| термобелье купить |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21.08.2012 15:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 610
Изображения: 0
Город: Харьков, Павлово Поле
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:13.02.2011
Был на открытии, что хочется сказать:
Как по мне, первое что должно отличать велодорожку от "просто тропинки в лесу" - наличие указателей (что было одним из аргументов за строительство дорожки). На просмотре я увидел один, был он в начале пути на Алексеевке - дальше ехали, как говорится, по приборам (орг. говорил, что таблички были провешены, но все сорвали наши "чудо-люди"). Где-то там с дорожки сбились и съехали к колодцу уже не по дорожке...дальше я не поехал, т.к. я для себя все понял и увидел.
Как она выглядит? В принципе довольно широкая, рядом могу проехать два велосипедиста, кусты по бокам, вроде как обрезаны, в нужных местах сделаны мостики довольно нормальные и широкие.
Но...как по мне, весь смысл в том, чтобы люди, которые здесь впервые (которым друг сказал: "езжай туда, там есть дорожка - покатаетесь"), или бывают не часто заехали на дорожку, без проблем ее нашли и проехали - сейчас такого нет, можно сказать, что дорожки вообще нет, потому что знают про нее только "посвященные".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.08.2012 15:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
mrStranger писал(а):
но все сорвали наши "чудо-люди"

охотно верю :), у нас на каждую гонку эта проблема актуальна, не то что таблички! за 5 минут разметку уводят и перевешивают :)

подготовлены работы конечно же плохо были, но на ошибках и учатся

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.08.2012 15:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 610
Изображения: 0
Город: Харьков, Павлово Поле
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:13.02.2011
Моя реакция, когда я увидел велодорожку :D

Изображение

на правах шутки :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.08.2012 15:45 

Сообщения: 1290
Изображения: 6
Город: Алексеевка
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.06.2009
Она не мешает никому, потому что ее нет. Это как проспект Победы покрасить и назвать автобаном и говорить, разве немецкий автобан мешает кому-то на Алексеевке? :D
Шучу но больше не буду, GPS треком так никто и не поделился, буду ехать с работы - запишу свой трек и назову его Розетка v2, все равно никто не увидит разницы :D

_________________
Cube AMS 120 29er'12 Custom
Specialized Hardrock Sport Disc Ti 29er'10


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.08.2012 16:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Over ее нет, а бурление есть :)
я например рад что ее нет, во всяком случае не навредили, а раз так, в чем проблема то?! разве нам розетка что-то должна? ну попытались - вышло/не вышло. главное что не испортили и то хорошо

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.08.2012 16:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Станислав писал(а):
Причем IOleg достаточно адекватный еще человек.

А я всегда говорил, что я белый и пушистый :D , просто у меня пиарменеджер плохой :twisted: :evil: :yes:

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.08.2012 19:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 1534
Изображения: 0
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:02.12.2009
Станислав писал(а):
Over вот смотри. Хотим мы этого или нет. Но уже состоялось. В целом, дорожка вроде не асфальтовая и не мешает никому. Кому-то даже нравится. Каждый из нас мнение уже давно высказал(я например был против этой дорожки). Но раз она уже есть, какой смысл в каждой теме портить настроение людям, которым она по их личным причинам нравится?! Можем ее игнорировать или нет, но постоянно доказывать что розетка болваны и обманщики, что от этого изменится? Ничего - кроме испорченного настроения у форумчан. Я понимаю - вышли и делом бы показали как надо строить дорожки и сколько надо на это дело тратить, а так это чистой воды провокация и негатив. Причем IOleg достаточно адекватный еще человек. А ParamonART остановится похоже только после бана.

СОГЛАСЕН НА 100%...сам до сих пор по ГЕПАШТРАССЕ не ездил ниразу-принципиально объезжаю по старым маршрутам....и эта тема стала интересовать после второго этапа ВЕЛОПЛАНЕТА КАП,когда передо мной завис турыст на бревне...еще с предъявой,что я на него голос поднял....

_________________
http://velosalon.com.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.08.2012 19:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 185
Город: Харьков, м. Научная
Пол: Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован:16.04.2012
Расскажите где хоть она начинается? Можно пару фоток для ориентировки... Каталась там за церковью и как-то ничего не нашла похожего :(, хотя месяц назад случайно выезжала на эту "стиральную доску" как тогда говорили о ней, а теперь не могу найти.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.08.2012 11:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
Не будем больше "ломать копий" вокруг того, чего нет, не существует и никогда, увы, не было... После презентации открытия построенного велобана-2012 в лесопарке 18.08.2012 гражданин из Розетки нас заверил, что на следующий год они все сделают "лучше". Вот от этого и давайте "плясать", чтобы через год снова не получить известную порцию неожиданных "восторженных" эмоций. Давайте посмотрим, а как это по-настоящему у людей, а не у нас "понарошку"...

Жителям ЦАО подарили чудный веломаршрут.
http://www.caoinform.ru/gallery/detail/ ... rut._foto/

Велодорожка в Курортном районе (между Сестрорецком и Зеленогорском)

http://inline.spb.ru/in/index.php?optio ... &Itemid=22

Наверное, все мы ожидали увидеть нечто подобное. А довольствуемся тем, что было до начала акции. Или у них не воруют указатели, стройматериалы, отдых и настроение? Еще как!
Может, и у нас когда-то будет такое!!!
А пока, как сказал один из классиков ХТ "Вы недостойны европейских велодорожек".
Пожалуй, он прав.

Каждый из вас хотел бы увидеть нечто подобное у нас? Лично я - да. Впрочем, таковое я ожидал увидеть на прошедшей презентации, ибо вся городская пресса "гудит" об открытой в лесопарке велодорожке, проложенной по маршрутам, выбранным самими велосипедистами.

С надеждой глядим в велосезон 2012-2013. А вдруг Розетка нас таки поймет...? Может, до этого она попросту не знала, как это выглядит и как это вообще делается?

Если кто-то вновь сочтет сказанное мною за "провокацию", то да, согласен: я открыто ПРОВОЦИРУЮ Розетку на настоящую работу и соответствующий результат!!!

Вот на создание таких велобанов можно смело поднимать всю велообщественность города на субботники и воскресники. Были бы от Розетки средства, стройматериалы и инвентарь (без обсуждения на форуме ХТ при этом можно будет попросту обойтись за ненадобностью - некогда будет паясничать за работой). Каждый из нас знал бы, что работает ДЛЯ СЕБЯ, что он достоин именно такой велодорожки, в которую вложил часть самого себя!


Вложения:
img_1672.jpg
img_1672.jpg [ 151.61 КБ | Просмотров: 1262 ]
cosa_020_968.jpg
cosa_020_968.jpg [ 100.48 КБ | Просмотров: 1262 ]
imgp3022.jpg
imgp3022.jpg [ 46.03 КБ | Просмотров: 1262 ]
velodorojki1.jpg
velodorojki1.jpg [ 143.83 КБ | Просмотров: 1262 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.08.2012 12:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Перечитайте темы про велодорожку розетки. Если бы она попробовала проложить там асфальт - были бы бойни с трупами. У нас общественность за колеи и против асфальта.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.08.2012 12:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
Логично. Тогда получили то, что хотели. В смысле - ничего. Зато без жертв)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.08.2012 12:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
ALEKS-SS писал(а):
В смысле - ничего.

Ну как так - "ничего": мостики ж они построили? А мост, я вам скажу - это уже само по себе огого, какое "чего" :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.08.2012 12:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Он просто не ездил там по колеям. Более километра дорожки пройдено грейдером дважды.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.08.2012 12:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
Никто не спорит, ремонт лесной дороги был проведен, на отдельных участках - довольно качественно и с любовью. Но это не ПРОКЛАДКА велодорожки, а, скорее, прокладка ВЕЛОМАРШРУТА. Последнее более соответствует истине. Вот указателей к нему и доступной карты действительно не хватает. Попробуй я снова повторить субботний веломаршрут - точно "промахнусь" на какой-либо из развилок без указателей. Не говоря уже о новичках.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.08.2012 12:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
По крутым колеям все ездили на велопокатухе Лежика. Очень даже здорово! До сих пор под впечатлением! Кстати, та акция, в отличие от прошедшей, набрала намного больше восторженных откликов, хотя участников было наполовину меньше! А фотоотчетами ту тему просто забросали все желающие от избытка эмоций. viewtopic.php?f=17&t=71984


Последний раз редактировалось ALEKS-SS 22.08.2012 12:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.180s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'