ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| электросамокат купить украина |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг Гугла
СообщениеДобавлено: 12.09.2021 08:14 

Сообщения: 163
Город: Україна
Пол: Муж
Зарегистрирован:28.07.2020
skoda писал(а):
карабас. б. писал(а):
(вібрейк кантелівер )

либо одно, либо другое. Ты реши, что там у тебя.
карабас. б. писал(а):
Іноді ремонтую ,відновлюю б/у велосипеди

точно?
а чем V-brake отличается от Cantilever?
Шановний вам скільки років?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг Гугла
СообщениеДобавлено: 12.09.2021 08:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 886
Город: Днепр
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:24.03.2008
weel писал(а):
xorg писал(а):
приносят камеру со змеиным укусом и говорят: "просто лопнула на ровной дороге".

у меня 25/28 - 622 просквозилась на шве, ходила 3 месяца, качал карманным насосом

Такое бывает, по шву лопаются, там сразу видно брак. А когда 2 или 4 дырки от пробоя ободом - это точно не "просто лопнула".

_________________
Продаю велозапчасти, аксессуары:
Интернет магазин bike-comp.com.ua
Мои темы
Отзывы можно посмотреть в этой теме


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг Гугла
СообщениеДобавлено: 12.09.2021 08:47 

Сообщения: 786
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:16.12.2010
А по-моему, картина маслом: чел купил резину, снял колесо, установил покры, накачал, стал устанавливать колесо в дропауты. Резина шоссейная, как все знают, качается бар на 8, из-за чего хорошо так увеличивается в объемах. В результате в крабы шоссейные входит туго. Чел надавил и колодка одна немного ушла в сторону. Колесо стало в дропы, чел рад -- поехал. А потом Бабах. Резя новая, стало быть -- брак.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг Гугла
СообщениеДобавлено: 12.09.2021 14:08 

Сообщения: 1119
Город: Средиземье
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:17.05.2014
Миша писал(а):
Чувак толпой ботов, ставящих по 1 звезде в час обрушил рейтинг веломагазину, потому что по гарантии ему не поменяли лопнувшую покрышку. Мне одному кажется, что он покрышку протер тормозными колодками, не правильно установив колесо?
https://www.google.com/maps/uv?pb=!1s0x ... AB6BAgBEDg

Кто что думает?

Я думаю, что фото не информативно а гадание на кофейной гуще, не объективно, ведь с реальностью может и близко не совпадать, кто что думает и гадает. Если магазину репутация не дорога, то результат всем виден.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг Гугла
СообщениеДобавлено: 13.09.2021 09:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 17289
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:30.09.2003
Yamato88 писал(а):
Миша писал(а):
Чувак толпой ботов, ставящих по 1 звезде в час обрушил рейтинг веломагазину, потому что по гарантии ему не поменяли лопнувшую покрышку. Мне одному кажется, что он покрышку протер тормозными колодками, не правильно установив колесо?
https://www.google.com/maps/uv?pb=!1s0x ... AB6BAgBEDg

Кто что думает?

Я думаю, что фото не информативно а гадание на кофейной гуще, не объективно, ведь с реальностью может и близко не совпадать, кто что думает и гадает. Если магазину репутация не дорога, то результат всем виден.

при чем тут репутация магазина к тому, что покрышка протерта? Тем более, что репутация магазина формируется отзывами покупателей, а тут явная атака ботов, что видно по частоте отзывов (естественные раз в неделю, а тут раз в минуту-час одна звезда прилетала).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг Гугла
СообщениеДобавлено: 13.09.2021 13:17 

Сообщения: 2610
Изображения: 35
Город: Харьков ХГ
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:06.05.2012
У меня была такая же история.
Колодки были правильно выставлены, всё было хорошо.
Товарищ попросил покататься. Проехал 50 км. по городу,
говорит что на обратном пути пропали тормоза сзади.
В итоге одна колодка провернулась и при торможении
краем тёрла по покрышке. Покрышка пострадала не сильно,
колодку съело хорошо (родные тектро). Почему её провернуло
ХЗ, может из-за того что товарищ под 120 кг., а может
что-то попало, а по не опытности он не обратил внимания,
т.к. до этого ездил он в детстве только на украине с ножным
тормозом, ругался я долго.

_________________
Gary Fisher Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг Гугла
СообщениеДобавлено: 13.09.2021 13:59 

Сообщения: 192
Изображения: 0
Город: киев
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:10.06.2021
KubikV писал(а):
до этого ездил он в детстве только на украине с ножным
тормозом, ругался я долго.

балбес на шоссере пилил 25 шину до корда.
он еще даже tpi не указал, на большом действительно корд м.б. под токим слоем резины.
по фото не видно, толщину спиленной резины, но судя по тому что, корд на бочине не просматривается, как при большом tpi, спилил прилично.
а уж почему ... от отсутствия мозгов. приспущенная 25 ощущается конкретно, ну а такой прижим колодки на колесл - тем более.
даже когда колесо в дропах сдергивает хоть немного, я сразу чувствую по цепи и фривилу. добавлю, что заднее вапще без тормозов. тормоза придумали трусы!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг Гугла
СообщениеДобавлено: 13.09.2021 14:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 4340
Город: Харків
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:01.03.2015
Yamato88 писал(а):
Я думаю, что фото не информативно а гадание на кофейной гуще, не объективно, ведь с реальностью может и близко не совпадать, кто что думает и гадает. Если магазину репутация не дорога, то результат всем виден.

Фото супер-інформативно - по ньому однозначно видно, що покришка протерта чимось. Чим - діло десяте, але вона не репнула, тож до виробника та магазину ніяких питань бути не може = чувак є мудак.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг Гугла
СообщениеДобавлено: 13.09.2021 14:49 

Сообщения: 192
Изображения: 0
Город: киев
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:10.06.2021
tifo писал(а):
Фото супер-інформативно - по ньому однозначно видно, ....

ну супер не супер а вполне достаточно.
причем чуваку в магазе понятно аргументировали свой отказ, ну и, главное, чувак походу умышленно с корыстной целью наехал на магаз, и по злобе набросил в отзывах.
да не один велосипедист не согласится что это брак, даже если он предъявит своей велик с дисковым тормозом на заднем колесе под 25ю шину :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг Гугла
СообщениеДобавлено: 13.09.2021 17:56 

Сообщения: 152
Город: Ukraine
Пол: Не указан
Зарегистрирован:10.03.2019
:D Поругана невинність належить партнерському магазину, чия реклама розташована тут на головній сторінці. Причому вони не звикли, що від клієнтів вони можуть щось отримати, окрім образливих слів. А тут ось тобі маєш! :D Тому така, здебільшого звичайна ситуація і трапила на сторінки форуму.
Партнерський магазин вимага співчуття та експертного спростування. Ось і весь сенс теми. Потім у спорах з означеним м-ком буде фігурувати посилання сюди - он, мовляв, шо люди кажуть.

:D Щодо конкретного магазину - доля в нього така, мабуть. Мені чомусь також бракує добрих слів на їх адресу, але Бог їм судія. А ще https://www.google.com/search?client=op ... 8&oe=UTF-8
Йдемо першим посиланням - більшість відгуків негативні. За другим - теж якось негативних забагато... "Чомусь" не щастить магазинові на клієнтів.

Не люблю бариг, баризницьтво, і коли вони з себе святих уявляють.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 13.09.2021 20:48.
Причина: ошибочно надато
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг Гугла
СообщениеДобавлено: 13.09.2021 20:50 

Сообщения: 1119
Город: Средиземье
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:17.05.2014
Тема создана предвзято, где четко указано кто плохой, кто хороший, кого нужно ненавидеть. При этом факты отсутствуют, есть только личные догадки:
Миша писал(а):
Мне одному кажется, что он покрышку протер тормозными колодками, не правильно установив колесо?
https://www.google.com/maps/uv?

которые не являются фактами, а только, повторюсь, догадки и еще не известно на чем основаны. На фото видно только примерно 20% покрышки, что опять же таки не информативно.
По сути, это "вброс", манипуляционный текст. Если Миша, хотите узнать кто, что думает о ситуации, то ее нужно осветить не предвзято и с фактами а не своими домыслами.
Миша писал(а):
Yamato88 писал(а):
Миша писал(а):
Чувак толпой ботов, ставящих по 1 звезде в час обрушил рейтинг веломагазину, потому что по гарантии ему не поменяли лопнувшую покрышку. Мне одному кажется, что он покрышку протер тормозными колодками, не правильно установив колесо?
https://www.google.com/maps/uv?pb=!1s0x ... AB6BAgBEDg

Кто что думает?

Я думаю, что фото не информативно а гадание на кофейной гуще, не объективно, ведь с реальностью может и близко не совпадать, кто что думает и гадает. Если магазину репутация не дорога, то результат всем виден.

при чем тут репутация магазина к тому, что покрышка протерта? Тем более, что репутация магазина формируется отзывами покупателей, а тут явная атака ботов, что видно по частоте отзывов (естественные раз в неделю, а тут раз в минуту-час одна звезда прилетала).

В этом случае репутация магазина так же сформирована покупателем! Безусловно клиенты бывают разные, но хорошие компании от плохих отличаются именно умением решить любую ситуацию, т.к. для хороших компаний репутация важна.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг Гугла
СообщениеДобавлено: 13.09.2021 21:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 17289
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:30.09.2003
Yamato88 писал(а):
Тема создана предвзято, где четко указано кто плохой, кто хороший, кого нужно ненавидеть. При этом факты отсутствуют, есть только личные догадки:
Миша писал(а):
Мне одному кажется, что он покрышку протер тормозными колодками, не правильно установив колесо?
https://www.google.com/maps/uv?

которые не являются фактами, а только, повторюсь, догадки и еще не известно на чем основаны. На фото видно только примерно 20% покрышки, что опять же таки не информативно.

Я не знаю с какого устройства вы смотрите, но мне на мониторе прекрасно видна протертая боковина. Именно протертая, что никак не может быть производственным браком.


Цитата:
По сути, это "вброс", манипуляционный текст. Если Миша, хотите узнать кто, что думает о ситуации, то ее нужно осветить не предвзято и с фактами а не своими домыслами.
Миша писал(а):
Yamato88 писал(а):
Миша писал(а):
Чувак толпой ботов, ставящих по 1 звезде в час обрушил рейтинг веломагазину, потому что по гарантии ему не поменяли лопнувшую покрышку. Мне одному кажется, что он покрышку протер тормозными колодками, не правильно установив колесо?
https://www.google.com/maps/uv?pb=!1s0x ... AB6BAgBEDg

Кто что думает?

Я думаю, что фото не информативно а гадание на кофейной гуще, не объективно, ведь с реальностью может и близко не совпадать, кто что думает и гадает. Если магазину репутация не дорога, то результат всем виден.

при чем тут репутация магазина к тому, что покрышка протерта? Тем более, что репутация магазина формируется отзывами покупателей, а тут явная атака ботов, что видно по частоте отзывов (естественные раз в неделю, а тут раз в минуту-час одна звезда прилетала).

В этом случае репутация магазина так же сформирована покупателем! Безусловно клиенты бывают разные, но хорошие компании от плохих отличаются именно умением решить любую ситуацию, т.к. для хороших компаний репутация важна.

Репутация, это выполнение своих обязанностей. Если у вас купят айфон, вытрут об асфальт, должны ли вы его "ради репутации" дарить клиенту новый? Тем более "компании" это миф пролетарьята, в реальности это какой-то фоп, который ищет деньги на кружок танцев для дочки.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг Гугла
СообщениеДобавлено: 13.09.2021 21:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 17289
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:30.09.2003
Mik-er писал(а):

:D Щодо конкретного магазину - доля в нього така, мабуть. Мені чомусь також бракує добрих слів на їх адресу, але Бог їм судія.

Я уверен, вы всегда пишете хорошие отзывы магазинам, где вас хорошо обслужили :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг Гугла
СообщениеДобавлено: 13.09.2021 22:11 

Сообщения: 1119
Город: Средиземье
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:17.05.2014
Миша писал(а):
Я не знаю с какого устройства вы смотрите, но мне на мониторе прекрасно видна протертая боковина. Именно протертая, что никак не может быть производственным браком.

Не имеет значение, с какого устройства я смотрю. Для подтверждения гарантийного случая необходимо в живую и целиком осматривать товар а не маленький фрагмент. Тем более тема ваша изначально не объективна и предвзята, на основании своих домыслов а не фактов судите.
Миша писал(а):
Репутация, это выполнение своих обязанностей. Если у вас купят айфон, вытрут об асфальт, должны ли вы его "ради репутации" дарить клиенту новый? Тем более "компании" это миф пролетарьята, в реальности это какой-то фоп, который ищет деньги на кружок танцев для дочки.

Быть может для вас и Великов, репутация миф и выдумки, но для серьезно настроенных организаций, вне зависимости от их масштабов, репутация и клиентоориентированность важны. Велики, это типичный укр. магазин с некомпетентными сотрудниками и наплевательской стратегией работы по отношению к клиентам.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.205s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'