Куртка для сноуборду ONeill District Jacket Mens Оригінал

Правила форума

ПОКУПАТЕЛИ! У нас новая система фильтров, продавцы еще не везде их проставили, извините. ПРОДАВЦЫ! Пожалуйста проставьте фильтры на ваши темы как можно быстрее!

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 154, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Покупка на ChainReactionCycles.com
СообщениеДобавлено: 08.04.2013 22:41 

Репутация продавца: 0
  • 0

photo1 писал(а):
На сайте EMS Украины посылка до сих пор не трекится.

По новому номеру проверяли?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 08.04.2013 22:46 

Изображения: 0
Цитата:
Странно. Я оформил гривневую безименную карточку одного банка (оформление и обслуживание 0 грн. в год). Привязал к палке. При оплате на байк-компонентс сняли по курсу 1 евро = 10,65 грн. т.е. курсу продажи евро банком на тот день.
Главное в палке перед оплатой выставить валюту такую же как и валюта магазина берущего деньги, а также настройку конвертации не палкой, банком.

Да даже и без палки когда расплачивался самой картой всегда брало по курсу продажи на день покупки даже экзотической валюты.

Ну, дело было около 2х недель тому. Узнавал про карты Ексима, Ощада и Привата. В Ексиме и Ощаде давние знакомые, обманывать бы не стали, в Привате я с девушки эту инфу буквально выдавил, а то только о плюсах рассказывала. Может в каком другом банке и есть обмен без комиссии, мне чет надоело искать, заказал в Ексиме евро карту, да и мне удобнее, у меня там 2 зарплатных есть, подвяжу все к одному елекронному банку.
Гривневую Маестро не захотел принимать ни БК, ни Пайпал, писал мол не знаем мы такой номер, СВВ код есть.
По поводу безопасности - можно выписать одноразовую карточку, бумажную, номер туда от руки вписан. Привязана с счету основной карты, но лимит, время и т.д. выставляется как для отдельной карты. Рассчитался хоть где и можно в мусор, на следующую операцию другую карту взять.

ПРОДАМ подшипники к Kellys, аморты, Реба (бронь), колеса, покрышки, камеры.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 08.04.2013 23:11 

Репутация продавца: 20
Звичайна приватіська кредитка універсальна, не іменна, віза (не мастеркард), гривнева - дозволяє розраховуватись без комісії, по курсу продажу банка. Гроші списуються по курсу, на момент покупки, а не на момент списання - все чітко.
Принаймні зараз проблем жодних немає.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 08.04.2013 23:18 

Изображения: 0
Не, мені не кредитку сували, щось інше. А може й кредитку, не пам'ятаю вже, можливо дівчина сама не орієнтувалася.
Ексім вибрав за те, що мені особисто зручно, бо там 2 зарплатні картки і хороший друг карточник, все вирішується в телефонному режимі.

ПРОДАМ подшипники к Kellys, аморты, Реба (бронь), колеса, покрышки, камеры.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 09.04.2013 08:53 

Собственно я писал про приватовскую Универсальную.
Вроде прошла инфа на ХФ что приват перестал делать Визы, оставил только Мастерки. Не знаю на совсем или временно. Но кто успел, тот и сьел.
Все тарифы можно почитать на сайте. Оформление 10 мин. Только нужно сразу отключить смс-уведомления по операциям по карте, чтобы деньги не тянуло, зарегистрировать ее в приват24, в настройках разрешить оплату в интернет (1 грн.) и увеличить лимит оплаты через нее (1 грн.). Только нужно сразу учитывать что это платежная карта (не обращать внимание на слово кредитка) для оплаты в инет и физ магазинах. За снятие в банкомате %.
В приват24 как я понял можно привязать карту любого банка украины (при наличии приватовской естессно), чтобы гонять деньги между ними.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.04.2013 15:21 

Присоединюсь к заказу, если кто что планирует брать.
У меня на 35 евро. Надо еще минимум на 65 набрать. Можем с моей карточки рассчет делать. Я в Киеве.

Giro Reverb Retro Helmet 2012
55-59cm Medium - Yellow/Orange Retro
http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=74230

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.04.2013 18:50 

Anatolij писал(а):
photo1 писал(а):
На сайте EMS Украины посылка до сих пор не трекится.

По новому номеру проверяли?

Да... И по новому и по старому, без разницы - до сих пор не трекиться. ЧТо интересно, Киевское отделение Спецзвязку уверяло, что трэк номер вообще не может меняться :D. Еще заметил, что коробка обклеена только скотчем EMS, таможенной ленты нету, но есть "выписка" о досмотре с подписью таможенника (посылка была на сумму больше 300 евро, они должны были залезть во внутрь). Хотя коробка пришла в опечатаном мешке с биркой, может по этому нету таможженой ленты..

Просветите еще пожалуйста, когда и как я имею право вскрыть свою посылку на офисе EMS (понятно, что курьер не предоставит такую возможность)? Я имею ввиду как это сделать до того, как ставишь свою роспись? Просто, как я понимаю, когда поставил роспись то уже ничего не докажешь, если посылка окажеться повреждена или украдена (без содержимого).. Как вы поступаете в таком случае? Ес-но что работник EMS наотрез отказался вскрывать посылку до того, как я оплачу пошлину и поставлю роспись о получении. Правда потом присутствовал при вскрытии... но толку.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.04.2013 18:59 

Ха.. только что заметил.. Трэк номер у посылки ДРУГОЙ. Не тот, что выдал сайт Парсельфорса.. То есть номер таки поменялся, но не на тот, что был указан на сайте. И правильный номер таки трэкиться нормально на сайте ЕМС :D Номер же, который выдал сайт Парсельфорса, тоже трекиться на (только на сайте парселя) но после 26го числа там никаких изменений :D Вот чудеса...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.04.2013 19:10 

walker писал(а):
Все тарифы можно почитать на сайте. Оформление 10 мин.

А можно оформить карту в Привате без кредита? Т.е. дебетовую карту без обязательного впаривания кредитной? И все-все-все тарифы на сайте в 700-страничном регламенте. Со всеми штрафами, неустойками, пенями, обязанностями вас перед банком и разрешением банку передавать вашу личную и банковскую информацию третьим лицам даже после прекращения отношений с Приватом.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.04.2013 19:39 

Maksym писал(а):
walker писал(а):
Все тарифы можно почитать на сайте. Оформление 10 мин.

А можно оформить карту в Привате без кредита? Т.е. дебетовую карту без обязательного впаривания кредитной? И все-все-все тарифы на сайте в 700-страничном регламенте. Со всеми штрафами, неустойками, пенями, обязанностями вас перед банком и разрешением банку передавать вашу личную и банковскую информацию третьим лицам даже после прекращения отношений с Приватом.

Можно. Кредитка Универсальная - это дебетовая карта для оплаты в магазинах. Кредиткой она называется из-за наличия кредитного лимита, типо вы можете купить в кредит с льготным периодом (30 дней для Визы и 45 для Мастерки). Типа проценты не начисляются, если в течении этого периода погасить долг. Но для меня все кредиты это голубая муть. Поэтому при оформлении кредитный лимит можно уменьшить до 300 грн., а через месяц и вообще до 0 грн, чтобы не соблазняло.
Оформление на 4 года, 0 грн. за оформление и обслуживание ее в течение 4 лет. Узнавайте выдают ли Визы или только Мастерки. Аналогичная но именная (с вашим именем на английском и физиономией сфотканой в банке веб-камерой) обойдется в 50 грн при оформлении (2 недели ее делают). Плата за обслуживание не взимается, но именная делается только в дополнение к неименной. Именная нужна вроде в некоторых инет магазинах если платить напрямую. Писали что гугловская система не переваривает неименные. Но нужно пробовать. Если уж не получится, то только тогда оформлять.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.04.2013 19:52 

walker писал(а):
типо вы можете купить в кредит с льготным периодом (30 дней для Визы и 45 для Мастерки)

Только эти 30 и 45 дней вы имеете если берете "кредит" в определенное число месяца. Иначе этот срок сокращается. Просрочка погашения на 1 день - 500 грн штраф сходу.
walker писал(а):
Поэтому при оформлении кредитный лимит можно уменьшить до 300 грн., а через месяц и вообще до 0 грн

Понятно, значит у злоумышленников есть месяц на снятие 300 грн с карты с помощью услуги "Швидкі гроші". С отключенным СМС уведомлением вы об этом даже не узнаете...
walker писал(а):
Узнавайте выдают ли Визы или только Мастерки.

Да я пробовал оформтиь платежную карту. Мне сказали - мы без кредита карты не оформляем. Ну и были посланы в пешее эротическое. Пошел в другой банк, а что делать? Иметь кредитную карту, со счета которой деньги может снять кто угодно (наличие карты не обязательно) мне совсем не улыбается.

Да, если вы думаете что вам кредитный счет закроют после окончания срока действия карты - то вы глубоко ошибаетесь. Я совсем случайно обнаружил что у меня активный кредитный счет в Привате от 2007 года. Внезапно. Причем я никогда ни одну приватовскую карту ни в какой банкомат не вставлят и не активировал (так сложилось что карты выдали но денег на них не зачисляли).

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.04.2013 20:24 

Maksym писал(а):
Только эти 30 и 45 дней вы имеете если берете "кредит" в определенное число месяца. Иначе этот срок сокращается. Просрочка погашения на 1 день - 500 грн штраф сходу.

Может быть. Кредиты зло. Поэтому уменьшить кредитный лимит до 0.

Maksym писал(а):
Понятно, значит у злоумышленников есть месяц на снятие 300 грн с карты с помощью услуги "Швидкі гроші". С отключенным СМС уведомлением вы об этом даже не узнаете...

Ну можете отключить смс уведомление только после выведения на 0 лимита. Проблем то. Особенно если так боитесь, можно карту открыть в приват24 непосредственно перед оплатой (там можно выставить лимит на операции в месяц, поставьте 1 грн и злоумышленники смогут за целый месяц аж целую гривну увести, а через месяц лимит будет 0 и не снимут пока не положите).

Maksym писал(а):
Да я пробовал оформтиь платежную карту. Мне сказали - мы без кредита карты не оформляем. Ну и были посланы в пешее эротическое. Пошел в другой банк, а что делать? Иметь кредитную карту, со счета которой деньги может снять кто угодно (наличие карты не обязательно) мне совсем не улыбается.

Сервис в банке действительно не лучший. Скорее все попали на непрофессионального консультанта. Мне открыли за 10 мин. Раньше клиентом банка не был никогда. Естественно кредитных счетов не открывал.
Просто нужно знать все ньюансы заранее. Для того интернет и существует.

Maksym писал(а):
Да, если вы думаете что вам кредитный счет закроют после окончания срока действия карты - то вы глубоко ошибаетесь. Я совсем случайно обнаружил что у меня активный кредитный счет в Привате от 2007 года. Внезапно. Причем я никогда ни одну приватовскую карту ни в какой банкомат не вставлят и не активировал (так сложилось что карты выдали но денег на них не зачисляли).

Ок. Когда буду закрывать карту, выясню какие счета у меня там есть, и если окажется что есть, закрою. Карта это и есть кусок пластика привязанный к счету. Если вам выдали карту, значит оформили там счет и карту привязанную к нему. Пользуетесь, не пользуетесь, он есть. Если карты были кредтными, то и счет кредитный.

Последний раз редактировалось walker 09.04.2013 20:30, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.04.2013 20:28 

walker писал(а):
Мне открыли за 10 мин.

Вам открыли кредитку. Её открывают. А платежную без кредитки - фигвам.
walker писал(а):
Ок. Когда буду закрывать карту, выясню какие счета у меня там есть, и если окажется что есть, закрою.

Ну кредитный счет у вас есть точно. Я пока подал заявочку на закрытие. Но сотрудники банка не знаю закроется ли счет или нет. Надо съездить черти куда проверить закрылся или нет.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.04.2013 20:38 

Maksym писал(а):
Вам открыли кредитку. Её открывают. А платежную без кредитки - фигвам.

Разобрался. Значит это формально кредитная карта. Но при 0 грн. кредитного лимита, она получается дебетовой. Буду закрывать карту по истечении срока, напишу на закрытие и счета.
Но в целом для оплаты в инете ее выгоднее использовать, чем дебетовую.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.04.2013 13:10 

photo1 писал(а):
Еще заметил, что коробка обклеена только скотчем EMS, таможенной ленты нету,

Откуда у таможни свой скотч? У них его сроду не было :) Если таможенный пост находится у ЕМС, то и скотчем пользуются ЕМСовским. Если на Укрпочте - укрпочтовским. Да и сомневаюсь я что таможенники что-то будут обклеивать. Сотрудники почтового оператора сами и обклеивают своим скотчем.
photo1 писал(а):
Просветите еще пожалуйста, когда и как я имею право вскрыть свою посылку на офисе EMS (понятно, что курьер не предоставит такую возможность)?

Если к посылке приложен акт ф.51 (о несоответствии веса на импорте, о повреждении упаковки, о таможенном досмотре со вскрытием).
Если акта нет, но упаковка визуально имеет значительные повреждения, подмочена и т.п.
Если при выдаче вес не соответствует весу при отправке (тем более весу при импорте).
photo1 писал(а):
Ес-но что работник EMS наотрез отказался вскрывать посылку до того, как я оплачу пошлину и поставлю роспись о получении.

Очевидно посчитал, что оснований для этого нету.
photo1 писал(а):
только что заметил.. Трэк номер у посылки ДРУГОЙ. Не тот, что выдал сайт Парсельфорса.. То есть номер таки поменялся, но не на тот, что был указан на сайте.

Это в Англии что-то намудрили :)
photo1 писал(а):
Киевское отделение Спецзвязку уверяло, что трэк номер вообще не может меняться

На территории Украины - не меняется. Недавно посылку из Германии заслали в Англию и те дослали ее в Украину, так она так и пришла с номером от DHL (одни цифры, 11 или 12).

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 154, Bce  След.