Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.05.2008 14:32 

Кстати преимущество численное поначалу было за нашими ребятами.
Параллельно задаю вопрос - жлающие сегодня ночью где то с 22 до 1 покатать есть? если будут создам отдельную тему.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.05.2008 15:30 

Toohtik писал(а):
Они были готовы убивать...

откуда инфо?

А вообще ситуация дурацкая. Пока они не нанесли вреда - нет состава преступления(разве что покушение, интересно как его доказывают) - от милиции никакой пользы. Когда уже нанесли от милиции уже никакой пользы... Более того если не дай бог в процессе самозащиты кто-то пострадает так еще и ты окажешься виноватым...глупо.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.05.2008 17:25 

Читал тему. Ну вы даете (= Красиво слились. Байки про вас будут травить их правнуки (=

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.05.2008 17:31 

Мне конечно трудно судить - я не участник тех событий. Но судя того, что они делали из бутылок розочки и брали палки (вот это и называется готовы убивать), и не попадись вам охраняемая территория не приведи Бог конечно, кто то мог поехать домой в деревянном костюме. А потом офигенно было б рассуждать о составе преступления и его доказательстве. Кто сказал про милицию? Посвязывали раскидали по углам и текай от туда.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.05.2008 17:41 

Toohtik писал(а):
Но судя того, что они делали из бутылок розочки и брали палки (вот это и называется готовы убивать)

Если я сделаю розочку и возьму палку, я готов убивать?

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.05.2008 17:54 

Нет ты идешь к девушке на свидание.
Да и вообще я глубоко прошу прощения, под словом убивать я имел в виду пырануть розочкой. Но я указал, что это цитата, а если это цитата, искажать слова я не могу.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.05.2008 18:39 

Убить они могут просто сдуру. Ну посадят их потом, кому то легче от этого станет? Да и по поводу, собраться т поехать. Всё это, деже если делать, нужно делать очень грамотно.
Одни такие смелые толпой поехали разбираться. 2-е не вернулись из 24-ёх. Знаете почему? Этих было 24, а тех 4, но у них было преимущество - винтовка "Сайга". Тоже "город поїхав у село", конец оказался плачевный. Сэло усмирять приезжали 2 отряда милиции.
А сделай парни всё по уму, и живы бы все были, и этим му...дрецам рожи б поначищали. Просто "по уму" в каждом отдельном случае своё.

З.Ы. Всё вышенаписаное я пишу, как человек, работавший (хотя и не долго) в МВД Украины, и события эти наблюдавший. редидущий мой пост касается того, как ещё и виновным не остаться в такой ситуации.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.05.2008 06:58 

FireWind- когда ты дома за компом с чаем сидишь то одно дело, а когда действительно попадаешь в такую ситуацию, то единственно что тебе нужно- это удрать и подальше... :velobig: :velobig: :velobig: :velobig: :velobig: :velobig:

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.05.2008 07:58 

вот что забавно :
раньше на Руси кулачные бои - это был праздник, а сейчас - стресс и повод для обсуждения :D
А ведь почему был праздник, потому что люди были выше страха за свою шкуру, это и называется русский дух. А когда перестаешь бояться - обретаешь свободу ;)
Поэтому раньше были мужики и воины , а щаз в основном одни джентельмены и военослужащие............... :D

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.05.2008 23:31 

Брели с товарищем ZorG'ом сегодня по Гинеевке и наблюдали такую картину: местный бритый парень учит малого (сына, может) катацца на веле. Поржали.
Это они харьковских отпугивают, дабы племя молодое за нами не увязалось :D

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.05.2008 07:56 

LEGICK писал(а):
вот что забавно :
раньше на Руси кулачные бои - это был праздник, а сейчас - стресс и повод для обсуждения :D

Софистика :x , щас бокс, борьба и так далее тоже празник, а разборки как были стресом так и остались.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.05.2008 10:48 

:D а кто занимается боксом и борьбой ? Так что щаз это не народный праздник а зрелище для толпы, как раньше к примеру гладиаторские бои.
А раньше кулачные бои был одним из видов народного гуляния среди мужского населения естесенно, и все желающие принимали участие в нем. Имеется ввиду когда не как щаз спортивный упрощенный вариант один против одного и по сильно ограничивающим правилам и с судьей, а когда толпа против толпы ;)

Но вот кстати в современном варианте это типа село против другого села или район на район......... правда раньше это было без оружия и имело положительные мотивы :D

Кстати если ммне память не изменяет , то как раз в " Сибирском Цирюльнике " есть эпизод с кулачными боями ;)

Последний раз редактировалось LEGICK 18.05.2008 07:38, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.05.2008 16:22 

LEGICK писал(а):
вот и я так думаю ;)
Тем более писали что возле моста было 6 быков. Я так думаю это и были все " сочувствующие животноводству " :D

Волков бояться - в лес не ходить ;)

Действительно , если легально делать , то сфоткали бы машину с номерами и этих красавцев , и ментам действительно заяву бы накатали. Они местную фауну хорошо знают, а если эта быдлота так себя борзо вела , то сто пудово очень известные личности ;)
Ну на крайняк выложили бы эти фотки на Туристе...... Я думаю нашлись бы люди , которые решили бы этот вопрос , все-таки нас больше - 3784 :D

А вообще, если рассматривать более глобально - с точки зрения причинно-следственных связей , то события происходят не случайно. Человек сам притягивает к себе как и "положительные" , так и "отрицательные" события ( так как значения событий для всех разные и субьективные , поэтому в кавычках ).
Значит что-то в вас такое плохое сидит , что притянуло неприятные для вас события (страх, комплексы неполноценности, злость , обида, гордыня ........ ) . Подобное притягивает подобное ;)
Ведь в вашей покатушки есть люди , которых данное событие не затронуло .
Это жу-жу не спроста :D

Да, совершенно верно - если вести себя спокойно, нормально и уверенно, никакая быдлота просто не почувствует побудительного импульса что то провоцировать. Вероятно группа велосипедистов вела себя шлишком активно, создавая вокруг себя атмосферу слишком активную, своего рода "лихачества изнутри" - это когда внешне человек спокойный, а внутри не уступит ни капельки гордости и крутизны о себе.
Посмотрите внимательно внутрь себя и наверное увидите, что каждый горд собой и внутри живёт чувство превосходства над глупыми сельскими жителями. А это порождает аналлогичные вибрации мести (подсознательно) у местных агрессивных молодчиков, которые сразу чувствуют это, но по своему.
Это их не оправдует , но это скорее всего то, что привлекло внимание хулиганов в данном случае, особенно учитывая приличное количество велосипедистов.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.05.2008 16:15 

Ахренеть, товарищи... У меня в Мохначи дача и я там крайне часто бываю... Да и завтра собирался... Мля, теперь одному аж старшно... :(

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.05.2008 16:22 

А трек кто нибудь писал? GPS координаты объекта есть? Поделитесь пожалуйста как найти базу.

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.