| електровелосипед в розстрочку |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.01.2014 16:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
real SIMON писал(а):

Чуть не забыл, Олег, если не сложно, можно ссылку на тему о зимней резине, а то я ее потерял и не могу найти (возможно она внутри какой то другой). Хочу подобрать себе шиповку под бескамерную установку.

Владимир, дык, вот жеж, ты же даже участвовал в обсуждении :smile:
http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=36&t=165597&start=30

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.01.2014 17:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
IOleg писал(а):
real SIMON писал(а):

Чуть не забыл, Олег, если не сложно, можно ссылку на тему о зимней резине, а то я ее потерял и не могу найти (возможно она внутри какой то другой). Хочу подобрать себе шиповку под бескамерную установку.

Владимир, дык, вот жеж, ты же даже участвовал в обсуждении :smile:
http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=36&t=165597&start=30


Спасибо большое. В том то и дело, что участвовал, а потом потерял эту тему. Можно смеяться, но только что заказал себе Ice Spiker Pro Evo. Уж очень много льда в лесу с теперишней погодой, а найти, что то другое пригодное под бескамерку не получилось, да и протектор на ISPE нравится. Надеюсь, удастся изменить свое отношение к производителю в лучшую сторону.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.01.2014 18:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
real SIMON писал(а):
да и протектор на ISPE нравится. Надеюсь, удастся изменить свое отношение к производителю в лучшую сторону.

да вот в этой топовой нокиан протектор похож, правда цена еще выше, чем на айсспикер
http://www.velorace.ru/shop/UID_2573.html

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.01.2014 19:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 4002
Город: Харьков, м/р Горизонт
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:15.07.2010
IOleg писал(а):
да вот в этой топовой нокиан протектор похож

Да, хороша!

_________________
ПионЭры, возьмитесь за руки и идите в жопу!(С)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.01.2014 19:31 

Сообщения: 1053
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:13.11.2012
real SIMON писал(а):
IOleg писал(а):
real SIMON писал(а):

Чуть не забыл, Олег, если не сложно, можно ссылку на тему о зимней резине, а то я ее потерял и не могу найти (возможно она внутри какой то другой). Хочу подобрать себе шиповку под бескамерную установку.

Владимир, дык, вот жеж, ты же даже участвовал в обсуждении :smile:
http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=36&t=165597&start=30


Спасибо большое. В том то и дело, что участвовал, а потом потерял эту тему. Можно смеяться, но только что заказал себе Ice Spiker Pro Evo. Уж очень много льда в лесу с теперишней погодой, а найти, что то другое пригодное под бескамерку не получилось, да и протектор на ISPE нравится. Надеюсь, удастся изменить свое отношение к производителю в лучшую сторону.

Ice Spiker Pro Evo 26" 2.35 пользую вторую зиму.
Без нареканий.
Вот толко не знаю стоит ли ее ставить бескамерно, зима то пока не очень под шиповку. И по такой погоде эти гири крутить не очень охото. Так что несколько раз может вернуться на обычную придется.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.01.2014 21:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
OZy писал(а):
IOleg писал(а):
да вот в этой топовой нокиан протектор похож

Да, хороша!


На нее по началу и смотрел. Вот только нет их у нас в продаже, а из за бугра везти неохота.

Что касается бескамерной установки - да, попадалово на полстакана герметика, зато можно беспроблемно ездить на низком давлении. По асфальту зимой я практически не езжу, а в лесу сейчас льда и мерзлого снега достаточно.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.01.2014 22:24 

Сообщения: 1053
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:13.11.2012
Да тут не столько попадалово на герметик, сколько танцев с перебортировкой.
А так я ставлю камерно Ice Spiker Pro Evo 26" 2.35 и тоже качаю ниже заявленного. Все вроде ок. Ни змеинных укусов ни прочих неприятностей.
Ту то конечно дело хозяйское


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.01.2014 22:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Sergey Reshetnyak писал(а):
тоже качаю ниже заявленного. Все вроде ок. Ни змеинных укусов ни прочих неприятностей.

ну зимой-то нужно учитывать, что давление при комнатной температуре и на улице может отличаться почти в разы (по крайней мере я, когда качаю на нажатие на покру, а не на манометр, стараюсь учитывать) :smile:

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.01.2014 02:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Sergey Reshetnyak писал(а):
Да тут не столько попадалово на герметик, сколько танцев с перебортировкой.
А так я ставлю камерно Ice Spiker Pro Evo 26" 2.35 и тоже качаю ниже заявленного. Все вроде ок. Ни змеинных укусов ни прочих неприятностей.
Ту то конечно дело хозяйское



А какие проблемы с перебортировкой? Одел, залил гермет, дал 4 атм., покрышка села на борта и все... С камерой на бескамерном ободе все так же, только присутствует камера. Или это какая то характерная особенность именно этой модели?

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.01.2014 04:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 251
Город: Львів
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.05.2012
Знайомі німці і шотландці при слові Schwalbe кривилися. Кажуть мов дорого і убого. Хіба на сітібайки ставити, хоча знову ж таки - дорого. І про часті рекламації згадували.
Радили те, на чому катав і кататиму. На швальблі не катав. Не приймаю як істину у вищій інстанції (бо такі ж сферичні катальщики як і я), але як "дзвінок другу".

_________________
Погано налаштований SRAM, це Shimano.
Чотири колеса возять тіло, а Харон - душу.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.01.2014 14:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
PlusOdyn писал(а):
Знайомі німці і шотландці при слові Schwalbe кривилися. І про часті рекламації згадували.
Радили те, на чому катав і кататиму.


А можна з цього мiсця подробнiше. Що вони радили та на чому катав і кататимеш?

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.01.2014 18:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 251
Город: Львів
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.05.2012
real SIMON писал(а):
PlusOdyn писал(а):
Знайомі німці і шотландці при слові Schwalbe кривилися. І про часті рекламації згадували.
Радили те, на чому катав і кататиму.


А можна з цього мiсця подробнiше. Що вони радили та на чому катав і кататимеш?

Катають клубні ХС, СХ, марафони, трейл. Ком'ютинг. В загальному без вейтвінерських амбіцій та рахують скільки вони на ровер викидають.
Набір стандартний: Конті, Максіси, Кенда, хвалили дешеву і міцну ЦСТ для міського/вантажного велосипеда. Хвалили також Нокію власне шиповану - як гуму на роки, мов аналоги зливають. Ті хто більш перемого-орієнтовані, то кажуть на погоняццо Геакси, ті ж Конті і Максіси. Ну, а на шосе не запам'ятав, окрім Контіків же, але Максіс там зливає. Також є якісь місцеві магазини, яким на замовлення робить той же Максіс (от мої On-One Smorgasbord наприклад Максіс лив), але у нас вони недоступні, мов свій унікальний рисунок протектора, комбінація компаундів, і буває часом дуже хороші, а часом дуже невдалі покрихи.
Але у всіх знайшлася історія як Швабля або їм насолила, або їхнім колєгам. :D
Мужики по 30-40-50 років, може винять у своїх невдачах на перегонах, та складних ділянках нещасну німецьку ластівку. :cry:

Але я це все ж таки сприймаю як інформацію, із такого ж локального форуму, але забугорного, бо все суб'єктивно. :smile:

_________________
Погано налаштований SRAM, це Shimano.
Чотири колеса возять тіло, а Харон - душу.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.01.2014 21:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Smorgasbord - прикольна назва, мабуть дуже універсальна покришка. :roll:
Стосовно MAXXIS та GEAX цілком згоден, на СONTI їздив тільки по шосе. Для шосе ще непогана PANARACER, друзі їздять на MTB гумі цього виробника - кажуть що дуже добре.

_________________
NO FAT NO PARTY


Последний раз редактировалось real SIMON 04.01.2014 21:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.01.2014 21:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 616
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:27.07.2011
Только то порылс в старых вещах в гараже и нашел старые покрышки,вернее новые,но они уже очень давно существуют. :) решил поставить попробовать,там мелкая шиповка.made in Japan. Называются BLIZAR.Рылся рылся в инете только что не мог найти ничего про них.Може кто слыхал.Вот сфотал и вставил.


Вложения:
2014-01-04 18.40.09.jpg
2014-01-04 18.40.09.jpg [ 98.11 КБ | Просмотров: 1162 ]


_________________
Велоформа rscycling
У природы нет плохой погоды,есть плохая экипировка.
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.01.2014 21:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 4002
Город: Харьков, м/р Горизонт
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:15.07.2010
PlusOdyn писал(а):
Катають клубні ХС, СХ, марафони, трейл. Ком'ютинг. В загальному без вейтвінерських амбіцій та рахують скільки вони на ровер викидають.Набір стандартний: Конті, Максіси, Кенда, хвалили дешеву і міцну ЦСТ для міського/вантажного велосипеда. Хвалили також Нокію власне шиповану - як гуму на роки, мов аналоги зливають. Ті хто більш перемого-орієнтовані, то кажуть на погоняццо Геакси, ті ж Конті і Максіси. Ну, а на шосе не запам'ятав, окрім Контіків же, але Максіс там зливає. Також є якісь місцеві магазини, яким на замовлення робить той же Максіс (от мої On-One Smorgasbord наприклад Максіс лив), але у нас вони недоступні, мов свій унікальний рисунок протектора, комбінація компаундів, і буває часом дуже хороші, а часом дуже невдалі покрихи.Але у всіх знайшлася історія як Швабля або їм насолила, або їхнім колєгам. Мужики по 30-40-50 років, може винять у своїх невдачах на перегонах, та складних ділянках нещасну німецьку ластівку. Але я це все ж таки сприймаю як інформацію, із такого ж локального форуму, але забугорного, бо все суб'єктивно.

Всё это не о чём! Можно так же без труда привести кучу примеров, когда на Швальбе выигрывались гонки, проезжались марафоны и походы 6-ой к. с. по горам Таджикистана! Так же без труда можно привести примеры присутствия брака у любых других всемирноизвестных брендов! Например: у одного известного нашего форумчанина на Конти Маунтин Кинг вылезла грыжа! На практически новой! Давайте теперь начнём кричать, что Континенталь - говно! У меня на Мишлене после двух сезонов начал отслаиваться бортировочный шнур. Ну так она уже отработала на все деньги! И я не переживаю по этому поводу, иду и покупаю новую! Ибо понимаю, что вечной резины не бывает! Надо понимать, что "Гума на роки" и хорошая резина - это не обязательно одно и то же! Резина, которая не колется и не стирается, не обязательно хорошая резина, чаще наоборот! У Швальбе хороший ассортимент, можно выбрать резину под любые задачи, главное использовать её по назначению. Но лично меня в Швальбе не устраивает, что она часто кривая. В остальном, если использовать по назначению, не хуже и не лучше многих других! Но я предпочитаю Мишлен и Конти! :wink: :smile: Но это уже, как вы написали:
PlusOdyn писал(а):
суб'єктивно

_________________
ПионЭры, возьмитесь за руки и идите в жопу!(С)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.106s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'