Тушенка, Каши, Паштеты. Напрямую от производителя. ™ Tushe ♉

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24.09.2012 20:39 

Дочитала до 9 страницы и надоело, все об одном и том же.
Цитата:
Нафиг политику . . . в топку ее . . харе обсуждать . . ..

Вы лучше расскажите какого проехать 500 км . .. какие ощущения, когда именно наступила жопа, когда отпустило ?? сколько раз открывалось второе дыхание ))) и т.д. т.е. опишите ваше впечатление. Может кто то почитает и сделает для себя какие-то выводы . . .

Да, вот именно этого здесь и не хватает=)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.09.2012 21:54 

Изображения: 8
IOleg писал(а):
Пенс писал(а):
IOleg
Мастер! Такой тонкий и элегантный вброс не часто увидеть можно... :D

Пенс,
Ваш покорный слуга :comp: :-D

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

ВЕЛОДЕНЬ 2016 "Маскарад"

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 24.09.2012 22:10 

*Mini* писал(а):
Дочитала до 9 страницы и надоело, все об одном и том же.
Цитата:
Нафиг политику . . . в топку ее . . харе обсуждать . . ..

Вы лучше расскажите какого проехать 500 км . .. какие ощущения, когда именно наступила жопа, когда отпустило ?? сколько раз открывалось второе дыхание ))) и т.д. т.е. опишите ваше впечатление. Может кто то почитает и сделает для себя какие-то выводы . . .

Да, вот именно этого здесь и не хватает=)

Да-да, очень интересно ваше впечатление. :smile: Хочется сравнить (или вспомнить) со своими маленькими достижениями...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.09.2012 23:06 

IOleg
Обвиняемый просил правильно выписывать его фамилию :crazy:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.09.2012 23:18 

Изображения: 0
ТанкисТ писал(а):
IOleg
Обвиняемый просил правильно выписывать его фамилию :crazy:

Извиняюсь, спасибо за замечание, подкорректировал. :smile:

СообщениеДобавлено: 24.09.2012 23:51 

Viktory писал(а):
Миша писал(а):
papara2zi писал(а):
Что за манера видеть и отвечать на то, что тебе удобно?

Я не вижу конкретных вопросов просто. Я не знаю - одевали ли вы что-то. Я не знаю почему уехала газель. Я вообще не знаю зачем я сюда влез, но мне просто кажется, что следующий раз вы не либо не поедете, а если и поедете, то или оплатите машину сами или будете везти на себе по той причине, что спонсоры будут от вас шугаться. Вот и все - это мое мнение и я его высказал.

А я знаю зачем я сюда влезла. потому что таких лосей (в хорошем смысле) у нас хватает. И я искренне им сопереживала и радовалась за них. И совершенно не могла предположить, что вместо радостного события получится такая жопа. Не думаю, что ребята подписались бы на "рекорд", если бы не полагались на состоятельность органиции меропрития. Вот в данном случае разбор полетов просто необходим. Получается, что ехать на такую многокилометровую покатуху можно только с проверенными оргами. вот и всё резюме.

А по поводу второй стороны, весь форум прекрасно знает мою позицию в отношении обсёра организаторов покатушек. обычно я грудью за них стою. Но не в данном случае:
Есть аргументы, факты и очевидцы.

УВАЖАЕМАЯ я не собирался бить какой либо рекорд и шуметь в прессе мне достаточно было создать тему на ХТ! я даже не собираюсь ехать за дипломом о котором мне говорил Андрей Нечепоренко. для меня это не имеет ценности.

настоящие ценности для меня это то есть теперь приятные воспоминания и отличные фотографии о том как мы однажды отправились в такой путь!

женюсь на зеленой ящерице

я буду долго гнать велосипед пока я рожей в землю не уткнусь

shoppage  personalpage P  

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Элвор | 25.09.2012 11:26.
Причина: оффтоп
СообщениеДобавлено: 25.09.2012 00:03 

Дмитрий Осадчий писал(а):
Viktory писал(а):
Миша писал(а):
papara2zi писал(а):
Что за манера видеть и отвечать на то, что тебе удобно?

Я не вижу конкретных вопросов просто. Я не знаю - одевали ли вы что-то. Я не знаю почему уехала газель. Я вообще не знаю зачем я сюда влез, но мне просто кажется, что следующий раз вы не либо не поедете, а если и поедете, то или оплатите машину сами или будете везти на себе по той причине, что спонсоры будут от вас шугаться. Вот и все - это мое мнение и я его высказал.

А я знаю зачем я сюда влезла. потому что таких лосей (в хорошем смысле) у нас хватает. И я искренне им сопереживала и радовалась за них. И совершенно не могла предположить, что вместо радостного события получится такая жопа. Не думаю, что ребята подписались бы на "рекорд", если бы не полагались на состоятельность органиции меропрития. Вот в данном случае разбор полетов просто необходим. Получается, что ехать на такую многокилометровую покатуху можно только с проверенными оргами. вот и всё резюме.

А по поводу второй стороны, весь форум прекрасно знает мою позицию в отношении обсёра организаторов покатушек. обычно я грудью за них стою. Но не в данном случае:
Есть аргументы, факты и очевидцы.

УВАЖАЕМАЯ я не собирался бить какой либо рекорд и шуметь в прессе мне достаточно было создать тему на ХТ! я даже не собираюсь ехать за дипломом о котором мне говорил Андрей Нечепоренко. для меня это не имеет ценности.

настоящие ценности для меня это то есть теперь приятные воспоминания и отличные фотографии о том как мы однажды отправились в такой путь!

:facepalm: Дима, нафига выдергивать из контекста фразы и отвечать мне, ТО что я второй день после встречи ребят на площади пытаюсь донести до тех, кто там не был. Уж почитал бы тогда все мои сообщения. Я тут копья ломаю, бо "за державу", то бишь за вас (и за тебя первого) обидного. А ты меня решил вмакнуть не разобравшись ваще о ком я пишу. :eek:

Чтоб не быть голословной - вот мое сообщение из твоей темы viewtopic.php?f=17&t=78803&start=135
Цитата:
Внесу поправку, ИМХО, если бы всё-таки организатором был Дмитрий Осадчий, ребята не были бы поставлены в жесткие рамки "рекорда" и пробег был бы проведен под девизом "кто любит долго вкручивать педали". Весь сыр -бор как раз из-за того, что одеяло было перетянуто, цели подменены, обязательства не выполнены.

ВЕЛОДЕНЬ 2016 "Маскарад"

Последний раз редактировалось Viktory 25.09.2012 00:13, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 25.09.2012 00:05 

Iluxa писал(а):
А также,если кому-то интересно,на самом деле всю дистанцию до конца,проехало всего 4 человека:
Антон Шкляр,Дмитрий Осадчий,Илья Самсонов и Сергей Болтоносов
Сам же, Андрей Нечипоренко сошел с дистанции...не буду врать,не помню,примерно на 240км,а чтобы сделать видимость того,что он доехал с нами,перед горкой на Люботин,он просто достал своего Коня из Газели и пристроился к нашей Четверке Победителей)))

Оказывается у Вас многих память короткая. Так напрягите ее память, вспоминайте, как было. Если ты забыл, то пусть хоть Дима Осадчий прокомментирует, как было. А проблемы нужно решать внутри коллектива, с которым ехал, не выносить их. Ты нарушил правила. Вот и результат, не забудь все то, что сделал плохое кому-то, бумерангом к тебе и вернется. Некто тебе не чего не должен. Забываешься паренек, осторожно на поворотах. Плохой мальчик! Очень плохой! Покричал как сорока и хватит. Угомонись чуток ...
«Там поймешь, кто такой». Вот я и понял кто ты такой. С такими людьми как ты я бы не рискнул в дальнейшем в сложный поход идти. Плохой мальчик!

Вложения:
Комментарий к файлу: Так Илья преодолевает дистанцию. И это честно, по совести.
IMG_5310.jpg
IMG_5310.jpg [ 104.47 КБ | Просмотров: 479 ]
Комментарий к файлу: Подвезли, отдохнул, спасибо! Теперь можно ехать.
IMG_5311.jpg
IMG_5311.jpg [ 76.22 КБ | Просмотров: 479 ]

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.09.2012 00:07 

Viktory
я ответил на данный пост. не более!

женюсь на зеленой ящерице

я буду долго гнать велосипед пока я рожей в землю не уткнусь

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.09.2012 00:15 

Изображения: 13
Андрей Нечепоренко писал(а):
Iluxa писал(а):
А также,если кому-то интересно,на самом деле всю дистанцию до конца,проехало всего 4 человека:
Сам же, Андрей Нечипоренко сошел с дистанции...не буду врать,не помню,примерно на 240км,а чтобы сделать видимость того,что он доехал с нами,перед горкой на Люботин,он просто достал своего Коня из Газели и пристроился к нашей Четверке Победителей)))

Оказывается у Вас многих память короткая. Так напрягите ее память, вспоминайте, как было. Если ты забыл, то пусть хоть Дима Осадчий прокомментирует, как было. А проблемы нужно решать внутри коллектива, с которым ехал, не выносить их. Ты нарушил правила. Вот и результат, не забудь все то, что сделал плохое кому-то, бумерангом к тебе и вернется. Некто тебе не чего не должен. Забываешься паренек, осторожно на поворотах. Плохой мальчик! Очень плохой! Покричал как сорока и хватит. Угомонись чуток ...
«Там поймешь, кто такой». Вот я и понял кто ты такой. С такими людьми как ты я бы не рискнул в дальнейшем в сложный поход идти. Плохой мальчик!

"Вы" чего уважаемый, совсем обуел! Илья воспользовался услугами вашей маршрутки на протяжении 100 метров!!! а ехать в тепле и фотографировать каждый может

СообщениеДобавлено: 25.09.2012 00:16 

Изображения: 10
Андрей Нечепоренко писал(а):
Iluxa писал(а):

Да сколько угодно ,как подвезли на 100метров вгорку,я всем уже рассказал - это уже не новость)А за фото спасибо!
В отличии от Вас,многоуважаемый агитатор КПУ,после того как я потянул мышцу и вообще не мог правой ногой крутить педаль,что меня под горку помогал выталкивать Осадчий,я не сдался и НЕ СЕЛ В ГАЗЕЛЬ,как это сделали Вы,после половины пути!А Я ПРОДОЛЖАЛ ВКРУЧИВАТЬ ЧЕРЕЗ БОЛЬ И С ТРУДОМ ДОЕХАЛ ДОМОЙ ПОД ТЯЖЕСТЬЮ РЮКЗАКА,НАБИТОГО МОКРЫМИ,ГРЯЗНЫМИ ВЕЩАМИ!А Вы поехали на легке,погрузив свой транспорт,в машине!

Цепи X8.99, X9.99, X10.99 ниже цен нет
Колодки 70грн.Avid Elixir,Juicy,XTR,LX,Deore,Tektro,Hayes...
О93 126 21 38 Life ;)
O5O 588 34 15 МТС

Последний раз редактировалось Iluxa 25.09.2012 00:16, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 25.09.2012 00:16 

Viktory

Так эти вопросы не тебе адресовались, а на них то до сих пор никто не ответил.

ВЕЛОДЕНЬ 2016 "Маскарад"

СообщениеДобавлено: 25.09.2012 00:21 

Изображения: 10
IOleg писал(а):
24.09.2012 23:45 -2 807844 Отчет: Неизведанные дали бесконечностью манят
24.09.2012 23:32 -3 827519 Статья: От FORTа до RCZ
24.09.2012 23:20 -1 827532 Комментарий отсутствует
24.09.2012 23:17 3 827519 Статья: От FORTа до RCZ
09.09.2012 22:28 2 816261 Отчет: Харьковщина - известная и не очень
01.09.2012 23:45 2 807844 Отчет: Неизведанные дали бесконечностью манят
какой у нас приятный, эмоциональный кворум - да хоть (- 10 )- гадить на человека, которого не знаю, считал, считаю и буду считать непорядочным. :smile:
к публичной травле не только не присоединюсь, но и выскажу (вернее уже высказал) свое мнение по поводу нее.

Извините,но скоро не смогу без МАТОВ,какое отношение Ваши сообщения,имеют к этой теме обсуждения???

Цепи X8.99, X9.99, X10.99 ниже цен нет
Колодки 70грн.Avid Elixir,Juicy,XTR,LX,Deore,Tektro,Hayes...
О93 126 21 38 Life ;)
O5O 588 34 15 МТС

СообщениеДобавлено: 25.09.2012 00:26 

Viktory

Нет, Дима, ты многое не сказал. А самое главное правду! По чему ты не поехал от поворота на Любутин вместе с командой к финишу? Плохой мальчик! Запомни дисциплина в команде это залог успеха! Вы не были готовы к такому мероприятию. И не совсем хорошо подготовились. То что я Вам говорил, не все выполняли. У тебя хорошая подготовка, физически здоровый парень. А вот опыта не хватает. На молодости, силе, здоровье выезжаешь.

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19, Bce  След.