| Leon |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.08.2012 12:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 184
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.07.2010
11.08.2012 (Суббота)

Маршрут: Харьков-Волчанск-Шебекино-
Меловая круча
Белгородское море
Неизвестное городище
Сосновый бор над Нежеголью
Бекарюковский бор
-Шебекино-Волчанск-Харьков.
Маршрут на 2-3 дня. Предполагается в первый день дойти до тайника Белгородское море (около 100 км.), там заночевать. Во второй день пройти по остальным тайникам и вернуться в Волчанск (70 км.), возможно вернуться в Харьков (еще 70 км.). Будем смотреть по настроению коллектива.


Просмотреть увеличенную карту

Пересечь границу можно двумя вариантами:
1. Пригородный поезд Волчанск-Белгород (отпр 12:20) из Волчанска. Я позвонил на станцию, уточнил поезд есть, ходит ежедневно.
2. Через пропускной пункт Плетеневка.

В поезде нам достаточно проехать одну остановку, до станции Нежеголь, поэтому, вероятно можно обойтись без покупки билетов на российской стороне (с 01.01.2012 вроде появилось такое правило).

Двигаемся средним темпом, отстающих ждем. Поломались - чинимся вместе.

Сбор: 03:00 Перекресток окружной и трассы на Комондарма Корка
Старт: 03:15

Километраж: ~240
Асфальт/грунт: 70/30
Темп: походный
Брать с собой: исправный вел, паспорт, карематы-спальники, запасные камеры, инструменты, все для похода, немного русских и украинских денег
Связь: 093 восемь девять восемь 15 четыре 7
Напоминаю. Основная цель поездки - геокэшинг.

В регламенте поездки возможны изменения.


Регистрация
Зарегистрировано: 1
Участники:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.08.2012 00:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 98
Город: Змиев
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:22.07.2006
Времени мало, пишу кратко- между Варваровкой и Избицким остановка 1-2 часа, после границы едем направо на "Бекарюковский бор", дальше "Дмитриевское городище", "Неизвестное городище", "Сосновый бор над Нежеголью", "Меловая круча", "Белгородское море", дальше Зиборовка, Нечаевка, Ясные зори, Казачья лопань.
ЗЫ этот маршрут я разработал давно, правда после Зиборовки я планировал в Никольское, "Тайное лесное озеро", "Дуб Богдана Хмельницкого" в Дубовом, там есть родник, потом "Мультивалютная корзина", после Зиборовки будем посмотреть... :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.08.2012 07:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 184
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.07.2010
Mihail писал(а):
Времени мало, пишу кратко- между Варваровкой и Избицким остановка 1-2 часа, после границы едем направо на "Бекарюковский бор", дальше "Дмитриевское городище", "Неизвестное городище", "Сосновый бор над Нежеголью", "Меловая круча", "Белгородское море, дальше Зиборовка, Нечаевка, Ясные зори, Казачья лопань.
ЗЫ этот маршрут я разработал давно, правда после Зиборовки я планировал в Никольское, "Тайное лесное озеро", "Дуб Богдана Хмельницкого" в Дубовом, там есть родник, потом "Мультивалютная корзина", после Зиборовки будем посмотреть... :D


А смысл? Расстояние тоже самое, а границу лучше переходить на одном и том же посту. Поворот в сторону Белгорода после Зиборовки можно оправдать только в случае возможности уехать оттуда электричкой на Харьков. Есть они в наличии или нет - нужно узнавать. Короче я рассчитываю быть в Харькове в понедельник утром, из этого хотелось бы исходить.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.08.2012 14:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 98
Город: Змиев
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:22.07.2006
мое дело предложить маршрут с моей точки зрения более оптимальный, кстати расстояние на 30-35км меньше, с Казачьей Лопани есть электрички, 4:32,5:10,5:56... ,утро в Харькове гарантировано, и, партизанская землянка и Дмитриевское городище в мои планы входит обязательно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.08.2012 17:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 184
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.07.2010
Mihail писал(а):
мое дело предложить маршрут с моей точки зрения более оптимальный, кстати расстояние на 30-35км меньше, с Казачьей Лопани есть электрички, 4:32,5:10,5:56... ,утро в Харькове гарантировано, и, партизанская землянка и Дмитриевское городище в мои планы входит обязательно.


Нарисуй, плиз, свой вариант маршрута, чтобы было понятно и можно было подготовиться.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.08.2012 13:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 184
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.07.2010
Вынужден отменить. Возникли неожиданные обстоятельства.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.08.2012 16:22 

Сообщения: 293
Изображения: 3
Город: Полтава, Полтавская область
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:04.06.2012
эх, я уже почти все приобрел и собрал, если маршрут будет воплощаться в реальность то дайте знать, осталось только у начальника отпроситься.

_________________
Norco Storn 9.2, Norco Charger 6.2 и ХВЗ 1030


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.275s | 21 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'