ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/dir_tubing.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.09.2008 01:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 2526
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:30.10.2007
Ram писал(а):
Еще камешек: и покрышки у кенды отстой, один максис на переднем колесе пережил две кенды на заднем

К сожалению такое высказывание ни о чем не говорит. Если говорить вообще - все отстой, ибо непрочны творения рук человеческих. Вы хотя бы названия моделей указали, не говоря уже об условиях катания, пройденном расстоянии "на отказ", и в чем, собственно, была проблема.

Я на своей Kenda K-Rad 26"x2.30 в спокойном режиме наездил по городу 1000 км, причем раза четыре за это время влетал конкретно в битые бутылки. Последний раз - на отбитое, лежащее краями вверх донышко. Хруст был такой, что не то, что меня - случайных прохожих передернуло. Отделался располосованым грунтозацепом - и все. Никаких проколов или других повреждений не было. И это при моем весе за 110 кг.

Собственно, я это не к тому, что Кенда хороша, а Максис еще лучше, а к тому, чтобы в сообщениях было больше конкретики, которую можно было бы принять к сведению и вдальнейшем использовать в личных корыстных целях.

_________________
Трехколесный пароход


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.05.2012 18:21 

Сообщения: 31
Город: Северодонецк
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:13.08.2011
ПОДИТОЖИВ
При порезе камеры в раёне соска, необходимо заменить флипер.
Если автор темы после выполнения этого совета больше не возвращался к обсуждениям, наверное помогло.

Интересен тот факт что, камера режется именно в районе соска, а флипер одинаково продавлен по окружности, почему так получается. Там и камеру заклеить практически не возможно.

Я с этой проблеммой обращался к опытному велосипедисту, он сказал что камера бракованая.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 01.06.2012 15:52.
Причина: флуд
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.132s | 19 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'