| Marin Four Corners |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 34, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 31.08.2012 17:19 

Сообщения: 5
Пол: Не указан
Зарегистрирован:11.07.2011
Репутация продавца: 0
  • 0

Может кто подскажет! Заказал вот в этой теме viewtopic.php?f=83&t=53988&p=623818#p623818 Крыло задн. 26" SKS X-Tra-Dry - 80 и Велокомп Сигма 509 - 100грн=итого 180грн. В описании нигде не указано что товар бу. Но мне пришло именно такое. Как быть в такой ситуации?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 31.08.2012 20:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Репутация продавца: 0
Иван_Николаевич писал(а):
Может кто подскажет! Заказал вот в этой теме viewtopic.php?f=83&t=53988&p=623818#p623818 Крыло задн. 26" SKS X-Tra-Dry - 80 и Велокомп Сигма 509 - 100грн=итого 180грн. В описании нигде не указано что товар бу. Но мне пришло именно такое. Как быть в такой ситуации?

Иван Николаевич, неужели трудно было созвониться с продавцом, и все разузнать, прежде чем покупать. Ну как новая Сигма может стоить 100 гр?

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 03.09.2012 23:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 76
Город: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.05.2011
Репутация продавца: 0
Соглашусь с IOleg!Тем более vadim-rivne в полне адекватный продавец!Ни раз покупал у него!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 27.10.2012 17:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 12076
Изображения: 8
Город: ЛЬВІВ, вул. ЕНЕРГЕТИЧНА 18
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:08.12.2011
Репутация продавца: 463
Підтримую попередніх дописувачів - продавець адекватний.

_________________
ВСІ МОЇ ТОВАРИ ПО ТЕМАХ

ПіарКвадрат - В Google

piar2.com ПіарКвадрат - сайт


099 096 25 26 або 063 457 94 98 Ігор


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 24.11.2012 18:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Город: Новая Каховка
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.05.2012
Репутация продавца: 0
Немного поспешил с выводами.
Пользователь адекватный. Респект и уважуха...


Последний раз редактировалось stasjaga 28.11.2012 07:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 24.11.2012 18:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 2561
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:07.03.2009
Репутация продавца: 0
Тю, след от обычных проколов. Или вы, покупая БУ покрышки, надеялись получить их прям с волосками как на новых? Порез - это сквозная дырка, тут же только снаружи следы от какого-нибудь въевшегося стекла. Нормальные покры как для БУ. Озвучьте еще за сколько вы их приобрели - если по цене чейна то кидалово. Если дешевле - так БУ оно на то и БУ что со следами эксплуатации. А порезов вы просто не видели в своей жизни потому и прицепились к проколам.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 07.12.2012 15:44 

Сообщения: 24
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:12.10.2012
Репутация продавца: 0
Товарищи по велоспорту кто знает этого человека STAREK
viewtopic.php?f=44&t=55963
Город: Алчевск
Пол:
Возраст: 29
Зарегистрирован:18.07.2011
или имел с ним дело.
Мой однополчанин из г. Днепропетровска сделал ему предоплату, и далее в подробностях

Не знаю, стОит ли так рано бить тревогу, однако произошло следующее. Позавчера (5.12) в телефонном режиме договорился с продавцом о покупке сабжевой вилки, которую он согласился продать за 2800 родных украинских денег, заверив, что состояние её близко к идеалу. Способ оплаты – на карту Привата. В принципе я сам был ЗА такой способ оплаты, ибо кормить Новую почту процентом за такую сумму не хочу и всё-таки полагаюсь на порядочность продавца. Да и сам если что-то продаю, то по полной предоплате. Что ж, за день собираю деньги и вчера (6.12) утром пополняю карт-счёт на указанные продавцом реквизиты. Первый сюрприз ждал уже там – пополнение с комиссией 1 грн. с сотни. Т.е. пополнив на 2800, на счет зашло 2772 грн. Перезвонил продавцу, говорит ничего мол страшного, пусть будет столько. Вилку отправлю днем. В пол-второго дня получил смс: Скоро буду на почте, давай реквизиты. Выслал реквизиты смс-кой, отчет о доставке получил. Жду номера декларации. Вечером около девяти, вернувшись с тренировки сразу к телефону – никакой смс с декларацией нет. Перезваниваю: Что с отправкой? Ответ: Так ты ж мне не прислал данные! Я (слегка а…евший), отмазка то полностью детская, отчет о доставке – в трубке. Говорю мол, как, я же отчет получил и всё такое. Ответ: да не получал я ничего… Я: Ладно, говорю, записывай! И продублировал свои данные для отправки груза. На что был получен ответ: вилка запакована, завтра (то бишь сегодня 7.12) прямо сутра, поскольку отправка до часу в Алчевске, отправлю и вышлю номер декларации. ОК.
Мысль вслух: если я сказал/написал человеку, что скоро буду на почте (соответственно с оплаченным уже товаром же туда идут чтоб его отправить), но по какой-то причине таки не получил смс, я бы перезвонил прямо с почты. Много оперативной памяти в голове иметь не надо, чтобы стоя в очереди на отправку запомнить ФИО, город и № склада, ну или при прозвоне прямо диктовать это менеджеру отделения почты. А так наводит на мысль, что на почте то никто и не был…
Далее. Сегодня кручусь по работе и где-то в пол-первого отрезаю, что уже никак не утро, а смс от продавца так и нет. Давай звонить, но трубку он не берет. Номер в сети, гудки идут, а трубку не берет. Пробовал и с других номеров – резалт тот же. На данный момент я позвонил 4 или 5 раз. Ничего.
Имею повод заволноваться? Думаю, что да… Деньги я отправил более суток назад и всё не могу дождаться номера декларации. Пока на лицо все признаки кидалова – неполученный смс, безответные звонки… У меня такое впервые. Я очень неприятно удивлен и несколько зол… Хотя всё еще надеюсь на лучшее, но неприятный осадок уже есть. Ну и если это всё-таки кидалово (хотя я искренне надеюсь, что это не так), я это просто так не оставлю. Алчевск не Гватемала, ехать недалеко…


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 07.12.2012 15:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 2561
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:07.03.2009
Репутация продавца: 0
Veik писал(а):
Алчевск не Гватемала, ехать недалеко…

Вот именно. Проще было съездить, проверить состояние вилки лично и забрать её. А то придет "не бит, не крашен, без пробега по СНГ" с обдертой анодировкой, глубокими царапинами на ногах или треснутой короной.
Ну а по поводу паники - ИМХО паниковать еще рано. Мало ли, планы поменялись, телефон забыл, пробки в городе (погода-то какая). День-два на отправку допустимы, ИМХО. Конечно хочется как можно быстрее но получается так не всегда, увы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 07.12.2012 16:11 

Сообщения: 23
Город: Днепропетровск
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:18.02.2010
Репутация продавца: 0
Максим, по-моему я подробно всё описАл. То человек смс не получал, то трубку не берет. И это при том, что начало сделки (факт перевода ВСЕЙ суммы) было в пол-десятого утра вчера. Т.е. более суток назад.
Если что-то сильно меняется - перезвони и скажи! Только я понять не могу, может я один такой - если тебе отправили 100% предоплату за вещь, вещь недешевую (не знаю кому как, но для меня 2,8 кило денег - сума не "чайку в кафе попить"). И ты, как продавец, должен спланировать первым делом отправку товара, а потом все свои дела, поскольку бабло уже на карте и времени то прошло не полчаса...
Насчет съездить и забрать - в теме о продаже 3 или 4 отзыва "благодарных покупателя". Мол всё хорошо, респект продавцу. Как я уже писАл, я полагаюсь на порядочность продавца. И у меня такая запара впервые (надеюсь и в последний раз). И изначально ехать в Алчевск чтобы забрать вилку я не видел смысла.

_________________
Specialized P2 All Mountain 09


Последний раз редактировалось VasilOK 07.12.2012 16:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 07.12.2012 16:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 2561
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:07.03.2009
Репутация продавца: 0
VasilOK писал(а):
Т.е. более суток назад.

Ну деньги идут по хорошему до трех суток. Так что сутки назад - это очень даже недавно. Планы иногда меняются настолько резко и непредсказуемо что звонить не получается. Писать тем более.
VasilOK писал(а):
если тебе отправили 100% предоплату за вещь, вещь недешевую

Ну если вы зажали денег Новой почте - то кто ж вам лекарь?
VasilOK писал(а):
И ты, как продавец, должен спланировать первым делом отправку товара, а потом все свои дела, поскольку бабло уже на карте и времени то прошло не полчаса.

Во-первых с суммой расстается не продавец а покупатель. Во-вторых дела могут быть более приоритетные чем отправка железяки. В-третьих бабло на карте может появиться только на третьи сутки.
VasilOK писал(а):
в теме о продаже 3 или 4 отзыва "благодарных покупателя". Мол всё хорошо, респект продавцу.

Ну так и расслабтесь и получайте удовольствие :) . Всё будет. Сутки с момента оплаты не повод паниковать. А если сумма настолько велика что не дает спокойно спать - надо было наложенным платежом договариваться. Вот если ко вторнику ничего не отправится - тогда да, можно поднимать кипишь. Вообще-то сегодня рабочий день и люди, бывает, работают, на работе, деньги зарабатывают, поэтому у них нету времени посреди белого дня бегать по новопочтам.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.12.2012 16:32 

Сообщения: 293
Изображения: 3
Город: Полтава, Полтавская область
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:04.06.2012
Репутация продавца: 0
По поводу СМС у нас в городе сейчас проблеы с сетью, одна и таже смс мне приходит уже 6раз)) про звонки я вообще молчу, ожет у них тоже такая ситуация.
зы. Я сейчас тоже покупаю вилку, так всë на оборот я никак не могу продавцу выслать задаток, а проблема в том что у нас один всего терминал и он блин до 17,00 работает, а я на удивление тоже((((
так что я думаю что всë у вас сложется и желаю приятной и успешной получки долгожданной посылки.

_________________
Norco Storn 9.2, Norco Charger 6.2 и ХВЗ 1030


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 07.12.2012 16:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 143
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:18.07.2011
Репутация продавца: 0
Veik
рано паникуем )))


Ребята, все нормально. я просто спал. (работаю в ночь) :facepalm:

Вилка уже едет к нему.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 07.12.2012 16:38 

Сообщения: 23
Город: Днепропетровск
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:18.02.2010
Репутация продавца: 0
ОТБОЙ!!!! Дозвонился до продавца! Который утром таки отправил вилку, но просто забыл (с его слов) отправить мне смс с декларацией. Лег спать и телефон на беззвучку. Вилка в пути, завтра будем смотреть что придет.

П.С. Максим, я не знаю причин твоего "адвокатства", НО, я сказал как сделал бы я. И тем более - ежели ты такой афигенно занятой, то просто обязан быть человеком обязательным (сори за тавтологию). Отсюда следует, что если и возникли архи-важные планы - отзвонись и скажи, или смс напиши. Я не прав??? В то, что нет времени на звонок или смс в течении нескольких часов - не поверю, сам занятой.
А расслабляться или напрягаться мне как-нибудь разберусь без ваших советов. Реально по делу ты не сказал ничего полезного.

_________________
Specialized P2 All Mountain 09


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 07.12.2012 16:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 143
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:18.07.2011
Репутация продавца: 0
VasilOK
ты потом отпишись тут, что вилка приехала и все норм. мне не нужны негативные отзывы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 07.12.2012 16:46 

Сообщения: 23
Город: Днепропетровск
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:18.02.2010
Репутация продавца: 0
Maksym писал(а):
Вообще-то сегодня рабочий день и люди, бывает, работают, на работе, деньги зарабатывают, поэтому у них нету времени посреди белого дня бегать по новопочтам.


Я повторюсь, был уговор о сроках отправки и кипишЪ я поднял не на ровном месте.
Читай внимательнее исходник, а потом умничай. :twisted:

_________________
Specialized P2 All Mountain 09


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 34, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.401s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'