Новые фонари! "Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 29, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Comanche, что за фирма?
СообщениеДобавлено: 26.03.2010 17:01 

Xbox писал(а):
фирменная фишка мериды!!

быть тележками в супермаркетах и сушилками для рук в сОртирах, сорри :)

Последний раз редактировалось Максимилиан 15.05.2010 15:30, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.03.2010 19:33 

Xbox писал(а):
кстати хендмейд это фирменная фишка мериды!!

:thewall: :thewall: :thewall: По моему тут все понятно :eek:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.05.2010 21:54 

Galen писал(а):
mi_12
Ребенку можно купить велосипед дороже чем себе.
Команч - марка которая из-за своего отвратительного качества (рассыпается после сьезда с бордюра),

ГНУСНАЯ ЛОЖЬ!

непостоянных характеристик (регулировка после каждой езды)и неуправляемости геометрия водопроводных труб,
требует смены всего навесного оборудования - заедает перескакивает...)
Это опасное решение для ребенка.Теперь Вы зная это, не сможете посадить ребенка на этот бред.
Он не сможет полюбить скрипучее, ломающееся, тяжеленное и просто откровенно некрасивое изделие.
Он видит как выглядят нормальные велы, он понимает в чем разница. и не удивляйтесь что Ваш подарок скоро надоест.
Извините, не хотел обидеть. Я и Вас понимаю, но такова жизнь.

мне нравится http://www.marinbikes.com/bicycles_2007 ... anyon.html

Последний раз редактировалось veltus85 14.05.2010 22:29, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.05.2010 22:09 

Tarkus писал(а):
А моему команчу (правда, не детскому) в этом году 10 лет исполняется... пока ездит :smile:

А моему 7 лет. Езжу круглый год.Не считая веса, бывают мелкие проблемы как и на дорогих велах.И хотя есть еще Келлис оксижен 2009г.,но своего вождя не брошу. А еще ,в этом году,забацал ему апгрейд:Deore LX,FC-M442/443,Alex Ace19,Sun Race M50,Alivio,Avid 5(на переднее). :-P

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.05.2010 23:59 

Есть тут на форуме товарищ nawt. Так он на команче уже лет 10 наверное скачет и ездит где угодно.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.05.2010 01:20 

Рас тут есть уже тема про команчи, хотел бы узнать ваше мнение про Comanche HURRICANE FS. Велосипед планирует брать друг, цели: езда на работу (по асфальту), а также на различные вылазки и пикники по грунту. В дальнейшем намечается и Крым, но это к следующему лету. Что можете сказать про этот велосипед?

Вступить в сообщество

Украли мой велосипед TREK 3900 (2010 г.)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.05.2010 11:58 

Xbox писал(а):
Marduk писал(а):
Xbox писал(а):
Каманчи, прайды, келлисы, лидер-фоксы, рок-машины, это всё китайское фуф... как это можно определить да очень просто у их у всех дропауты одинаковы!
:shock:
Молодой человек! да вы просто гений! и наверно вы знаете владальца этого завода? только одно маленькое НО вы забыли добавить в этот список свой СПЕШ ХАРДРОК ведь он тоже варица и собирается в китае :wink:

Я как раз знаю где он варится и варится он на заводе мериды! Во вторых компания спешиалайз выкупила 49% акций мериды так что считай это их завод! И в третих ноу неймы например как рок машины их заказывает какой то человек не кому не известный например Вася Пупкин и ему по шаблону байки лепят а потом он удачно их продаёт на территории СНГ! Как уже не однократно писал что есть такие бренды как келли а келлиса нету как бренда вообще!

Во первых не спеш купил мериду и МЕРИДА КУПИЛА СПЕШ.
Во вторых попробуйте не только пересказывать слова продавцов в магазинах )))
А то такое ощущение что вам вставили язык игоря гусева с магазина каньон - и вы заряжаете восторженные отклики о спешах. Игорь продавец которому нужно продать он удачно играет свою роль. Несколько лет назад он так же рассказывал о велосипедах МЕРИДА, а еще раньше о велосипедах СКОТТ, потому что он ими торговал. А не спешом. В тот период его жизни они были лучшими в мире велосипедами. Забавно не правда ли?

очень скоро у магазина заберут спеш и он будет продавать например виннер и говорить что виннер это крутая контора. И все будут верить и вдохновляться :)

Спеш компания у которой производства нет. Это офис. Дизайнерское бюро.
Что не умаляет свойств продукта который получается. Но факт :)

магазин1 пл Руднева 14/1
магазин2 ул 23 августа 55
магазин3 академика Павлова 144

Велопланета

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.05.2010 14:18 

easY B. писал(а):
Рас тут есть уже тема про команчи, хотел бы узнать ваше мнение про Comanche HURRICANE FS. Велосипед планирует брать друг, цели: езда на работу (по асфальту), а также на различные вылазки и пикники по грунту. В дальнейшем намечается и Крым, но это к следующему лету. Что можете сказать про этот велосипед?

Не знаю как насчет Крыма - на моем Команч Томахавк Кросс закрепить крылья задние толком не удалось. как станет багажник (а чтобы ехать в Крым, он точно нужен будет), я не знаю - советую перед покупкой обратить на это внимание.

А насчет Команча в принципе - да торговая марка, как бы так мягко выразиться, одним словом даже сайта нету фирменного. я свой велосипед так и не смог найти - техническое описание, характиристики. Те мне менее это мне не мешает его эксплуатировать без каких-либо проблем. Здесь на форуме неоднократно писали - все зависит от человека, а не от велосипеда.
Команч подходящий велосипед для новичков. Если будете за ним следить - он прослужит Вам долго.

А если присутствующие здесь советчики считают, что тормозные ручки шимано ацера ломаются на команчах как-то не так, как на спешах, меридах или скотах - то грош цена таким советчикам. фтопку их всех.
Или что вилки сантур на велосипедах команч разваливаются как-то не так как, на других велосипедах.... Вы же сами думайте что говорите....

Конечно купить велосипед с наклейкой!!! команч на барабане за 600 грн, свалиться с него, сломать ключицу или что там еще, а потом сидеть на форуме и писать обидные фразы в сторону команч - это круто. но как после такой покупки Вы можете дургим советовать про покупку велосипеда.
На первомайской покатушке (змиев на связи) был товарищ на команче томахавк. он его купил в хрен знает когда. катается на нем так что аж со стороны страшно за него. Да, он поменял на нем тормоза, скорее всего седло и еще какие-нибудь компоненты. Но рама осталась с надписью команч (не наклейкой, а именно надписью!!!) и не разваливается когда он съезжает с бордюра.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.05.2010 18:23 

illya_shevchenko писал(а):
А если присутствующие здесь советчики считают, что тормозные ручки шимано ацера ломаются на команчах как-то не так, как на спешах, меридах или скотах - то грош цена таким советчикам. фтопку их всех.
Или что вилки сантур на велосипедах команч разваливаются как-то не так как, на других велосипедах....

К стати да, всегда это умиляло. :)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.05.2010 21:35 

Xbox писал(а):
Каманчи, прайды, келлисы, лидер-фоксы, рок-машины, это всё китайское фуф... как это можно определить да очень просто у их у всех дропауты одинаковы! Это просто варится на одном заводе и просто по разному красится! Я не буду углублять вас в подробности на намекну примерно так: Лидер-фокс аутлайн идентичная копия келлиса мадмана только в другой расцветке... А ну да на таких рамах как спешовские или скот или гт и т.д. присмотритесь какие там дропауты!!! Если кто то будет кричать да ты что келлис это бренд или рок-машины это отличные рейсинговые рамы то прокатитесь на чем нибудь брендовом а потом сравнивайте!

рассмешил, спасибо... не думал, что обладатель такого аватара так далек от велосипеда может быть :eek:
Келлис это БРЕНД причем такой же как и Специализед или Каннондейл... обычный официально зарегистрированный БРЕНД, т.е. торговая марка...
и не факт, что Келлис работает как бренд в Украине хуже чем тот же Спеш...
их лейбл представлен на улицах чаще, гораздо чаще последнего... :-P

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.05.2010 21:47 

Maxim Ivanov писал(а):
Это офис. Дизайнерское бюро.

ты забыл про инженеров, полигоны испытаний, спонсирование гонок и еще много ерунды которой никогда небыло и не будет у ардисов, фортов, нордвестов и прочего г....
PS^ рокмашина это хорошие велосипеды, не надо тут заливать.

What will you think of me, when all that you'll ever see is only a part of the other me...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.05.2010 21:58 

STROGOS
мастера спорта международного класа попрошу не заливать какой вел г.... а кокой нет=)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.05.2010 22:02 

STROGOS писал(а):
Maxim Ivanov писал(а):

ты забыл про инженеров, полигоны испытаний, спонсирование гонок и еще много ерунды которой никогда небыло и не будет у ардисов, фортов, нордвестов и прочего г....

а им и не надо всего этого... их целевая группа покупателей не просиживает по пять часов у телевизора боясь оторваться на пописать во время прямой трансляции покорения Alpe d'Huez... :wink: и не отслеживает новинки в вело-инженерии и самоотверженно не мастурбирует на новый С-Воркс... :D

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.05.2010 22:12 

STROGOS писал(а):
Maxim Ivanov писал(а):

PS^ рокмашина это хорошие велосипеды, не надо тут заливать.

по поводу Fort:

http://www.fortbicycles.com/html/about.htm

спонсирование гонок не особенно сильно влияет на качество продукта на выходе. точнее не влияет совсем. Да это добавляет баллов к имиджу. По остальному согласен.

магазин1 пл Руднева 14/1
магазин2 ул 23 августа 55
магазин3 академика Павлова 144

Велопланета

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.05.2010 22:25 

specter писал(а):
STROGOS
мастера спорта международного класа попрошу не заливать какой вел г... а кокой нет=)

мастер спорта или не мастер спорта а все равно знаю что ардисы, форты и прочие ашанбайки это г.... Ну вот г.... платить деньги не за железо а за понты и крутые наклейки с надписями "ультраспид" и "фрирайд лайф" на стальных ржавых рамах двухподвесов 28кг на котором кстати ты тоже ездил и после 100 метров езды ты не сказал ничего кроме "*б*ть это г...., он вообще не едет". А через 200 метров езды у тебя лопнула камера, и начала наматываться на обод вторым слоем. И еще кто то успел порезаться об тросик при натройке тормоза.

Короче я это все г.... за велосипеды вообще не считаю, если бедный и нет денег - купи туриста или украину и катайся. Меньше будет проблем.

Maxim Ivanov писал(а):

ыыы, знал что про этот позор кто то да вспомнит! Знал!

Mechwarrior писал(а):
а им и не надо всего этого... их целевая группа покупателей не просиживает по пять часов у телевизора боясь оторваться на пописать во время прямой трансляции покорения Alpe d'Huez... и не отслеживает новинки в вело-инженерии и самоотверженно не мастурбирует на новый С-Воркс...

я никогда не смотрел гонки велосипедов по телеку и с-воркс для меня это слишком большая цена за то, что бы быть на 0.3% быстрее конкурента на велике в 5 раз дешевле. Но все равно я рад что над моим алмаунтин спешем работала толпа инженеров и что этому куску дюраля я могу доверит свою жизнь! Потому что он уж точно не подведет!

А как попаду нечайно на тему какого то лошары на велофоруме который пишет что у него на его замечательном ардисе после спрыгивания с 5см бордюра переломались обе втулки, отватились шатуны, сломался левый дропаут, разорвались обе покрышки, вырван рулевой стакан и тормозными ручками торчащими вертикально вверх разорвало очко.. становится смешно.

такой уж я эмоциональный иногда, но думаю со мной согласятся.
PS^ про бордюр основано на реальных событиях, чувак писал что после съезда(!) с бардюра(!) у него начался стук во втулке. Интересно он знает что люди творят на нормальных велосипедах?

What will you think of me, when all that you'll ever see is only a part of the other me...

Последний раз редактировалось STROGOS 16.05.2010 22:40, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 29, Bce  След.