Continental - Покрышки и камеры. Гарантия качества 1 год !!!

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.01.2005 19:01 

Да... Форкас... в субботу видимо была погода когда не каждая лошадь сможет пройти.... :D

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.01.2005 11:04 

Миша писал(а):
Forcas писал(а):
На погоду??? :) А разве есть такая погода, при которой нельзя ездить верхом? 8) Я ещё не встречал - скажу честно :)

Например снег, дороги все черные, страшные - :D :D :wink: :twisted:

Признаюсь - сам не ожидал такой ослистости от некоторых четвероногих - это был первый выезд за территорию ипподрома зимой - летом таких проблем не было :-( Но со второй попытки мы таки вырвались в лес -- я уже был не сам -- нас было трое... Нагулялись и налетались вволю по лесопарку :-) С приключениями :-)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.01.2005 13:39 

Поход был просто суперрррррррррррррр
Мне понравилось.
Только вот не помню как я пришла домой, как легла тоже не помню, но всю нчь стонала, т.к. болело все тело у меня просто жутко...

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.01.2005 18:53 

Изображения: 3
2 Forcas - так расскажи в двух словах... :)
2 Наташа - а у меня только спина немного болит. :D

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.01.2005 20:14 

Миша писал(а):
2 Forcas - так расскажи в двух словах... :)
2 Наташа - а у меня только спина немного болит. :D

Могу даже рассказать как "мы ходили в поход" :)

В тот момент, когда ты звонил, у нас с лошадем как раз шло выяснение отношений кто упрямей и настойчивей... И как ты уже понял - битву эту проиграл я... потому как на улицу (за территорию ипподрома) мы выползли первый раз за последние полтора года, а снег конечно же на улице оказывается намного страшнее чем там, внутри -- тот ведь такой родной... Плюс ещё какие-то тёмные полосы на снегу по которым носятся какие-то страшные железяки на колёсах со звуками "ВЖжжж.... ВЖжжж.... ВЖжжж...." и надо ж на эту тёмную полосу поставить своё драгоценное копыто!... В общем было приблизительно так: три шага вперёд, два назад, потанцевать на свече, снова три шага вперёд ну и т.д... А ещё особенности спортивных лошадей в том, что иногда создаётся впечататление (и прошу заметить - очень верное), что сидишь на пороховой бочке... Потому что там, под тобой, столько энергии, что аж ух как не по себе иногда :) (по-хорошему конечно "ух" :roll:) Ну и пришлось вернуться, потому как мы не дошли даже до Сумской... Вернулись в привычный крытый манеж, поработали там полтора часика и назад домой... Думая, что на этом наши приключения на сегодня закончились, я уж было начал делать чай, как поступило предложение поехать покататься в парк! Почесав затылок и поглядев в потолок было решено -- была не была -- а вдруг прорвёмся! И побежал седлать снова... Это как раз был момент, когда некоторые четвероногие уже думали было "слава богу от нас отстали на сегодня и вот оно любимое сено и толстый слой опилок"... Через пол-часа собирания мы втроём (понятное дело вшестером конечно же) выползаем в парк... В тот момент то ли звёзды уже расположились иначе, то ли просто количество лошадей рядом придавало уверенности в себе и что не всё так уж плохо, нас много, мы в тельняшках и нас не догонят - въехали в лесопарк... Дальше начались совсем неинтересные будни в виде падение ( не нашего :) ), застревания ног в стремени, освобождении принцесс из под "разъярённой" лошади, празднование спасения и продолжение гуляний... "Побродив" иногда рысью, иногда галопчиком, и совсем редкий случай - шагом (ведь вокруг так много места оказывается и везде можно пробежаться) по парку все живые и здоровые вернулись домой, где одних ждала вкусная каша и сено, а других -- по-своему вкусный чай с печеньем :-)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.02.2005 11:59 

Изображения: 4
"Колбаса - это бывшие лошадки..." Бугага!!!

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.08.2008 16:53 

Изображения: 0
Миша ты ещо можеш/хочеш устроить прогулку на лошадях?

shoppage  personalpage P