Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Правила форума

ПОКУПАТЕЛИ! У нас новая система фильтров, продавцы еще не везде их проставили, извините. ПРОДАВЦЫ! Пожалуйста проставьте фильтры на ваши темы как можно быстрее!

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.07.2014 14:48 

Репутация продавца: 0
  • 0

korad писал(а):
Здравствуйте yarema9. Интересует велосипед MIFA Roadsign, модель точно не знаю. Колеса 26", перекидка задняя Shimano Deore - 8, хардтеил, передний амортизатор есть,тормоза дисковые механика. под рост 1м.80 см. На сайте который Вы рекомендуете, такой модели нет. Вероятно прошлый год. Возможно ли привезти и какая цена. Спасибо. Похожая модель roadjack. Но не совсем понятно по инету обвес.

Добрый день!
Знаю за такую модель. Но уже почти полгода их на складе в Германии нету и походу уже не будет.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 12.07.2014 18:47 

Здравствуйте yarema9. Вобщем модели смотреть на сайте и выбирать от туда? Правильно?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 13.07.2014 00:42 

yarema9 писал(а):
litvinov_I писал(а):
Не понятно по гарантии.
Есть ли гарантия? Сколько лет? Есть ли гарантийные мастерские в Украине (в частности в Киеве)?

Обслуживать гарантию завода у меня пока нету возможности. Я гарантирую, что вы получаете по почте полностью новый и исправный велосипед. После того, как вы подтверждаете, что получили такой велосипед, моя гарантия заканчивается.

Мастерских в Украине нету.

Жаль нет гарантии!!Хотел купить складной Mifa Curtis.Но без гарантии за такую цену брать не очень разумно,а вел такой как мне надо.Очень жаль!!!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.07.2014 19:48 

korad писал(а):
Здравствуйте yarema9. Вобщем модели смотреть на сайте и выбирать от туда? Правильно?

Велосипеды что в 1м сообщении темы есть в наличии в Украине. Отправка в течении 1-2 дней.

Велосипеды которые могу привезти под заказ смотрите на сайте: http://www.mifa-shop.de/
alkapeks писал(а):
Жаль нет гарантии!!Хотел купить складной Mifa Curtis.Но без гарантии за такую цену брать не очень разумно,а вел такой как мне надо.Очень жаль!!!

Поверьте, лучше взять у меня без гарантии, чем тайвань-китай в магазине с гарантией. Больше 2 года продаю складные Мифа. Уже точно продано больше 100 шт. и НИ РАЗУ не было звонков по поломках/замене деталей.

Велосипед очень надежный. Решать Вам.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 17.07.2014 18:12 

Здравствуйте. Сколько будет стоить в Киеве ?
http://www.mifa-shop.de/fahrrader/fitne ... hwarz.html

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 17.07.2014 18:57 

asterikso писал(а):
Здравствуйте. Сколько будет стоить в Киеве ?
http://www.mifa-shop.de/fahrrader/fitne ... hwarz.html

Отписал в ЛС

Mifa Gratia - продано

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.07.2014 00:38 

А как насчет переключатель Shimano Tourney TX в велосипеде Mifa Curtis.Самый низкий уровень переключателей Shimano,да еще и без гарантии.На сколько его хватит,при каждодневной езде?И какие втулки стоят в колесах: сепаратор ,пром.подшипник или накидные шарики ?Какое переключение?Какая задняя кассета(количество зубьев)?Сколько зубьев в передней звезды?Какие покрышки стоят(летние или всесезонки)?Ответьте пожалуйста!!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 22.07.2014 08:15 

alkapeks писал(а):
А как насчет переключатель Shimano Tourney TX в велосипеде Mifa Curtis.Самый низкий уровень переключателей Shimano,да еще и без гарантии.На сколько его хватит,при каждодневной езде?И какие втулки стоят в колесах: сепаратор ,пром.подшипник или накидные шарики ?Какое переключение?Какая задняя кассета(количество зубьев)?Сколько зубьев в передней звезды?Какие покрышки стоят(летние или всесезонки)?Ответьте пожалуйста!!

1. Shimano Tourney TX не значит плохое качество, а значит что "переключатель начального уровня". То есть, не для экстрима, а для обычной езды в городе/парках, что для складных велосипедов вполне приемлемо. Гарантия производителя на обвес - 3 года, при профилактике и нормальной эксплуатации должно хватить намного больше.
2. По втулках точно не скажу - не разбирал и в описаниях об этом ничего не сказано. Насыпные подшипники маловероятны.
3. Манетка Shimano RevoShift SIS index
4. Кассета Shimano MF-TZ21
5. Передняя звезда - 45 зубьев.
6. Про всесезонки для велосипедов пока не слышал. Знаю летнюю и зимнюю резину. На складном стоит летняя (слик).

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.07.2014 14:16 

Здравствуйте! Не могу дозвониться,наверное Вы за границей. Нужна консультация по техническому обслуживанию велосипеда (брал у Вас в марте). Когда появитесь,наберите мне 0676869234, я перезвоню. Спасибо. Вот мой велосипед: http://gyazo.com/2642cce42aa1cac6e95f76c2d77fb687

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 30.07.2014 13:28 

Спасибо,уже дозвонился.Оперативно.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 01.08.2014 00:38 

Здравствуйте , Игорь41х.
Сориентируйте какой вес вашего складного велосипеда?удобно ли его поднимать за седло или багажник для переноса?и стоит ли он на подседельном штыре при складывании на горизонтальной поверхности?И достаточно ли высоты подседельного штыря для роста 184 см что бы ноги при езде не сгибались и комфортно было крутить?И как в процессе эксплуатации при складывании велик не царапается (так как в дорогих тернах или дахонах есть магнитные ограничители).
Я так понимаю свет от динамки?
Спасибо большое заранее.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 03.08.2014 20:47 

Цікавить коли краще зробити заказ, а саме коли найбільші знижки на велосипеди? Чекати осені (вересня)?
http://www.mifa-shop.de/fahrrader/mount ... sblau.html (поки вибрав ось дану модель).

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.08.2014 10:07 

lost_death писал(а):
Цікавить коли краще зробити заказ, а саме коли найбільші знижки на велосипеди? Чекати осені (вересня)?
http://www.mifa-shop.de/fahrrader/mount ... sblau.html (поки вибрав ось дану модель).

Привіт!
Особливої різниці брати літом-осінню-зимою велосипеда немає. Можна виграти в районі 20-40 евро. Точно сказати не можу, потрібно чекати вересня)

Mifa Trekking McKenzie - Продано
Mifa Trekking Adler - Продано

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 03.09.2014 21:09 

Здравствуйте, Виктор!Пишет Вам Игорь, из Днепропетровской обл. Я не знал,что Вы находились в АТО и поэтому не отвечали. За деталь спасибо,уже поставил,все работает. Ведь мелкие поломки бывают у всех фирм,главное как реагируют продавцы. Теперь знаю,что с обслуживанием у Вас нормально. Спасибо.

Последний раз редактировалось Игорь41х 28.09.2014 23:22, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Игорь41х | 17.09.2014 18:36.
Причина: Ситуация разрешилась
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.