| veliki.com.ua/address.php?city=Чернигов |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.12.2012 19:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Boxxxx писал(а):
Место заговорённое наверное :D

не, ну если серьезно, то жаль , конечно, фонарика, фирменный, хотя теперь можно будет ездить за тобой - слепить не будет. :smile:

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.12.2012 19:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1706
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:19.03.2009
IOleg писал(а):
Spec писал(а):
и приступили на прекрасном зеленом холме с широченной панорамой Мерефы-городка,

Spec, так мы же на том же холме вас и ждали пол часа (метрах в 500 от вас) :D

О как мир тесен :smile: , а дальше-то каким путем двинули, трек писал кто-нибудь? И сколько человек до официального финиша доехало?
По началу, ехалось-то мне хорошо, но из-за ооочень долгих перерывов в катании на вело, физуха дала о себе знать и в Мерефе уже как то резко приутих мой пыл. Катать, катать и еще раз катать надо.

_________________
Cube AMS FR '06
TT250R
XL650V
XTZ690
Стоишь-время идет, едешь- оно летит!!!


Последний раз редактировалось Spec 01.12.2012 19:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.12.2012 19:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 146
Город: Харьков,Рогань.
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:04.10.2012
IOleg писал(а):
Boxxxx писал(а):
Место заговорённое наверное :D

не, ну если серьезно, то жаль , конечно, фонарика, фирменный, хотя теперь можно будет ездить за тобой - слепить не будет. :smile:

Значит судьба,новый,еще мощнее куплю :twisted:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.12.2012 19:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.03.2011
Boxxxx, купишь себе SKS, они не дорогие но светят очень ярко и фисируются на вел надежно. Изображение

_________________
Сборка колес с равномерным натяжением спиц. Калибровка тензометров.
Расширенный ремонт узлов велосипеда, изготовление инструмента и деталей под заказ
.
vk.com/palermo2400
skype: palermo2400
LinuxUser


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.12.2012 19:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Spec писал(а):
IOleg писал(а):
Spec писал(а):
и приступили на прекрасном зеленом холме с широченной панорамой Мерефы-городка,

Spec, так мы же на том же холме вас и ждали пол часа (метрах в 500 от вас) :D

О как мир тесен :smile: , а дальше-то каким путем двинули?

ну мы поднялись на гору в Мерефе, и чуть проехали по улице влево - как раз открылась классная панорама и мы стали ждать вас с Лексом и фотиком, чтобы запечатлеться (там еще магазинчик был и школа). а потом , когда Лекс сказал, что вы отваливаете, мы поехали к телевышке и через мост выехали в центр Мерефы, ну и потом через сосновый лес в Тимченки, оттуда - в Островерховку, Аксютовку и Черный лес, Хорошево, Бабаи.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.12.2012 19:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 1706
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:19.03.2009
IOleg писал(а):
Spec писал(а):
IOleg писал(а):
Spec писал(а):
и приступили на прекрасном зеленом холме с широченной панорамой Мерефы-городка,

Spec, так мы же на том же холме вас и ждали пол часа (метрах в 500 от вас) :D

О как мир тесен :smile: , а дальше-то каким путем двинули?

ну мы поднялись на гору в Мерефе, и чуть проехали по улице влево - как раз открылась классная панорама и мы стали ждать вас с Лексом и фотиком, чтобы запечатлеться (там еще магазинчик был и школа). а потом , когда Лекс сказал, что вы отваливаете, мы поехали к телевышке и через мост выехали в центр Мерефы, ну и потом через сосновый лес в Тимченки, оттуда - в Островерховку, Аксютовку и Черный лес, Хорошево, Бабаи.

Да места там знатные и очень знакомые и интересные, молодцы! Но на нас с Лехой еще очень сильно подействовало теееплое солнце и синее небо, не удержались от превала :beer:

_________________
Cube AMS FR '06
TT250R
XL650V
XTZ690
Стоишь-время идет, едешь- оно летит!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.12.2012 20:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 146
Город: Харьков,Рогань.
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:04.10.2012
palermo2400 писал(а):
Boxxxx, купишь себе SKS, они не дорогие но светят очень ярко и фисируются на вел надежно. Изображение

Да,на сигму мою похож.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.12.2012 20:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 1383
Изображения: 2
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2008
Рваный, жесткий, местами жестокий матрас.

Но....!!!!

Погода! Какая погода!!! Солнечный день. Теплый ветер с юга. Изумрудная зелень озимых. Цветущие фиалки (во дворе у Aceh). Ощущение, как будто в сказке, попал из 1-го декабря в апрель, причем в число, примерно, двадцатое.

Но....!!!!

Маршрут! Какой маршрут!!! Сначала юго-западными огородами Харькова, через пригородные поселки-проселки Рай-Еленовка, Березовка, Южное, Комаровка, Артемовка добрались до Мерефы. По пути растеряв добрую половину бойцов. Отряд заметил потерю бойцов в Мерефе, на улице Крымской. Это та самая улица, которая была после преодоления самой высокой и самой длинной горы. И с этой улицы открывалась панорама Мерефы как на ладони. И отряд пожелал сфотографироваться на этом замечательном месте. Но, увы((( Владельцы фотоаппаратов не выдержали испатания темпом седого лося))))

Но...!!!

Откуда ни возьмись, появился Алешенька)) И сфотографировал всех своим телефоном. И исчез так же неожиданно, как и появился. Правда, перед исчезновением клятвенно обещал выложить фотки на форум, как только доберется домой. Неужели до сих пор не добрался???
Мерефа, мост, центр, направо, потеряли Костигана. Костиган знаковая фигура. Ждем его на опушке соснового леса. Фотографируемся. Фотографирует Мелисса. Но у нее нет шнурочка для изьятия фотографий из телефона. Через синийзуб передает фотографии мне. Я обещаю их выложить на форум, как только доберусь до дома. Но, сейчас, сам ищу шнурочек для изьятия фотографий из своего телефона))))

Тем временем Костиган подъехал и АйОлег пытается продолжить движение во время передачи фоток по блютузу!!! Мне с трудом удается за уздцы сдержать АйОлега, находящегося под воздействием паров эндорфина. Наконец! Сеанс синезубой связи закончен. Выдвигаемся шикрнейшим сосново-песчано-березовым лесом в сторону Тимченков. И вот опять! Как в сказке! Не успели моргнуть пять раз, как злые пески мерефаянского леса преодолены и мы уже любуемся красотами Тимченковского луга.

Но...!!!

Отряд опять заметил потерю бойцов! Оказывается на опушке леса в Мерефе не один я пытался сдержать АйОлега. Такую же попытку предпринимал Антон, если не ошибаюсь, Estrangement_a. Но, безуспешно))) Потеря Антона и Ко была замечена лишь в Тимченках. Отстающих дождались, перед Островерховкой повернули направо, в сторону Аксютовки. Потом черный лес и Хорошево.

В Хорошево часть участников мероприятия, изможденных матрасом, и я в их числе откалываемся от АйОлега. Меняем прелести анонсированной поймы Уд на прелести Безлюдовско-Жихарского соснового леса. Едем не торопясь, отдыхаючи, с заездом в лесной магазин. Выехав на Мерефянское шоссе в Жихаре возле заправки, встретили STального Алекса, который ехал с АйОлегом до конца.

Резюме. Нужен ли такой жестокий матрас? Ведь ту же самую сотню километров с иными оргнизаторами преодолеваем за меньшее время но, парадокс! С меньшей средней, с меньшей потерей сил, и с меньшим количеством остановок. Наверное нужен. Спрос есть. Даже есть фан-клуб АйОлега))). Нужно ли это мне? Наверное нужно! Свою дозу эндорфина я получил, а то, что не убивает, делает нас сильнее))))

Отдельное восхищение STальной Марине-Мелиссе. Практически весь путь преодолела в группе лидеров.

АйОлег! Переходи в клуб к седым лосям,мне показалось и не только мне, что там ты чувствуешь себя комфортно. Впереди молодых лосей уже тяжело гонять))) Приходи с заявлением в четверг в БПС на заседание клуба "Седой Лось" :D

PS Забыл упомянуть о нескольких бродах с замачиванием обуви и, даже, купанием.))) Забыл упомянуть о грибниках в Мерефянском лесу, собирающих польские и сыроежки.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.12.2012 20:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Nikso
душевно, пробрало до слез. (кстати, когда ты успел увидеть фиалки (во дворе у Aceh), вроде как Саша с нами поехал, когда ты кусок группы с собой увел? :smile:

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.12.2012 20:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 1383
Изображения: 2
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2008
IOleg писал(а):
фиалки (во дворе у Aceh)

со слов Саши)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.12.2012 20:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 345
Изображения: 0
Город: новые дома
Пол: Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован:08.05.2012
Nikso писал(а):

PS Забыл упомянуть о нескольких бродах с замачиванием обуви и, даже, купанием.))) Забыл упомянуть о грибниках в Мерефянском лесу, собирающих польские и сыроежки.


да, кстати про купание! было же купание, только не знаю как ник того парня :lol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.12.2012 20:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
melissa писал(а):
Nikso писал(а):

PS Забыл упомянуть о нескольких бродах с замачиванием обуви и, даже, купанием.))) Забыл упомянуть о грибниках в Мерефянском лесу, собирающих польские и сыроежки.


да, кстати про купание! было же купание, только не знаю как ник того парня :lol:


парень этот :diver: из незареганных (таковых было шестеро :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: ), зовут его Вова, он из тех самых лосей, за которыми, как писал уважаемый Nikso, тяжело угнаться. :smile:

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.12.2012 20:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 256
Город: Kharkiv
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:28.11.2012
Приехал домой, помылся, побрился, покушал... читаю форум... настроение и ощущения просто ОФИГЕННЫЕ!!! Это мой самый большой пробег, до этого проезжал 50 км за раз, а тут 90+ Мышцы ноют, но приятно :) Спасибо за хорошее настроение, клевый маршрут и просто отличный день!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.12.2012 21:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Father писал(а):
Приехал домой, помылся, побрился, покушал... читаю форум... настроение и ощущения просто ОФИГЕННЫЕ!!! Это мой самый большой пробег, до этого проезжал 50 км за раз, а тут 90+ Мышцы ноют, но приятно :) Спасибо за хорошее настроение, клевый маршрут и просто отличный день!!!

да я вообще был в шоке, как так можно классно ехать на первой покатухе! :velobig:

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.12.2012 21:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 1269
Изображения: 11
Город: Харьков старый центр.
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:04.06.2007
Отлично катнули . . . ))) Я наконец то добрался до компа. Пришлось еще наяривать по своим делам, в итоге вышло 130 км. и 20 средняя :-P . Как по мне темп был шикарный. :yes: Я всем доволен. Паша спасибо за отчет, расписано красиво вот только я не STальной Алекс а всего лишь Saint_Alex (святой_алекс), но это тоже звучит не плохо :) :D :D )) спасибо. :cool: Кстати когда я вас там догнал, это мы уже официально закончили маршрут и я просто летел домой :edunagvne: . Забрал от вас Маришку и пришлось снизить темп. :velobig:
Отдельное спасибо Маришке за прикормку, это кстати было моя единственная еда за сегодня, 10 изюменок и мандаринка. А то что она с нами педалила это вообще невероятно, за что снимаю шляпу.

Ждем остальных фоток. . .

_________________
Gary Fisher мой лучший друг ))

-------------- == Вело запчасти == --------------
Колодки под диск: Elixir,Shimano,Tektro,BB5,Magura,Formula


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.287s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'