| велоодяг купити |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 34, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеСообщение было удалено | 25.02.2013 22:36.
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 25.02.2013 22:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 131
Изображения: 0
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:19.02.2013
Репутация продавца: 0
Хорошая тема-но много лишнего с 4 страницы.
Бесполезные холивары в комментах!

_________________
Apache Wakita Disk 2007 29er"

Apache Wakita(Hooha) 2009. 28"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 28.02.2013 00:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 12
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:15.02.2013
Репутация продавца: 0
Не знаю можно ли назвать кидаловом, но не добропорядочностью точно. Имел на днях дело с продавцом велобарахла под ником ShiZ. Заказал тормозной адаптер под 185-й ротор. Сделал предоплату 70 грн. за б/у штуковину, только потому что не мог найти такой, а так это дороговато, плюс доставка. В общем получил я адаптер на 180-й ротор... Написал человеку в личку, мол не тот, нормально написал, всякое же бывает, напутали может... Ответ был таков: "Виктор это одно и тоже! 5мм на диаметр! 2,5мм на сторону. Я шайб дав в комплекте. Поставте - и не выдумывайте проблем." Думаю не стоит объяснять, что о таких нюансах надо предупреждать зарание... Самое обидное, что у меня и так стоит 180-й адаптер с шайбами и второй такой мне и даром не сдался! Я написал опять, что мне такое не нужно и хочу денег обратно, а адаптер вышлю назад. А в ответ тишина... Хорошо что это копеечная штучка, но не приятно же!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 04.03.2013 16:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 562
Изображения: 10
Город: Харьков, Новые Дома
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.07.2010
Репутация продавца: 0
будьте вежливы к форумчанам - не увлекайтесь сверхцитатами. вполне достаточно выделить основную мысль. Модератор

Ferrat писал(а):
tambu34 писал(а):
Привет всем, хочу поделиться своими "радостями" с вами. Давно хотел приобрести себе манетки deore xt, ну думаю, промониторю форум на предмет предложений и остановился я на продавце - некоем brian, ссылка на его тред: viewtopic.php?f=44&t=84507. Продавались манетки по цене 540грн. Подумал - решил купить, созвонился, продавец сообщил, что манетки в порядке, все якобы супер. Оплатил сразу при возможности и стал ждать посылки. Итог - получаю манетки и вижу: все в грязи, правая с дефектом (продавец говорит, что это не правда), при переключении на 5-6 передачи периодически замечаю, что переключение не происходит. Я конечно понимаю, что если нажимать на рычаг ровно перпендикулярно - все нормально, но только меняется немного угол нажатия на рычаг, то проблема проявляется, что не есть гуд. Созваниваюсь, описываю, что и как, договариваемся об обмене либо полном возврате денег, при этом некий brian говорит мне, что ему надо убедиться, что это его манетка (то есть правая), акцентирую внимание именно на правой, которая по моему мнению проблемная. Отправляю комплект обратно, дабы не возникало лишних вопросов и непоняток, жду. Созваниемся и что же мне говорит наш дорогой "друг"? Манетка именно правая не его! Трос видите ли расплетен на 10см (конечно, он ведь не был зажат, перевозка, щупанья, ну вы понимаете), вопросы в мою сторону, почему это манетка грязная такая, в таком состоянии, говорит, якобы не мог отправить. С технической стороны он говорит, что все хорошо, чему я конечно же не верю :) я вроде бы не совсем идиот. Доказать конечно же я ничего не могу. Вообщем возвращает мне он манетки обратно, сегодня вот забрал с почты. Теперь кульминация! Решил я внимательно посмотреть на фото в треде и что же я вижу, а вижу я самое настоящее доказательство вранья этого самого brian. Обратите внимание на фото:
1. фото на его велосипеде
Изображение
2. фото, которое делал я
Изображение

Спешу заметить, что на обоих фото четко видно потертость вдоль верхней крышки манетки на хомуте крепления к рулю. Странное совпадение, не так ли?
Ради интереса, вскрываю манетку и вижу там "горы говна", наверно продавец мокал обе манетки в грязь, т.к. левая такая же. Длительный процесс очистки, а за такие деньги я должен был получить полностью исправные манетки в очень хорошем состоянии. Придется правую еще нести к знакомым в веломагазин на тех осмотр.
Мораль: Будьте аккуратны с покупками, а особенно у этого продавца, да и вообще не рекомендую его. Если таки решитесь на покупку, то только наложенный платеж и внимательный осмотр товара перед оплатой.
Всем удачи!
PS. А ведь меня реально кинули, хоть и не жестко.





покупал у этого товарища педали контакты ХТ ...ну ,что сказать...педали работают,тк

деваться им некуда(у меня все работает :mad: ) а вот отрегулировать силу сжатия пружины

невозможно по причине сорванных кем-то резьб ... т.е. они настроены раз и навсегда

теперь...почему не предупредить о таком в теме или в лс? это же видно не вооруженным

глазом... может и не решался б на покупку...еще раз подчеркну - работают но...увы и ах...

а по поводу "наложки" и "приехать глянуть" то-если б я был такой умный ДО как моя жена сага ПОСЛЕ )))
и кстати,я спросил (бываю в Черкассах) можно ли глянуть вживую на объект покупки...в ответ полный игнор вопроса ))))


виноват,оконфузился...

педали продал Scorpion

Brian не при чем...это моя ошибка...но там легко ошибиться-они друг у друга тогда были в ссылках-подписях, я с одним торговался за покрышки а у другого покупал педали ХТ...

все что написано из критики, относится значит к продавцу Scorpion

еще раз извиняюсь перед Brian

_________________
Skrapper assembled in France


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 19.03.2013 22:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 7
Город: Чернигов
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:13.03.2013
Репутация продавца: 0
Ну что ж, скажу и я. Купил тут велик себе вот этот
Изображение
вот и темка та viewtopic.php?f=82&t=96120 автора "Медутин" стоил он 1700 грн + доставка 125 грн. Что могу сказать по велу, пришел он без педалей, хотя на фото были, ладно подумал я стоковые фиг с ними копейки стоят, забрал привез домой и начал более детальный осмотр и что я обнаружил. Руль был немного кривой, вилка замученный ZOOM который не работал (вот уж не думал что немцы на свои велики зумы ставят), тормоза V-brake пришлось тоже менять так как рассыпались они, особенно задние когда снимал, убитая в хлам (иначе не скажешь) цепь была выброшена в мусор, оставляет желать лучшего и переключатель сзади уставший с люфтом TOURNEY который отказывается работать нормально, заднее колесо требует замены кассеты и втулки что то там трещит и щёлкает когда вращается, слава богу с передним вроде всё ок. Манетки Shimano RevoShift хорошего тоже не скажу ничего ныне сняты и валяются на балконе с неопределённой судьбой.Шатуны вроде в норме и передний переключатель тоже.

Итог купил за 1825 грн раму (правда алюминий) с передним колесом и задним ободом. Остальное пришлось поменять, претензии к продавцу не стану предъявлять так как не вижу смысла. Пусть это остается на его совести. Остальным посоветую быть осмотрительней.

P.S. Одно только радует так это рама.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 20.03.2013 09:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 131
Изображения: 0
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:19.02.2013
Репутация продавца: 0
Ferrat так ты уточни, неприятная ситуация на манетках было на Brian или на Scorpion-ской совести и педали и манетки?

_________________
Apache Wakita Disk 2007 29er"

Apache Wakita(Hooha) 2009. 28"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 20.03.2013 09:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 131
Изображения: 0
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:19.02.2013
Репутация продавца: 0
будьте вежливы к форумчанам - не увлекайтесь сверхцитатами. вполне достаточно выделить основную мысль. Модератор

Дима Жбан писал(а):
Ну что ж, скажу и я. Купил тут велик себе вот этот
Изображение
вот и темка та viewtopic.php?f=82&t=96120 автора "Медутин" стоил он 1700 грн + доставка 125 грн. ...................

Итог купил за 1825 грн раму (правда алюминий) с передним колесом и задним ободом. Остальное пришлось поменять, претензии к продавцу не стану предъявлять так как не вижу смысла. Пусть это остается на его совести. Остальным посоветую быть осмотрительней.

P.S. Одно только радует так это рама.



и ниужели при покупке он сказал, что вел состоянием 5???

_________________
Apache Wakita Disk 2007 29er"

Apache Wakita(Hooha) 2009. 28"


Последний раз редактировалось Kun_Yar 02.05.2013 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 20.03.2013 10:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 7
Город: Чернигов
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:13.03.2013
Репутация продавца: 0
Kun_Yar писал(а):
и ниужели при покупке он сказал, что вел состоянием 5???


Может и не на 5 но о том что там из оборудования 85% просто хлам, никто не сказал. Я понимаю что указаны компоненты (оборудование) не дорогие но мне не сказали что там будет такой хлам. Неужели рама эта стоит 1825 грн?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 21.03.2013 09:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 7
Город: Чернигов
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:13.03.2013
Репутация продавца: 0
Как видно, продавцу и сказать нечего. :facepalm:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 11.04.2013 18:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 926
Город: kharkiv
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:30.07.2009
Репутация продавца: 0
На форуме появился новый вид кидалова от покупателей. Схема предельно проста. Переводят деньги за товар, и все... адрес отправки приходится выпрашивать несколько дней. Будьте бдительны!
:D

_________________
контактный телефон - 096 832 23 03

То не дірки в асфальті - то дихає родючий український чорнозем.
Цени олдскул, Вася, и не ведись на моду.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 12.04.2013 01:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 255
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.08.2008
Репутация продавца: 0
Вот еще один велокидала, со Slando, пишет пострадавший, суть в тексте.
И вообще, не покупайте по полной предоплате.
http://bobrinets.kir.slando.ua/obyavlen ... 43b68;r:;s:


Последний раз редактировалось Maxximus 18.04.2013 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 18.04.2013 21:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 256
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:25.10.2012
Репутация продавца: 0
Советую отправлять "Ин-Таймом" или "Деливери" - с ними проблем меньше, хоть и находятся обычно в неудобных местах.

И просите предоплату в размере доставки туда-обратно, вычитая ее из наложенного платежа. После того, как меня два раза так кинули - не забрав то, что заказали :evil: только так и отправляю :unknown:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: glen - нехороший человек
СообщениеДобавлено: 21.04.2013 19:21 

Сообщения: 6
Город: Луганск
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.11.2012
Репутация продавца: 0
Добрый день уважаемому сообществу. Я на этом сайте новичок, поэтому, возможно, не там пишу, но Вы уж простите.
Хочу поделиться нехорошими впечатлениями о человеке под ником "glen"

А ситуация такова: 22.02.2013 на сайте Харьков-турист приглянулся мне китайченок "Керамбит 5.11 Tarani" за смешную цену в 125 грн. Списавшись с продавцом glen-ом, договорился об оплате и отправке. glen предупредил меня, что ножом он некоторое время игрался, но никаких проблем с ним нет.
Вобщем, деньги перечислил, нож получил 02.03.2013. открыв коробку и достав нож увидел, что замок (в данном случае лайнер), нож в открытом состоянии не фиксирует, проскакивает до противоположной плашки и из-за тонкости и как впоследствии оказалось, достаточно большой выработки, клинок закрывается, прижимая лайнер к плашке. Вобщем, нож неисправен и травмоопасен. Я сразу же позвонил glenу, и спросил, почему он не предупредил о неисправности. На что мне ответили, что для него неисправность была неважна и он о ней вообще не подумал. в результате договорились, что я возвращаю нож, он возвращает деньги. Нож был выслан в тот же день и, согласно отчету НП, получен 04.03.13.
А денег нет до сих пор. Сначала на мои звонки не отвечали, потом пришло смс, что "муж будет 11.03., тогда и договоритесь". На сайте glen написал, что "Если с ножом все как вы говорите и вы его не вскрывали, не разбирали, то деньги я конечно же верну." Я не совсем понял, чего мне нельзя вскрывать Б\Ушный нож, но расписал проблему и сообщил, что только подтянул стяжные болты, чтоб разболтанный нож не развалился в руках.
с тех пор на телефон мне не отвечают, на сообщения тоже, хотя на сайте он бывает постоянно и периодически что-то продает.
К сожалению, не могу назвать имени данного гражданина, т.к. все расчеты и пересылки были через его "жену" Степовую Наталью. Вопросы о имени и своих данных он плавно обошел. Живет glen в Ильичевске, телефон 098-899-60-69. зарегистрирован на "Х-Т" http://xt.ht/phpbb/memberlist.php?mode=viewprofile&u=17686
Надеюсь, что кто нибудь из Ильичевска знает данного гражданина и передаст этому мелочному фраеру мое "фи".


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 25.04.2013 14:05 

Сообщения: 132
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.07.2010
Репутация продавца: 1
А вот это даже кидаловом сложно назвать просто смешно, но деньги возвращать пожлобился: viewtopic.php?f=44&p=978680#p978680


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 05.05.2013 17:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 22
Город: Запорожье
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:07.11.2011
Репутация продавца: 0
Будьте внимательны!! Продавец GTD. Покупал у него касету PG-990 11-32, продавец попросил предоплату на карту привата на Сашин Леонид. Касета приехала из Черновцов от Сашина Леонида, но со звездами 11-34. На вопрос, почему эта, а не то что я заказывал, последовал ответ, что все заказывают 11-34 её и прислал. На требование выстать все-таки то, что я заказал, продавец попросил переслать касету интаймом в г. Макеевка Донецкая обл. Берюков Олег.
Я поросил вначале прислать то, что я заказал, а потом я буду готов отправить не ту деталь куда угодно. Но продавец пропал. Через 10 дней пытаюсь связаться с ним еще раз. Он как ни вчем не бывало говорит мол отсылай обратно - пришлю с нужным расчетом. Я отсылаю ОБРАТНО в Черновцы, на что продавец с возмущением пишет, что надо было отсылать в Макеевку. Касета лежит в Черновцах, продавец морозится.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 34, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.122s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'