ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Грэвел |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.01.2005 19:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 293
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.01.2005
Да... Форкас... в субботу видимо была погода когда не каждая лошадь сможет пройти.... :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.01.2005 11:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 422
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:19.01.2005
Миша писал(а):
Forcas писал(а):
На погоду??? :) А разве есть такая погода, при которой нельзя ездить верхом? 8) Я ещё не встречал - скажу честно :)

Например снег, дороги все черные, страшные - :D :D :wink: :twisted:


Признаюсь - сам не ожидал такой ослистости от некоторых четвероногих - это был первый выезд за территорию ипподрома зимой - летом таких проблем не было :-( Но со второй попытки мы таки вырвались в лес -- я уже был не сам -- нас было трое... Нагулялись и налетались вволю по лесопарку :-) С приключениями :-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.01.2005 13:39 

Сообщения: 71
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:20.09.2004
Поход был просто суперрррррррррррррр
Мне понравилось.
Только вот не помню как я пришла домой, как легла тоже не помню, но всю нчь стонала, т.к. болело все тело у меня просто жутко...

_________________
рай на земле - у лошади на спине


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.01.2005 18:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
2 Forcas - так расскажи в двух словах... :)
2 Наташа - а у меня только спина немного болит. :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.01.2005 20:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 422
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:19.01.2005
Миша писал(а):
2 Forcas - так расскажи в двух словах... :)
2 Наташа - а у меня только спина немного болит. :D


Могу даже рассказать как "мы ходили в поход" :)

В тот момент, когда ты звонил, у нас с лошадем как раз шло выяснение отношений кто упрямей и настойчивей... И как ты уже понял - битву эту проиграл я... потому как на улицу (за территорию ипподрома) мы выползли первый раз за последние полтора года, а снег конечно же на улице оказывается намного страшнее чем там, внутри -- тот ведь такой родной... Плюс ещё какие-то тёмные полосы на снегу по которым носятся какие-то страшные железяки на колёсах со звуками "ВЖжжж.... ВЖжжж.... ВЖжжж...." и надо ж на эту тёмную полосу поставить своё драгоценное копыто!... В общем было приблизительно так: три шага вперёд, два назад, потанцевать на свече, снова три шага вперёд ну и т.д... А ещё особенности спортивных лошадей в том, что иногда создаётся впечататление (и прошу заметить - очень верное), что сидишь на пороховой бочке... Потому что там, под тобой, столько энергии, что аж ух как не по себе иногда :) (по-хорошему конечно "ух" :roll:) Ну и пришлось вернуться, потому как мы не дошли даже до Сумской... Вернулись в привычный крытый манеж, поработали там полтора часика и назад домой... Думая, что на этом наши приключения на сегодня закончились, я уж было начал делать чай, как поступило предложение поехать покататься в парк! Почесав затылок и поглядев в потолок было решено -- была не была -- а вдруг прорвёмся! И побежал седлать снова... Это как раз был момент, когда некоторые четвероногие уже думали было "слава богу от нас отстали на сегодня и вот оно любимое сено и толстый слой опилок"... Через пол-часа собирания мы втроём (понятное дело вшестером конечно же) выползаем в парк... В тот момент то ли звёзды уже расположились иначе, то ли просто количество лошадей рядом придавало уверенности в себе и что не всё так уж плохо, нас много, мы в тельняшках и нас не догонят - въехали в лесопарк... Дальше начались совсем неинтересные будни в виде падение ( не нашего :) ), застревания ног в стремени, освобождении принцесс из под "разъярённой" лошади, празднование спасения и продолжение гуляний... "Побродив" иногда рысью, иногда галопчиком, и совсем редкий случай - шагом (ведь вокруг так много места оказывается и везде можно пробежаться) по парку все живые и здоровые вернулись домой, где одних ждала вкусная каша и сено, а других -- по-своему вкусный чай с печеньем :-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.02.2005 11:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 56
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:12.01.2005
"Колбаса - это бывшие лошадки..." Бугага!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.08.2008 16:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 1775
Изображения: 0
Город: Шарукань, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:25.07.2007
Миша ты ещо можеш/хочеш устроить прогулку на лошадях?

_________________
ARIer -Походить від санскриту – благородний. Anton R.I. ;-)Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.173s | 23 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'