Continental Качественные оригинальные покрышки + камеры!

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.09.2008 01:10 

Ram писал(а):
Еще камешек: и покрышки у кенды отстой, один максис на переднем колесе пережил две кенды на заднем

К сожалению такое высказывание ни о чем не говорит. Если говорить вообще - все отстой, ибо непрочны творения рук человеческих. Вы хотя бы названия моделей указали, не говоря уже об условиях катания, пройденном расстоянии "на отказ", и в чем, собственно, была проблема.

Я на своей Kenda K-Rad 26"x2.30 в спокойном режиме наездил по городу 1000 км, причем раза четыре за это время влетал конкретно в битые бутылки. Последний раз - на отбитое, лежащее краями вверх донышко. Хруст был такой, что не то, что меня - случайных прохожих передернуло. Отделался располосованым грунтозацепом - и все. Никаких проколов или других повреждений не было. И это при моем весе за 110 кг.

Собственно, я это не к тому, что Кенда хороша, а Максис еще лучше, а к тому, чтобы в сообщениях было больше конкретики, которую можно было бы принять к сведению и вдальнейшем использовать в личных корыстных целях.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 22.05.2012 18:21 

ПОДИТОЖИВ
При порезе камеры в раёне соска, необходимо заменить флипер.
Если автор темы после выполнения этого совета больше не возвращался к обсуждениям, наверное помогло.

Интересен тот факт что, камера режется именно в районе соска, а флипер одинаково продавлен по окружности, почему так получается. Там и камеру заклеить практически не возможно.

Я с этой проблеммой обращался к опытному велосипедисту, он сказал что камера бракованая.

shoppage  personalpage P  

СообщениеСообщение было удалено | удалил: supervisor | 01.06.2012 15:52.
Причина: флуд