| marin bobcat trail 4 |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.04.2008 14:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 2030
Изображения: 24
Город: Харьков, Новые Дома
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:06.04.2008
Bullet писал(а):
Не скромный вопрос, поддерживая ЛанаС: кто либо из авторов имеет опыт катания на веле? Ну хотя бы не месяц-два? Yoka, как бы слышал. А вот ivanoff80? pinguin?


Дико сомневаюсь, что слышали именно обо мне... Хотя мой опыт катания на веле исчисляется годами и тысячами километров.
ivanoff80 катает на велосипедах с 16 лет и накатал не одну тысячу километров.
pinguin в покатушках и массовых веломероприятиях не участвует, но на велосипеде ездит как на работу так и по выходным прокатиться.

Bullet писал(а):
И собсно, вы, уважаемый Vasiliy, в авторах? в оргах? или информ-поддержка?
Традиционно для квестера, узнать о предстоящей игре, это посмотреть заслуги автора. О заслугах ivanoff80 именно в квест-играх даже и обсуждать не хочу... Мастер! Но вот про приставку "вело-" надо бы не забывать!
Я не зря акцентировал на "авторстве", т.к. предстоящее мероприятие имхо видится как "квест для квестеров, только на велосипедах" а не наоборот, как бы хотелось "квест для велолюбителей".


Про написание квестов Корпорацией Монстров, думаю, не Вам надо рассказывать. Мы изначально и задумывали эту игру, как квест для велолюбителей. Простой, веселый, ненавязчивый. Поэтому мы тщательно продумываем узкие места, связаные с привязкой к велосипеду. Слазить с него во время игрв вы будете 1-2 раза и на финише.

Bullet писал(а):
ЗЫ. Участвовать буду 100% ;)
И не поймите не правильно, что я там занудствую и т.д. Очень не хочется огорчится зря потраченному выходному, который с удовольствием можно было бы провести на более чистой природе!

Уж в чьих благих намерениях мы не сомневаемся, так это в Ваших. Поверьте, мы сделаем все возможное, чтоб игроки получили удовольствие. Игра разрабатывается достаточно давно. И природу на финише с пьянкой-гулянкой гарантируем. Меня лично больше беспокоит погода.

_________________
Scott Sub
Cube Agree SC
ХВЗ Чемпион-Шоссе
Pride XC-300
ХВЗ Метеор
Colnago Super '91


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.04.2008 19:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 699
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:28.05.2006
avtomonstr писал(а):
Меня лично больше беспокоит погода.

В общем-то да... Сильно подпортит..
Спасибо за пояснения... :)
Следующие вопросы - скоро...

_________________
[X-Riders] Flash-Cross Organizer's TEAM http://flashcross.org


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.04.2008 21:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
LanaS писал(а):
увы...мне это не поможет ...разве что мобильный оператор возьмет в руки мой телефон

Можно сделать так. Вы свой телефон возьмите, попросим у кого-нибуть, кто пользуется Вашим же оператором (и шарит), настройки, введем в ваш телефон, проверим, и все дела. Можете ко мне обратиться - помогу, чем смогу на старте. Можно в аську. Лучше конечно попробовать ДО старта - а то обидно будет, если приедете - а ничего не выйдет. Ничего там сложного нет. Но конечно 100% не даю, что все работать будет. Но ведь все равно терять Вам нечего. А еще лучше - найдите напарника, у которого это работает. Так будет и надежнее, и Вам дешевле - Ваш счет не обанкротится.

Я не вижу ткт проблем, которые достойны СТОЛЬКОГО внимания. Да и вообще - критиковать то, чего еще не произошло - не правильно. Я лично рассуждаю так. Если мне не нравится, мне страшно, я боюсь за вел - значит этот квест не для меня. Вообще приходилось бросать вел, страшно, ну а что делать? Это жизнь... Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

Ясное дело, что организаторы мобильными телефонами, курсами ПДД, а также сторожами велов и телохранителями нас не обеспечат. Давайте реально смотреть на вещи. Это я уже не персонально LanaS написал, а всем своим вело-коллегам.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.04.2008 21:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
avtomonstr писал(а):
Слазить с него во время игрв вы будете 1-2 раза и на финише.

Отлично. Это вообще замечательно.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.04.2008 21:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 620
Город: Харьков. Жуки
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.08.2005
Steel писал(а):
Можно сделать так. Вы свой телефон возьмите, попросим у кого-нибуть, кто пользуется Вашим же оператором (и шарит), настройки, введем в ваш телефон, проверим, и все дела. Можете ко мне обратиться - помогу, чем смогу на старте.


спасибо Стил, ты настоящий друг :).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.04.2008 22:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 699
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:28.05.2006
2 avtomonstr
Простите за возможную некорректность, а кто вы? орг? автор? Хотя бы из вежливости к игрокам, можно было бы представиться? И еще, принято, как бы от оргов отписываться, чьи посты считать официальными, а чьи нет... Организаторы! Поясните!
Новый ник avtomonstr, зарегенный сегодня, к сожалению ни о чем не говорит...
Я возможно ошибаюсь... Но поправьте меня...

_________________
[X-Riders] Flash-Cross Organizer's TEAM http://flashcross.org


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.04.2008 22:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 2030
Изображения: 24
Город: Харьков, Новые Дома
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:06.04.2008
Прошу прощения за нетактичность...

Мой ник на quest.com.ua - yoka. Я состою в команде Корпорация Монстров и являюсь автором данной игры.
При регистрации тут такой ник оказался занят.

Жду Ваших вопросов :)

_________________
Scott Sub
Cube Agree SC
ХВЗ Чемпион-Шоссе
Pride XC-300
ХВЗ Метеор
Colnago Super '91


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.04.2008 22:36 

Сообщения: 97
Город: Kharkov, Ukraine
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:16.08.2007
На quest.com.ua я зарегистрирован как Basilevs, также состою в команде Корпорация Монстров. На игре являюсь скорее со-автором - основные идеи выдвигаются авторами, заявленными на сайте (ivanoff80, PinguiN, Yoka).

Опыт езды на веле имеется весьма неплохой - участие в разного рода покатушках (НГ, Глинтвейн-пати в прошлом году, переходящая в покатушку в Шаровку), также учавствовал в ежегодной мульти-гонке LaSportiva в 2007 году в составе команды ИЛИ. Посему в квалификации авторов и организаторов можно не сомневаться я думаю ;)

По поводу WAP, мобильного доступа в Интернет и т.п. - если у вас по каким либо причинам нет возможности выйти в Интернет из "поля" - вы всегда можете посадить человека дома за обычный компьютер с которого есть доступ к сайту Квеста и держать с ним связь. Он будет передавать вам задания и принимать от вас коды - в терминах Квеста это называется "штаб".
Дело в том что такому человеку будет несколько скучно на этой игре - поэтому мы рекомендуем вам всё таки иметь доступ в Интернет на время игры со своих телефонов/КПК.

По поводу велосипедов avtomonstr сказал... По маршруту ещё раз пишу - чётко проложенного маршрута не будет. Команды вольны ехать таким путём, каким они считают нужным. Соблюдение ПДД - тоже на совести команд, там где возможно - мы постараемся это контролировать (опять же, никто не будет бегать за игроком, нарушившим правила). Грубые нарушения ПДД, которые могут повлечь аварию будут караться штрафным временем.

Вообще рекомендую всем ознакомиться с регламентом и правилами игр на сайте Квеста:

http://kharkov.quest.com.ua/forum/viewforum.php?f=3

Многие вопросы отпадут сами собой.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.04.2008 22:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
LanaS, рад помочь, в аське спишемся, наши контакты друг у друга уже есть ;).

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.04.2008 22:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
Steel писал(а):
Можно сделать так. Вы свой телефон возьмите, попросим у кого-нибуть, кто пользуется Вашим же оператором (и шарит), настройки, введем в ваш телефон, проверим, и все дела. Можете ко мне обратиться - помогу, чем смогу на старте.

Эмм...лучше сделать это до старта. У тех же контрактников МТС услугу надо активировать, для этого нужен паспорт, и некоторая задержка будет наверняка...иногда день.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.04.2008 02:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 266
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:06.05.2007
есть мобильный интернет wap, gprs, edge :) на борту mobile qip и mini opera :) ищу команду :biker:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.04.2008 10:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 29
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован:27.06.2007
такое количество не нужной информации про GPRS и WAP еще никогда не читала :o очень крутая идея на самом деле!!! роллер квест прошел уже дважды и оба раза был крут!!! возьмите в команду ктонить?! :D

_________________
не жалуйтесь, могло бы не быть и этого


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.04.2008 10:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 266
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:06.05.2007
я вот как раз без команды пока , присоединяйсо :biker: :-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.04.2008 14:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 1337
Изображения: 5
Город: Vila Nova de Gaia, Portugal
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:12.07.2005
Steel писал(а):
Я создал уже команду, жду когда нопарнег найдет время ко мне приаттачиться :). Команда Pili Pivo скоро будет готова к соревам! ;)

Снейк, попробуй зайди на эту ссылку со своего тела.


Я сейчас покопался в меню своего телефона - кажись у него и правда возможен выход в инет, только настройки нужны! обалдеть;)))
Два годща он у меня, а я даже и не подозревал какой он у меня навороченый:lol:

_________________
Красная MERIDA Kalahari 550sx - украдена
BMC Blast


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.04.2008 09:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Настройки в инете проще всего, на сайте оператора найти и вбить руками. Можно позвонить оператору и заказать через робота настройки прямо на телефон, но старые телефоны не принимают Push-сообщения.

Короче, не буду матюкаться, лучше руками вбить в соотв. поля в трубке. Удачи!

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.128s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'