| купить велосипед сумы |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.09.2012 21:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 1074
Изображения: 10
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:11.07.2010
Миша, а кто-то кроме Нечипоренко обращался куда-то кроме выше обозначенной организации?
Или заранее была озвучена просьба о помощи в нахождении машины сопровождения?
По-моему, нет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.09.2012 21:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Iluxa писал(а):
Вещи довезли до Площади,но забрали с нее только Нечипоренко!Точки были не разные,они пообещали развезти по городу!

так в итоге стоит больше сказать водителям газели спасибо за сопровождение на маршруте, или попинать за то, что не развезли?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.09.2012 21:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Stasya писал(а):
Миша, а кто-то кроме Нечипоренко обращался куда-то кроме выше обозначенной организации?

Вот это и отличает организатора от просто "поехали прокатимся" без учета что на маршруте могут быть проблемы, кто-то может устать, сойти, заболеть. Как только вы начнете организовывать мероприятия вы поймете, что спонсорам надо давать что-то взамен и что выбор спонсоров в таких делах минимален. Очередь не выстраивается нахалаву давать деньги или машины...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.09.2012 21:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 2893
Изображения: 10
Город: Харьков, Пятихатки
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:09.04.2011
Миша писал(а):
Iluxa писал(а):
Вещи довезли до Площади,но забрали с нее только Нечипоренко!Точки были не разные,они пообещали развезти по городу!

так в итоге стоит больше сказать водителям газели спасибо за сопровождение на маршруте, или попинать за то, что не развезли?

Водители-простые рабочие,которым платится зарплата,они в этой ситуации не при делах.

_________________
НАШ МАГАЗИНЧИК

Цепи X8.99, X9.99, X10.99 ниже цен нет
Колодки 70грн.Avid Elixir,Juicy,XTR,LX,Deore,Tektro,Hayes...
097 404 4586
O5O 588 34 15 МТС


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.09.2012 21:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1074
Изображения: 10
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:11.07.2010
Миша писал(а):
Как только вы начнете организовывать мероприятия вы поймете, что спонсорам надо давать что-то взамен и что выбор спонсоров в таких делах минимален. Очередь не выстраивается нахалаву давать деньги или машины...

К сожалению, имею опыт.
А уж, что такое партии, чего хотят, как действуют и какими методами знаю более, чем хорошо.
Поэтому и предупреждала.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.09.2012 21:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 1269
Изображения: 11
Город: Харьков старый центр.
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:04.06.2007
Пипец конечно, что с машиной не так все глатко . . . Ну и ладно ну их куда подальше в следующий раз будем умнее!!!
Ребята сделали невероятное, преодолеть такую дистанцию не каждому под силу . . . И в добавок хватило сил довезти свои вещи домой! Браво . .. . За фото спасибо !!!!

_________________
Gary Fisher мой лучший друг ))

-------------- == Вело запчасти == --------------
Колодки под диск: Elixir,Shimano,Tektro,BB5,Magura,Formula


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.09.2012 21:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
ST_Alex писал(а):
Пипец конечно, что с машиной не так все глатко . . . Ну и ладно ну их куда подальше в следующий раз будем умнее!!!
Ребята сделали невероятное, преодолеть такую дистанцию не каждому под силу . . . И в добавок хватило сил довезти свои вещи домой! Браво . .. . За фото спасибо !!!!


ST_Alex, хоть обсуждение и ушло в политические дебри, что характерно для нашего больного общества, не могу не отметить, что ты молодец - организовал тему по встрече, респект. :D

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.09.2012 21:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 1573
Город: Харьков, 522
Пол: Муж
Зарегистрирован:30.09.2010
Миша писал(а):
так в итоге стоит больше сказать водителям газели спасибо за сопровождение на маршруте, или попинать за то, что не развезли?

А ты ответь на вопрос, сколько жрёт "Соболь" на сотню в режиме сопровождения колонны 20-40км/час, с этой скоростью машина ехала за нами на аварийке 95% пути от Киева до Харькова.
Неужели жалко было 2-3 литров бензина, чтобы завезти на Героев труда 4 человек (меня, Дмитрия Осадчего, Илюху, Андрея щенбину) с вещами и велосипедами?
Нам нужно было предложить денег за это?
Я последний раз спал нормально в ночь с четверга на пятницу, после этого отпахал на работе , вернулся домой, за пару часов собрался, не отдыхал.
К 19.30 я приехал к месту сбора и погрузки на авто, все собрались, машина стартанула на Киев ориентировочно в 21.
Спал в машине я на 10 литровых 2 баклажках с водой, уложив их на пол, лежал на них то боком то задницей, спина была на сидушке.
Представляешь себе эту позу? До Киева - 6 часов, спал с такой позе я максимум час!
Дальше - Хрещатик, интерью и старт в 9.08, после этого до места финиша на площади в Харькове я был за рулём велосипеда.

А вот теперь, Миша, ответь мне пожалуйста, какими бы ты словами смог выразить свое негодование нежеланиея довезти 4х человек с велосипедами и вещами до Героев труда с площади (10км.), при том, что водители менялись и хоть как-то отдыхали, а когда машина сопровождала нас от Киева - вообще спали на пассажирских сидениях в салоне. Как думаешь каково оно мне было с площади своим ходом на спине тащить рюкзак под 10-12 килограмм с вещами-переодевалкой, остатками еды, инструментами, запасками, термосами, покрывалом, в которое я укутывал вел для транспортировки?
А Осадчий с рюкзаком и двумя кульками на руле по Сумской, заставленной припаркованными машинами, нормально? ТОже человек проежал весь путь от и до, даже когда латал проколы, догонял колонну не в машине, а за нею в аэродинамическом кармане, крутил под 45-55км/час. Видел бы ты его в Полтаве, когда Осадчий сидел за столом с лицом бело-зелёного цвета, стеклянными глазами и взглядом вникуда, я думал что ему вообще хана... Потом он переоделся в сухие вещи-ожил и продолжил педалить на Харьков.


И это после того, что в дороге мы были 28!!! часов, из низ, почти 18 я был встёзнут в контакты педалей и вваливал изо всей дури!

В Валках прикол был, подходит "орг" (не будем называть фамилии и пальцем тыкать), выдает: ребята, последний рывок, хотите, чай, кофе, зефир, печенье, курага...", отвечаю: "Сладкого не хочу, от большого стакана крепкого чая - не откажусь", "ползу" в машину за бутером, возвращаюсь и жду когда же вспомнят о обещанном чае? БОЛТ!, не дождался я своего чая, а чтобы купить в киоске, мне нужно было опять идти в машину, искать среди своего барахла в рюкзаке деньги, т.к. не помнил абсолютно куда их приткнул. Результат - съел бутер с сухомятку, запил водичкой из гидратора.
Просто охренетительная забота над теми, кто выгораживает его зад ;)

Вот, кстати, смешной ролик, по тексту:"Велосипедисты Киева и Харькова ..." и "прошлогодний рекорд Крымских спортсменов и 422км..." (при этом показывают Осадчего, походу, о нём речь, "крымчанин" ;) ) Журналюги мочат!



Не понимаю, кого ты пытаешься оправдать...

IOleg писал(а):
ST_Alex, хоть обсуждение и ушло в политические дебри, что характерно для нашего больного общества...

Это не политические дебри, а чисто человеческое понимание, точнее, - его отсутствие напрочь!


Последний раз редактировалось papara2zi 23.09.2012 22:34, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.09.2012 22:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 1269
Изображения: 11
Город: Харьков старый центр.
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:04.06.2007
IOleg А я что, я просто хотел встретить друга. Была бы возможность я бы разделил все невзгоды на этом пути. Хотелось конечно собрать гораздо больше народу. Но видимо мало людей понимают всю героичность такого мероприятия. Я и на форуме в нескольких темах трубил, и на других сайтах и даже на осеннем вело дне объявлял несколько раз,

Изображение

а собралось всего 10 чел . .. обидно ну и на этом спасибо тем кто приехал !!

А вообще, я рад, что знаком с такими людьми как Илюха, и горжусь тем, что он мой друг! А правда сколько у вас есть друзей которые совершали подобные достижения !!!

_________________
Gary Fisher мой лучший друг ))

-------------- == Вело запчасти == --------------
Колодки под диск: Elixir,Shimano,Tektro,BB5,Magura,Formula


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.09.2012 22:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
ST_Alex писал(а):
IOleg А я что, я просто хотел встретить друга. Была бы возможность я бы разделил все невзгоды на этом пути. Хотелось конечно собрать гораздо больше народу. Но видимо мало людей понимают всю героичность такого мероприятия. Я и на форуме в нескольких темах трубил, и на других сайтах и даже на осеннем вело дне объявлял несколько раз,

Изображение

а собралось всего 10 чел . .. обидно ну и на этом спасибо тем кто приехал !!

А вообще, я рад, что знаком с такими людьми как Илюха, и горжусь тем, что он мой друг! А правда сколько у вас есть друзей которые совершали подобные достижения !!!

ну я о том же! все твои посты на эту тему читал, поскольку внимательно следил за этим мероприятием. и независимо от количества участников именно ты организовывал эту встречу в Харькове. а в воскресенье далеко не все могли приехать, насколько я понимаю. Вот Элвор в одной из тем писал о семье - так таки да - для многих семья приоритетнее (я вот тоже на покатухи только по субботам по этой причине езжу - воскресенье - семейный день). Но это не говорит о том, что данное мероприятие и участие в нем твоего друга оставило велосипедистов Харькова (да и не только) равнодушными. :smile:

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.09.2012 22:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 1269
Изображения: 11
Город: Харьков старый центр.
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:04.06.2007
IOleg Спасибо Олег, за внимание. Приятно !! ))) согласен, домашние дела и все такое, у самого такое же . . .. НО, на велодне было мин. 300 чел. и что ??? да хоть бы кто !! ))) с тех 300 могло набежать еще мин. 10% , которые не обременены домашними делами, и семьей!

Да ну ладно, что об этом говорить, уже все прошло и встреча состоялась !! Все живи здоровы, и дома!! )))

_________________
Gary Fisher мой лучший друг ))

-------------- == Вело запчасти == --------------
Колодки под диск: Elixir,Shimano,Tektro,BB5,Magura,Formula


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.09.2012 22:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 42
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:23.01.2011
Ребята, у нас четверо людей решили поехать и встретить, при том, что никого мы не знали лично (окромя Андрея, он был знаком с "идейным вдохновителем") хоть и жутко хотелось спать (все таки 3 утра) но мы понимали, что не каждый день 500 км проезжают на велосипеде. И хоть как-то хотели подбодрить. Но тоже могли б и больше людей у нас приехать... на форуме специально тему создали и т.д., но приехали, те кому было важно и интересно. Но обвинять других что им было не интересно, то что вам интересно, не стоит...


Последний раз редактировалось WeirdD 23.09.2012 22:34, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.09.2012 22:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 1204
Изображения: 66
Город: Харьков, Основа, ул.Лютовская, д.65
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:04.07.2009
Очень, крайне неприятно читать, и осознавать, что такое геройское, патриотическое мероприятие пришло к постыдному скандалу.
Позор всем тем, кто 22 сентября собрался на площади только чтоб прокатиться несколько километров по городу в количестве 350 велосипедистов (!!!!).А на следующий день ГЕРОЕВ НАШЕГО ГОРОДА вышло встретить всего 3 велосипедиста(!!!).
Наверное порода харьковская сильно измельчала. Обсуждать нашу политику и нашу страну просто бессмысленно. Но тут небыло даже солидарности в нашей среде. Форумчан ХТ и просто велосипедистов.
Да, главные недоработки здесь, это недоработки организации поездки. Организатора. Но победителей не судят. А вот стоит спросить где были многочисленные организации Харькова: интернет-магазины, веломагазины, велопроизводители, администрации сайтов? Это Ваша тема, это Ваш хлеб. Не стоит осуждать активистов политической партии, не стоит. Тема Осадчего висела несколько недель- времени было вполне достаточно.
23 сентября я сидел дома с двумя детьми(одному нет и двух). Хоть встречать я бы выехал. А если бы знал, что развезти ребят будет просто некому, приехал бы на своей машине.
Что мы можем теперь сделать после всего?
Я, когда проезжаю по городу на велосипеде, здороваюсь взмахом руки с другими велосипедистами. Но не все мне отвечают. Неудобно получается. Так может будем хоть так при втрече, пусть и проезжая мимо приветствовать НАШИХ ГЕРОЕВ?
Ведь большего для них Вы (и я ) не сделали...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.09.2012 22:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 585
Город: Харьков,Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 27
Зарегистрирован:01.11.2011
shibanov, приехало немного больше: вроде 10, если я не ошибаюсь

_________________
http://vkontakte.ru/denis_x3
Mongoose tyax comp
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.09.2012 22:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Народ, вы чё? Давайте теперь чмарить тех, кто не приехал встретить. Может не надо валить всё в одну кучу.
Эта покатуха была выбором самих ребят, и мой муж тоже собирался присоедениться к ним в Полтаве, но заболел и даже не смог поехать встречать. Я не думаю, что они ехали в эту поездку, чтобы стать национальными героями. Тут скорее речь нужно вести о том, что человек, который взял на себя ответственность за организацию - отнёсся к ней крайне безответственно (сорри за тавтологию).
Именно поэтому ребята оказались в таких тяжелых условиях. И, ели мне память не изменяет орг уехал на машине. Он смог договориться о себе, что мешало договориться о членах своей команды?

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.309s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'