ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| палатки купить в украине |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.03.2013 23:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 571
Изображения: 37
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован:16.04.2009
Что за цирк вы тут развели? Неуважаемые, никто вас не заставляет ходить со мной! Не хотите - не идите!!! К чему этот цирк на форуме? Меня на форуме знают многие, мои фотографии есть в отчетах. Что вы хотите этим доказать?

Почему вы отвечаете за 10-х???))) По какому такому праву? Вы кучка алкашей, которые тряслись над своим спиртным и бегали не от видов к обзорным площадкам и даже не от стоянки до стоянки! Вы носились от магазина к магазину! Рома в Зеленогорье первый побежал по тропе вниз с криками "магазин!!!" и вы полетели следом. А я хожу в горы, чтобы наслаждаться красотой природы и дышать свежим воздухом.

А что касается вина))) То я варю с него глинтвейн. Рецепт моего глинтвейна даже давние опытные туристы просят. А вам пиво да водка были интересней))

Если хотите знать, то я сошла с маршрута не от того, что мне тяжело было идти физически! Я еще бы прошла. И прошла успешно! А от того, что мне тяжело и противно было идти с вами морально! У меня другие цели. И я не нанималась на вас, а приехала так же отдохнуть и получить удовольствие от похода!!!
Я старалась держаться от Ромы по-дальше, потому что это ходячее радио перебивало шум ветра и пение птиц. Людей я и дома могу послушать.
Я предлагала Вам сойти с маршрута на Чигенитре, вы пошли за мной дальше. Зачем????)))))
Я позвала с собой подругу, которая привезла свою гитару и развлекала вас каждый вечер. Вы по-очереди пытались отморозиться от гитары))) Рома был первым! И он не меньше меня жаловался на травму позвоночника. И громче всех выступал, что у него тяжелый рюкзак. Да и в Зеленогорье его мозоли дали знать о себе первыми.

В Зеленогорье вы надоели мне до такой степени, что к вам я пришла поздно вечером и даже отказалась от еды. Я предупредила всех, что уезжаю утром, показала на карте маршрут и договорилась с вами о контрольных сроках на КСС.

Пока вы грели мозоли в Зеленогорье, я успела съездить в Форос и прогуляться по нему, отдохнуть на пляже и половить рыбу. Как ни странно, но у меня вина хватило даже там сварить глинтвейн, который все нахваливали. (Это я к тому, что злилась я якобы из-за недостатка вина! :)) )

На следующий день я приехала на КСС и забила хорошее место для всей группы. По контрольному созвону вы сказали, что вы выходите в Новый Свет и мы договорились встретиться там. Когда я через 1,5 часа пришла в НС, вас там и близко небыло. Вы мне ответили, что не собираетесь выходить в Судак и будете ночевать в НС)))) Ну-ну!
Я вернулась на базу и отменила бронь на места. Желающих на хорошие места долго ждать не пришлось. Ваше место заняли одесситы и были мне очень благодарны)) Егорыч психовал на чем свет стоит!
Вот такая классная группа! Вы не теряйтесь)) Вы сходитесь друг с другом! Ходите дальше вместе и не просите никого вас водить по маршруту!

_________________
Изображение Изображение
Там, где заканчивается асфальт, начинаются наши дороги!


Последний раз редактировалось Stella_di_Mare 11.03.2013 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 09.03.2013 23:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 571
Изображения: 37
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован:16.04.2009
Ах, да! И за рекламу спасибо))) Пока вы тут разглагольствовали, у меня группа в поход собралась! :D

_________________
Изображение Изображение
Там, где заканчивается асфальт, начинаются наши дороги!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.140s | 17 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'