| Discovery велосипеди |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 34, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 23.07.2015 11:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 79
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:08.07.2013
Репутация продавца: 0
  • 0

Вопрос компенсации никак не решился!
Заносим в чёрный список :cool:

Губенко Алина (Харьков, отделение №7)
0987507813

_________________
Оперативная связь: [email protected]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 23.07.2015 11:20.
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 26.07.2015 00:26 

Сообщения: 45
Изображения: 0
Город: Черкассы
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:11.12.2010
Репутация продавца: 0
Как бы не совсем кидалы на форуме и всё же напишу .ИМХО суть та же (книги , вело запчасти , вещи и т.д) , а если модераторы посчитают лишним информацию , то пусть удалят конечно .

Я на Олх продаю несколько вещей ... в том числе и свой вел за 40 000 грн , который тут тоже стоит на продаже. Так вот сегодня мне позвонил некий Кузнецов Сергей Николаевич 094 88 30 832 , который якобы хочет купить у меня книги стоимостью 200 грн , есть у меня такие в одной из объяв ... Я ему и говорю , мол пересылайте мне 50 грн , а я вам книги наложенным платежом -50 ваших гривен , то есть вам нужно при получении заплатить 150 + доставка +пересылка денег мне . (этот якобы Сергей) , что нет проблем .. давайте свою карту ... я продиктовал № , а он указал куда пересылать книги , склад новой почты 9 Полтава ... Мол сегодня он пришлёт деньги ... Ну а я ответил , что книги смогу отправить только в понедельник ... ок... Перевода денег нет , за то есть звонок якобы с Приват банка ... Мол добрый вечер ! Вы ждёте перевод денег в размере 50 грн ? Я говорю , а что такое собственно ? А мне давай втулять , мол для того что бы вам перевели 50 грн , вы должны сказать пароль доступа карты ... Охренеть ... Я сразу вспомнил серию передач , где Приват Банк пояснял , что никогда не требуют никаких паролей самостоятельно , только если вы сами не обратились к ним с просьбой о блокировки вашей карты ...и то им пароль вашей карты не пригодиться (только дата рождения , номер карты , и девичья фамилия матери) В итоге послал звонящего якобы из Привата далеко ... номер второго звонящего 056 78 53 025 ... Открываю интернет ввожу эти номера , а там мать честная ... Пол страны уже гудит ... и этих засранцев не могут поймать ... Будьте осторожны граждане! р.s cвой номер с ОЛХ убрал ... только через л.с


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 26.07.2015 00:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 79
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:08.07.2013
Репутация продавца: 0
Vitall писал(а):
Я на Олх продаю несколько вещей ... в том числе и свой вел за 40 000 грн , который тут тоже стоит на продаже. Так вот сегодня мне позвонил некий Кузнецов Сергей Николаевич 094 88 30 832 , который якобы хочет купить у меня книги стоимостью 200 грн , есть у меня такие в одной из объяв ... Я ему и говорю , мол пересылайте мне 50 грн , а я вам книги наложенным платежом -50 ваших гривен , то есть вам нужно при получении заплатить 150 + доставка +пересылка денег мне . (этот якобы Сергей) , что нет проблем .. давайте свою карту ... я продиктовал № , а он указал куда пересылать книги , склад новой почты 9 Полтава ... Мол сегодня он пришлёт деньги ... Ну а я ответил , что книги смогу отправить только в понедельник ... ок... Перевода денег нет , за то есть звонок якобы с Приват банка ... Мол добрый вечер ! Вы ждёте перевод денег в размере 50 грн ? Я говорю , а что такое собственно ? А мне давай втулять , мол для того что бы вам перевели 50 грн , вы должны сказать пароль доступа карты ... Охренеть ... Я сразу вспомнил серию передач , где Приват Банк пояснял , что никогда не требуют никаких паролей самостоятельно , только если вы сами не обратились к ним с просьбой о блокировки вашей карты ...и то им пароль вашей карты не пригодиться (только дата рождения , номер карты , и девичья фамилия матери) В итоге послал звонящего якобы из Привата далеко ... номер второго звонящего 056 78 53 025 ... Открываю интернет ввожу эти номера , а там мать честная ... Пол страны уже гудит ... и этих засранцев не могут поймать ... Будьте осторожны граждане! р.s cвой номер с ОЛХ убрал ... только через л.с


да, популярный развод на деньги...

_________________
Оперативная связь: [email protected]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 26.07.2015 11:49 

Сообщения: 45
Изображения: 0
Город: Черкассы
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:11.12.2010
Репутация продавца: 0
DaliDetali писал(а):
Вопрос компенсации никак не решился!
Заносим в чёрный список :cool:

Губенко Алина (Харьков, отделение №7)
0987507813
Ребята , ИМХО сделайте чёрный сводный список в первом посту этой темы... Что бы он всегда был под рукой ... Фамилия , Имя , ник , номер телефона - причина попадания в чёрный список. Коротко - не выкупает товар , не отсылает товар после предоплаты и прочии морозы... Или такой список есть ?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 01.08.2015 22:11 

Сообщения: 16
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.02.2011
Репутация продавца: 0
Olmo2 писал(а):
Zohhan писал(а):
Заголовок: Продам передний адаптер под дисковый тормоз 60грн.

Olmo2 писал(а):
.
Продам передний адаптер под дисковый тормоз цена 60грн.Перешлю:Новая Почта,Интайм,Деливери,Укр.почта.




Привет
Адаптер под 160 ротор?

Привет,да=под 160тый



Договорился и уточнил под 160й ротор или нет, сказал что под передний 160, что и видно в вышеуказанном сообщении. В авид джуси 3 у колодок длинные ручки которые торчат из калипера, спросил будут ли цеплять и сказал что на месте проверю, с этим все в порядке не цепляли.
Уже дома когда поставил переходник под калипер оказалось что это дело под 140 ротор. Продавец как я понял не горит желанием меняться обратно.



Olmo2 писал(а):
Zohhan писал(а):
Адаптер который я у тебя брал оказался под 140 ротор, требую возврата денег

Зачем морочишь голову-говорил что с собой возьмёшь машинку примерять,и за тебя ехал на масельского из дому.Адаптер достался с вилкой(стоял спереди) не видел что бы спереди 140 стояло.Проёб не мой.




В сообщении ясно указано под какой ротор требовался адаптер.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 02.08.2015 15:04 

Сообщения: 16
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.02.2011
Репутация продавца: 0
Zohhan писал(а):
Olmo2 писал(а):
Zohhan писал(а):
Заголовок: Продам передний адаптер под дисковый тормоз 60грн.

Olmo2 писал(а):
.
Продам передний адаптер под дисковый тормоз цена 60грн.Перешлю:Новая Почта,Интайм,Деливери,Укр.почта.




Привет
Адаптер под 160 ротор?

Привет,да=под 160тый



Договорился и уточнил под 160й ротор или нет, сказал что под передний 160, что и видно в вышеуказанном сообщении. В авид джуси 3 у колодок длинные ручки которые торчат из калипера, спросил будут ли цеплять и сказал что на месте проверю, с этим все в порядке не цепляли.
Уже дома когда поставил переходник под калипер оказалось что это дело под 140 ротор. Продавец как я понял не горит желанием меняться обратно.



Olmo2 писал(а):
Zohhan писал(а):
Адаптер который я у тебя брал оказался под 140 ротор, требую возврата денег

Зачем морочишь голову-говорил что с собой возьмёшь машинку примерять,и за тебя ехал на масельского из дому.Адаптер достался с вилкой(стоял спереди) не видел что бы спереди 140 стояло.Проёб не мой.




В сообщении ясно указано под какой ротор требовался адаптер.




Продавец ведет себя как ребенок, на сообщения не отвечает, трубку не берет.
Уважаемый администратор забаньте хоть его!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 05.08.2015 00:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 2512
Изображения: 190
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 86
Зарегистрирован:23.08.2014
Репутация продавца: 2
_Партизан_ писал(а):
И снова проблемная ситуация с Михаил sss
История была изложена в ныне удаленной его теме о продаже цепей.Вообще он много своих тем удалил с негативными отзывами.
Вкратце, в ноябре 2014 года я оплатил предоплатой 1800 грн за 3 цепи ,Михаил заявил, что они придут в течении месяца (он их возил с Таобао, как я пронимаю). Шли месяцы , но посылки нет, Михаил отвечал "на следующей неделе точно будет."
Так прошло полгода, в конце мая я потребовал деньги назад. И снова от Михаила тот же ответ.
Он возвращает деньги мелкими партиями, за фактически два месяца вернул две трети.
Множество пользователей так же пострадало от его действий
viewtopic.php?f=18&t=56655&hilit=%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8B&start=390#p1415730
viewtopic.php?f=2670&t=84774&start=45#p1534078



Апдейт: Примерно за 2 месяца Михаил деньги вернул в полном объеме.

не понятно что он еще на форуме делает :facepalm:

_________________
Велосипеды\Комплектующие\Аксессуары: http://medutin.io.ua/album Отзывы покупателей: https://vk.com/topic-86518579_31597568 Наша группа ВК (оплата и доставка, помощь в выборе велосипеда): https://vk.com/roadbicycleshopukraine


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 28.08.2015 13:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 3894
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:14.03.2010
Репутация продавца: 2
Одесса 0979541233
Кореновский Максим

_________________
093 1085152

Scale RC
&
De Rosa
+ Йа=♥




Группа фейсбук, продажа велосипедов и комплектующих


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 23.09.2015 21:46 

Сообщения: 87
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:30.08.2013
Репутация продавца: 0
Тоже проблема с Михаил sss (шейн михаил александрович) еще в июне заказал и оплатил ему тормозные ручки Avid 7, жду до сих пор, в ответ на вопрос когда получу идут голимые отмазки, что типично для разводил, тема с этими ручками удалена, а если он и продавец то абсолютно безотвецтвенный не советую с ним иметь дел.

К сожалению сумма которую я потратил не позволяет написать заявление в ментовку, хотя я писал по другому делу но воз и ныне там, но если кто надумает писать то я подпишусь

Я смотрю у него еще репутация 2, не подскажите как поставить минус а то я никак не разберусь куда нажимать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 23.09.2015 23:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 12075
Изображения: 8
Город: ЛЬВІВ, вул. ЕНЕРГЕТИЧНА 18
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:08.12.2011
Репутация продавца: 463
.... постійно стежу за цією темою в якій повторюються одні й ті ж проблемні автори (особи), - чому ця тема не має наслідків ???? - ... пропоную модераторам дослідити і вжити заходів щодо цього, а також звернути увагу на питання виникнення і підтримки репутації на форумі, бо її утворення не є прозорим і зрозумілим

_________________
ВСІ МОЇ ТОВАРИ ПО ТЕМАХ

ПіарКвадрат - В Google

piar2.com ПіарКвадрат - сайт


099 096 25 26 або 063 457 94 98 Ігор


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 30.09.2015 11:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 55
Город: Суми
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:18.07.2010
Репутация продавца: 0
вопрос закрыт!

_________________
Ride as much, as you can! MTB-Terra Sumy


Последний раз редактировалось Joni 01.10.2015 19:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 30.09.2015 11:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 980
Город: Луцьк
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:16.05.2008
Репутация продавца: 53
Joni
Викладіть фото погнутих рейок. А то з вашої розповіді насправді не ясно хто правий в цій ситуації.

_________________
krutypedali.com


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 30.09.2015 11:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 55
Город: Суми
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:18.07.2010
Репутация продавца: 0
вопрос решен

_________________
Ride as much, as you can! MTB-Terra Sumy


Последний раз редактировалось Joni 01.10.2015 19:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Кидалы на форуме!
СообщениеДобавлено: 30.09.2015 12:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 3894
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:14.03.2010
Репутация продавца: 2
Joni
судя по фото из темы все там нормально, для бюджетного седла

_________________
093 1085152

Scale RC
&
De Rosa
+ Йа=♥




Группа фейсбук, продажа велосипедов и комплектующих


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 34, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.142s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'