:18 

eksilor писал(а):

а совместить ненене? боженька запрещает?

вот ей-богу, граждане сурьезного виду всегда меня пугали...

у Захарова Мюнхгаузен же говорил: "Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"

ну так почему бы не совмещать мероприятия и не делать это радостно? почему обязательно все должно быть серьезно и торжественно? еще скажте - медленно и печально...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.06.2012 13:26 

allias5000 писал(а):
Ну не сборной Англии же :)

верно!но и атрибутика хт тож явно не в тему при таких тематических покатух!тому пример когда мы поехали поддержать голандцев :eek: такое впечатление что приехали поддержать "сборную хт" а не голандцев :smile: исключение кончно были,яркий тому примером был Саныч у котрого был голандский флажок :good: и еще пару человек в оранжевом или с тем что связанно с голандией или евро2012

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.06.2012 13:30 

Элвор писал(а):
eksilor писал(а):

еще скажте - медленно и печально...

да скажу!я ехал сзади вело колонны и воочию наблюдал недовольные и недоуменные лица голандцев когда вы мы останавливались дожидаться их :sad: мы реально пару раз тормозили парад :facepalm:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.06.2012 13:33 

ужу менты сзади просили не сбавлять темп и не тормозить колонну!и просили именно нас-велосипедистов!сзади приходилось кричать чтобы ехать дальше и не раз!незнаю кто задал темп впереди ,но вы реально тупили :facepalm:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.06.2012 13:35 

eksilor писал(а):
незнаю кто задал темп впереди ,но вы реально тупили

вопрос, который я всегда задаю критиканам вроде вас: ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПОЕХАЛИ ВПЕРЕД И НЕ ПОВЕЛИ КОЛОННУ? нет ответа? тогда рекомендую свою критику поунять... Вы сами что сделали? Вот лично Вы!
прежде, чем критиковать, надо самому что-то делать... иначе Вы становитесь похожи на гражданина Белякова, который разговаривает с бытовой техникой и все критикует, сидя в трениках на диване...

что касается ХТ и голландцев - у нас с ними один цвет, оранж, они просили харьковчан одеться в оранжевое, мы оделись, еще вопросы будут?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.06.2012 13:40 

ИМХО

Думаю многие ехали на марш голландцев не столько поддержать сборную сколько посмотреть и поучаствовать в интересном мероприятии. Конечно не так гармонично как колонна Голландев морковного цвета смотрелись. Но все получили массу позитивных эмоций. Если бы были жёсткие рамки то поехало в несколько раз меньше человек.

Если настаивать дабы одевались в определённую одежду, брали строго определённые атрибуты, то приедет всего несколько человек. Ибо многие настоящие фаны в форме будут на стадионе, в своей тусовке. Выехать десятку велосипедистов для поддержки команды?

То чно символика ХТ мелькает это отлично. Ибо сайт в целом о здоровом образе жизни. А Украине этого ой как не хватает.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.06.2012 13:43 

-=ТЕМА СОЗДАНА все туда!!=-
19.06.2012 (Вело) Евро покатушка, РЕВЕРС) от 17.06.12
-=ТЕМА СОЗДАНА все туда!!=-

:edunagvne: :frisbee: :vi-est:

Последний раз редактировалось poohcoolguy 19.06.2012 13:50, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.06.2012 13:46 

Элвор писал(а):
eksilor писал(а):

вопрос, который я всегда задаю критиканам вроде вас: ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПОЕХАЛИ ВПЕРЕД И НЕ ПОВЕЛИ КОЛОННУ? нет ответа? тогда рекомендую свою критику поунять... Вы сами что сделали? Вот лично Вы!
прежде, чем критиковать, надо самому что-то делать... иначе Вы становитесь похожи на гражданина Белякова, который разговаривает с бытовой техникой и все критикует, сидя в трениках на диване...

что касается ХТ и голландцев - у нас с ними один цвет, оранж, они просили харьковчан одеться в оранжевое, мы оделись, еще вопросы будут?

был в оранжевом,дал волю велодудке и с компанией кричалки голандкие выкрикивали :trener:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.06.2012 13:54 

Элвор писал(а):
eksilor писал(а):

вопрос, который я всегда задаю критиканам вроде вас: ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПОЕХАЛИ ВПЕРЕД И НЕ ПОВЕЛИ КОЛОННУ? нет ответа?

я был с детьми и мне не до возглавнение колонны было!еще вопросы?

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 38, Bce  След.