Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Правила форума

ПОКУПАТЕЛИ! У нас новая система фильтров, продавцы еще не везде их проставили, извините. ПРОДАВЦЫ! Пожалуйста проставьте фильтры на ваши темы как можно быстрее!

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 154, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Покупка на ChainReactionCycles.com
СообщениеДобавлено: 08.07.2010 10:05 

Репутация продавца: 0
  • 0

Подскажите, как быстро появляются заказы в личном кабинете на чейне?
Сделал вчера вечером заказ, деньги сняли, но в Order Tracking пишет что 0 заказов.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 08.07.2010 12:44 

Скажите пожалуйста, восколько реально обойдётся вот эта матня с доставкой в сумы через Укрпочта? http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=40913

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 08.07.2010 13:15 

Как повезет или по цене чейна (в фунтах) или цена чейна + ~44% придется отбашлять государству :)

Цена вилки более 200 евро, поэтому это лотерея.

ЗЫ в Сумах продается реба в нормальном состоянии почти за такие деньги, только она белая :)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.07.2010 11:47 

Sinled писал(а):
Подскажите, как быстро появляются заказы в личном кабинете на чейне?
Сделал вчера вечером заказ, деньги сняли, но в Order Tracking пишет что 0 заказов.

Разобрался в чем проблема, возможно кому-нибудь пригодится:
При покупке с помощью paypalа, чейн автоматически создал новый аккаунт с логином в виде мыла от пейпала и со случайным паролем, именно на этом аккаунте есть возможность просматривать заказы.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 13.07.2010 14:08 

sergf1 писал(а):
Например тот же обод вариант покупки номер раз http://www.bike-components.de/products/ ... Felge.html

Оба магазина вполне надежны и не одна посылка оттуда (из этих немецких магазинов) приехала к нам этой зимой-весной.

А можно ли поинтересоваться, каким образом оттуда происходит доставка, там написано Дойч Пост, по сути это тот же ДХЛ, а насколько я успел понять из выше написанного ДХЛ у нас по полной облагается налогом. Этот же вопрос интересует если частное лицо будет отсылать из германии например вилку, тоже ДХЛ?

Сколько доставка стоила?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 13.07.2010 17:02 

Репутация продавца: 3
Mikerin писал(а):
sergf1 писал(а):
Например тот же обод вариант покупки номер раз http://www.bike-components.de/products/ ... Felge.html

Оба магазина вполне надежны и не одна посылка оттуда (из этих немецких магазинов) приехала к нам этой зимой-весной.

А можно ли поинтересоваться, каким образом оттуда происходит доставка, там написано Дойч Пост, по сути это тот же ДХЛ, а насколько я успел понять из выше написанного ДХЛ у нас по полной облагается налогом. Этот же вопрос интересует если частное лицо будет отсылать из германии например вилку, тоже ДХЛ?

Сколько доставка стоила?

Вот я тоже думал, что это DHL. А оказалось, что у нас это совсем не DHL :eek: , а обычная Укрпошта и украинский DHL совсем не причем.. А в случае укрпочты действуют обычные правила (т.е. до 200 евро без пошлины)..

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 13.07.2010 21:40 

чё то у меня с чейном проблема. делал заказ. дошёл до страницы с оплатой. ввёл все данные, нажал на подтверждение, выдало какую то ошибку, типа не возможно оплатить. Подумал что денег на карте не хватает, звоню в банк, говорят что 5 минут назад сумма на карте была заблокирована (именно сумма заказа). При этом в профиле никаких заказов не появилось :cry: . Чё делать?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.07.2010 09:52 

Блин....... чиатаю читаю и все же прошу людей как то обопщить все сказанное, бо уже запутался......
1) где и какую карту выгодгоднее открыть...
2) до какой суммы ямогу заказать что бы не попасть на растоможку и ндс (и входит ли туда стоимость доставки)
3) какую службудоставки наиболее выгоднее выбрать??? и как она называеться у них на сайте
4) в какую сумму выйдет доставка???
прошу помочь все же. хочу первый раз попробывать оформить заказ и в этом нечего не понимаю. к тому же проблемы еще со знанием английского....

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.07.2010 12:06 

Live2Ride писал(а):
чё то у меня с чейном проблема. делал заказ. дошёл до страницы с оплатой. ввёл все данные, нажал на подтверждение, выдало какую то ошибку, типа не возможно оплатить. Подумал что денег на карте не хватает, звоню в банк, говорят что 5 минут назад сумма на карте была заблокирована (именно сумма заказа). При этом в профиле никаких заказов не появилось :cry: . Чё делать?

Точно такая-же проблема, в банка ничего не знают. У меня приватовская карта, плачу напрямую гривнами

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.07.2010 13:09 

Che_Kharkov писал(а):
Блин....... чиатаю читаю и все же прошу людей как то обопщить все сказанное, бо уже запутался......
2) до какой суммы ямогу заказать что бы не попасть на растоможку и ндс (и входит ли туда стоимость доставки)
3) какую службудоставки наиболее выгоднее выбрать??? и как она называеться у них на сайте
прошу помочь все же. хочу первый раз попробывать оформить заказ и в этом нечего не понимаю. к тому же проблемы еще со знанием английского....

http://tourist.kharkov.ua/xtarticle/kak ... tioncycles

На днях сделал заказ, и не знаю как там у людей все быстро получилось, но у меня уже 3 дня, при том что все товары есть в наличии, заказ висит со статусом "процессинг". Параллельно сделал заказ на Деал Экстриме, помострим что раньше придет. Есть желание сделать заказ на http://www.bike-components.de но пока стремно, не зная сколько точно стоит доставка и чем она к нам придет.

matroskin писал(а):
Вот я тоже думал, что это DHL. А оказалось, что у нас это совсем не DHL , а обычная Укрпошта и украинский DHL совсем не причем.. А в случае укрпочты действуют обычные правила (т.е. до 200 евро без пошлины)..

Как мне сказал друг проживающий в Германии, у них 2 DHL, один непосредственно почта с отправкой "писем" до 2 кг и определенных габаритов, и второй отдел занимающийся посылками, ни один из этих DHL не связан с нашим? сайты у них один в один, только языки разные.

Вообще на немецких магазинах нашел такую фишку, что на товар выезжающий за пределы ЕС возвращается ихний НДС в виде 19% от цены, кто нибудь может прокомментировать этот момент?

Последний раз редактировалось Mikerin 14.07.2010 14:21, всего редактировалось 2 раз(а).

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.07.2010 14:10 

Mikerin писал(а):
Che_Kharkov писал(а):

http://tourist.kharkov.ua/xtarticle/kak ... tioncycles

На днях сделал заказ, и не знаю как там у людей все быстро получилось, но у меня уже 3 дня, при том что все товары есть в наличии, заказ висит со статусом "процессинг". Параллельно сделал заказ на Деал Экстриме, помострим что раньше придет. Есть желание сделать заказ на http://www.bike-components.de но пока стремно, не зная сколько точно стоит доставка и чем она к нам придет.

matroskin писал(а):
Вот я тоже думал, что это DHL. А оказалось, что у нас это совсем не DHL , а обычная Укрпошта и украинский DHL совсем не причем.. А в случае укрпочты действуют обычные правила (т.е. до 200 евро без пошлины)..

Как мне сказал друг проживающий в Германии, у них 2 DHL, один непосредственно почта с отправкой "писем" до 2 кг и определенных габаритов, и второй отдел занимающийся посылками, ни один из этих DHL не связан с нашим? сайты у них один в один, только языки разные.

Вообще на немецких магазинах нашел такую фишку, что на товар выезжающий за пределы ЕС возвращается ихний НДС в виде 19% от цены, кто нибудь может прокомментировать этот момент?

Ты сам то заказываешь???? конкретную карточку можекшь посоветовать????

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.07.2010 14:25 

ЗЫ: Из собственного опыта:

1. На чейне оплачивал приватовской гривневой Визой Классик, покупка стоила 117,2 фунта, выбрал конвертацию пейпелом и общая сумма в вышла всего на 30 грн больше чем по курсу нац. банка.

2. На Диал Экстриме той же карточкой, покупка на 32,37 бакса, конвертация через пейпел - общая сумма выше чем по курсу нац. банка на 7 грн.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.07.2010 17:05 

Репутация продавца: 3
Mikerin писал(а):

да, есть такое.. Изначально пишется цена с учетом налога (называется VAT, если я не ошибаюсь). Но потом, когда оформляешь заказ, у тебя от общей стоимости сумма налога по всем товарам вычитается. И в итоге платишь меньше, чем если бы покупал в Германии..

На чейне все гораздо проще... Там просто выбираешь страну Ukraine вверху в настройках и все суммы будут уже без налога. Хотя если скажем выбрать Great Britain (Великобритания), то стоимость товаров сразу увеличится. Вот так нам повезло жить в Украине :cool: :twisted:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.07.2010 18:14 

matroskin, раз такая тема пошла, и ты похоже в курсе то подскажи пожалуйста, вот например сайт http://www.bike-discount.de и я хочу купить вилку стоимостью 230 евро, которая в себя включает 19% VAT, при этом доставка стоит 25 евро. Значит ли это что оформляя заказ они снимают 19% и в итоге я имею цену 186,3 евро, которая будет значиться при прохождении таможни. Так же в отправке способ доставки указан DHL, что я указывал ранее. Теоретически вилка мне придет обычной почтой не облагая налогами (ндс, пошлиной и т.п.) или все же службой DHL которую примет таможня "по полной". Надеюсь на правдивый и проверенный на практике ответ :)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.07.2010 19:14 

Shilik писал(а):
Live2Ride писал(а):

Точно такая-же проблема, в банка ничего не знают. У меня приватовская карта, плачу напрямую гривнами

Мне в банке сказали, что они только через месяц вернутся автоматически. а чтобы быстрее, это надо просить чейн отправить какой то факс, в котором указать что деньги заблокировали по ошибке. Чейну написал, но уже 4 дня никакого ответа... :cry:

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 154, Bce  След.