| Купить рюкзак |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21.08.2012 10:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
я думаю эта тема не очень подходит для высказывания недовольства, она для тех, кому интересно это мероприятие, кому не интересно - проходим мимо.

никто не мешает критиковать дорожку, но либо в соот-щей теме, либо в живую приезжайте с плакатами

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.08.2012 10:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 108
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.05.2010
І все-таки хоч хтось може розказати-показати на якійсь карті як її знайти для людей, які не дуже знають лісопарк, але глянути цікаво? Будь ласка :pink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.08.2012 10:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 774
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:25.04.2009
Цитата:
Тро́ллинг (от англ. trolling — «ловля рыбы на блесну») — вид виртуальной коммуникации с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения.


Вот как человек незаинтересованный и не видевший той велодорожки, замечу, что посты уважаемого Олега сотоварищи воспринимаются как попытка задеть оппонента.
Касаемо халявного пиара Розетки на ХТ - вам жалко? Ресурс принадлежит Мише, ему и возмущаться, если что. ИМХО.
А вместе с тем, никто так и не удосужился отметить на карте или хотя бы на пальцах объяснить, как на эту скандальную велодорожку попасть. Это чтоб остальные тысячи велосипедистов не видели этого позора, или как? :smile: Был бы признателен за хотя бы приблизительное описание проезда к велодорожке со стороны мемориала.

_________________
phone/Viber: Oбб 99457O2 || skype: sergey.strizhak


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.08.2012 10:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 173
Город: Харкiв
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:10.08.2009
Станислав писал(а):
я думаю эта тема не очень подходит для высказывания недовольства, она для тех, кому интересно это мероприятие, кому не интересно - проходим мимо.

никто не мешает критиковать дорожку, но либо в соот-щей теме, либо в живую приезжайте с плакатами



никто не критикует, обсуждаются результаты прошедшего мероприятия


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.08.2012 10:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
-

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Последний раз редактировалось IOleg 21.08.2012 11:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.08.2012 11:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
IOleg Вас посчитали троллем много пользователей(были жалобы), дело не в Мише. Посты выше - это подтверждают. Хватить троллить тему. С этого момента буду удалять такие сообщения.

Тема о мероприятии для тех, кому оно интересно/был там. Вся прочая критика - в отдельную тему.
p.s. предупреждение (пока устное) выносил я, а не Миша сводил счеты
p.s.s. пора уже перечитать свои посты и понять что нужно считаться и с мнением остальных форумчан

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.08.2012 11:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Станислав писал(а):
IOleg Вас посчитали троллем много пользователей(были жалобы), дело не в Мише. Посты выше - это подтверждают. Хватить троллить тему. С этого момента буду удалять такие сообщения.

Тема о мероприятии для тех, кому оно интересно/был там. Вся прочая критика - в отдельную тему.
p.s. предупреждение (пока устное) выносил я, а не Миша сводил счеты
p.s.s. пора уже перечитать свои посты и понять что нужно считаться и с мнением остальных форумчан

Спасибо,все предельно ясно и доходчиво,миллионера из меня не вышло-буду переквалифицироваться в управдомы. Удаляюсь в более интересную ветку покатух,извините,коли что не так

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.08.2012 12:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Изображения: 28
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:29.05.2011
Ок, где фото и отзывы тех кто ездил на открытие? Где эти молчаливые 20 человек? В теме уже много раз писали с просьбой предоставить маршрут в виде GPS трека или нанесенный на электронные карты. Где это?

_________________
Фото:ФЭЙСБУК
ИНСТА


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.08.2012 12:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
ParamonART никто и никому не обязан ничего предоставлять. Хотели, надо было поехать и записать маршрут. Хватит троллить тему, портить настроение на форуме. Или это не понятно?

Что Вы пытаетесь тут доказать. Что дорожка бред? Ваше мнение услышали. Что еще?

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.08.2012 13:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 1269
Изображения: 11
Город: Харьков старый центр.
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:04.06.2007
ну нафиг так тролить тему . . .!!! ((( :facepalm: %) ........... Сорри с картой лажанулись . . . походу . . . но я попробую объеснить .

и так, по поводу что никто и не понял что конкретно сделала розетка . . . может кто то раньше не ездил по этим дорогам, но тот кто ездил должен был заметить ширину дорожки. . ..

Народ там раньше была тропинка ка везде в лесопарке. . . тупо на одного велосипедиста. . . сейчас же отчетливо видно что прошлись грейдерами и расширили дорожку, утромбовали ее там даже видно что пообрезали кусты чтобы не мешали велосипедисту и не били его по рукам.

Да дорожка с виду мало чем отличается, но орг в начале извенился, потому как это первый опыт. Да и вообще, это первая в нашей истории ВЕло дорожка в лесопарке. .. . народ вам че плохо ???????? к тому же я так понял что сам орг там редко бывает. . . так что старался он для нас . . .

А найти ее можно по следующим приметам, явно отличается ровная четкая дорожки метра 2 шириной, находится она рядом с колодцем, можно ее найти от шервуда в низ . . .
Удачи!!!

_________________
Gary Fisher мой лучший друг ))

-------------- == Вело запчасти == --------------
Колодки под диск: Elixir,Shimano,Tektro,BB5,Magura,Formula


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.08.2012 13:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 2410
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:14.05.2009
как то так. очень схематично, на досуге скатаюсь и выложу трек (если меня не опередят конечно)


Вложения:
дорожка1.jpg
дорожка1.jpg [ 177.93 КБ | Просмотров: 1299 ]
дорожка2.jpg
дорожка2.jpg [ 132.1 КБ | Просмотров: 1299 ]


_________________
Изображение мой конь
Расшифровка черного ящика
Сдаем в аренду производственные площади 100/140/700/1000 м2
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.08.2012 14:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Изображения: 28
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:29.05.2011
Станислав, я уже написал по теме. Что опять не так? Если считаете все тролльством съездите в Одессу на тропу здоровья и посмотрите как это должно выглядеть. При чем там нет космических затрат. Это не Европа, а наша Украина. Тут же на Велодне наобещали, разрекламировали, всё сделаем ребята. А в итоге.

_________________
Фото:ФЭЙСБУК
ИНСТА


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.08.2012 14:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Какую из? Там есть вдоль моря длинная асфальтовая дорога. Но асфальт в Лесопарке - во-первых все против, а во-вторых никто бы не разрешил. А в-третьих - слишком дорого.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.08.2012 14:53 

Сообщения: 1290
Изображения: 6
Город: Алексеевка
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.06.2009
Миша Парни троллят этот проект из-за обещанного и действительности, чисто мое мнение.
Ведь все мы катались по лесопарку задолго до розетки, все мы участвовали в этом проекте и хлопали ушами, когда нам обещали велодорожки. Не вывоз мусора, а именно велодорожки. И когда ты понимаешь, что едешь по той же узкой тропинке что и вчера, только на некоторых сайтах это теперь называется "дорогостоящим проектом помощи велосипедистам Харькова" то где-то далеко в душе чувствуешь что тебя #$@бали :D Вот и все.
У это проекта было два пути-
1. Назвать его уборка некоторых тропинок в лесопарке (чем собственно этьо и было реально а не на бумаге). Тогда и вопросов не было бы.
2. Сделать то что обещали, то что подразумевается под словом "велодорожки".

_________________
Cube AMS 120 29er'12 Custom
Specialized Hardrock Sport Disc Ti 29er'10


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.08.2012 15:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Over вот смотри. Хотим мы этого или нет. Но уже состоялось. В целом, дорожка вроде не асфальтовая и не мешает никому. Кому-то даже нравится. Каждый из нас мнение уже давно высказал(я например был против этой дорожки). Но раз она уже есть, какой смысл в каждой теме портить настроение людям, которым она по их личным причинам нравится?! Можем ее игнорировать или нет, но постоянно доказывать что розетка болваны и обманщики, что от этого изменится? Ничего - кроме испорченного настроения у форумчан. Я понимаю - вышли и делом бы показали как надо строить дорожки и сколько надо на это дело тратить, а так это чистой воды провокация и негатив. Причем IOleg достаточно адекватный еще человек. А ParamonART остановится похоже только после бана.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.155s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'