Convoy s2+2,8А 385грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.05.2013 12:02 

Надеюсь что критики никогда не за..ут оргов. И мы не останемся,в один прекрасный день, вместо велодня, с вело.уём.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 13.05.2013 09:50 

Изображения: 6
AlexIl писал(а):
Надеюсь что критики никогда не за..ут оргов. И мы не останемся,в один прекрасный день, вместо велодня, с вело.уём.

это точно! :yes:

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 13.05.2013 09:54 

Добрый день. Уважаемые организаторы, примерно неделю назад, а может и 2, Вы собирались в Пинтагоне на Данилевского 26 для обсуждения вопросов по вело-дню. В конце ваших обсуждений, кто-то из организаторов (к сожалению я не запомнила имя, но возможно Михаил) говорил со мной по вопросу сотрудничества с сетью ресторанов Мафия. Вы записали мой номер и мы договорились созвониться 7-8 числа. Позвоните пожалуйста! Если удобней онлайн, то мой скайп pr-mafia, ICQ 324490871, почта pr@shf.com.ua

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.05.2013 01:59 

Изображения: 10
А мне кажется,что недовольны маршрутом те,кто ездить-то на велосипеде толком не умеют,а так,только "порысачить".Да и "порысачить" до первой встречи с асфальтом или с деревом.Это же парад.Не велогонка.Кому мало-приглашаю лично сделать кружок-другой по окружной дороге без воды,чебуреков,насоса,запаски,перчаток,шлема,ГАИhttp://tourist.kharkov.ua/phpbb/images/smilies/running.gif

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Гость | 14.05.2013 02:13.
СообщениеДобавлено: 14.05.2013 05:11 

Изображения: 0
Дистанции парада в разные годы были разные. Участники и эмоции - тоже. Велодень как таковой к 2013-му утратил свое значение увлекательной покатушки по перекрытым специально для его участников центральным улицам города Харькова, когда хоть на час в году они были в полном распоряжении велосипедистов, окончательно и обоснованно - судя по неопровержимым аргументам нынешнего форума - идеологически трансформировшись в велосезоне-2013 в формат велопарада с последующей велотусой, являющейся его главной целью и кульминацией. Может, на будущее, при проведении Велодня действительно стОит ограничиться Площадью Свободы - построением на ней районных и тематических колонн, праздничным митингом и прохождением торжественным маршем перед главной трибуной с его организаторами, велоактивом города и приглашенными гостями? Как на первомайской демонстрации! И не заморачиваться особо! Парад так парад. Туса так туса.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.05.2013 08:33 

Изображения: 28
cliper писал(а):
Кому мало-приглашаю лично сделать кружок-другой по окружной дороге без воды,чебуреков,насоса,запаски,перчаток,шлема,ГАИ

На шоссейнике все умные.

СообщениеДобавлено: 14.05.2013 09:11 

Изображения: 8
ALEKS-SS писал(а):
Велодень как таковой к 2013-му утратил свое значение увлекательной покатушки по перекрытым специально для его участников центральным улицам города Харькова, когда хоть на час в году они были в полном распоряжении велосипедисто

Велодень по сути своей никогда не был покатушкой. :smile:
Идеология Велодня - самоорганизация велосипедистов для популяризации здорового и активного образа жизни, велосипеда как экологической альтернативы городскому автомобилю, создания цивилизованных условий для велосипедистов.
Самоорганизация - ключевой момент в идеологии и организации Велодня.
Участники Велодня выступают за безопасность и взаимное уважение на дорогах, создание велодорожек и велопарковок в общественных местах.

Формат парада, тусы и иже с ними на самом деле не важен - важно, что нас много и с каждым годом становится все больше и вопросов, которые нам нужно решать в том числе внутри своей среды тоже становится все больше.

"Смотри в корень!" - говорил Козьма Прутков.
Парад - это только верхняя часть айсберга.

ВЕЛОДЕНЬ 2016 "Маскарад"

СообщениеДобавлено: 14.05.2013 10:25 

Изображения: 3
ALEKS-SS писал(а):
Дистанции парада в разные годы были разные. Участники и эмоции - тоже. Велодень как таковой к 2013-му утратил свое значение увлекательной покатушки по перекрытым специально для его участников центральным улицам города Харькова, когда хоть на час в году они были в полном распоряжении велосипедистов, окончательно и обоснованно - судя по неопровержимым аргументам нынешнего форума - идеологически трансформировшись в велосезоне-2013 в формат велопарада с последующей велотусой, являющейся его главной целью и кульминацией. Может, на будущее, при проведении Велодня действительно стОит ограничиться Площадью Свободы - построением на ней районных и тематических колонн, праздничным митингом и прохождением торжественным маршем перед главной трибуной с его организаторами, велоактивом города и приглашенными гостями? Как на первомайской демонстрации! И не заморачиваться особо! Парад так парад. Туса так туса.

Парализовать движение во всем городе, чтобы люди на авто не успели на поезд, самолет, стояли два часа в пробке и проклинали нас? Ну, если хотите можете сделать и такое мероприятие :) Но велодвижению оно будет только в минус. Наша цель радовать людей, а не множить проклятия и опереться на невелосипедных харьковчан.

СообщениеДобавлено: 14.05.2013 23:17 

Изображения: 0
Комрады,а чем вас так напрягают Сиси Ромы?А если бы это был Немирофф,Бугатти,Абибас или Микроsoft,то реакция была бы другая?

СообщениеДобавлено: 14.05.2013 23:20 

Изображения: 8
HEKPOMAHT писал(а):
надо устроить холивар. Его устроим после Велодня

да кто б сомневался :D я уже запаслась попкорном

HEKPOMAHT писал(а):
Просто тут и там и видны надписи C.C.Roma, боюсь представить что будет на Велодень

Велодень действительно прекрасное место для того чтобы рассказать массам о существовании любой организации, тем более о той которая не так давно занялась любительским направлением и организовала Фонд взаимопомощи велосипедистам и глупо было бы его не использовать. :cool:
Не вижу смысла скрывать то, что рада, своей принадлежности к некоей общности и нахожусь в комфортной мне среде. Скажу вам по секрету, мне больше доставляет удовольствие делиться позитивом, чем извергать из себя недовольство и истерить :-P

ВЕЛОДЕНЬ 2016 "Маскарад"

СообщениеДобавлено: 15.05.2013 08:47 

veloshizoid писал(а):
А если бы это был Немирофф,Бугатти,Абибас или Микроsoft,то реакция была бы другая?

блин, опередил...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.05.2013 13:27 

Да и вообще,велодень,одно из самых красивых,массовых и классных мероприятий в году!!!!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.05.2013 13:37 

Изображения: 4
Skromnjaga666 писал(а):
Да и вообще,велодень,одно из самых красивых,массовых и классных мероприятий в году!!!!

а еще - единственное вело-мероприятие, про которое знают обычные харьковчане

СообщениеДобавлено: 15.05.2013 14:54 

Я +2 :)
Если на гонки в Чугуев не уедем!

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, Bce  След.