ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купити скейтборд |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.07.2008 12:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
да никто и не говорит что так делать нельзя :-)
я говорю что если подлазишь под лося , ну так кто ж тебе доктор ? :D

Опять же никто тебе не запрещает двигатся в общем потоке машин на велике, ну так надо же понимать что если будет столкновение с машиной то явно больше всего ты пострадаешь ;)

Кстати а вы заметили , что когда столкнулись Marino4ka и ZeaGate то Marino4ka не возмущалась и не обиделась на него (наверное она что-то знала :twisted: ) , а возмущались те кто видел уже последствия столкновения, а причину они не видели. :-)

_________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010467556035


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.07.2008 12:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 561
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:15.07.2008
DragonFly, извиняю ;)
Я не хочу переводить разговор на личности. В моем последнем сообщении нет ни слова о том, что Марина виновата в "инциденте". Всю вину за произошедшее я беру на себя: я разбежался и прыгнул за тарелкой не глядя ни под ноги ни вперед. Надеюсь этот вопрос закрыт?

Дальше. Про "злость, азартных мужиков и свалку". Я, к сожалению, не застал те золотые времена, когда всего этого не было. С самого начала я увидел, что самая эффективная тактика - бросок через все поле в зону противника. Что в итоге? Та самая свалка! А разве может быть иначе, если половина игроков на поле бежит в одну точку? Давайте играть в пас! Так нет же. Ты стоишь сбоку от бросающего, полностью открытый, просишь пас, а он через голову блокирующего бросает хаммер в зону...

Вобщем, чем обсуждать "стоять под стрелой или нет", давайте лучше работать над тактикой. У кого есть идеи на этот счет?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.07.2008 12:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 180
Пол: Не указан
Возраст: 33
Зарегистрирован:26.05.2008
Сколько лет еще будут рассказывать притчи об этом полете?
Мало ли, что я там знаю? Знаю, например, что на обиженных воду возят... Законы Ньютона тоже помню... Возмущаться буду здесь, долго и злобно, если мне это еще припоминать будут при каждом удобном и не очень случае!

_________________
Cannondale F9 Black


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.07.2008 13:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 1707
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован:06.09.2006
ZeaGate, закрыт.
Я не за этот инцендент цеплялась, а за общее впечатление от игры. Как снаружи так и изнутри, так как половину игры сидела на краю поля, а вторую половину бегала.

А тактику на поле вырабатывать удобно, и желательно в присутствии Паши. Ему наверняка найдется чего нам всем сказать ;)

_________________
Silver Drag Grizzly
Specialized Myka HT (black/lav)
и много... много дискрафтов на полочке


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.07.2008 13:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 1317
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:08.06.2006
Правила:
"13.10.2. Прыгнувший игрок имеет право приземлиться без помех со стороны соперников, при условии что на его траектории, включая точки отрыва и приземления, в момент начала прыжка нет соперников."
Мариночка в точке встречи была первой и до начала прыжка. Просто ZeaGate, как и следовало в данной ситуации, извинился, и повода к обидам и претензиям не стало. Когда я попал по Марине диском абсолютно по МОЕЙ вине, она тоже не возмущалась. Ведь так все было?

LEGICK почему-то лоббирует интересы лосей. Разве ты к ним причастен? Они тебе платят? :-)
Я согласен с DragonFly по поводу самоконтроля. По крайней мере у меня такое бывает: я вижу, что могу физически добраться до диска, но не делаю этого. Или я слежу за диском, но вдруг появляется желание взглянуть, а в кого я собственно бегу (а диск при этом убегает). Жаль, это срабатывает не всегда.

Причем забегаюсщий под падающую стрелу тоже должен самоконтролироваться.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.07.2008 13:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 180
Пол: Не указан
Возраст: 33
Зарегистрирован:26.05.2008
:evil: Я уже не хочу больше появляться на поле! Скока можно обсуждать попадания в меня? Я пока еще живая!

_________________
Cannondale F9 Black


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.07.2008 13:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 1317
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:08.06.2006
долго писал. Уже и без меня разобрались. Из конструктивного я могу предложить только тренировки. А именно отработку паса, так чтобы это стало происходить легко и естественно. Тогда будет не страшно сделать один лишний бросок.

Подумал и добавил: А еще можно ограничить число людей на поле и подучиться правильно открываться (так, чтобы у тебя шансов завладеть диском было значительно больше, чем у других).


Последний раз редактировалось Pavlo 24.07.2008 13:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.07.2008 13:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
Pavlo писал(а):
LEGICK
Причем забегаюсщий под падающую стрелу тоже должен самоконтролироваться.


А особенно если забегающий под стрелу забегает в " слепой зоне " для стрелы :-)
И вообще я не вижу смысла забегать , если явно не сможешь перехватить диск, так как он слишком высоко летит для тебя.
Кстати если так подумать то для стрелы такое столкновение опасней так как человек в прыжке разкрывается, и есть большая вероятность , что забегающий может ему хорошо ребра травмировать ......... вот наверное так кто-то Gnoosу и заехал по ребрам :-)

_________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010467556035


Последний раз редактировалось LEGICK 24.07.2008 13:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.07.2008 13:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
Marino4ka писал(а):
:evil: Я уже не хочу больше появляться на поле! Скока можно обсуждать попадания в меня? Я пока еще живая!


Та не злись :-)
Мне лично не приятно когда кто-то травмируется .
И хочется просто разобраться в причинах, чтоб так сказать на будущее уменьшить травматичность ;)

ну а ваше столкновение просто самое последние, поэтому оно лично у меня в памяти еще хорошо сохранилось :D

_________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010467556035


Последний раз редактировалось LEGICK 24.07.2008 13:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.07.2008 13:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 1317
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:08.06.2006
Ладно вам. В пятницу играем. В воскресение тренероваться и играть кто-нибудь хочет? Я только что узнал, что на следующей неделе буду командирован в Киефф :-(


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.07.2008 13:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 561
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:15.07.2008
Pavlo писал(а):
Ладно вам. В пятницу играем. В воскресение тренероваться и играть кто-нибудь хочет? Я только что узнал, что на следующей неделе буду командирован в Киефф :-(

Я за.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.07.2008 13:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 62
Город: Сев. Салтовка, ХГ
Пол: Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован:02.11.2007
Ограничение числа народу на большем поле наверно будет эффективным. Просто не будут успевать добегать и скучковываться.

LEGICK, а ты не прав! Ведь Марина под ноги не лезла. И вообще, при чем тут стрела и прочее? Мне кажется, что народу похоже негде было бегать, пришли на фризби, принесли баскетбольные замашки, забыли (или не знали) что главным правилом здесь есть дух игры и уважение к соперникам. А дальше конечно: если видишь цель, то не стоит заморачиваться насчет рядом бегающих. и появляются рассуждения: маленький - не лезь.

ЗЫ никого обидеть не хотела, просто слишком уж активной оказалась именно эта игра.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.07.2008 13:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 1707
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован:06.09.2006
Pavlo
И я за обеими руками. Тем более что пятница вылетит :(

_________________
Silver Drag Grizzly
Specialized Myka HT (black/lav)
и много... много дискрафтов на полочке


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.07.2008 13:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 561
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:15.07.2008
Janny, надоело флудить по-поводу Марины, меня и всего остального, а потому хочу лишь спросить - что плохого в том, что игра "активная"? Или ты использовала неправильное слово, или...?
:P


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.07.2008 13:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
Кстати вот насчет тактики : конечно с точки зрения результативности, гораздо эффективней будет играть как в баскетболе в короткие пасы............... но в погоне за эффективностью боюсь мы потеряем "интересность" (блин, не могу слово подобрать :D ) игры.
И будет просто тупо техничная игра .
Помоему гораздо интересней и веселее рисковать, пробывать сделать " не разумно " , и тогда игра получается живая , непредсказуемая и веселая
Тоже саое я думаю насчет того что типа каждый должен лично кого-то крыть ................... ну ичто получается, будут бегать эти " пары " по полю типа " мы с Тамарой ходим парой " :D

Опять же для меня Фрисби - это отдых , а не спорт . Поэтому мне лично гораздо интересней когда все получается не по сценарию, а когда получается как получается :D

Просто конечно надо аккуратней :-)
И самое главное трезво оценивать свои возможности и обстановку - если не можешь словить тарелку так как она высоко летит , а другой может - зачем ему мешать подлазя под него когда он за ней прыгает ? Ведь тем самым вы его просто ограничиваете в действиях.
Да , он выше и сильнее и может прыгнуть выше , и у него больше возможностей............. ну так зачем лезть к нему "под руку" если тебе явно ничего там не светит ? Ведь если человек тебя гораздо выше, да еще и прыгает за тарелкой......... зачем пытаться словить тарелку, которую ты просто физически не можешь словить ? :-)

Надо просто знать свои преумущества и уметь их использывать. К примеру высокому человеку тяжело ловить низколетящие тарелки и высокий человек более неповортлив.......... ;)

Вспомните того мальчика "питбуля " :D
Ведь как он красиво перехватывал у "больших дядек " низколетящие тарелки неожиданно выскакивая прямо перед носом , а высоколетящие он даже и не пытался перехватить и не лез туда , и если "большой дядка" бежал или прыгал , то он под ноги ему не кидался и поэтому его никто ни разу и не травмировал. Он очень умело использывал свои преимущества ;)

_________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010467556035


Последний раз редактировалось LEGICK 24.07.2008 15:22, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.139s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'