| велоперчатки купити |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.04.2008 12:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 29
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.03.2008
Доброго времени суток всем.
Приношу извинения за поздний выход в онлайн.

Итак представлюсь - меня зовут Руслан aka PinguiN - я являюсь оргнизатором игр формата Q на kharkov.quest.com.ua, игроком команды "Корпорация Монстров" с первых дней существования, со-автором реальных игр написанных командой, а это более 10ка игр в проектах Encounter, Quest, MetaQuest; соавтором первой реальной ночной автомобильной игры проведенной в Харькове, участником игр с момента проведения в Харькове первой реальной (не виртуальной) игры более 2х лет назад.

В седле сижу с лета прошлого года, в покатухе участвовал лишь однажды (ночная покатушка осенью прошлого года). В сезон исправно езжу на веле на работу и просто для отдыха. Идея проведения данного мероприятия родилась как раз во время покатушки.

Момент взаимдействия с автотранспортом прочувствовал на собственной шкуре осенью столкнувшись с авто марки ВАЗ, поэтому безопасность маршрута будем пытаться обеспечить всеми силами.
ОДНАКО: позицию "я катаю на веле и правил не знаю", - считаю безответственной - вы полноПРАВНЫЙ участник дорожного движения, однако ваши ПРАВА напрямую связаны с вашими ОБЯЗАННОСТЯМИ. А обязаны вы соблюдать все ПДД и это четко в них зафиксированно: весь раздел 6 и конкретно пункт 6.8. ПДД.

to uqin
Цитата:
Почитала примеры заданий, и я вам скажу, вероятно бесплатной окажется только регистрация...

если не сложно, процитируйте задание, которое навело вас на эту мысль.
Как организатору проекта - мне непонятно на чем основано ваше предположение - Quest - коллектив энтузиастов пытающийся создавать интересные игры, а не не группа жуликов.

Для избежания дальнейших кривотолков: в описании четко сказано "Бесплатная" - это значит, что участие в игре не подразумевает расходование ваших ден. знаков на выполнение заданий или допуск к игре.

to LanaS:
надесь проблема с настройкой вап уже улажена, если нет не беспокойтесь - все решим.

P.S. Всех участников обсуждения призываю к пониманию и толерантности - формат мероприятия для нас новый, однако наша цель организовать всем хороший отдых, посему надеемся на вашу моральныю пддержку.

Спасибо всем проявляющим интерес.
С уважением,
Руслан Леонов aka PinguiN


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.04.2008 12:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 699
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:28.05.2006
pinguin писал(а):
я являюсь..... соавтором первой реальной ночной автомобильной игры проведенной в Харькове

Хочу лишь поправить, что 16 сентября 2006 года проводилась и первая ночная игра в Дозоре ;)
Так что "первых реальных ночных автомобильных игр проведенных в Харькове" было ДВЕ! ;) Ну не суть...
"Квестер должен быть внимательным" (с) почти девиз Харьков-Квест ;););)

pinguin писал(а):
P.S. Всех участников обсуждения призываю к пониманию и толерантности - формат мероприятия для нас новый, однако наша цель организовать всем хороший отдых, посему надеемся на вашу моральныю пддержку.

Только так, и никак иначе... :) Все вопросы и обсуждения вызваны только лишь, чтобы помочь вам обратить внимание на важные моменты!
Накопились еще вопросы... чуть попозже выложу...

_________________
[X-Riders] Flash-Cross Organizer's TEAM http://flashcross.org


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.04.2008 12:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 699
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:28.05.2006
За представление группы авторов/оргов - спасибо... :)

_________________
[X-Riders] Flash-Cross Organizer's TEAM http://flashcross.org


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.04.2008 13:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 699
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:28.05.2006
Пока возникла пауза, хочу обратить внимание авторов/оргов на предстоящий "Веломарафон" на ЕНке в Москве...
Обратите, на сколько подробно описано "РАЗРЕШЕНО", "ЗАПРЕЩЕНО", "Про велосипед", "Про шлем", "Про бейджик", "Про аптечку", "Про велоаптечку"...
Вы привлекаете не только опытных вело-наездников, но и любителей... Да еще и на прокатных велосипедах!
Обратите на это внимание!
Поддерживая LanaS, скорректируйте пункт "4) шлем, если дорожите содержимым головы". Поясню: практически во всех вело-мероприятиях наличие шлема является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ! Это город, где потенциальная опасность намного выше, чем за городом.

_________________
[X-Riders] Flash-Cross Organizer's TEAM http://flashcross.org


Последний раз редактировалось Bullet 08.04.2008 16:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.04.2008 13:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 1337
Изображения: 5
Город: Vila Nova de Gaia, Portugal
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:12.07.2005
Кстати, хорошо бы перенести проведения такого мероприятия на ночное время, а то дышать выхлопными газами днём в городе и бояться машин как-то не очень хочеться. Кроме того, в пылу гонки, особенно "линейной" очень легко забыть и о ПДД и о безопастности пешеходов.

Поэтому ещё лучше проводить все квесты за городом, мало что-ли развалин всяких, шахт и заброшенных позиций С-200;) Да и природные объекты очень могут пригодиться.

_________________
Красная MERIDA Kalahari 550sx - украдена
BMC Blast


Последний раз редактировалось Snake 08.04.2008 13:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.04.2008 13:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 699
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:28.05.2006
Maxim Ivanov писал(а):
Условия:
к Участию допускаются команды, состоящие из 2х человек.

Не совсем корректно... Не квестеров может ввести в заблуждение!

к Участию допускаются команды, состоящие из 2х человек В "ПОЛЕ".

_________________
[X-Riders] Flash-Cross Organizer's TEAM http://flashcross.org


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.04.2008 14:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 64
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:30.03.2008
Молодцы орги! Классная, захватывающая и интригующая идея, которая, надеюсь, приживется в славном велосипедостроительном центре бывшего Союза. Но, к сожалению, не смогу принять участие по причине большого христанского праздника - "вербного воскресения". Просто боюсь не успеть из церкви к месту старта, поэтому, дабы не подвести гипотетического партнера, не подаю заявку на участие. А регистрация на старте, естественно, не предусмотрена. Хотя поучаствовать и попробовать на себе этот необычный формат игры очень бы хотелось. Может, у оргов предусмотрены какие-либо организационно-штатные человеко-единицы типа контролеров, помошников и т.д.?

_________________
Cinelli Bootleg Racing Rats
Corratec SUPERBOW FUN 650b
Bianchi C2C 100 strade


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.04.2008 18:51 

Сообщения: 97
Город: Kharkov, Ukraine
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:16.08.2007
kassandras, вам нужно лишь подать заявку на сайте и успеть к месту старта Квеста в назначенное время, а также попасть на брифинг. Старт скорее всего будет раздельным (информация уточняется).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.04.2008 19:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 29
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.03.2008
to Bullet
Цитата:
Не совсем корректно... Не квестеров может ввести в заблуждение!

к Участию допускаются команды, состоящие из 2х человек В "ПОЛЕ".


Все корректно - эта игра не предусматривает наличия штаба - в этом суть, отчасти этим объясняется командность - у вас есть с кем посовещаться и решить что делать и куда ехать с большей эффективностью нежели соло.
Наличие штаба в такой блиц-игре на мой взгляд только смажет впечатление и превратит игру в простую гонку.

За подсказку по "Можно-Нельзя" благодарю!
Действительно толково изложено. Полагаю мы примем этот регламент и на нашем мероприятии, с отдельными коррективами.

_________________
RockMachine Catastrophe '07


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.04.2008 22:48 

Сообщения: 41
Город: }{APbKOB
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:10.03.2008
Ребята... это не сайт, а писец какой-то... вашего программера нада было бы тудыть и растудыть...
Эт я про quest.com.ua

_________________
GF Advance '08
The bike has you...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.04.2008 22:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 620
Город: Харьков. Жуки
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.08.2005
Позанудствую еще :)...Надо бы было начинать с представления оргов, потому что пиарный пост у некоторых велосипедистов отбил желание участвовать (поверте мне на слово, общались по поводу данного мероприятия). А Пунк 4...вообще оргов характеризует с непонятной стороны...
НО я рада что все таки люди с головой делают мероприятие :)

Про шлем Юра сказал.
теперь о ПДД:
pinguin: ОДНАКО: позицию "я катаю на веле и правил не знаю"

поверте моему 10 летнему опыту велокатания-руководства, N-ным кол-вом покатушек, походов, экстрим-марафонов, кросс-кантри и т.д. и т.п. (я думаю вы уже прошерстили мою инфу :) )
на соревнования, в покатушки люди приезжают разные, с разной степенью подготовленности и знанием ПДД, тААААкое можно увидеть, что волосы шлем поднимают :) и только диву-даешься как чел остался жив, свалится под машину, могут стоя на тротуаре, и траавм-смертей глупых наблюдалось очень много, поэтому логично оргом задуматься о путях следования участников, и не заставлять их двигаться по оживленным перекресткам и участкам дорог, все мы знаем в городе какую часть дороги надо объехать, а где можно смело выруливать на проезжую часть.

Опять же "квестер должен быть внимательным" , все вопросы, замечания, направленны показать именно велосторону данного мероприятия (так как по инфе складывалось впечатления, что люди просто с бухты барахты решили велоквест проводить).

И еще одна грань: велосипедисты-люди в квест не играющие (многие из них), и логики квестеров не знают, задания для них могут быть сложны, а приезжать и не попадать в тройку сильнейших велосипедисты не любят :) ...замотивируйте нас :)

Почему я так считаю, потому что пару своих первых квестов я просто наблюдала как люди разгадывают эти странные задания "кто что курил придумывая их и какие грибы ел...." и только потом уже врубилась и начала таки иногда разгадывать...

Ждем от вас интересной и продуманной игры :)


Последний раз редактировалось LanaS 08.04.2008 23:28, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.04.2008 22:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 620
Город: Харьков. Жуки
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.08.2005
luckeer писал(а):
Ребята... это не сайт, а писец какой-то... вашего программера нада было бы тудыть и растудыть...
Эт я про quest.com.ua


я как эргономист присоединюсь :)...юзабилити бы вам да побольше :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.04.2008 23:44 

Сообщения: 41
Город: }{APbKOB
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:10.03.2008
QA бы побольше... и поменьше javascript... и вообще у W3C есть довольно умные замечания на счет client-side скриптов...

_________________
GF Advance '08
The bike has you...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.04.2008 01:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 23
Изображения: 1
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.03.2008
Ни на кого не хотелось бы тыкать пальцем, поэтому просто выскажу свою точку зрения по некоторым пунктам обсуждаемого мероприятия.
Во первых: что касается обязательного наличия ведра защищающего голову, аки шлема, как впрочем и наличие медаптечки, запасных камер, насоса, ремкомплекта и прочих иже с ними - не следует навязывать свою точку зрения по данному вопросу оргам и участникам - это вопрос ЛИЧНОЙ безопасности, что гарантируется соответствующим документом при старте мероприятия. Всю ответственность за свои здоровье и жизнь Вы берете на себя, и если я категорически не собираюсь одевать шлем - то флаг мне в руки, что случится - сам виноват...
Во вторых: по поводу сложности квестовых заданий...Интересно было бы Вам, если для прохождения задания Вам необходимо было бы сложить 2 числа??? Я тоже не квестер и предстоящая игра для меня вновинку, но я с удовольствием поскриплю мозгами и попытаюсь не ударить в грязь...если не получится - значит необходимо работать над собой. Кроме того давайте учитывать интересы людей, для которых явление "квест" не в новинку, а вот "велосипед" - очень даже. Каково будет им, если мероприятие превратится в заурядную гонку по чекпоинтам. А таких людей на предстоящий квест уже на данный момент зарегестрированно немало...
...выдохсО!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.04.2008 02:23 

Сообщения: 97
Город: Kharkov, Ukraine
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:16.08.2007
LanaS писал(а):
А Пунк 4...вообще оргов характеризует с непонятной стороны...

В смысле?

Цитата:
И еще одна грань: велосипедисты-люди в квест не играющие (многие из них), и логики квестеров не знают, задания для них могут быть сложны,

Ну, это уж, простите, совсем смешно... Будто квестеры - инопланетяне какие то. Логика точно такая же как в загадке "Висит груша - нельзя скушать" - ничего экстраодрдинарного в заданиях не предвидится :) Но голову поломать придётся - иначе зачем тогда всё? ;)

Цитата:
а приезжать и не попадать в тройку сильнейших велосипедисты не любят :) ...замотивируйте нас :)

Авторы и организаторы никоим образом не препятствуют командам в их стремлении занять первое-второе-третье места :)

2All насчёт дизайна сайта: для обсуждения нового дизайна на форуме Квеста есть отдельная ветка, разработчик её читает - отписывайтесь там с конструктивной критикой и предложениями, возможно ваши пожелания будут учтены.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.134s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'