Ліхтарі CONVOY C8 S2+ S3 M1 акумулятори, зарядні, драйвери

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.09.2012 00:11 

Миша хочу к тебе обратиться.
Миша пора, наверное, закрыть тему, люди просто стали забываться. Перешли на личностные, неприязненные отношения.
Это не тема, а поливание грязью человека. Ну, разве так можно?
Это за все то, что я сделал хорошего.
Хотел бы порадоваться за тех людей, кто на высшем уровне проведет, что - то подобное. И как у них это получится?
Посмотрим, что вы сможете делать в моем возрасте, когда доживете?
Только в отличие от вас товарищи я имею соответствующее образование, квалификацию, опыт работы и многое другое.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.09.2012 00:17 

та ладно. хфорум хоть ожил :)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.09.2012 00:23 

Прочла - посмеялась :D :D :D

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.09.2012 00:23 

Viktory писал(а):
Вам, как руководителю, действительно были заданы конкретные вопросы[...]

Если я правильно следил, то вся эта затея принадлежит Диме Осадчему.

Герой нашего времени появился, как водится, изниоткуда, то есть, если не можешь ничего создать сам, возглавь чьё-нибудь.

Участники мероприятия, доверяя харьков-туристу, повелись на этого шарлатана — результат был предсказуем 100%, к сожалению.

«Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус» (c)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.09.2012 00:31 

Красавцы, парни, кто доехал! Жалею что поздно увидел тему и не приехал Вас встретить :(

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.09.2012 00:32 

Андрей Нечепоренко писал(а):
Миша хочу к тебе обратиться.
[...]
Это за все то, что я сделал хорошего.

Это пять.

«Маменька, заступитесь за меня, а то пацаны во дворе гнобят» :D

Разве Миша с вами ездил?

Первоисточник — это непосредственные участники, из слов которых однозначно следует, что Нечепоренко — мудак.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.09.2012 00:50 

Leemon писал(а):
Герой нашего времени появился, как водится, изниоткуда, то есть, если не можешь ничего создать сам, возглавь чьё-нибудь.

Ага. Увидел тему Осадчего, понял, что пахнет новым рекордом. Напомнил о себе и прилепился. Правдам и неправдами уговорил перенести дату и место старта под свои интересы. Так как знал, что эту дистанцию ему не проехать и близко, понял, что нужна машина. Метнулся к товарисчам, рассказал, что можно лишний раз попиариться перед выборами, те дали машину. Пол дела было сделано, осталось купить пацанов за дипломы, книгу рекордов Украины, фурор в СМИ, что бы они умолчали, что чемпион большую часть пути проехал в машине. Дескать доедем до Люботина, вылезем из машины, сядем на байки, и дружненько финишируем. А пацаны взяли и не купились на эту туфту. Обломс! Главный рекордсмен остался без рекорда!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.09.2012 02:35 

OZy писал(а):
Leemon писал(а):

Ага. Увидел тему Осадчего, понял, что пахнет новым рекордом. Напомнил о себе и прилепился. Правдам и неправдами уговорил перенести дату и место старта под свои интересы. Так как знал, что эту дистанцию ему не проехать и близко, понял, что нужна машина. Метнулся к товарисчам, рассказал, что можно лишний раз попиариться перед выборами, те дали машину. Пол дела было сделано, осталось купить пацанов за дипломы, книгу рекордов Украины, фурор в СМИ, что бы они умолчали, что чемпион большую часть пути проехал в машине. Дескать доедем до Люботина, вылезем из машины, сядем на байки, и дружненько финишируем. А пацаны взяли и не купились на эту туфту. Обломс! Главный рекордсмен остался без рекорда!

Ты что заболел?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.09.2012 02:38 

Для честных, порядочных людей пишу.
Как это было?

Идея проехать от Харькова до Киева моя. Ориентировочно года два назад я предлагал Диме, Маклеру и другим ребятам поехать. В этом году Дима созрел. Он создал тему, с не очень хорошим названием. Затем Дима написал мне в личьку:
Тема сообщения: привет!
От: Дмитрий Осадчий
Отправлено: 03.09.2012 20:01
Кому: Андрей Нечепоренко
как насчет поездки в Киев своим ходом?

22 сентября — это Всемирный день без автомобиля, в который автомобилистам (и мотоциклистам) предлагается хотя бы на день отказаться от использования потребляющих топливо транспортных средств; в некоторых городах и странах проходят специально организованные мероприятия.
ЧТО МЫ ХОТИМ?
Призыв отказаться от пользования индивидуальным транспортом не только в этот день, но и в последующие.
Считаем, что возможное решение проблемы перегрузки дорог - развитие общественного транспорта.
Конечный результат:
Вовлечь как можно больше людей из разных городов, деревень Украины в это мероприятие, на протяжении всего пути к нам будут все больше и больше временно присоединятся люди на велосипедах.

Команда Харьковчан состоящих из восьмерых человек должна стартовать вместе и финишировать, вместе проехав в пределах суток 500км.

Что тут не ясно?

Идея такова:
Провести одну нить в этом мероприятии, связать города Киева, Полтавы, Харькова. На всем протяжении маршрута с 22.09.-23.09. все желающие организованно присоединятся к путешественникам. Как мы понимаем, получается передача эстафеты между городами. Довольно интересно и не обычно.
Так еще некто не делал. Это можно сделать лучше, чем велодни в каждом городе. Главное идею эту можно развить.

Поехать у меня было желание даже одному. Я тогда болел, сказал, Дима если хочешь, то можешь ехать без меня.
Предложил свои условия. Ответственность руководства данного мероприятия взять на себя, заодно создать новую тему с хорошим названием. Объяснил почему. Дима согласился. После чего я ездил, покупал билеты, занялся подготовкой и организацией данного проекта.
Кстати идея поехать от Киева до Харькова была правильно рассчитана. Дима поначалу был «против» он хотел ехать от Харькова в Киев. Как показала, практика я правильно все рассчитал. Мы ехали практически по ветру.

Дмитрий Осадчий Добавлено: 12.09.2012 20:48
посоветовавшись между собой мы решили что удобней будет сначала поездом приехать в Киев а от туда своим ходом Харьков. билеты будем покупать на этой неделе в пятницу.
Читаем.

Андрей Нечепоренко Добавлено: 14.09.2012 00:40

Новая тема
500км. Киев-Харьков-"День без автомобиля"
При содействии и поддержки Киевской ФСТУ, сайта "Харьков турист", вело комиссии ФСТУ, магазина DRAG Веломания, газеты "Вечерний Харьков", магазина "Клуб путешественников"...
Приглашаем, всех желающих присоединится, к Харьковским велосипедистам в любом месте маршрута и проехать, кто, сколько сможет вместе с ними на любом велосипедном транспорте.
Велосипедисты Харькова совершают с 22.09.-23.09.2012г. веломарафон, посвященный Всемирному дню без автомобиля. Маршрут Киев- Полтава-Харьков, предлагаем во всемирный День без авто 22-23 сентября проехать улицами городов, деревень, дорогами разных значений или приехать на работу на велосипеде.

Veloshizoid Добавлено: 14.09.2012 21:35
Канеш,не моё дело,но как-то странно получается: Осадчий создал покатуху,а теперь "вся власть советам!"...

Миша Добавлено: 14.09.2012 22:06
eloshizoid писал(а):
Канеш,не моё дело,но как-то странно получается: Осадчий создал покатуху,а теперь "вся власть советам!"...

пусть Осадчий и отпишет. Я так понимаю это одна команда в данной поездке.

Андрей Нечепоренко Добавлено: 14.09.2012 22:36
Миша писал(а):
veloshizoid писал(а):

пусть Осадчий и отпишет. Я так понимаю это одна команда в данной поездке.

Миша ты прав!
А для «любознательных» у меня был разговор с Димой.
А по сему тем, кто любит, острословить и просто поговорить скажу, нет, я лучше промолчу, пустая трата своего личного времени.
Лучше ребята подготовьтесь к встрече тех ребят кто живет в месте с Вами в одном городе. А это гордо звучит МЫ Харьковчане. Что еще нужно...

Дмитрий Осадчий Добавлено: 14.09.2012 22:36
veloshizoid
мы все обсудили предварительно. так что все впорядке

КАК МЫ ВИДИМ ДИМА НЕ ВОЗРАЖАЛ ПРОТИВ МОЕГО РУКОВОДСТВА,

veloshizoid Добавлено: 14.09.2012 22:36

Дмитрий Осадчий,я спокоен,как двери)))
Димон,прости - есть причины не ехать в этот раз.Удачи вам!

А это ребята заявлялись на данную акцию, писали мне в личьку

Тема сообщения: Re: 22.09.2012 [Велопоход] 500км Киев-Харьков -"День без авт
Отправлено: 14.09.2012 22:41
еще раз можно напомнить мне какие мои данные нужны?

Тема сообщения: Re: 22.09.2012 [Вело] в поисках приключений на свою ж...
От: Iluxa
Отправлено: 18.09.2012 20:09
Заголовок: 22.09.2012 [Вело] в поисках приключений на свою ж...

+1 участник на Киев
Самсонов Илья Сергеевич
Транспорт Bianchi Jab,участвую в гонках,дистанцию осилю!

Тема сообщения: + 1 на велопробег
От: papara2zi
Отправлено: 18.09.2012 19:13
Шкляр Антон Сергеевич
papara2zi

Тема сообщения: Re: 22.09.2012 [Вело] в поисках приключений на свою ж...
От: naturall
Отправлено: 19.09.2012 07:10
Щербина Андрей Викторович

Тема сообщения: данные
Отправлено: 06.09.2012 21:56

Тема сообщения: Re: 22.09.2012 [Велопоход] 500км Киев-Харьков -"День без авт
От: Minstel
Отправлено: 18.09.2012 11:04
Болтоносов Сергей
велосипед - сборный: рама - Ridley; переключатели, манетки, колеса - Campagnolo; вилка, шатуны – Fenix

Когда я собрал участников данного мероприятия, я предупредил что будет машина сопровождения от КПУ, и если понадобится, то наверняка придется одеть, где нужно футболки.
Как мы видим, некто не возмутился, что в данном мероприятии руководит проектом А.С. Нечепоренко. Игра пошла по моим правилам.
Всех я так понял многое устраивало, особенно машина сопровождения.
Вас некто не заставлял одевать их, к вам я обращался и просил. В Киеве одели, но не все. А дальше все отказались. Что и требовалось доказать. По договоренности с КПУ они нас должны были довезти до площади. А потом вещи они наши везут к себе на базу, а мы потом забираем. Или на площади они выгружают по нашему требованию наши вещи. По решению Вашего вопроса, что бы вас развезли по домам, надо было со мной решать. А я бы попытался с их ним руководством договориться. Все это говорит о ваше дисциплине. Но вы нарушили, привило, получите результат. Сами виноваты дважды. Это лично мое мнение, обсуждению не подлежит.

ДЛЯ МЛАДЛЕНА
В Киеве все видели и слышали, что к нам пришел нас проводить в путь Вице президент ФСТУ В.А. Соколов, он лично контролировал наше прохождение маршрута. А председатель велокомиссии ФСТУ Киева ехал с нами до г. Борисполя. Можно дальше много говорить и перечислять какую работу я провел по подготовке данного проекта. А что можете Вы? Пока только на словах.
Одно жалею, что по определенным причинам не смог взять с собой врача из нашего физкультурного диспансера.

И ещё Дима Осадчий с нами ТЫ не финишировал вместе на площади Свободы, а приехал не известно на чем, и как УЖЕ НЕМНОГО ПОГОДЯ. Это останется загадкой. Дима тебя надо было дисквалифицировать (снять с дистанции) уже тогда когда ты ехал за машиной. Согласитесь, человек проехал дистанцию не чисто.
ТЫ ДИМА ТАК ЛЮДЯМ И НЕ РАССКАЗАЛ, ПОЧЕМУ Я, НЕ ДОЕХАВ, ДО ПОЛТАВЫ ВЫНУЖДЕН БЫЛ, СЕСТЬ В МАШИНУ.
А РАЗГОВОР БЫЛ У НАС С ТОБОЙ ПРИ СВИДЕТЕЛЯХ. А ТЕПЕРЬ МЕНЯ ПОМОЯМИ ПОЛИВАЕТЕ. Да не проехал 482км. Зато мы командой преодолели.
КАК БЫЛО?
У МЕНЯ ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА, БОЛЬ, НАГА ПЛОХО РАБОТАЛА, БЕДРО НЕ МОГ ПОДНЯТЬ. ХОДИТЬ СТАЛО СЛОЖНО. КРУТИТЬ ПЕДАЛИ КАКТО ЕЩЁ МОГ. ТЕМП 30-28 КМ В ЧАС МНЕ УЖЕ БЫЛО СЛОЖНО ДЕРЖАТЬ. ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО СПАСАЛО МЕНЯ СНИЗИТЬ СКОРОСТЬ ДО 20- 23 КМ В ЧАС.
Я ОБРАТИЛСЯ К РЕБЯТАМ: а КОНКРЕТНЕЙ БЫЛ РАЗГОВОР БОЛЬШЕ С ТОБОЙ ДИМА.
1.Я ЕДУ С ЭТОЙ СКОРОСТЬЮ 20- 23 КМ В ЧАС И МЫ ПРИЕЖАЕМ В Харьков поздно.
НУ И МАССА ВАРИАНТОВ.
Я ОБЪЯСНИЛ ДИМЕ, ЧТО Я ЭТУ ДИСТАНЦИЮ ПРОЕДУ, НО У НАС ЗАДАЧА КОМАНДОЙ СТАРТОВАТЬ И КОМАНДОЙ ФИНИШИРОВАТЬ. ЧТОБ КОМАНДУ НЕ ЗАДЕРЖИВАТЬ, МЫ ВСЕХ ОТСТАЮЩИХ ВРЕМЕННО САДИЛИ В МАШИНУ.
РАБОТАЯ НА КОМАНДУ, БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ, МНЕ СЕСТЬ В МАШИНУ. ДАЛЕЕ УЖЕ К ПОДЕЗДУ К ХАРЬКОВУ Я ВМЕСТЕ СОВСЕМИ ДОЛЖЕН БУДУ ФИНИШИРОВАТЬ.
Да в тот момент я мог поступить по хамски, доказывая , что я то же могу проехать это расстояние.
Да мне пришлось через сильную боль ехать к финишной прямой. Вот так.

У НАС ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ БЫЛИ ДРУГИЕ, КАК Я ЭТО ПОНИМАЮ.

МОГУ ОДНО СКАЗАТЬ, С ЗАДАЧЕЙ КОМАНДА СПРАВИЛАСЬ. АНАЛИЗИРУЯ СВОЕ РУКОВОДСТВО ДАННЫМ МЕРОПРИЯТИИ, ОШИБКИ ЕСТЬ, ЗНАЮ НАД ЧЕМ НУЖНО РАБОТАТЬ.
А ВОБЩЕм ДАВОЛЕН.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.09.2012 06:33 

Андрей Нечепоренко
вас дисквалифицировала команда за некоректное поведение и отношение к команде. вот и все.

не дай бог кому либо поехать на вашу покатушку или в поход во главе Вас!

женюсь на зеленой ящерице

я буду долго гнать велосипед пока я рожей в землю не уткнусь

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.09.2012 07:17 

Ты что заболел?

Спасибо, здоров! :smile:
НО У НАС ЗАДАЧА КОМАНДОЙ СТАРТОВАТЬ И КОМАНДОЙ ФИНИШИРОВАТЬ.

ЧТОБ КОМАНДУ НЕ ЗАДЕРЖИВАТЬ

РАБОТАЯ НА КОМАНДУ

ДАЛЕЕ УЖЕ К ПОДЕЗДУ К ХАРЬКОВУ Я ВМЕСТЕ СОВСЕМИ ДОЛЖЕН БУДУ ФИНИШИРОВАТЬ.

Вот так и бывает! Например, просидел Шевченко в Челси пять лет на скамейке запасных, но денежки положенные по контракту исправно получал. И титулы, которые Челси завоёвывал, то же. Ну а как же, он же в команде. Так и здесь, кто-то пашет, а кто-то в машине едет, а слава одна на всех! Мы же команда! Так очень удобно титулы и звания зарабатывать, когда ты в команде. Да, Андрей Станиславович?! Вот только кончилась, наверное, лафа! Кто теперь тебя возьмёт в какую-нибудь команду? Думаю, вопрос риторический!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.09.2012 07:21 

Изображения: 1
Цитата:
Кстати идея поехать от Киева до Харькова была правильно рассчитана. Дима поначалу был «против» он хотел ехать от Харькова в Киев. Как показала, практика я правильно все рассчитал. Мы ехали практически по ветру.

Тут в теме выше просили поделиться опытом по поводу прохождению таких марафонов. Так вот самое основное. Сушествовало два варианта:
а) в пятницу после работы дома плотно поужинать, выспаться, утром в субботу плотный завтрак и на свежую голову в путь!
б)После рабочей недели быстро перекусить, взять вещи и поехать на поезд. Там с горем пополам покемарить пару часов (не все нормально могут спять в поезде!), или как план "Б" в машине сопровождения вчетвером друг у друга на плече подремать пару часов, потом с утра поесть в макдаке на площади пару чизбургеров и выдвигаться на дальняк.
Так вот первый вариант я считаю можно назвать удачным планированием маршрута. Второй вариант, при котором планируется не спать вторую ночь подряд - это премия Дарвина. От двух ночей без сна и колоссальных физических нагрузок могут случиться ахрененные проблемы со здоровьем (кто был там, поймёт о чём я), причём это даже не риск, а натуральная эвтаназия. Не повторяйте это никогда.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 26.09.2012 08:52 

Изображения: 0
miflan писал(а):
Кто ты такой сынок чтоб перед тобой я держали слово? Поговорить захотелось? Хам!

Ну раз я хамло, то выканье заканчивается...
А ТЫ не тыкай, дедуля, сам ведь хамло брыхливое. Тебе хамить никто не собирался. И почему хам, а не плохой мальчик?!
Понимаю, что обидно не обвести "сынков" вокруг пальца. Да и на откровения тебя вынудили всем форумом.
У тебя уже мания хамского отношения к тебе. Покажись врачу. Может в Газели надуло?
А если нет здоровья, то и нефиг лезть в подобные аферы.
И фото Димы, который держится за Газель заблаговременно сделал, именно для такой реакции общественности.

Нужна перетяжка велоседла? Тогда Вам сюда!

vk.com/miflan

СообщениеДобавлено: 26.09.2012 08:53 

Изображения: 28
OZy я начитался, набрался опыта, теперь на ваши покатушки буду ездить с другом на квадрацикле, стартую с вами, проезжаю половину. Потом сажусь на 4е колеса и еду, за три км до финиша сажусь на вел и финиширую. Можно делать покатушку даешь 300 по грунтам, я 100% проеду. :D :D :D

СообщениеДобавлено: 26.09.2012 08:57 

Дмитрий Осадчий писал(а):
Андрей Нечепоренко
вас дисквалифицировала команда за некоректное поведение и отношение к команде. вот и все.

не дай бог кому либо поехать на вашу покатушку или в поход во главе Вас!

Ну, Дима! Смешной ты! В следующем году я руковожу походом 5-й категории. Команда готова, маршрут составлен. В 2013 году я выполняю звание мастера спорта Украины. Запомни Дима я в покатушки не езжу, я хожу в походы высших категорий, хожу в походы выходного дня. Да ходили люди и нормально. И это не слова.
Далее. Приведите молодой человек примеры, какое было у меня не корректное отношение к команде?
Не забудь Дима весь тот негатив, который ты выбросил, он к тебе назад вернется. Когда ни – будь, ты еще вспомнишь.
Хватит словами Дима бросаться. Будь мужчиной! Дима, а что ты лично сделал для людей в этой акции? Кроме того что крутил педали.
Пишу я Дима для того чтоб люди задумались, проанализировали кто есть кто.
Хороший ты парень крутить педали, но не более. А педали крутить то же нужно уметь.
Жаль, увы, не докрутил, так бывает.
А ездить конечно будем порознь. Копошитесь Вы там в своей норе, я думаю, вам там будет лучше своей командой единомышленников.
А в моей жизни есть свои цели и задачи.

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, Bce  След.