Ліхтарі CONVOY C8 S2+ S3 M1 акумулятори, зарядні, драйвери

Правила форума

ПОКУПАТЕЛИ! У нас новая система фильтров, продавцы еще не везде их проставили, извините. ПРОДАВЦЫ! Пожалуйста проставьте фильтры на ваши темы как можно быстрее!

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Покупка на ChainReactionCycles.com
СообщениеДобавлено: 14.04.2015 10:28 

Репутация продавца: 3
  • 0

sergf1 писал(а):
Подскажите, какая служба доставки у нас везет из этого магазина bike-mailorder.de(Росан или укрпочта) и какая стоимость доставки. Что-то прямо на сайте этой инфы не нашел.

Доставка 22.5 евро, идет как и от других немцев росан-мист-експрес

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 30.04.2015 23:56 

Репутация продавца: 0
Поделюсь свежей информацией от росана - мистэкспресс. С февраля 44% на сумму превышающую 150 евро. Как они считают я не знаю, вроде к 32% прибавилось всего10%. Но информация достоверна, прямо из конторы. Ну и в придачу фирменная развлекуха "дай пинка под зад таможенному брокеру", за неделю нахождения посылки в Украине даже не соизволили изменить статус в своем трекинге. В полной отморозке, "да посылка у нас, но что с ней делать мы не знаем" С предстоящим пролетарским двухнедельным бухаловом даже не представляю когда та посылка ко мне попадет :) Так что кто собирается даже ненамного превысить лимит, задумайтесь, попадете если не на деньги, то на весьма неприятную задержку.
Вот думаю, может организовать флешмоб "напиши письмо немецкой почте" с вопросом нахрена они с этими засранцами связались, даже в "совецкой" укрпочте посылки валялись на таможне всего несколько дней, а платить "мыто" было делом 10 минут в соседнем окошке. Интересно какую взятку росан дойчам отвалил что бы возить наши посылки?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.05.2015 10:53 

Репутация продавца: 20
sergf1
Та ну, все не так погано. Це ви якось неконструктивно поспілкувались з брокером, ніхто там не морозиться, що робити з посилками вони знають, завжди надають достовірну інформацію.
Розмитнення відбувається 5-7 днів (на укрпошті буває до 2 тижнів), після чого на мобільний приходить смс з сумою та телефон по якому можна взнати реквізити для оплати.
В той же час на сайті змінюється статус посилки, по цьому можна здогадатись що посилку опрацювали (якщо телефон на ній не вказаний і смс не прийшла).
Оплачуєте через касу будь-якого банку або Приват24 і на наступний день посилка їде до вас.
Так, якщо посилки поступають у період офіційних вихідних днів, то опрацювання триває на кілька днів довше.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.05.2015 20:14 

Yaryk
Вот в том то и дело, что приехало в Украину 22, а смс я получил только сегодня. С укрпоштой и ихней таможней у меня было гораздо быстрее. И опять, ни куда платить, ни кому, никакой информации. Сегодня продолжают бухать (пардон, но у меня отношение к таким "празникам" резко негативное) Наверно нужно узнавать завтра по телефону. Опять же с укрпоштой все проще, вытряхнули из мешка коробку вместе с квитанцией, в соседнем окошке сберкасы заплатил, и через 5 минут забрал посылку.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.05.2015 01:29 

помогите с такой ситуацией
заказ с Германии некоторые запчасти
сумма товара 149,16 евро
комиссия за оплату картой 4,47 евро (3%)
доставка 25 евро.
Посчитали стоимость товара как 153,63 евро (т.е. прибавили к стоимости товара комиссию)
в Росан звонил, там эти мытные брокеры как попугаи повторяют, что таможня отняла стоимость пересылке и на всё остальное считают мыто. Хотя тут по логике они приплюсовывают к стоимости товара сумму (4.47 евро) которая по факту никакого отношения к стоимости товара не имеет.
У кого были такие ситуации и как решали вопрос?
PS. сумма налога копеечная, тут просто хочется довести до конца разборки

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.05.2015 09:25 

monamba
Зробіть скріншоти замовлення на сайті, щоб було видно всі пункти: вартість товару, доставка та комісія платіжноі системи. Також скріншот виписки з інтернет банкінгу, бажано виписку з банку у паперовому вигляді з мокрими печатками (для довідок, банки такі видають). Скріншоти транзакцій пейпела на цю покупку (якщо є). Напишіть лист з внятними поясненнями що комісія це комісія, це не вартість товару.
Все це надсилайте на імейл або звичайну пошту митним брокерам росана. Вони мусять передати цю інформацію на митний пост, а там розглянуть. Є шанси на позитивне вирішення питання.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 21.05.2015 22:57 

Поделюсь еще одним опытом :) Посылка из Китая, продавец отправил через Гон-Конг ЕМС-ом. Ну а поскольку через Гон-Конг ЕМС в Украину не возит, даже если трек номер китайский EA****CN, поехало FedEx-ом. В ожидании попадалова прошло несколько дней. Но как ни странно, все обошлось. На посылку стоимостью до 150евро не было предпринято никаких попыток навязать брокера и развести на деньги. Все быстро и культурно.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.05.2015 10:38 

monamba писал(а):
помогите с такой ситуацией
заказ с Германии некоторые запчасти
сумма товара 149,16 евро
комиссия за оплату картой 4,47 евро (3%)
доставка 25 евро.
Посчитали стоимость товара как 153,63 евро (т.е. прибавили к стоимости товара комиссию)
в Росан звонил, там эти мытные брокеры как попугаи повторяют, что таможня отняла стоимость пересылке и на всё остальное считают мыто. Хотя тут по логике они приплюсовывают к стоимости товара сумму (4.47 евро) которая по факту никакого отношения к стоимости товара не имеет.
У кого были такие ситуации и как решали вопрос?
PS. сумма налога копеечная, тут просто хочется довести до конца разборки

Всем привет,давно сюда не заглядывал, все как нас хотят н :D е...на "доблестная "таможня :wink: скажу из своего опыта все зависит на какую смену попадает посылка,а еще бывают внеплановые рейды :cool: В связи с этим возникают проблемы на ровном месте таможня=менты только в другом профиле,они мутят, слегка вас дезинформируют в рамках нашего "правового поля"!
Если у вас возникают проблемы с брокерами ,сообщите о вашей проблеме на горячую линию НЕ РОСАНА,а таможенной службы....после этого все вопросы будет решаться со скоростью ветра!По поводу новых пошлин я первый слышу ,был инцидент просто попал из-за скачка курса....
П,С РОСАН ГНИЛАЯ КОНТОРА ,ВСЕГДА ВСЕ ПРОВЕРЯЙТЕ ,БЕРИТЕ БУМАГИ НА ВСЕ,ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК ВЫ БУДИТЕ ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ!

ПОКУПКА И ДОСТАВКА ИЗ КИТАЯ,США,ГЕРМАНИЯ И EBAY(на любую сумму под "ключ")
звоните мне 0679150608

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 22.06.2015 12:49 

А если попросить магазин занизить стоимость посылки?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 22.06.2015 22:58 

Evgen Grabovsky писал(а):
А если попросить магазин занизить стоимость посылки?

Це підробка документів. В Європі за таке садять.
Це по перше, а по друге всі митні декларації та інвойси генеруються автоматично сайтом.
Відредагувати їх вручну нелегко, а деколи взагалі неможливо.
Тому великі і відомі магазини переважно відмовляються занижувати інвойс.
З малими і нікому невідомими деколи можна домовитись, але у них переважно надто малий асортимент або не цікаві ціни.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.06.2015 09:09 

Понятно... =) Буду значит копить еще на таможню. У мист експреса есть еще какаято штука типа заказываеш на их склад в германии или китае и они привозят, там вроди меньше с налогами но многие магазины +20 налог за заказ из евросоюза берут))

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 06.07.2015 12:11 

жду свои шатуны Никогда не заказывал тут, как ко мне посылка вобще прийдет, к дверям или надо будет на укр почте забирать "EMS Украина – это доставка ценной корреспонденции и грузов «из рук в руки» в любую точку мира. "
Изображение
мда, почитал я отзывы о службе доставке EMS, лучше бы на другом сайте заказал. Из 20 отзывов 1 положительный

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 06.07.2015 15:21 

pashkes
EMS это не укрпочта, они доставляют по адресу. Хотя можно и самому забрать, они возле ж/д вокзала находятся.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 06.07.2015 16:24 

Anatolij писал(а):
pashkes
EMS это не укрпочта, они доставляют по адресу. Хотя можно и самому забрать, они возле ж/д вокзала находятся.

я так понимаю они должны к указаному адресу привезти посылку, я надеюсь меня заранее предупредят звонком на телефон

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 08.07.2015 00:09 

Забрал сегодня посылку, только сам, с вокзала, как я и думал они заранее не предупредили что привезут мне посылку, я не понимаю зачем вобще я указывал свой номер мобильного телефона. Если не считать этого то вполне доволен скоростью, 28 в воскресенье заказал, 3 пришла в Киев, можна было ехать забирать самому, но я рассчитывал что мне дамой привезут

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, Bce  След.