| купить электровелосипед в рассрочку |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 19, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.02.2010 23:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 544
Город: Kharkov
Пол: Не указан
Возраст: 43
Зарегистрирован:31.01.2008
Привет Валентин, прочитал эту ветку и как всегда издалека чувствую радостный трепет с твоей стороны по отношению ко всему что касается скромной харьковской компании Велопланета :)

Цитата:
Бьянчи - Днепр
КаннондейЛ, РокМашина, Hasa - Харьков
Cararo - Харьков
Кубы - Хмельницкий
ЛидерФокс, КХС - Донецк
КТМ - Черновцы


ну тут весовые категории столицы и "других городов" явно иные

Trek, Kellys, Giant, Merida, Bergamont, Author, Команч, Focus, Univega, Diamondback, Garry Fisher, Rocky Mountain, Ghost, Felt - это так навскидку Киев

ах да Ардис еще забыл...))


Цитата:
\ не моя ж вина, что кто-то продавая сотню велов уже безмерно счастлив и не считает нужным даже сделать сайт (наверное берут пример с Команчей) \


:) бедные команчи, тужатся не могут продать 100 велов, впрочем сайт у команчей есть, также как и у ардиса :shock:

_________________
http://www.veloplaneta.com.ua
Красивые и удобные велосипеды ELECTRA

магазин1 пл Руднева 14/1
магазин2 ул 23 августа 55
магазин3 академика Павлова 144

Велопланета


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.02.2010 00:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 198
Изображения: 1
Город: VeloKiev Group
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:22.11.2005
Сайта у Команчей нет :cool:
Есть сайты Велосвит и Велоонлайн - раз

RM - это сильный ход ! :Bravo: :good: - было завезено 3 вела и 4 рамы, один вел и 3 рамы сегодня продаются % на 20-30 ниже закупочной цены :-P
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=36&t=63370
впрочем как и многие другие компоненты :oops:
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=1&t=39345
- два

Ставить в одном списке Команч рядом с Фокусом - :good:
Рядом с Хостом и Фелтом ещё можно вспомнить многострадальный Виллер (на каждой выставке новый дистрибютор)
Orbea забыли :D Ситуация практически такая же, как и с RM - всё продано либо *в ноль* либо в минус (там же по ссылке есть рамы)
Санта Круз - Днепр
Ямато - Днепр
Амёба - Донецк
Аркус - Волынь ?
Бенетто - Одесса

p.s. разговор ни о чём :cool: Санта-Круз и Конннадейл в 10 раз круче Келлиса :roll:
а Cube мне нравятся намного больше, чем Джайнт :-P
И что ?

2 Maxim Ivanov
будешь спорить, что оптовая торговля велосипедами это просто анекдот, а не бизнес ? У нас вот новые менагеры из фарма-бизнеса (типа акулы) :D так они просто в шоке и от рентабельности и от объёмов (говорят им стыдно будет зарплату получать) и от самой системы работы :thewall:

_________________
Каждый человек сам к у з н е ч и к своего счастья .. .. ..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.02.2010 08:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
слишком дорогие для нас нищих такие рамы:
Цитата:
Rocky Mountain 08 Vertex Team frame "19" (вес: 1545г) - 12144 грн. - акция - 7 200 грн
Рама Rocky Mountain 08 Element Team frame "19", + Fox Float RP23 Custom Valved, +подс.хомут (вес: 2600г) - 16920 грн - - акция - 9 999 грн

и т.п.
да и мало понятно за что! совсем не сомневаюсь что роки это мега бренд 1го эшелона! но, когда за эти деньги можно уже карбораму взять(весом порядка 1кг), то надо быть фанатом роки/орбеи и хорошо понимать зачем тебе это(например экслюзив). На фоне таких цен - невольно себя убедишь что "келлис"(тут можно подставить много имен) не хуже :oops: (а еще дешевле и легче :lol: :lol: :lol: )

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.02.2010 11:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 198
Изображения: 1
Город: VeloKiev Group
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:22.11.2005
Станислав писал(а):
да и мало понятно за что!


НУ во первых врядли стОит так уж категорично. Во первых там скандиевый сплав. Во вторых RM это имя и высокие технологии. В 2008 она стоила свыше 900 фунтов :cool:
Вот с 2010 она карбоновая и стОит около 2 000 фунтов на Чейне :roll:
Изображение
Кроме того в мире есть ещё такое понятие, как патриотизм (национализм) - \ то чего абсолютно нет у нас\ Я к тому, что канадцы покупали и будут покупать RM, потому что это их бренд.
Так же как чехи покупают Автор (иначе бы он давно умер) а французы Лапиерре :wink:
Ещё один фактор ценообразования - это то, где рамы сделаны. Те рамы, которые клеят \ варят в США \ Канаде \ Европе не могут быть дешёвыми по умолчанию.
Именно поэтому в Украине так мало двухподвесов бренда №1 - корпорации TrekBikes.com :sad:
Именно поэтому в Украине совсем нет многих культовых европейских брендов. Ни наши з-ты ни наша велокультура (массовость) до них попросту не доросли.
А в свете кризиса возможно уже и никогда не дорастут.
Так что всем, кто радуется дешёвым велосипедам могу предложить начинать учить китайский - через пару десятков лет он возможно будут вторым государственным языком :roll:
.

_________________
Каждый человек сам к у з н е ч и к своего счастья .. .. ..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.02.2010 11:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Faxegio фраза
Станислав писал(а):
да и мало понятно за что!
имелось ввиду: нашему человеку не понятно за что платить такие деньги! в смысле обоснования :), а не в смысле что она этого не стоит! в наших реалиях наверное не стоит(разве что для интузиастов, даже не для соревнований).

Faxegio писал(а):
Кроме того в мире есть ещё такое понятие, как патриотизм (национализм) - \ то чего абсолютно нет у нас\ Я к тому, что канадцы покупали и будут покупать RM, потому что это их бренд.

да, пожалуй это тоже играет роль, как и в случае с к-дэйлом,..

Цитата:
А в свете кризиса возможно уже и никогда не дорастут.

Как минимум мы еще живы, а это значит - что возможно рано или поздно дорастем. Когда будет переоценка ценностей и не такие голодные желудки.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.02.2010 11:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
хотя, мы тут немножко отвлеклись от темы :oops:
так что планируется в 2010 году? интернет магазин с поддержкой нашего региона(представительство и т.п.)? где будет размещаться информация о сильных сторонах келлисов, испытаниях и т.п.?

или пока все в стадии разработки?

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.02.2010 11:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 198
Изображения: 1
Город: VeloKiev Group
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:22.11.2005
давайте после выставки , время ещё есть
а то мы хоть и собираемся номинироваться в категории *самый маленький стенд* :D

Изображение
\кликабельно\

всё же некоторым образом будем вынуждены там присутствовать :roll:

(а готовиться к выставке начали только вчера) :lol:

p.s. активных продаж (в том числе и через инет) не может быть, пока нет соглашения с нормальной мастерской на тему обслуживания и гарантийного (послегарантийного) сервиса.
Демпинга тоже не будет. Мы не стремимся быть самыми дешёвыми :cool: Мы просто пытаемся быть лучше. И перенимать от конкурентов только хорошее :wink:

_________________
Каждый человек сам к у з н е ч и к своего счастья .. .. ..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.02.2010 14:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 2655
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:11.10.2005
По поводу имиджа РоккиМаунтин я как то переписывался с одним эмигрантом в Канаду...
так вот, в Вистлере отношение к владельцам "не РМ" как у нас к владельцам барабашевского китая...
спасти положение могут только рамы типа Николаи, Интенсе или тому подобных малых но гордых компаний, т.е. тамошний народ относится с гуманным пониманием только к такому иному и безусловно-осознанному выбору...
а все что относится к категории массового хоть и дорогого ширпотреба типа Спеш имеет статус ал-я Драг или Карраро у нас... типа для первых шагов в МТВ пойдет... :wink:
в странах Европы любые неместные велы воспринимаются как авто-иномарки типа Ауди, БМВ, Мерс у нас... заокеанские бренды в Европе это все равно что 911-турбо...
И то что у нас не продается РМ, так это все от убогости нашей господа... и дело не в том что скандиевый РМ стоит дороже чем карбоновый Скотт/Джиант/Спеш, а едет не лучше или весит больше... это все фигня... т.к. такие вещи не умом или весами меряют...
Не забываем, что топовая рама от РМ перекрывает своими возможностями способности любого нашего гонщика на порядок... ибо эти рамы в очках кубка мира есть, а наших гонщиков, не говоря уже о форумчанах, пока нет...
если не можем выйграть у Абсалона то и на Орбеа пасть не имеем права раскрывать... :twisted:
...ничего личного, парни :wink:

_________________
В экстремальном отдыхе главное - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14здец...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.02.2010 15:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Mechwarrior писал(а):
Не забываем, что топовая рама от РМ перекрывает своими возможностями способности любого нашего гонщика на порядок... ибо эти рамы в очках кубка мира есть, а наших гонщиков, не говоря уже о форумчанах, пока нет...

В целом согласен, но этой фразой ты перегнул. Во первых парни типа Рысенко тоже есть в очках кубка мира, а значит уже не перекрывает своими возможностями. Во вторых рамы эти продаются для населения, значит и речь о любительских(пусть и высококласных) гонках. Теперь расшифруй что значит перекрывает возможности на порядок? Т.е. если я конечно правильно понял твою мысль, предположим рама РМ имеет условно 10 единиц возможностей, а спеш к примеру 7, а лучшие наши парни 6. Поэтому для лучших наших парней что спеш что РМ одно и тоже так? Если да, то ты заблуждаешься, почитай отчеты сандяля/фасера, почитай о достижениях Рысенко и т.п. на международном уровне. Да, мы не лучшие в мире - факт! Но многие даже любители способны напрячь раму, даже такого производителя.
(сугубо мое имхо)

Если мы не можем выиграть у Абсолона(к слову на последнем чемпионате мира скотт(а точнее Нино) это сделал), то это еще не значит что орбеа лучшие :). Думаю тот же РМ по лучшее будет, хотя может тут уже скорее битва имиджа/репутации, чем реальных свойств(я не в состоянии объективно судить).

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.02.2010 16:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 2655
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:11.10.2005
не знаю где он там в очках наш Рысенко и скока в мировом кубке их у него по итогам 2009г, но если память мне не изменяет в Пекине ему Абсалон три круга привез... :wink: и что то мне подсказывает что если этих парней поменять рамами результат будет близкий в Пекинскому...
я имел ввиду то что рамы такого бренда как РМ покупаются не результата ради... те кто едут на результат -едут на том, что им спонсор даст... и там с уровнем рам всегда все ОК...
РМ покупают потому что он РоккиМаунтин... это как Харлей ибо тру-байкеры на Хондах не ездють... :wink:

_________________
В экстремальном отдыхе главное - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14здец...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.02.2010 16:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Mechwarrior писал(а):
я имел ввиду то что рамы такого бренда как РМ покупаются не результата ради...

а... это да! вот теперь ясна мысль! согласен полностью :)
Но ведь на самом деле все это в нас, на уровне чувств, возможно кто-то больше будет радоваться драгу, чем канадец РМ. Все зависит от нашего отношения к этому делу :). Тем более чем менее доступная вещь - тем больше ощущение великого.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.02.2010 17:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 198
Изображения: 1
Город: VeloKiev Group
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:22.11.2005
Так. :evil: Мне кажется мы отклонились от темы :roll: :cool:

Вот интересен такой вопрос
в этом году Kellys некоторые модели сделал в разных комплектациях
То есть SALAMANDER есть на Shimano и на Sram
Аналогично MAGIC, MAGNUS , IMAGINE
Интересно мнение - если бы вы выбирали себе велосипед, какую из комплектаций вы бы предпочли (забудем на минутку о каком бренде идёт речь и смотрим лишь на компоненты)
http://www.kellys.com.ua/bike.php?b=kellys_2010&n1=MTB+XC
внизу кнопочка *сравнить*, которая облегчает жизнь :oops:
Прошу только учитывать, что разная комплектация и стОит по разному
\ на сайте приведена розничная цена без учёта действующих скидок\ :roll:

_________________
Каждый человек сам к у з н е ч и к своего счастья .. .. ..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.02.2010 18:46 

Сообщения: 147
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:26.03.2009
OXAM 2010 vs RABBLE 2010: мой выбор - Rabble. В плюсах тормоза и перекидка с манетками от Срам, но поменял бы 5ю перекидку на 7ку. А так комплектуха по мне, большего не надо. Вилочку сию, если камрад Faxegio не подведет, в этом сезоне потестю, почитаю отзывы о раме и аморте, а там и до покупки недолго.


Последний раз редактировалось chutang 16.02.2010 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.02.2010 20:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 283
Город: Киев - Славута
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:11.01.2009
Faxegio писал(а):
Интересно мнение - если бы вы выбирали себе велосипед, какую из комплектаций вы бы предпочли

по обвесу: Велосипед Kellys MAGNUS -зелёный, а по цвету хотелось-бы видеть его в -белом :oops:

_________________
Распродажа велозапчастей http://navelike.com


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.02.2010 12:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 2655
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:11.10.2005
хм, так там же цены то разные и обвес отличается не только шифтингом... так что сравнение от лукавого... после того как определился с брендом вел выбирать нужно на все деньги, что под него планировались... а лучше и еще чуток поднатужится :wink: и добавить...
лично я никогда не отдавал бы предпочтение конкретной модели только потому что у нее СРАМ а не Шимано... ИМХО это глупо, особенно, если речь идет о триггерах...
если есть тяга там к дуалам или грипшифтам, то еще может и стоит заморачиваться, хотя, я думаю, что в любом нормальном магазине стоковые триггера легко заменят на дуалы или грипшифт если это так принципиально для покупателя... :oops:

_________________
В экстремальном отдыхе главное - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14здец...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 19, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.226s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'