Convoy s2+2,8А 385грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.04.2013 14:55 

Доброе время суток! Очень хочеться заиметь трехколесный велосипед . такой.На новый денег нет, да и интереснее попробовать собрать.
Будет ездить на недальние расстояния 2-3 км, по асфальту, метров 500 по грунтовой дороге. Нагрузка до 100 кг. Ограничена в финансах, но на безопасности не экономлю
Имеються такие запчасти: база, Аист складной, колеса 20 дюймов, в отличном состоянии
Задний мост производство ХВЗ имеет дифференциал, кассету на 6 передач. Выдерживает нагрузку до 130 кг

В велосипедных делах я «блондинка». Попробовала поинтересоваться у нас на рынке у мужиков торгующих велозапчастями, но они понятия не имеют что такое задняя перекидка,манетки т.д.
Может кто поможет советом с чего начинать?
я думаю пока разобрать, почистить,подкрасить раму.
необходимо как то приделать передний тормоз. ви-брейк поставить нельзя, надо приваривать детальки к вилке. или поставить тормоз клещи или может есть какой вариант?
Можно ли переставить имеющиеся колеса назад, а купить переднее новое? Какое оборудование мне необходимо установить? Планирую ездить с ребенком , так что безопасность превыше всего
Буду рада любой помощи.

Вложения:
Комментарий к файлу: такой хочу сделать
2223.jpg
2223.jpg [ 131.59 КБ | Просмотров: 239 ]
most002.jpg
most002.jpg [ 65.41 КБ | Просмотров: 239 ]
Комментарий к файлу: такой задний мост
502111b.jpg
502111b.jpg [ 94.85 КБ | Просмотров: 239 ]

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.