Правила форума

ПОКУПАТЕЛИ! У нас новая система фильтров, продавцы еще не везде их проставили, извините. ПРОДАВЦЫ! Пожалуйста проставьте фильтры на ваши темы как можно быстрее!

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145 ... 154, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Покупка на ChainReactionCycles.com
СообщениеДобавлено: 11.11.2013 19:29 

Репутация продавца: 0
  • 0

Тоже присоединился бы 17$

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.11.2013 11:31 

Изображения: 6
На чейне сейчас скидка 10% на все от суммы в 200$.
NOVUSD

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 15.11.2013 12:15 

Чейна в последнее время совсем плохо работать стала:

- Я заказываю один товар - приходит другой (колесо с другой моделью втулки, я заказывал с J спицами, пришло с прямыми).

- Бесплатная доставка выбирается автоматически свыше определенной суммы - в результате они отправляют не надежной почтовой компанией - я почти 2.5 месяца прождал свой свой заказ (заказл в начале августа) и только после этого они его переотправили. В нем среди прочего были утеплители для ног, которые мне были нужны в сентябре а пришли они мне пару недель назад.

- Последний заказ - я в конце недели оплачиваю доставку с треком и жду к следующим выходным герметик - в итоге отправляют без трека, извиняются компенсируют мне разницу доставки и все.
В результате вчера (через 3 недели) забираю посылку - в ней пустая литровая бутылка из под герметика с раздавленной пробкой, герметиком залита вся коробка. При этом она уже успел высохнуть, а свершу коробка упакована в сухой и чистый пакет Royal Mail. Это говорит о том что бутылку повредили ибо в самом начале ее пути по англии либо вообще при упаковке((

- В одном из старых (пару лет назад) заказов (в нем среди прочего было масло для цепи и колодки) была открыта упаковка с маслом, оно попало на колодки. Так же в этом заказе был не дешевый шлем Bell со следами помятостей. Я тогда им писал об этом - реакции не последовало никакой.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.11.2013 13:17 

Репутация продавца: 4
korvin
Посылки с бесплатной доставкой идут Укрпочтой? Давненько на чайнике не заказывал, думал как обычно пришлют через ЕМС, а посылки уже 3 недели нет.

Отзывы можно посмотреть в этой теме

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.11.2013 14:17 

Репутация продавца: 21
korvin
Там теж працюють люди. Хоча я вже давно помітив, що британські магазини роблять значно більше помилок ніж, наприклад, німецькі.
Можливо причина в менталітеті...
Але в будь-якому випадку, свої помилки вони завжди виправляють, збитки компенсовують зручним для покупця способом. Завжди ідуть на зустріч клієнту.
Якщо на твій лист не відповіли - треба було ще раз написати, можливо вони просто не отримали його або не зрозуміли твій англійський :smile: Я не зустрічав такого, щоб чейн морозився.

xorg писал(а):
korvin
Посылки с бесплатной доставкой идут Укрпочтой?

Безкоштовна доставка означає, що замовлення відправлять найдешевшим з можливих способів.
Звичайна пошта є дешевшою за EMS, але з британської сторони має обмеження на вагу та габарити: до 2кг та до 60см (висота+ширина+глибина не більше 90см в сумі).
Якщо все в цих межах - чекайте посилку на УкрПошті. Якщо коробка з вашим замовленням перевищує ці ліміти - замовлення відправлять через EMS.
Також чейн може відправити ваше замовлення декількома меншими коробками звичайною поштою (замість однієї великої коробки по ЕМС) щоб зменшити свої витрати на доставку.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.11.2013 15:28 

Изображения: 3
Оплатил на чейне покупку в среду 6.11, на следующий день 7.11 пришло сообщение, что посылку отправили.
В четверг 15.11 позвонили из отделения укрпочты, пригласили приходить забирать. Отправка бесплатная, через Royal Mail.
По сути посылка добиралась неделю, скорее даже 5 рабочих дней. По опыту посылки из Англии так и доходят: пять дней-неделя.

Кстати, посылка пришла в виде двух отправлений: один пупырчатый конверт с мелочевкой и отдельно коробка. Что порадовало - дошли одновременно. Что повеселило - в отправлениях был инвойс, причем в каждом - только на те товары, которые вложены в отправление. В пупырчатом конверте в инвойсе была мелочевка до 20$ и строка со скидкой на 30$, в итоге инвойс был на минус 10$ :shock: Интересно, как с подобных отправлений, в случае чего, берутся сборы :)?

СообщениеДобавлено: 18.11.2013 15:37 

Изображения: 5
vmaze писал(а):
в итоге инвойс был на минус 10$ :shock: Интересно, как с подобных отправлений, в случае чего, берутся сборы :)?

На таможню звонишь, они тебе на карту перечислят немножко сборов и ндс. Я так всегда делаю

Все мои темы

Отзывы покупателей

СообщениеДобавлено: 18.11.2013 16:49 

Yaryk писал(а):
...Але в будь-якому випадку, свої помилки вони завжди виправляють, збитки компенсовують зручним для покупця способом. Завжди ідуть на зустріч клієнту...

сегодня получил от них письмо с извинениями и информацией о том, что они все переотправили, причем приоритетной доставкой с отслеживанием
спасибо им за это

но действительно, у них я заказывал всего 5 раз, их которых 4 были косячные
у БК и БД мого раз и не одной проблемы...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.11.2013 19:32 

я к сожалению к такой информацией не пользуюсь. все по месту. желаю удачи.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.11.2013 19:34 

Изображения: 3
Вело Гараж писал(а):
vmaze писал(а):
в итоге инвойс был на минус 10$ :shock: Интересно, как с подобных отправлений, в случае чего, берутся сборы :)?

На таможню звонишь, они тебе на карту перечислят немножко сборов и ндс. Я так всегда делаю

Круто, спасибо за подсказку! Я теперь знаю в чем секрет конкурентных цен Вело Гаража :D

СообщениеДобавлено: 18.11.2013 20:01 

Ребята, привет. Я представляю проект "Велосипед без переплат". Мы помогаем на безвозмездной основе с доставкой велотоваров из основных магазинов: Chainreactioncycles.com, Wiggle.co.uk, Bike-components.de, Bike-discount.de, Evanscycles.com. Может для кого будет актуально, не серчайте, если отписался не в том месте. У нас Самый большой оборот заказов в СНГ, что дает +100 к скорости доставки. Контактов не дам, ищите нас в тырнетах :)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 20.11.2013 14:43 

Изображения: 94
С чайника заказывал раз 5. Ни одного косяка! Правда последний раз около полгода назад...

СообщениеДобавлено: 21.11.2013 21:55 

Делаем заказ на чайнике есть еще места))
Только Симферополь (по Крыму могу отправить перевозчиком)
Актуально до завтра)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.11.2013 12:54 

korvin писал(а):
сегодня получил от них письмо с извинениями и информацией о том, что они все переотправили, причем приоритетной доставкой с отслеживанием

эпопея с чайником продолжается
посылка с герметом пришла вчера EMSом, на коробке (достаточно большой) - следы подтека
открываю - коробка забита бумагой и в углу, упираясь пробкой в стенку - бутыль герметика
пробка надломана, наклейка герметизирующая бутылку - порвана
но т.к. герметика вытекло не много, не больше 100гр из литра решил не создавать никому проблемы и забрал посылку

кроме этого в другой посылке, тоже EMSом, приехали тормоза
упакованы отвратно, коробка громадная, в ней болтаются две коробочки с тормозами и нет никакого уплотнителя
при этом коробка разорвана и одна из коробочек - открыта
как там ничего не потерялось, я не знаю

самое плохое то, что при том что у чейны на сайте ясно сказано
Цитата:
While the hose length will vary slightly from one set to the next, the front hose should run around 900mm, and the rear around 1600mm.

передняя гидрология на них 910мм, а вот задняя 1475мм, что исключает любую возможность установки заднего тормоза, т.к минимум мне нужно 1550мм

написал им об этом вчера - пока молчат

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.11.2013 13:20 

Изображения: 5
korvin писал(а):
korvin писал(а):

эпопея с чайником продолжается
посылка с герметом пришла вчера EMSом, на коробке (достаточно большой) - следы подтека
открываю - коробка забита бумагой и в углу, упираясь пробкой в стенку - бутыль герметика
пробка надломана, наклейка герметизирующая бутылку - порвана
но т.к. герметика вытекло не много, не больше 100гр из литра решил не создавать никому проблемы и забрал посылку

кроме этого в другой посылке, тоже EMSом, приехали тормоза
упакованы отвратно, коробка громадная, в ней болтаются две коробочки с тормозами и нет никакого уплотнителя
при этом коробка разорвана и одна из коробочек - открыта
как там ничего не потерялось, я не знаю

самое плохое то, что при том что у чейны на сайте ясно сказано
Цитата:
While the hose length will vary slightly from one set to the next, the front hose should run around 900mm, and the rear around 1600mm.

передняя гидрология на них 910мм, а вот задняя 1475мм, что исключает любую возможность установки заднего тормоза, т.к минимум мне нужно 1550мм

написал им об этом вчера - пока молчат

они тебя скоро всё чёрный список занесут :cool:

Все мои темы

Отзывы покупателей

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145 ... 154, Bce  След.