Convoy s2+2,8А 385грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Правила форума

ПОКУПАТЕЛИ! У нас новая система фильтров, продавцы еще не везде их проставили, извините. ПРОДАВЦЫ! Пожалуйста проставьте фильтры на ваши темы как можно быстрее!

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 23.07.2015 11:04 

Репутация продавца: 0
  • 0

Вопрос компенсации никак не решился!
Заносим в чёрный список :cool:

Губенко Алина (Харьков, отделение №7)
0987507813

shoppage  personalpage P  

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Bayk | 23.07.2015 11:20.
СообщениеДобавлено: 26.07.2015 00:26 

Изображения: 0
Как бы не совсем кидалы на форуме и всё же напишу .ИМХО суть та же (книги , вело запчасти , вещи и т.д) , а если модераторы посчитают лишним информацию , то пусть удалят конечно .

Я на Олх продаю несколько вещей ... в том числе и свой вел за 40 000 грн , который тут тоже стоит на продаже. Так вот сегодня мне позвонил некий Кузнецов Сергей Николаевич 094 88 30 832 , который якобы хочет купить у меня книги стоимостью 200 грн , есть у меня такие в одной из объяв ... Я ему и говорю , мол пересылайте мне 50 грн , а я вам книги наложенным платежом -50 ваших гривен , то есть вам нужно при получении заплатить 150 + доставка +пересылка денег мне . (этот якобы Сергей) , что нет проблем .. давайте свою карту ... я продиктовал № , а он указал куда пересылать книги , склад новой почты 9 Полтава ... Мол сегодня он пришлёт деньги ... Ну а я ответил , что книги смогу отправить только в понедельник ... ок... Перевода денег нет , за то есть звонок якобы с Приват банка ... Мол добрый вечер ! Вы ждёте перевод денег в размере 50 грн ? Я говорю , а что такое собственно ? А мне давай втулять , мол для того что бы вам перевели 50 грн , вы должны сказать пароль доступа карты ... Охренеть ... Я сразу вспомнил серию передач , где Приват Банк пояснял , что никогда не требуют никаких паролей самостоятельно , только если вы сами не обратились к ним с просьбой о блокировки вашей карты ...и то им пароль вашей карты не пригодиться (только дата рождения , номер карты , и девичья фамилия матери) В итоге послал звонящего якобы из Привата далеко ... номер второго звонящего 056 78 53 025 ... Открываю интернет ввожу эти номера , а там мать честная ... Пол страны уже гудит ... и этих засранцев не могут поймать ... Будьте осторожны граждане! р.s cвой номер с ОЛХ убрал ... только через л.с

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 26.07.2015 00:52 

Vitall писал(а):
Я на Олх продаю несколько вещей ... в том числе и свой вел за 40 000 грн , который тут тоже стоит на продаже. Так вот сегодня мне позвонил некий Кузнецов Сергей Николаевич 094 88 30 832 , который якобы хочет купить у меня книги стоимостью 200 грн , есть у меня такие в одной из объяв ... Я ему и говорю , мол пересылайте мне 50 грн , а я вам книги наложенным платежом -50 ваших гривен , то есть вам нужно при получении заплатить 150 + доставка +пересылка денег мне . (этот якобы Сергей) , что нет проблем .. давайте свою карту ... я продиктовал № , а он указал куда пересылать книги , склад новой почты 9 Полтава ... Мол сегодня он пришлёт деньги ... Ну а я ответил , что книги смогу отправить только в понедельник ... ок... Перевода денег нет , за то есть звонок якобы с Приват банка ... Мол добрый вечер ! Вы ждёте перевод денег в размере 50 грн ? Я говорю , а что такое собственно ? А мне давай втулять , мол для того что бы вам перевели 50 грн , вы должны сказать пароль доступа карты ... Охренеть ... Я сразу вспомнил серию передач , где Приват Банк пояснял , что никогда не требуют никаких паролей самостоятельно , только если вы сами не обратились к ним с просьбой о блокировки вашей карты ...и то им пароль вашей карты не пригодиться (только дата рождения , номер карты , и девичья фамилия матери) В итоге послал звонящего якобы из Привата далеко ... номер второго звонящего 056 78 53 025 ... Открываю интернет ввожу эти номера , а там мать честная ... Пол страны уже гудит ... и этих засранцев не могут поймать ... Будьте осторожны граждане! р.s cвой номер с ОЛХ убрал ... только через л.с

да, популярный развод на деньги...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.07.2015 11:49 

Изображения: 0
DaliDetali писал(а):
Вопрос компенсации никак не решился!
Заносим в чёрный список :cool:

Губенко Алина (Харьков, отделение №7)
0987507813
Ребята , ИМХО сделайте чёрный сводный список в первом посту этой темы... Что бы он всегда был под рукой ... Фамилия , Имя , ник , номер телефона - причина попадания в чёрный список. Коротко - не выкупает товар , не отсылает товар после предоплаты и прочии морозы... Или такой список есть ?

СообщениеДобавлено: 01.08.2015 22:11 

Olmo2 писал(а):
Zohhan писал(а):
Заголовок: Продам передний адаптер под дисковый тормоз 60грн.

Olmo2 писал(а):
Цена(обязательно): 60грн.
Продам передний адаптер под дисковый тормоз цена 60грн.Перешлю:Новая Почта,Интайм,Деливери,Укр.почта.

Привет
Адаптер под 160 ротор?

Привет,да=под 160тый

Договорился и уточнил под 160й ротор или нет, сказал что под передний 160, что и видно в вышеуказанном сообщении. В авид джуси 3 у колодок длинные ручки которые торчат из калипера, спросил будут ли цеплять и сказал что на месте проверю, с этим все в порядке не цепляли.
Уже дома когда поставил переходник под калипер оказалось что это дело под 140 ротор. Продавец как я понял не горит желанием меняться обратно.

Olmo2 писал(а):
Zohhan писал(а):
Адаптер который я у тебя брал оказался под 140 ротор, требую возврата денег

Зачем морочишь голову-говорил что с собой возьмёшь машинку примерять,и за тебя ехал на масельского из дому.Адаптер достался с вилкой(стоял спереди) не видел что бы спереди 140 стояло.Проёб не мой.

В сообщении ясно указано под какой ротор требовался адаптер.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 02.08.2015 15:04 

Zohhan писал(а):
Olmo2 писал(а):
Zohhan писал(а):
Заголовок: Продам передний адаптер под дисковый тормоз 60грн.

Olmo2 писал(а):
Цена(обязательно): 60грн.
Продам передний адаптер под дисковый тормоз цена 60грн.Перешлю:Новая Почта,Интайм,Деливери,Укр.почта.

Привет
Адаптер под 160 ротор?

Привет,да=под 160тый

Договорился и уточнил под 160й ротор или нет, сказал что под передний 160, что и видно в вышеуказанном сообщении. В авид джуси 3 у колодок длинные ручки которые торчат из калипера, спросил будут ли цеплять и сказал что на месте проверю, с этим все в порядке не цепляли.
Уже дома когда поставил переходник под калипер оказалось что это дело под 140 ротор. Продавец как я понял не горит желанием меняться обратно.

Olmo2 писал(а):
Zohhan писал(а):
Адаптер который я у тебя брал оказался под 140 ротор, требую возврата денег

Зачем морочишь голову-говорил что с собой возьмёшь машинку примерять,и за тебя ехал на масельского из дому.Адаптер достался с вилкой(стоял спереди) не видел что бы спереди 140 стояло.Проёб не мой.

В сообщении ясно указано под какой ротор требовался адаптер.

Продавец ведет себя как ребенок, на сообщения не отвечает, трубку не берет.
Уважаемый администратор забаньте хоть его!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 05.08.2015 00:47 

Изображения: 190
Репутация продавца: 2
_Партизан_ писал(а):
И снова проблемная ситуация с Михаил sss
История была изложена в ныне удаленной его теме о продаже цепей.Вообще он много своих тем удалил с негативными отзывами.
Вкратце, в ноябре 2014 года я оплатил предоплатой 1800 грн за 3 цепи ,Михаил заявил, что они придут в течении месяца (он их возил с Таобао, как я пронимаю). Шли месяцы , но посылки нет, Михаил отвечал "на следующей неделе точно будет."
Так прошло полгода, в конце мая я потребовал деньги назад. И снова от Михаила тот же ответ.
Он возвращает деньги мелкими партиями, за фактически два месяца вернул две трети.
Множество пользователей так же пострадало от его действий
viewtopic.php?f=18&t=56655&hilit=%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8B&start=390#p1415730
viewtopic.php?f=2670&t=84774&start=45#p1534078

Апдейт: Примерно за 2 месяца Михаил деньги вернул в полном объеме.

не понятно что он еще на форуме делает :facepalm:

Велосипеды\Комплектующие\Аксессуары: http://medutin.io.ua/album Отзывы покупателей: https://vk.com/topic-86518579_31597568 Наша группа ВК (оплата и доставка, помощь в выборе велосипеда): https://vk.com/roadbicycleshopukraine

СообщениеДобавлено: 28.08.2015 13:33 

Одесса 0979541233
Кореновский Максим

Scale RC
&
De Rosa
+ Йа=♥

Группа вконтакте, продажа велосипедов и комплектующих

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.09.2015 21:46 

Тоже проблема с Михаил sss (шейн михаил александрович) еще в июне заказал и оплатил ему тормозные ручки Avid 7, жду до сих пор, в ответ на вопрос когда получу идут голимые отмазки, что типично для разводил, тема с этими ручками удалена, а если он и продавец то абсолютно безотвецтвенный не советую с ним иметь дел.

К сожалению сумма которую я потратил не позволяет написать заявление в ментовку, хотя я писал по другому делу но воз и ныне там, но если кто надумает писать то я подпишусь

Я смотрю у него еще репутация 2, не подскажите как поставить минус а то я никак не разберусь куда нажимать

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.09.2015 23:04 

Изображения: 6
Репутация продавца: 22
.... постійно стежу за цією темою в якій повторюються одні й ті ж проблемні автори (особи), - чому ця тема не має наслідків ???? - ... пропоную модераторам дослідити і вжити заходів щодо цього, а також звернути увагу на питання виникнення і підтримки репутації на форумі, бо її утворення не є прозорим і зрозумілим

099 096 25 26 або 063 457 94 98 Ігор

СообщениеДобавлено: 30.09.2015 11:35 

вопрос закрыт!

Последний раз редактировалось Joni 01.10.2015 19:31, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 30.09.2015 11:41 

Репутация продавца: 21
Joni
Викладіть фото погнутих рейок. А то з вашої розповіді насправді не ясно хто правий в цій ситуації.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 30.09.2015 11:42 

вопрос решен

Последний раз редактировалось Joni 01.10.2015 19:32, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 30.09.2015 12:24 

Joni
судя по фото из темы все там нормально, для бюджетного седла

Scale RC
&
De Rosa
+ Йа=♥

Группа вконтакте, продажа велосипедов и комплектующих

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, Bce  След.