Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.04.2008 20:41 

Лучше на Пионере на Малышева ;)
60грн за 10 мин против 60 грн за 7 мин на площади.

Последний раз редактировалось: $L!M (Ср Апр 16, 1983 11:02 pm), всего редактировалось 51249 раз.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.04.2008 23:15 

Чото я не догоняю в чем прикол этих гонок что на фотках :P

Ну во-первых чо они без крыльев ездят ? Или так типа круче когда морда в грязи ? :D

Во-вторых в чем прикол ганять по ровной трассе , пусть даже и немного грязноватой ? (то не говны, а говняшки....... я бы даже сказал - говняшечки :D Говны - это когда у тебя метров через десять клинят колеса из-за того что у тебя стоят не диски а V-Brake или когда колеса наполовину уходят в грязь и ты иногда успеваешь спрыгнуть в более сухое место......... если повезет :D )

Их бы запустить на Семиозерье , или чтоб мало не показалось по маршруту Окружная - лес - Русская Лозовая - Семиозерье вот это я понимаю была бы MTB гонка. Настоящая лесная трасса с говнами, с большими перепадами высот, с мягким грунтом присыпанным сверху листьями , с развороченой тракторами дорогой, с ветками, с корнями , с бревнами ....... все что душа пожелает для MTB :D

А это мероприятие можно сравнить с воскресными джиперскими покатушками клубов любителей off-road (они тоже там иногда соревнуются );)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.04.2008 23:48 

Ну LEGIK, даже комментировать не хотца! (кто учавствовал, поймет :lol:)

Фотки выложенные Zin сделанны по сути все со стадиона где был старт/финиш, 99% трассы находятся вне фокуса. ;) Вряд ли бы кто то по доброй воле полез в те хащи с фотоаппаратом. Но я не стану спорить, с тем, что покатушку без спортивного интереса тоже можно завезти в непролазные места! ;)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.04.2008 00:00 

А ну если это не основная трасса тогда я молчу :oops: ......... хотя ничего там особо интересного нет - я там почти каждый день ганяю и изъездил все вдоль и поперек , не конечно все зависит еще от состояния грунта и скорости передвижения , но дороги там нормальные ;)

Но все равно не понятно , а в чем прикол без крыльев ездить ?
Ну на крайняк есть такая весч как очки :D

А еще интересно ганяли в основном по равнине или спускались вниз к ЛЭП ?

Да , еще интересно а сколько км гонка ? и сколько кругов ?

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.04.2008 08:58 

Хз, без компа ехал, так прикидочно минут 20-25 круг. Всего 1:40 по времени.

Без крыльев/с крыльями - без разницы, мне кажется с крыльями токо больше забиваться будет.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.04.2008 09:04 

Изображения: 0
Короче вам бы всем лиж-бы лясы поточить, а давайте лучше там на картах, а на велах лучше там а в итоге все утро 1 мая продрыхнуть.

Теперь по первому этапу Кубка МТБ области:
-то что было вчера и продолжаться по словам орга. сегодня это кубок Украины который нельзя перенести (а областную скорее перенесут)
-по страховке: страхование жизни, а спортивное страхование доступно командам или спортсменам с категорией, любителям нужна обычная страховка жизни.
-Мед справка обязательна для любителей.

Все такие умные а строем не ходите.
Вам для чего Миша ссылку дал или до конца никто не читает!
http://tourist.kharkov.ua/kharkov_mtb_2008.htm
Внизу номер телефона (запишите и будем 1 мая звонить узнавать окончательное решение) по которому я звонил и мне дали информацию которую я изложил выше.
ПОВТОРЯЮ ЭТО НЕ ИМХО ИНФОРМАЦИЯ ОТ ОРГО-В.

По покатушке приезжайте, покатаемся по парку и двинемся к базе МТБ.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.04.2008 09:33 

Изображения: 14
LEGICK писал(а):
Во-вторых в чем прикол ганять по ровной трассе , пусть даже и немного грязноватой ?

Выйграйте хотя б на такой трассе.
LEGICK писал(а):

Забиваются и выламываются.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.04.2008 09:42 

LEGICK писал(а):
Во-вторых в чем прикол ганять по ровной трассе , пусть даже и немного грязноватой ?

JACKa писал(а):
Выйграйте хотя б на такой трассе.

Ну я не страдаю манией самоутверждения :D Я ганяю на велике ради удовольствия от движения , а не ради удовольствия от спортивных результатов ;)
Просто есть люди , которым постоянно надо в чем-то самоутверждаться и что-то кому-то доказывать , а есть те которые просто наслаждаются жизнью ;)

LEGICK писал(а):

JACKa писал(а):
Забиваются и выламываются.

Ну если покупается бессмертные творения китайских водопроводчиков то согласен, а если покупаются спортивные SKS , то во-первых нефига там не забивается по определению , а во-вторых ты попробуй их поломать :D - я когда выравнивал заднее крыло его пропеллером скручивал - а ему пофиг. Гансы все-таки умеют делать качественные весчи ;)

Последний раз редактировалось LEGICK 30.04.2008 10:07, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.04.2008 10:03 

Ну да, наверное они просто все идиоты, раз не понимают что с крыльями лучше ездить. Видимо от спортивных результатов совсем мозги задеревенели, простых вещей суть не доходит. Ты б это, пришел бы там проконсультировал, что ли... :P

ps: "Ну я не страдаю манией самоутверждения" - гы, хорошая отмазка! надо добавить в список: http://forum.velogearance.com/viewtopic.php?f=8&t=3064 :D

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.04.2008 10:05 

Изображения: 14
LEGICK писал(а):
Ну я не страдаю манией самоутверждения

Слив защитан.
LEGICK писал(а):
если покупаются спортивные SKS

Спортивные крылья. Круто. :good: Никогда у профиков такое не видел. Наверное, дорогие...поэтому ездят в очках.

Yourasich писал(а):
ps: "Ну я не страдаю манией самоутверждения" - гы, хорошая отмазка! надо добавить в список: http://forum.velogearance.com/viewtopic.php?f=8&t=3064

+1 :ROFL: будет моей отмазкой при не удачном выступлении))))))

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.04.2008 10:12 

Yourasich писал(а):
Ну да, наверное они просто все идиоты, раз не понимают что с крыльями лучше ездить. Видимо от спортивных результатов совсем мозги задеревенели, простых вещей суть не доходит. Ты б это, пришел бы там проконсультировал, что ли... :P

Я никогда не считаю других идиотами ;) Я просто не понимаю почему ?
Весят крылья понты, и реально нефига не мешают колесам . V-brake мешают , а спортивные SKS - ни капельки, до них вообще говны не долазят хоть у меня и злая резина стоит....... и судя по фоткам чото я там не видел народа хотя бы в очках ;)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.04.2008 10:48 

LEGICK
JACKa
Yourasich
а все начиналось, чтоб погонять на асвальте в парке горького :roll:
а они тут устроили :P

MTB:Scott Scale 700 RC, 8.83 kg

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.04.2008 11:00 

Короче давайте встретимся да сами помесим и определим, с крыльями лучше или без, чур я с крыльями :D а потом и на гонку поедем, я сам хотел участвовать но меня обломала необходимость иметь с собой страховку и мед справку.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.04.2008 14:33 

К интернету доступа у меня скорее всего не будет 1,2,3,4 мая, котатся буду при любой погоде, вопросы на мобилку. :biker:

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.04.2008 14:44 

dika sorry :oops:

ЭПИЛОГ

............. поганял я сегодня по лесу - жесть . Заодно сгонял в Велосалон , ну и по пути видел участников........ мда ........ ну и нафик так страдать ?
Я лично получил большое удовольствие от гасания по лесу - разнообразное покрытие, небольшие овраги, развороченные тракторами дороги ........ особенно понравилось на полном ходу штурмовать лесные лужи (иногда застревал посреди них :D ) , когда я встречал участников гонки чо-то я не увидел на ихних лицах никагого удовольствия, с таким же успехом можно устроить соревнования к примеру : кто быстрее траншею выроет - и покачались бы и польза была бы :lol: ...............а одна девушка аж стонала :(

На обратном пути через лес решил прокатится по той трассе , как раз попал туда когда последний участник заканчивал заезд. Ну и прокатился по ихнему маршруту ..........
Что хочу сказать , конечно куча байкеров раскатала лесные тропы вдрызг, и довольно-таки тяжело было ехать , но ничо интересного я там не прохавал, просто тупо ноги качаешь и все и пользешь как черепаха (участники кстати тоже не особо шустрее ползли). Однообразный , скучный , раскатанный грунт . Причем то не говны а просто раскатанные мелкие гавняшки - у меня , с моей злой резиной , V-Brake были просто заляпаны грязью.
Удовольствия - ноль , я бы это назвал МЕЧТОЙ МАЗОХИСТА :D

А так как у меня стоят нормальные спортивные крылья, то верх у меня практически чистый, вот правда штаны до наколенников и кроссовки очень напоминают как у чуваков в " Джентельмены Удачи " :..................... хороший цемент :lol:

Не, конечно если бы был там сухой грунт , то было бы очень прикольно поганять по этой трассе, но с таким состоянием грунта по-моему это просто маразм устраивать гонку. :o
Это тоже самое если бы я вытащил народ на ТС 2 3 мая - мне бы явно никто спасибо не сказал :D

Все, я полез в горячую ванну............. ;)

Последний раз редактировалось LEGICK 30.04.2008 16:43, всего редактировалось 4 раз(а).

shoppage  personalpage P