Ремонт и сервис Fox: расходники, бушинги,сальники Winter!-5%

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.02.2010 18:46 

Цитата:
И если я не ошибаюсь сама эта марка это плагиат на Kelly

не совсем так. Прочитав всю историю с этого сайта http://www.kellybike.com/ я узнал что байки Kelly это вручную собранные гоночные машины.
Цитата:
Kelly manages to produce more than 100 frames in 2004.

Кстати, компания получила первое золото в 1991 благодаря Glenn Winkel на Masters World Championship

Последний раз редактировалось kazemir 15.02.2010 00:04, всего редактировалось 2 раз(а).

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.02.2010 18:54 

Изображения: 1
Stitch писал(а):

За 09 год только я знаю 3 случая когда
карбоновые рамы Kellys лопались у людей которые были помешаны на весе
но не хотели платить за это деньги,

:lol: :lol: в Харькове нет трёх карбоновых рам Kellys 09 :D
и ни один человек не обращался с гарантией :cool:
фото в студию ! :roll: (готов платить за фото. начнём с 20 баксов) :wink:

p.s. карбоновый Sabotage убивается уже сезон на всевозможных гонках - в том числе и мультспортивных (где велы не только едут, но ещё и периодически падают с высоты)
Изображение
И даже есть профиль владельца, с которым можно пообщаться
http://www.bikeface.org.ua/profile.php?user=9 ((просмотр доступен только после регистрации)) :sad:

p.s. кстати карбоновые рамы Kellys в этом сезоне станут ещё доступнее. Так что вернувшись к вопросу надёжности через год мы сможем ещё более объективно его рассмотреть (насколько рама за 1 000 Евро надёжнее рамы за 555 usd) :cool:
Все рамы будут доступны в инет-магазине http://www.velosiped.com

p.s. правильные ссылки
(хочется знать кого ещё *не впечатлил* сайт) :D

http://www.kellys-bicycles.com
украинский сайт
http://www.kellys.com.ua

Последний раз редактировалось Faxegio 14.02.2010 22:26, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 14.02.2010 18:57 

Цитата:
хочется знать кого ещё *не впечатлил* сайт

Sorry, беру слова обратно :D тем более что это был дистрибьютор по африке :shock:
Цитата:
We are the sole distributor of these Exclusive High End Bikes and Accessories in Southern Africa.

Последний раз редактировалось kazemir 15.02.2010 00:05, всего редактировалось 3 раз(а).

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.02.2010 19:00 

Изображения: 1
сорри на ссылку на Bikeface, где оказывается надо регистрироваться для просмотра :sad:

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 14.02.2010 19:32 

Faxegio не обманывайте людей!За 5лет участия более чем в 20-ти мультиспортивных гонках не наблюдал ни одного падения вела с высоты.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.02.2010 20:33 

На самом деле рамы ломаются у любых брендов - все бывает. Лично я видел поломанные келлисы(не карбон и не 09 года) и не келлисы видел, но кто знает истинную причину поломки? То что рама ломается, это еще не значит что она плоха(мало ли как ее эксплуатировали). Одесский Карл(или кто-то еще, точно не помню), перед покупкой скотта у него был джайнт и келлис(который сломался). Что делали с этой рамой я не знаю, а вот наш Харьковский товарищъ( в прошлом знаменитый орг. классных покатух ) обожал келлисы и творил на своем келлисе такое - издевался над ним в любых условиях. Рама выдерживала все(как в прочем и другие рамы, которые там были).

А вот слова о том что раму отказывались менять по гарантии это уже серьезное заявления, а доказательства есть? Было бы интересно!!!

Вообще приятно - что Келлисы хотят быть серьезно представлены на нашем рынке и они ценят и заботятся о своей репутации. По моему это здорово! Здравая конкуренция не помешает.

p.s. И лично мне импонирует стратегия вместо скотт=гавно, выставлять свою продукцию в выгодном свете. Так держать. А на остальные вопросы о келлисах ответит время :)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.02.2010 20:44 

Вот скажу честно, мне никогда не нравились келлисы, не говоря уже о упомянутом в теме культе! Вот не нравились и все :)(отчасти в этом виноват один продавец, когда я пришел выбирать вел мне понравился келлис - имэйджин, но продавец отбил желание его покупать). С тех пор я недолюбливал Келлисы. Объективных причин у меня против келлисов нет и небыло, просто не нравились. До 2009 года. В 2009 году познакомившись с Faxegio мое отношение несколько изменилось. Потому что:
1. чем больше в нашем городе будет представленно брендов тем лучше
2. если рекламная компания бренда основанна на его сильных сторонах, а не на поносе других это +
3. если люди заботятся о своей репутации это ++
4. если люди поддерживают байкерское движение(да еще не только на правах спонсорства) это +++

Одно дело если есть доказательства, что велосипеды келлис хлипкие, не выполняют гарантийные обязательства и т.п., а другое дело что мы просто принимаем в "штыки" что-то новое.

ATol писал(а):
За 5лет участия более чем в 20-ти мультиспортивных гонках не наблюдал ни одного падения вела с высоты.

да, я хоть и не участник мультиспортивных гонок, но выглядит это странным :), там вроде нет прыжков с высоты :), даже в кросс-кантри их не много.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.02.2010 20:47 

Станислав писал(а):
келлис(который сломался)

Вообще, случай не единичный. Точно рассказывали про убитый на флешкроссе Келлис. Причем поломка одинаковая - сломался правый дропаут.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.02.2010 20:57 

:lol: :lol: в Харькове нет трёх карбоновых рам Kellys 09 :D
ну эт слава богу )))
правда вот кто сказал что это 09 год ? сам придумал ?
Так вот на выставке в Киеве я разговаривал с человеком
непосредственно вязаным с Kellys в Украине суть разговора
-Мол зад.али эти карбоновые рамы стоят недорого,все хватают
а потом приносят разорванные и мол меняйте,я не собираюсь за копейки голову морочить по браку и
попадать на бабки,
А третий случай звонит мне человек и спрашивает какие у вас рамы в продаже,
я ему отвечаю ...и он начинает мне рассказывать про свою историю с карбоновым канем
так что теперь только алюминий

В вкратце так

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.02.2010 20:58 

Buba писал(а):
Станислав писал(а):
келлис(который сломался)

Вообще, случай не единичный. Точно рассказывали про убитый на флешкроссе Келлис. Причем поломка одинаковая - сломался правый дропаут.

возле подседельного хомута 100%

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.02.2010 21:06 

Станислав писал(а):
келлис(который сломался)

Buba писал(а):

Stitch писал(а):
возле подседельного хомута 100%

Тогда и я скажу, что за последние полтора года к Валере Гарбаруку на ремонт попало семь или восемь карбоновых рам Scott (хардтейлы, двухсосисы и шоссе). Поломка почти одна на всех: раздавлены трубы вблизи рулевой колонки. У грузчиков в аэропортах есть модная привычка ходить по товару.
Притча вот к чему. Если гонщик упал, а байк ушел в свободное кувыркание, на нем может сломаться все что угодно. Но ежели ты не был этому свидетелем, однако увидел байк уже после финиша - то скорей всего решишь, что техника сломалась не от падения, а от езды.
Товарищи, будьте осторожней в словах и не пересказывайте каждый анекдот. Если рама удачно влетит в дерево, грохнется о камень и т. д. - она сломается независимо от марки.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.02.2010 21:15 

Все понятно. Про случай на мультигонке - намотало много травы на кассету и все заклинило. Дропаут и не выдержал. Специально интересовался подробностями, потому что собирал небольшую статистику

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.02.2010 21:16 

andr писал(а):
Но ежели ты не был этому свидетелем, однако увидел байк уже после финиша - то скорей всего решишь, что техника сломалась не от падения, а от езды.

Так и есть! Часто не разобравшись кидают тень на раму, не зная в каких условиях ее сломали.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.02.2010 21:38 

Stitch писал(а):
Так вот на выставке в Киеве я разговаривал с человеком
непосредственно вязаным с Kellys в Украине

С этого места поподробнее, каким именно человеком, имя, должность, хотя-бы как выглядел :oops:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.02.2010 22:22 

если б я хотел его "сдать" уже б назвал
будем считать что я коллег не сдаю )))
просто помню что меня этот факт тогда удивил

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19, Bce  След.