Continental - Покрышки и камеры. Гарантия качества 1 год !!!

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.05.2008 06:18 

Stitch, так у тебя перелом?((

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.05.2008 08:12 

Я сам довольно долго жил в Комсомольске. Расскажу одну историю чтобы было понятно что за люди живут в Харьковской области. Там действительно ( по крайней мере в мои детские годы ) - особенно в сёлах - кроме водки & пойти подраться - никакой другой культурной программы не было.

Расскажу кстати одну историю которую в плановом порядке ходили из милиции - рассказывали по школам (дабы местные не надумали повторить).

Как то собралась толпа сявок (младшему около 14ти - старшему около 20) и решили они в воскресенье идти "п314ить харьковских" которые приехали отдыхать на р. Северский донец.

Подготовились основательно - из шапок сделали маски с вырезами под глаза, некоторые взяли отцовское охотничье оружие - зарядив его пыжами из пластилина. И приехали на ст. дом отдыха. Понятное дело - самогон, водка тоже присутствовали.

Очень важный момент который в дальнейшем помог следствию - они стали строем и расчитались - 1й, 2й, 3й и т п. Получилось около 20ти человек (точную цифру счас не помню) - но потом легко удалось найти _всех_.

Короче пошли они по берегу и такой толпой начили бить всех туристов/отдыхающих на берегу. Но нарвались (не сразу но чуть позже) на 4х студентов в палатке которые дали отпор и мало того практически сами начали бить этих 20. Учитывая то что события развивались неудачно - тот у кого было ружьё решил "помочь" процессу и пальнул в студента с расстояния около 3х метров.
Но попал чётко в сердце - а на таком расстоянии что пластилин что дробь - пофиг. Короче убил на месте сразу.

Тут короче все зассали - и разбежались кто куда. Но понятное дело всех нашли и довольно быстро - за сутки все уже сидели. Нам по школам ходили рассказывали.

Я некоторых из этой группы знал - ублюдки редкие. Сам даже с одним дрался - было дело. Многие счас сидят - но не все. Так что будте осторожны - у нас народ отбитый наглухо.

Но опять же - верить что за этих долбо32ов подпишеться вся Гинеевка - нет. Просто если бы дело закончилось заявой это было бы правильнее т к тогда все бы в той же Гинеевке знали кто начал и чем закончилось. А так могут поползти слухи типа "ехали быки с Харькова - остановили машину и от132дили Сашу и Пашу. Давайте теперь мстить всем туристам".

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.05.2008 12:47 

вот и я так думаю ;)
Тем более писали что возле моста было 6 быков. Я так думаю это и были все " сочувствующие животноводству " :D

Волков бояться - в лес не ходить ;)

Действительно , если легально делать , то сфоткали бы машину с номерами и этих красавцев , и ментам действительно заяву бы накатали. Они местную фауну хорошо знают, а если эта быдлота так себя борзо вела , то сто пудово очень известные личности ;)
Ну на крайняк выложили бы эти фотки на Туристе...... Я думаю нашлись бы люди , которые решили бы этот вопрос , все-таки нас больше - 3784 :D

А вообще, если рассматривать более глобально - с точки зрения причинно-следственных связей , то события происходят не случайно. Человек сам притягивает к себе как и "положительные" , так и "отрицательные" события ( так как значения событий для всех разные и субьективные , поэтому в кавычках ).
Значит что-то в вас такое плохое сидит , что притянуло неприятные для вас события (страх, комплексы неполноценности, злость , обида, гордыня ........ ) . Подобное притягивает подобное ;)
Ведь в вашей покатушки есть люди , которых данное событие не затронуло .
Это жу-жу не спроста :D

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.05.2008 18:53 

Веселье штука субъективная, кто-то бьет по лицу больно, кто-то запрыгнул на бордюр и рад, а кто-то пугает деток во дворах...

сжечь деревню.. жалко мирное население, но проехаться по деревушке и показать что обидив пару чел на крутых лесиках (не украинах) приедут такие же на крутых лесиках и уже не пара, я думаю для начала хватит

"папуля"-это лучшее, что я когда-либо слышал!!!

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.05.2008 20:17 

Лады отпишусь .. Значит так :

1. каждый ищет свой экстрим, и он в разные годы разный. Может юношам и интересно щекотать нервишки махачами с бестолковым быдлом, но я свой лимит такого экстрима еще в далеих 80-х в армии на Дальнем Востоке весь израсходовал :))

2. У каждого из нас свое качество жизни. У меня престижная работа, семья, интересные увлечения. Здоровый образ жизни...вообщем все (тьфу..тьфу..тьфу) в порядке :)) Видя Гинеевских чертей я догадываюсь, что им не так повезло как мне :)) выпил..украл .. или подрался .. сел в тюрьму .. выпил ..и по кругу :))

3. Покатушки по красивым местам ..я воспринимаю как РЕЛАКС ..ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции ..Следовательно мои цели мирные ..и безконфликтные..

ИТОГ ... мне в отличие от угашеных простых сельских сявок ЕСТЬ ЧТО ТЕРЯТЬ.. и я ЭТО терять не хочу !!! (здоровье, свободу, жизнь) Почему СВОБОДУ, потому что в таких драках можно увлечься и преступить так называемый предел допустимой самобороны .. за что можно и сесть ребятки .. А это потеря многого ..карьеры .. здоровья ..ну и т.п. Ну про то что можно остаться калекой ..можно и не говорить ..

Так что по поводу избежать конфликта - Я ЗА !! Но в той ситуации .. никакие разговоры и убеждения смысла НЕ ИМЕЛИ.. Милицию я вызвал ... а толку ??!! через сколько она бы приехала ??!!:)) смешно .. очень не скоро ..поверьте мне .. Они мне потом перезвонили ..и спросили "все ли у нас в порядке ??!!" :))) А приехала милиция именно на сигнал о нападении на ПОСТ ОХРАНЫ МОСТА :)) а не на группу велотуристов ...

Я разговаривал о нашем происшествии с серьезными юристами ..и ребятами из службы безпеки .. ответ был ОДИН .. ДЕЛАТЬ НОГИ !! :))) а уж потом разбираться :)) ..увы ..так лягла карта ..

сорри за сумбур :)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.05.2008 21:58 

Возмутило ужасно, то что никто из 10 человек не запомнил номер машины! А марку и цвет тоже не увидели?

Ну и как вы теперь туда ездить собираетесь??? Или теперь будете в другое место ездить пока на другую машину не нарветесь?

И, что ни один из 10 человек в милицию не заявил? А следующего такого счастливого случая со сторожем с автоматом может и не быть.

Это ж просто ужас!

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.05.2008 21:59 

Это все очень не приятно. В прошлом году в Кутузовке бычье напало тоже на велосипедиста.
http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... 8%EA%EB%E5

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.05.2008 22:21 

Свет

две заявы написаны ..мной и Олегом ..Но ребята, давайте не будем тешить себя иллюзиями ..Заява эта была нужна милиции чисто для протокола ..."отчет об их покатушке к нам" :) ..я прямо об этом спросил сержантов - на что мне они прямо и ответили .. :))

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.05.2008 22:40 

Опишите машину раз уж не запомнили номера!

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.05.2008 12:56 

номер машины известен? кто-нибудь запомнил?
Есть предложение съездить в Гинеевку большой толпой.
Нужно показать что велосипедистов трогать нельзя.
Я не призываю к насилию. Просто приехать толпой человек в 50+ и сказать и мирно объяснить что не стоит трогать наших. Иначе мы можем и больше народу собрать.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.05.2008 15:37 

Ну и кому ты там будешь объяснять ? Бабушкам на лавочках ? Или коровам на лугу ? :D

Вот если бы была инфа поточнее насчет тех быков, или хотя бы насчет номеров машины....... было бы известно с кем говорить , а то так, как говорится курам насмех - разве что повеселить аборигенов ;)

Вообще это у народа карма погнута :D Я в основном катаюсь один и довольно-таки много раз встречал представителей местного животноводства, в том числе и в глухих местах , но они почему-то даже и не дергались в мою сторону......... наверное просто на мне мало красного - только рюкзак, или потому что у меня на лямке рюкзака висит " ДЕМОКРАТИЗАТОР " :D

Последний раз редактировалось LEGICK 06.05.2008 15:53, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.05.2008 15:53 

LEGICK
да даже если проехать по улицам - уже воспитательный эффект будет.
а насчет кармы и прочего я-бы не стал навязывать свое мнение.
у всех все хорошо с кармой пока монтировкой по голове не получишь. потому не зарекайся.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.05.2008 16:01 

Ну так как я уже писал волков боятся - в лес не ходить ;)

Я просто знаю, что если будет конфликт, то я может и коряво но сработаю, ну накрайняк если меня и завалят , то меня надолго запомнят те кто выживет :D Наверное поэтому у меня пока таких конфликтов и не возникало, люди как собаки очень хорошо чувствуют и страх и уверенность.
Да, возникали в последнее время напряженные ситуации , но как-то без " рукоприкладства " :D Я сам на рожон не лез, просто ждал ихнего решения. Наверное "животные" просто чувствовали , что я несъедобен - могу и поперек горла стать. Поиздеваться над слабыми они любят, а вот умирать чо-то не очень :D
А тот факт что чуваки сразу начали розочки бить говорит о том что они шулупа и реально из себя нефига не представляют, так просто на понт берут чтоб эффектней было :D
Это как с ножом - профессионал никогда его не показывает, а работает им скрытно. А когда им демонстративно махают , то это чисто для того чтобы страха нагнать ;)

А вообще чтоб в данных ситуациях действовать более эффективно и уверенно советую походить на тренировки по Русскому Стилю на стадион Звезда. Там Кирилл очень грамотно обучает как работать и против толпы и против оружия и как грамотно работать этим же оружием. А то есть распространенное мнение что если взял в руки нож или палку то победа тебе обеспечена . Ну разве что если надо школьников попугать :D
А если против грамотно тренированного человека , то ты просто дашь ему право тебя убить - оружием надо еще уметь и работать. ;)

Последний раз редактировалось LEGICK 06.05.2008 16:24, всего редактировалось 7 раз(а).

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.05.2008 16:13 

Dr.Venom писал(а):
Есть предложение съездить в Гинеевку большой толпой.

Бычьи гены в организме заиграли?
А мож ты сам из "месных"? Заманиваешь?

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.05.2008 16:22 

LEGICK писал(а):
по Русскому Стилю на стадион Звезда. Там Кирилл очень грамотно обучает

А можно про это по-подробнее???

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.