| трекінгові кросівки купити |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 19, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.09.2012 23:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Миша писал(а):
Я понятия не имею почему не отвезли, но уверен, что с таким отношением следующую газель вы будете либо нанимать за свои деньги(примерно 2500 если цены не путаю) или везти все вещи всю дорогу на себе, включая приезд домой.


Миша, повторюсь. Был орг, который на определенных условиях добыл машину сопровождения. Я была там (и на проводах, и на встрече) и видела некого дядечку, которого орг всё время тулил на первый план фотографироваться. Только после освещения покатухи её участниками поняла смысл происходящего. Так вот орг обязан был озвучить условия, на которых была дана машина изначально. следующий раз будет следующим разом.

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.09.2012 23:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
papara2zi писал(а):
Что за манера видеть и отвечать на то, что тебе удобно?

Я не вижу конкретных вопросов просто. Я не знаю - одевали ли вы что-то. Я не знаю почему уехала газель. Я вообще не знаю зачем я сюда влез, но мне просто кажется, что следующий раз вы не либо не поедете, а если и поедете, то или оплатите машину сами или будете везти на себе по той причине, что спонсоры будут от вас шугаться. Вот и все - это мое мнение и я его высказал.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.09.2012 23:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Viktory писал(а):
Миша писал(а):
Я понятия не имею почему не отвезли, но уверен, что с таким отношением следующую газель вы будете либо нанимать за свои деньги(примерно 2500 если цены не путаю) или везти все вещи всю дорогу на себе, включая приезд домой.


Миша, повторюсь. Был орг, который на определенных условиях добыл машину сопровождения. Я была там (и на проводах, и на встрече) и видела некого дядечку, которого орг всё время тулил на первый план фотографироваться. Только после освещения покатухи её участниками поняла смысл происходящего. Так вот орг обязан был озвучить условия, на которых была дана машина изначально. следующий раз будет следующим разом.

да, орг тут много где не доработал - факт, но надо бы и у него спросить какие были проблемы. Описание конфликта только одной стороной я воспринимаю скептически до выслушивания второй. Тем более, что немного зная как проходят организации мероприятий, понимаю что орг не бог и не всесилен, а вот шишки все на него всегда.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.09.2012 23:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
Теперь жди "прессу" и полит. рекламу: КПУ организовало проект в поддержку развития спорта в Украине, проведя беспрецедентный пробег на вело по маршруту "Киев-Харьков". Тем, кто прошел этот маршрут "от" и "до" - абсолютно фиолетово: они не за рекламу старались. Но тот, кто был "в курсе", откуда "ноги растут", тоже ведь какие-то цели преследовал. И далеко не беспристрастные спортивные, наверное. И, кажись, "чегой-то знал", о чем мы сейчас тут всем миром "головы ломаем".


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.09.2012 23:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 1573
Город: Харьков, 522
Пол: Муж
Зарегистрирован:30.09.2010
Миша писал(а):
Описание конфликта только одной стороной я воспринимаю скептически до выслушивания второй.

Действительно, пусть отпишется здесь, пусть напишет заодно как он сошел с дистанции и по какой причине. Пусть расскажет что сподвигло его вполне бодряком педалить от Люботина до площади;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.09.2012 23:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 59
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:02.06.2012
Блин, жалею что, рано уехал с площади (надо было домой) с радостью помог бы довезти вещи, хоть кому то из героев.
И очень жаль, что такое хорошее мероприятие получило столько негатива.
Да здравствует велодвижение во всукраинском маштабе!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.09.2012 23:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1204
Изображения: 66
Город: Харьков, Основа, ул.Лютовская, д.65
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:04.07.2009
Знаете с среде мореходов есть своеобразный "клуб". Это те люди, которые в одиночку обогнули мыс Горн. Они имеют право плевать против ветра с наветренного борта.
Так вот что как бы не говорили о Дмитрии Осадчем и тех, кто с ним на велосипедах приехал в Харьков, то они это право заслужили.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.09.2012 23:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Миша писал(а):
papara2zi писал(а):
Что за манера видеть и отвечать на то, что тебе удобно?

Я не вижу конкретных вопросов просто. Я не знаю - одевали ли вы что-то. Я не знаю почему уехала газель. Я вообще не знаю зачем я сюда влез, но мне просто кажется, что следующий раз вы не либо не поедете, а если и поедете, то или оплатите машину сами или будете везти на себе по той причине, что спонсоры будут от вас шугаться. Вот и все - это мое мнение и я его высказал.

А я знаю зачем я сюда влезла. потому что таких лосей (в хорошем смысле) у нас хватает. И я искренне им сопереживала и радовалась за них. И совершенно не могла предположить, что вместо радостного события получится такая жопа. Не думаю, что ребята подписались бы на "рекорд", если бы не полагались на состоятельность органиции меропрития. Вот в данном случае разбор полетов просто необходим. Получается, что ехать на такую многокилометровую покатуху можно только с проверенными оргами. вот и всё резюме.

А по поводу второй стороны, весь форум прекрасно знает мою позицию в отношении обсёра организаторов покатушек. обычно я грудью за них стою. Но не в данном случае:
Есть аргументы, факты и очевидцы.

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Последний раз редактировалось Viktory 24.09.2012 00:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.09.2012 23:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
Наверное, на будущее... СтОит таки организовывать встречу участников таких марафонов. Тогда меньше было бы непоняток и таких разборок здесь на форуме. Тогда все бы увидели и узнали "кто из нас холоп", как в кино. Кого как встречали. Кто и как к кому тулился по финишу. Кто в какой маечке финишировал. Ведь был один в КПУ-шной мастерке. Кого куда какая машина отвезла. КОМУ ПОМОЧЬ НУЖНО БЫЛО ДОБРАТЬСЯ ДОМОЙ с вещами. Так что все мы - тоже "хороши"... Делаем выводы.

А все так типа красиво закончилось... Фотосъемка - и все нах...
Кто ж знал, что у ребят по финишу такие непонятки. Вместо того, чтобы с Viktory кофе пить в "Кулиничах" на площади после встречи колонны, мы бы, наверное, нашли бы в себе силы и возможности доставить ребят по домам. По крайней мере, вещи бы на себе поволокли...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.09.2012 23:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 905
Изображения: 20
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:03.06.2010
Респект тем кто проехал!!! Я очень рад за вас ребята! Респект и тем кто сошел, попытка - это тоже огромный опыт. Однако огромный минус вице супер руперт, мего чемпиону сборной Украины. Сценарий к сожалению сложился такой как и предпологался. К сожалению в отличии от Димы, о нечеплренке наслышон о многом. Этот орг. Уже и ранее себя проявлял. А по поводу машины, что вы хотели от коммунистов! Миша, у тебя странная логика, ты обвиняешь ребят, только вот и инициатива от них не исходила, просто когда им пообещали, они посередине, и расчитывали на что то, если бы не было машины, я уверен, что ребята проехали бы, только расчитывали бы силы по другому.

Еще раз - Респект!!!

_________________
Создаю сайты


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.09.2012 00:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
Вот почему-то закрадывается предательское чувство, что победителем этого марафона вышел явно ... , но не "те четверо", прошедшие "от" и "до"... И, самое обидное, что на их отваге, силах, умении и самоотверженности "нагрелся", "оттянулся" и "отбился" кто-то другой. Подождем воплей прессы и сделаем выводы, хотя они уже напрашиваются сами собой. Останется лишь констатировать факт...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.09.2012 00:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 1573
Город: Харьков, 522
Пол: Муж
Зарегистрирован:30.09.2010
ALEKS-SS писал(а):
Вот почему-то закрадывается предательское чувство, что победителем этого марафона вышел явно ... , но не "те четверо", прошедшие "от" и "до"...

Приятно конечно слышать себя среди списков участников, но мне достаточно уже того, что я доехал от и до, как планировалось.
И это даже после того, что в Полтаве было ужасное состояние, хотелось просто упасть на землю и не вставать...
ALEKS-SS писал(а):
"отбился"

Что правда - то правда, я понимаю орга, - вкинуто немало денег и нужно их отбивать, но при этом нужно оставаться человеком, и если уж требовать что-то от тех, кто бросил вызов 500ке, то требовать лишь то, на что они "подписывались", - проехать, а не таскать на себе символику с "коси и забивай".
Да, и ещё хоть немного понимать, что есть азница между тобой, выспанным в машине полпути на Харьков, и теми, кто вкручивал 28 часов!


Последний раз редактировалось papara2zi 24.09.2012 00:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.09.2012 00:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
Можно только представить, какие "галюны" вас посещали в Полтаве и сопровождали до финишной площади в Харькове. Шли точно "на автомате"... "по приборам"....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.09.2012 00:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 1573
Город: Харьков, 522
Пол: Муж
Зарегистрирован:30.09.2010
ALEKS-SS писал(а):
Можно только представить, какие "галюны" вас посещали в Полтаве и сопровождали до финишной площади в Харькове. Шли точно "на автомате"... "по приборам"....

Не то слово "галюны", рубило!
Смотришь на ритмично наворачивающее колесо впереди идущего, и глаза закрываются, треть секунды поспал - и едешь дальше =)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.09.2012 00:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 176
Изображения: 30
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:18.05.2012
ST_Alex писал(а):
Как планировалось дождать их на посту гаи не получилось . . ибо холодно было . . мы решили поехать к ним на встречу.

..вононочё . А я приехал непозавтракамши и решил батончик Натса зохавать пока, на другой стороне дороги от группы велосипедистов под мостом. Пока я его дочавкал, смотрю хлопцы сорвались в сторону Киева :shock: нее, думаю, это другие парни, из спортивного общества "Динамо" на свою покатуху поехали, а на встречу резидентов я опоздал :sad: , плюнул и домой поехал..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 19, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.156s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'