Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Правила форума

ПОКУПАТЕЛИ! У нас новая система фильтров, продавцы еще не везде их проставили, извините. ПРОДАВЦЫ! Пожалуйста проставьте фильтры на ваши темы как можно быстрее!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеСообщение было удалено | удалил: andr | 04.03.2011 15:31.
СообщениеСообщение было удалено | удалил: andr | 04.03.2011 15:32.
СообщениеДобавлено: 01.04.2009 10:25 

Репутация продавца: 0
Щас буду задавать коммерческие вопросы. Я помоему читал в просшлой теме, что само производство не так и дорого обходится, но поднять цену до мировых брендов было обосновано тем шо ребята мол из-за бугра торгуют так, а чем мы хуже (Утрировано). И так понеслась. Запчать от тудово надо привести растаможить и тп, а вы тут делаете и еще и в доларах торгуете.. вы что то закупаете в доларе шо вы за долар продаете? Сколько у вас штук штырей в год продается , цена меня в этом вопросе не волнует ваще сколько штук +-5 по памяти? Возможно у вас крупно заказывать и получить -%скидку типа на опте (крупно от 10 штук). И зачем вам это все? Похоже на то что успокоится вам что то не дает. Я не против интернет торговли и тп но я все вопросы уже задал поторятся нет смыслу..Чтото не вяжется в вашем деле. Я бы вам предложил набить шилдык типа "майд бай ГАРБАРУК" и завалить украину и ваще всех вашим продуктом. И бренд будет и бизнес на бизнес похож... Поправте если я гдето сильно ошибаюсь.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 01.04.2009 13:52 

sergomortinelli писал(а):
Я помоему читал в прошлой теме, что само производство не так и дорого обходится, но поднять цену до мировых брендов было обосновано тем шо ребята мол из-за бугра торгуют так, а чем мы хуже (Утрировано).

Себестоимость как раз очень высокая.
Вы сильно ошибаетесь насчет того, что наша цена близка к мировым ценам на товар такого класса. Зарубежные изделия похожего веса стоят начиная с 200 долл. Аналоги наших 400-мм штырей весом в 150 г стоят начиная с 300 долл.
Если вы считаете, что простая палка не может столько стоить, - отвечу: конечно. Но таков рынок.
Однако, с другой стороны, не бывает высокой цены, бывает мало денег. На любой товар есть свой покупатель. Скажем, гонщики наши детали берут, и подтверждения в виде картинок/ссылок есть в этой ветке.

А вот сколько стоят мировые лидеры:
http://www.schmolke-carbon-titan.de/car ... de/stu.php

Цитата:
Запчать от тудово надо привести растаможить и тп, а вы тут делаете и еще и в доларах торгуете.. вы что то закупаете в доларе шо вы за долар продаете?

Сырье - зарубежное, и платить за него нужно в долларах. О ценах я уже сказал: примерно вдвое-втрое дешевле, чем аналогичные по весу зарубежные изделия.

Цитата:
Возможно у вас крупно заказывать и получить -%скидку типа на опте (крупно от 10 штук).

Да можно, конечно. Если есть предложение - пишите в ЛС.

Цитата:
И зачем вам это все?

Для денег.
Приработок небольшой, но для меня это лучше, чем торговать унитазами в офисе близ Крещатика, годами не вылезая из конторы.

Цитата:
Похоже на то что успокоится вам что то не дает.
...
Чтото не вяжется в вашем деле.

Вы мощный психоаналитик, но много ли вы встречали напрочь успокоившихся людей, у которых всё вяжется? Говорят, таков Будда, но с ним не все пока виделись.

Цитата:
Я бы вам предложил набить шилдык типа "майд бай ГАРБАРУК" и завалить Украину и ваще всех вашим продуктом. И бренд будет и бизнес на бизнес похож.

Это все равно что пожелать "Роллс-Ройсу" поднять тираж, снизить цены и завалить Украину своими машинами. Мы, конечно, не "Роллс-Ройс", но аналогия должна быть понятна. Слишком узок круг покупателей, чтобы заваливать.
И еще напомню, что эти изделия - индивидуальные. Каждая проданная деталь модифицирована под рост, вес, стиль катания и прочие параметры покупателя. Такое бывает и на велорынке. Высокая цена - не в последнюю очередь и отсюда.

За советы и мнения, конечно, спасибо, но не сворачивать же выпуск только потому, что где-нибудь (хоть бы и в Копенгагене) есть такое мнение.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 02.04.2009 13:02 

Понял не дурак - дурак бы не понял. Завалить может я поправлюсь , чтоб в более мене приличных магазинах были ваши изделия по паре штук . Если конечно вы делаете чисто индивидуальные детали то об этом речи вести бессмысленно. К каждой свой подход. Я во многом ошибся теперь понял что это ремесло. Удачи в производстве и новых побед. про мощного психоаналитика шутка? :smile:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.04.2009 23:01 

Привет! Вот такое предприятие есть у нас в городе. Можно ли использовать такие углеродные волокна для изготовления подсидельного штыря? http://zavodmvm.com/materials/uglevolokno.html

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 30.04.2009 00:11 

Особенно фатально звучит вот это:
Цитата:
— невероятной прочности (3,6 Гн/м2) в 2 раза выше прочности стали (1,8 Гн/м2) и при этом в 4 миллиона раз легче стали (плотность 1,9 г/м3, а плотность стали 7,82 т/м3)

Похоже, писал маркетолог столь яростный, что сам запутался в своих щупальцах. И вряд ли днепродзержинский завод прямо сейчас и непрерывно выпускает всё, что написано на том сайте. В любом случае в наших штырях применена углеткань из России.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 30.04.2009 08:50 

Хочу купить у них ткань для усиления магниевой рамы. Так же увеличить диаметр алюминиевой подсиделки, путем обмотки этой тканью. Эта ткань подойдет или искать другую? Какую ткань выбрать, из представленных этим предприятием?
Спасибо.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 30.04.2009 12:07 

xtreme3 писал(а):
Хочу купить у них ткань для усиления магниевой рамы. Так же увеличить диаметр алюминиевой подсиделки, путем обмотки этой тканью. Эта ткань подойдет или искать другую? Какую ткань выбрать, из представленных этим предприятием?

Для таких дел подойдет любая угле- или стеклоткань. Не обязательно покупать именно у производителя, можно и на базаре.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 30.04.2009 12:55 

Изображения: 3
Репутация продавца: 5
у нас фаерщики углеткань на центральном рынке покупали... прикольная штука на ощупь...

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 30.04.2009 13:19 

А что, фаерщики палят углеткань ? Ууу, энто просто возмутително!
И где поточнее, центровой рынок большой очень.
Возле животноводческо-растительных рядов ? Лучше, конечно, на рисунке изобразить съемку как найти, можно в пэинте. Сколкто стойт кг, если не секрет ? Может ли там же приобрести смолу для неё ?

Годится ли эта углеткань, чето бы сделать прочную легкую раму обматывая прототиб из папье-маше ?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.05.2009 21:31 

Лазил по интернету, нашел такую тему. Если не нравится можете удалить. Страница уже переведена на русский язык. Похоже человек сам сделал. Или я не правильно понял.
http://74.125.43.132/translate_c?hl=ru& ... Vu4Dbewcrg

Там, если пойти дальше по ссылкам, можно найти 3-х килограммовый велик.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.05.2009 02:21 

Уже упомянутый в нашей теме гонщик украинской команды Specialized м-р Дима Петров (Focus) на 2009 год обзавелся новым байком. А подседелка - прежняя. Обратите внимание, двухподвес тянет всего 8,9-9,2 кг.
http://velo.org.ua/forum/viewtopic.php?t=4151

http://www.specialized.com.ua/team1

Изображение

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21, Bce  След.