Требуется ВЕЛОМЕХАНИК. Харьков, центр.

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.08.2013 21:20 

Изображения: 0
они рискнули поместить форум-это их право на этом форуме банить неугодных,рассказывающих,что велы бывают только Scott,Specialized,чи как он там пишется правельно?

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 18.08.2013 23:53 

Велопарковка магазина.
Изображение

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.08.2013 00:00 

На самом деле магазину надо отдать должное. Единственный магазин в Киеве который я нашел (может плохо искал), где много сопутствующих вело тематике вещей в наличии. Где можно посмотреть тот же фонарик, крепление для него + аккумуляторы 18650 не искать долго и не заказывать гдето.. Багажники.. крылья и много таких мелочей, которых в других веломагазинах нету и не бывает. Наличие инструмента, жидкостей (тормозных и смазочных). Словом большой ассортимент, куда можно приехать посмотреть, подержать в руках и купить. А то развелось одних инетмагазинов, где чувство "кота в мешке заказываешь" .

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.08.2013 05:50 

Maxislav писал(а):
На самом деле магазину надо отдать должное. Единственный магазин в Киеве который я нашел (может плохо искал), где много сопутствующих вело тематике вещей в наличии. Где можно посмотреть тот же фонарик, крепление для него + аккумуляторы 18650 не искать долго и не заказывать гдето.. Багажники.. крылья и много таких мелочей, которых в других веломагазинах нету и не бывает. Наличие инструмента, жидкостей (тормозных и смазочных). Словом большой ассортимент, куда можно приехать посмотреть, подержать в руках и купить. А то развелось одних инетмагазинов, где чувство "кота в мешке заказываешь" .

Выбор то большой, по космическим ценам :facepalm: На форуме можно купить в 1.5-2 раза дешевле. Пост больше похож на очередную рекламу магазина..

Запчасти под заказ по приятным ценам 099 285 04 26 Дима

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 21.08.2013 13:09 

явное промо землячки.
и да, цены там конечно... куда им там до велобарахолки ХТ =)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 21.08.2013 13:41 

Maxislav писал(а):
На самом деле магазину надо отдать должное. Единственный магазин в Киеве который я нашел (может плохо искал) где много сопутствующих вело тематике вещей в наличии.

Плохо искал. :D Отличный ассортимент и нормальные цены ещё в велопланете, причем у них в инет-магазе ассортимент ещё больше, можно предзаказать и доставят в магаз, там можно посмотреть и купить. Хорошие цены на аксессуары BBB в байк-мотиве на голосеево, и собственники там отличные парни. Ну и екстрем-стайл, те дороже, конечно, но я очень доволен их мастерской.

Сам начинал с Келлиса, для начинающих - хорошие велы, по своей цене (были до 2012 года). А вот если смотреть по киевских гонках - на кеглисе один Шилик ездит, все.

STASык писал(а):
они рискнули поместить форум-это их право на этом форуме банить неугодных,рассказывающих,что велы бывают только Scott,Specialized

На своем форуме они могут делать что угодно, но именно "благодаря" им у киевлян нет хорошего незаангажированного форума - ёжики терпят, плюются, но пока продолжают хавать колючки с языка Тряма. Сложно поднять ещё один форум с таким конкурентом.

А история с байкпорталом показала, что желание Тряма загнать всех в стойло форума велокиева перевешивает интересы велотусовки. Была даже вельми кумедна попытка "отлучения недостойного" от участия в гонке.

Последний раз редактировалось Yurr 21.08.2013 13:47, всего редактировалось 2 раз(а).

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 21.08.2013 13:43 

Изображения: 0
по моему, во всех магазинах цены несколько выше чем на, горячо любимых, сером и черном рынках

СообщениеДобавлено: 01.10.2013 16:40 

Вот я это все почитал ... Все равно подавляющее большинство велосипедистов в велофорумах не сидят , в велосипедах разбираются плохо , в смысле определить - какая рама лучше , а какая хуже . Сам же и Трям говорит - по красившести надо выбирать - тому , кто четко не понимает , что ему надо . Так и есть . Ну и плюс к этому всему - цена/обвеска . И подчас цена перевешивает все остальное . Ну вот я не понимаю , какая рама лучше - Kellys или GT . Нравятся обе . Хоть и разные совсем . Но если примерно с тем же обвесом будет велосипед дешевле - купится который дешевле ... И если у Келлиса скидка вот сейчас 10 % , а у Драйв спорта - 40 % - то понятно , куда ноги заведут ... Хотя без скидки у Келлиса конкурентов практически нет .

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 02.10.2013 09:17 

Изображения: 1
Ребята, ну вы не путайте политику магазинов и фирму-производителя. Те же драйв-спорты мастерской вообще не имеют, но GT от этого хуже не становиццо. Количество убитых Гари-Трековских рам мне известно больше, нежели Келлисов, но и это не о чём не говорит, т.к. Гарики в основном берут уже продвинутые юзеры с нагрузками на байк поинтереснее, чем в киоск за пивом. Да Келлис это ширпотреб, но ширпотреб очень качественный и достойно занимает свой сегмент. Не нравится - берите Прайды, Спелли, Виннеры, Команчи - очень достойные байки с отечественными корнями. Насчёт диллеров Келлиса, так тут х/з - продавцы говорят, что по вопросам гарантийного обмена они одни из самых лояльных. Мне, например известен случай, когда раму Гарика человеку обменяли дважды!

СообщениеДобавлено: 08.10.2013 15:01 

Puente писал(а):
Вот я это все почитал ... Все равно подавляющее большинство велосипедистов в велофорумах не сидят , в велосипедах разбираются плохо , в смысле определить - какая рама лучше , а какая хуже . Сам же и Трям говорит - по красившести надо выбирать - тому , кто четко не понимает , что ему надо . Так и есть . Ну и плюс к этому всему - цена/обвеска . И подчас цена перевешивает все остальное . Ну вот я не понимаю , какая рама лучше - Kellys или GT . Нравятся обе . Хоть и разные совсем . Но если примерно с тем же обвесом будет велосипед дешевле - купится который дешевле ... И если у Келлиса скидка вот сейчас 10 % , а у Драйв спорта - 40 % - то понятно , куда ноги заведут ...

Вот как раз ,кто не посещает велофорумы и не догоняют этого.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 12.10.2013 20:40 

Изображения: 3
Катал на топовом Sabotage 9го года - рама EASTON ultralight - очень недурственная легкая накатистая рама с высоким комфортом за счет гнутых карбоперьев и тонкого 27,2 подседела (есенно картонового). Сейчас катаю на Focus Raven того же 9го года - не скажу что принципиально лучше (разве что легче)...а вот по комфорту Арабатку предпочел бы ехать на саботаже :roll:
А между сандалем, например, и келлисом обыватель точно выберет келлис - покрашены келлисы точно интереснее Сандалей и Скотов пазапрошлых и ранее годов - а что еще надо для среднего обывателя!
Для матрасных покатушек келлисы вполне себе нормальные велы, и в стоимостной категории до 5-6к не вижу смысла переплачивать за бренд - все рамы одинаково-никакие, важнее будет уровень обвеса.

СообщениеДобавлено: 29.10.2013 10:24 

Изображения: 3
Я вот даже не знаю. Напоминает змею, укусившую насмерть Олега из черепа коня. Давно забаненный тролль одной только формулировкой раздувает флуд и срачь многие годы и после бана. Для обсуждения магазина Землячка - есть соотв. тема - если вас там кинули или наоборот отлично обслужили - отзывы туда. Тут уже ладно - можно обсуждать сами Келлисы, но никак не финансовый интерес спонсирования гонок. Хотя и эту тему лучше б закрыть и сделать нормальную БФ.

Флуд почистил.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Миша | 29.10.2013 12:19.
СообщениеДобавлено: 11.03.2014 12:03 

теме ап, или почему сервис келлиса - говно!

забавно

купили Сашке велик. келлис. в мае прошлого года. в конце лета снял с него стоковые тормоза, положил на полку ... внезапно обнаружилось, что один из калиперов подтекает

я всегда знал, что земля - ебланский магазин. и если раньше я ехидно ржал над их политикой (велики с надписями race теряют гарантию при участии в соревнованиях), то теперь столкнулся сам

мне предложили привести велик в сборе для устранения дефекта. однако узнав, что тормоза сняты не в их мастерской, сказали что гарантии гаплык

вот такой вот у нас чудесный велокиевский сервис

пс лично я бы никогда не купил келлис, и теперь знаю почему!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.03.2014 13:34 

Изображения: 35
Я не являюсь поклонником KELLYS и не пытаюсь никого защищать, НО... В любой другой гарантийке (не только велосипедной) скажут то же самое и будут правы. Сунул шаловливые ручки в гарантийную технику, внес изменения - потерял гарантию.

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, Bce  След.