Новые фонари! "Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.04.2008 14:47 

Изображения: 24
Bullet писал(а):
Не скромный вопрос, поддерживая ЛанаС: кто либо из авторов имеет опыт катания на веле? Ну хотя бы не месяц-два? Yoka, как бы слышал. А вот ivanoff80? pinguin?

Дико сомневаюсь, что слышали именно обо мне... Хотя мой опыт катания на веле исчисляется годами и тысячами километров.
ivanoff80 катает на велосипедах с 16 лет и накатал не одну тысячу километров.
pinguin в покатушках и массовых веломероприятиях не участвует, но на велосипеде ездит как на работу так и по выходным прокатиться.

Bullet писал(а):
И собсно, вы, уважаемый Vasiliy, в авторах? в оргах? или информ-поддержка?
Традиционно для квестера, узнать о предстоящей игре, это посмотреть заслуги автора. О заслугах ivanoff80 именно в квест-играх даже и обсуждать не хочу... Мастер! Но вот про приставку "вело-" надо бы не забывать!
Я не зря акцентировал на "авторстве", т.к. предстоящее мероприятие имхо видится как "квест для квестеров, только на велосипедах" а не наоборот, как бы хотелось "квест для велолюбителей".

Про написание квестов Корпорацией Монстров, думаю, не Вам надо рассказывать. Мы изначально и задумывали эту игру, как квест для велолюбителей. Простой, веселый, ненавязчивый. Поэтому мы тщательно продумываем узкие места, связаные с привязкой к велосипеду. Слазить с него во время игрв вы будете 1-2 раза и на финише.

Bullet писал(а):
ЗЫ. Участвовать буду 100% ;)
И не поймите не правильно, что я там занудствую и т.д. Очень не хочется огорчится зря потраченному выходному, который с удовольствием можно было бы провести на более чистой природе!

Уж в чьих благих намерениях мы не сомневаемся, так это в Ваших. Поверьте, мы сделаем все возможное, чтоб игроки получили удовольствие. Игра разрабатывается достаточно давно. И природу на финише с пьянкой-гулянкой гарантируем. Меня лично больше беспокоит погода.

ХВЗ Чемпион-Шоссе
Pride XC-300
ХВЗ Метеор

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.04.2008 19:13 

avtomonstr писал(а):
Меня лично больше беспокоит погода.

В общем-то да... Сильно подпортит..
Спасибо за пояснения... :)
Следующие вопросы - скоро...

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.04.2008 21:40 

LanaS писал(а):
увы...мне это не поможет ...разве что мобильный оператор возьмет в руки мой телефон

Можно сделать так. Вы свой телефон возьмите, попросим у кого-нибуть, кто пользуется Вашим же оператором (и шарит), настройки, введем в ваш телефон, проверим, и все дела. Можете ко мне обратиться - помогу, чем смогу на старте. Можно в аську. Лучше конечно попробовать ДО старта - а то обидно будет, если приедете - а ничего не выйдет. Ничего там сложного нет. Но конечно 100% не даю, что все работать будет. Но ведь все равно терять Вам нечего. А еще лучше - найдите напарника, у которого это работает. Так будет и надежнее, и Вам дешевле - Ваш счет не обанкротится.

Я не вижу ткт проблем, которые достойны СТОЛЬКОГО внимания. Да и вообще - критиковать то, чего еще не произошло - не правильно. Я лично рассуждаю так. Если мне не нравится, мне страшно, я боюсь за вел - значит этот квест не для меня. Вообще приходилось бросать вел, страшно, ну а что делать? Это жизнь... Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

Ясное дело, что организаторы мобильными телефонами, курсами ПДД, а также сторожами велов и телохранителями нас не обеспечат. Давайте реально смотреть на вещи. Это я уже не персонально LanaS написал, а всем своим вело-коллегам.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.04.2008 21:44 

avtomonstr писал(а):
Слазить с него во время игрв вы будете 1-2 раза и на финише.

Отлично. Это вообще замечательно.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.04.2008 21:51 

Steel писал(а):
Можно сделать так. Вы свой телефон возьмите, попросим у кого-нибуть, кто пользуется Вашим же оператором (и шарит), настройки, введем в ваш телефон, проверим, и все дела. Можете ко мне обратиться - помогу, чем смогу на старте.

спасибо Стил, ты настоящий друг :).

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.04.2008 22:02 

2 avtomonstr
Простите за возможную некорректность, а кто вы? орг? автор? Хотя бы из вежливости к игрокам, можно было бы представиться? И еще, принято, как бы от оргов отписываться, чьи посты считать официальными, а чьи нет... Организаторы! Поясните!
Новый ник avtomonstr, зарегенный сегодня, к сожалению ни о чем не говорит...
Я возможно ошибаюсь... Но поправьте меня...

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.04.2008 22:19 

Изображения: 24
Прошу прощения за нетактичность...

Мой ник на quest.com.ua - yoka. Я состою в команде Корпорация Монстров и являюсь автором данной игры.
При регистрации тут такой ник оказался занят.

Жду Ваших вопросов :)

ХВЗ Чемпион-Шоссе
Pride XC-300
ХВЗ Метеор

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.04.2008 22:36 

На quest.com.ua я зарегистрирован как Basilevs, также состою в команде Корпорация Монстров. На игре являюсь скорее со-автором - основные идеи выдвигаются авторами, заявленными на сайте (ivanoff80, PinguiN, Yoka).

Опыт езды на веле имеется весьма неплохой - участие в разного рода покатушках (НГ, Глинтвейн-пати в прошлом году, переходящая в покатушку в Шаровку), также учавствовал в ежегодной мульти-гонке LaSportiva в 2007 году в составе команды ИЛИ. Посему в квалификации авторов и организаторов можно не сомневаться я думаю ;)

По поводу WAP, мобильного доступа в Интернет и т.п. - если у вас по каким либо причинам нет возможности выйти в Интернет из "поля" - вы всегда можете посадить человека дома за обычный компьютер с которого есть доступ к сайту Квеста и держать с ним связь. Он будет передавать вам задания и принимать от вас коды - в терминах Квеста это называется "штаб".
Дело в том что такому человеку будет несколько скучно на этой игре - поэтому мы рекомендуем вам всё таки иметь доступ в Интернет на время игры со своих телефонов/КПК.

По поводу велосипедов avtomonstr сказал... По маршруту ещё раз пишу - чётко проложенного маршрута не будет. Команды вольны ехать таким путём, каким они считают нужным. Соблюдение ПДД - тоже на совести команд, там где возможно - мы постараемся это контролировать (опять же, никто не будет бегать за игроком, нарушившим правила). Грубые нарушения ПДД, которые могут повлечь аварию будут караться штрафным временем.

Вообще рекомендую всем ознакомиться с регламентом и правилами игр на сайте Квеста:

http://kharkov.quest.com.ua/forum/viewforum.php?f=3

Многие вопросы отпадут сами собой.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.04.2008 22:48 

LanaS, рад помочь, в аське спишемся, наши контакты друг у друга уже есть ;).

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.04.2008 22:56 

Steel писал(а):
Можно сделать так. Вы свой телефон возьмите, попросим у кого-нибуть, кто пользуется Вашим же оператором (и шарит), настройки, введем в ваш телефон, проверим, и все дела. Можете ко мне обратиться - помогу, чем смогу на старте.

Эмм...лучше сделать это до старта. У тех же контрактников МТС услугу надо активировать, для этого нужен паспорт, и некоторая задержка будет наверняка...иногда день.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.04.2008 02:01 

есть мобильный интернет wap, gprs, edge :) на борту mobile qip и mini opera :) ищу команду :biker:

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.04.2008 10:02 

такое количество не нужной информации про GPRS и WAP еще никогда не читала :o очень крутая идея на самом деле!!! роллер квест прошел уже дважды и оба раза был крут!!! возьмите в команду ктонить?! :D

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.04.2008 10:30 

я вот как раз без команды пока , присоединяйсо :biker: :-)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.04.2008 14:34 

Изображения: 5
Steel писал(а):
Я создал уже команду, жду когда нопарнег найдет время ко мне приаттачиться :). Команда Pili Pivo скоро будет готова к соревам! ;)

Снейк, попробуй зайди на эту ссылку со своего тела.

Я сейчас покопался в меню своего телефона - кажись у него и правда возможен выход в инет, только настройки нужны! обалдеть;)))
Два годща он у меня, а я даже и не подозревал какой он у меня навороченый:lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.04.2008 09:09 

Настройки в инете проще всего, на сайте оператора найти и вбить руками. Можно позвонить оператору и заказать через робота настройки прямо на телефон, но старые телефоны не принимают Push-сообщения.

Короче, не буду матюкаться, лучше руками вбить в соотв. поля в трубке. Удачи!

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14, Bce  След.