Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.02.2010 22:38 

Stitch писал(а):
если б я хотел его "сдать" уже б назвал
будем считать что я коллег не сдаю )))
просто помню что меня этот факт тогда удивил

Ну тогда будем считать, что это просто пересказ написанного на заборе, ибо такие слова, всегда нужно подтверждать фактами.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.02.2010 23:15 

Изображения: 4
:D

Последний раз редактировалось Marduk 15.02.2010 19:47, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 14.02.2010 23:32 

Изображения: 1
2 Stitch
Юноша, Вы пишете бред. Про гарантии в Украине могут рассказывать два человека - я и phasol. Остальные могут лишь пересказывать сплетни.
В цивилизованном обществе (форуме) человек, который берётся утверждать что-либо и отказывается предоставить доказательства рискует испортить себе репутацию (или схлопотать под аватарой подпись *п****л*) :cool:
Я могу смело утверждать, что если взять соотношение количества проданных велов и количества сломанных рам, то Kellys окажется в тройке самых надёжных брендов.
Чтоб не быть голословным и с целью узнать истину я начал тему :
http://uabike.com/forum/viewtopic.php?p=46148#46148
Теперь каждый пострадавший сможет расскать - показать и доказать тем самым, что я заблуждаюсь :roll:

2 ATol
Изображение
А в чём обман ? Я не утверждаю, что карбоновая рама Kellys не развалится, даже если свалится с Ай-Петри. :smile: Я имел ввиду, что рама служит вероя и правдой даже если активно юзается, а не служит лишь доставкой тела в ближащую рощу :D Уж простите, если не точно выразился (поводом служил рассказ одного клиента, как его вел свалился с тропинки вниз)

2 All
Практически у всех брендов есть пункт, где сказано что участие в соревнованиях может служить поводом для отказа выполнять гарантийные обязательства. Мы правда никогда особо к этому не придирались, но давайте смотреть на вещи трезво - гонка есть гонка и когда тебя вперёд влечёт стремление победить, то на мелочи типа намотанной травы или ветки в колесе попросту не обращаешь внимание :oops:

Харьков
Велостиль \ Велопарк, с которым мы работаем в Харькове по другим брендам, не хочет продавать Kellys. Это его право, его выбор - я совершенно не расстроенит по этому поводу. Велосипедов и так всегда не хватает, а время расставит всё по своим местам и покажет кто был прав, а кто заблуждался.
Тем более что количество пользователей инетом увеличивается с каждым годом, а при большом желании клиент может даже приехать в Киев и совместить приятное с полезным (дорога оплачивается нами)

p.s. прошу учесть - я никого не *убалтываю* покупать Kellys :"": В соседних странах (это там, где на марафоны собирается по несколько тысяч участников, а не пару жалких сотен, как у нас) Kellys за последние 3-4 года потеснил на рынке все другие, в том числе и именитые, бренды. Когда эта ситуация дойдёт до Украины - это лишь вопрос времени. :friends: Тем более что в этом году бренд расширил свою линейку в мире и в корен меняет стратегию продвижения в Украине.
Давайте дождёмся весны :wink:

Всем - приятного вечера и удачной недели

СообщениеДобавлено: 14.02.2010 23:41 

Marduk писал(а):
подтверждаю слова товарища Stitchа КЕЛЛИС даст из сакс. добиш рамы у них полное гавно по статистике 8 из 10 келисов отрывает хвост подсидела. 5 из 10 дропауты и примерно 2 из 10 рулевой стакан
статистика собрана на основе личных наблюдений и контактов с владельцами оных девайсов примерно за 3и года.

Явно преувеличение или черный пиар (за который кстати будут санкции).
Я знаю только один проблемный случай с рулевым стаканом. На десятки рам.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.02.2010 23:44 

Изображения: 4
leha2000 писал(а):

у каждого своя информация и её источники....

СообщениеДобавлено: 14.02.2010 23:49 

Цитата:
Велостиль \ Велопарк, с которым мы работаем в Харькове по другим брендам, не хочет продавать Kellys

странно, недели две назад, там только Kellys`ы и стояли :eek:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.02.2010 00:11 

Marduk писал(а):
leha2000 писал(а):

Ну так покажи "Faxegio" фото, заработай "буржуйских денег" и докажи, что прав именно ты. :twisted:
Лично мне тоже интересно посмотреть. А-то может, я зря на Келлисах катаю :shock: И под тридесятка Келлисов у друга в велопрокате, не поломались только чудом? А они за сезон, на всех горах Украины перебывали, да еще и с баулами.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.02.2010 00:21 

Изображения: 1
kazemir писал(а):
странно, недели две назад, там только Kellys`ы и стояли :eek:

Ну вот именно - они там стоЯт. Видимо просто Бергамонты задерживаются, вот они там и остались в одиночестве :D Я за свои слова отвечаю :cool: Харьков уже три года на последнием месте по количеству проданных велосипедов Kellys :eek:

Marduk писал(а):

Я вот уверен, что если человек располагает инфой, то он должен ею поделиться. Тем более если информация негативна, то не поделившись можно нанести вред своей ауре :shock:

Все факты сюда, пожалуйста
http://uabike.com/forum/viewtopic.php?p=46157#46157
А фото можно вот сюда выложить :
http://www.velodom.com.ua/
можно и в эту тему :smile:

p.s. пипец. мама, куда я попал :shock: Харьков уже несколько лет в год продаёт всего пару десятков Келлисов . Получается что из пяти десятков проданных велов 4,5десятка рам развалилось. :shock: А владельцы молчат. :shock: Очень прикольный город Харьков. :-P Очень прикольный сайт ХТ. :sos:

СообщениеДобавлено: 15.02.2010 03:06 

спортсмены выступают на том на что спонсор посадит :-P так что это вовсе не значит что они сами выбрали бренд

Marduk пук в воде :D я могу так же сейчас кого угодно оклеветать =)

как показала практика переплачивать за бренд только потому что он "пафосный" глупо=) так же как некоторые бьют себя в грудь что они ярые гонщики и рассказывают что вот та рама м-м-м-м а вот та полное г и у нее дропауты отрываются и перья гнуться :D

первый вел был джант боулдэр, скажу за те деньги полное г=)) в плане оборудования, потом рама бергамонт сталлион /как по мне не "убиваемая" ну и весит как стальная :D / в выборе следующего рамы ориентировался лишь на ее стоимость =)

/белой завистью завидую и кусаю локти что не стал обладателем новой ленейки двуподвесов келлис, FOLLY или чтото по проще было б самый раз/ но т.к. большую сумму выложить сразу не могу вот и собираю по кусочкам

в городе Винница немерено келлисов, тесно общаюсь с представителями данного бренда, никаких треснутых поломаных и тому подобных рам не было :-P
а акционные модели вообще всех уделывают :-P 600 долларов стоил Медман 06 году /боулдер стоит 300/ но медман собран весь на деоре =))) + гидравлика хаес соло, и т.д. и т.п.

конечна можно выкинуть еще пару кусков и раскинуть пальцы веером за громкое название :cool: но это глупо /лично мое мнение :-P /

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.02.2010 08:32 

Marduk писал(а):
гавно по статистике 8 из 10 келисов

с трудом верится в такой ужас

Faxegio писал(а):
участие в соревнованиях может служить поводом для отказа выполнять гарантийные обязательства

Странное заявление, во всяком случае в своей гарантии я этого не видел (плохо читал?!) :oops:. Если рама позиционируется производителем для гонок, то... в общем не вяжется. Другое дело, если рама туристическо-покатушечной направленности.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.02.2010 08:43 

Faxegio писал(а):
... Ну вот именно - они там стоЯт. Видимо просто Бергамонты задерживаются, вот они там и остались в одиночестве :D Я за свои слова отвечаю :cool: Харьков уже три года на последнием месте по количеству проданных велосипедов Kellys :eek:
...

А может просто появились другие пути ввоза этих велосипедов? Хорошо бы. А то привыкли по всей Украине из Киева паразитировать.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.02.2010 09:20 

Faxegio писал(а):
p.s. карбоновый Sabotage убивается уже сезон на всевозможных гонках - в том числе и мультспортивных (где велы не только едут, но ещё и периодически падают с высоты)
Изображение
И даже есть профиль владельца, с которым можно пообщаться
http://www.bikeface.org.ua/profile.php?user=9 ((просмотр доступен только после регистрации)) :sad:

ATol писал(а):
Faxegio не обманывайте людей!За 5лет участия более чем в 20-ти мультиспортивных гонках не наблюдал ни одного падения вела с высоты.

Вот он я живой владелец карбонового саботажа :cool:
Вот состояние велосипеда в данный момент, готового к бою в след.сезоне Изображение
Очень обидно, что тут так о келлисах плохо отзываются. Как участник не безизвестной мультиспортивной команды "траверс" скажу, что велосипед падал и падал уже много. Велосипед перевозился в поезде на третьей полке с еще 3-мя собратьями. Результат - сломанные рожки, поломанные манетки, но рама, прошу вас заметить - цела. есть пару сколов краски в местах затяжки эксцентриком.
За то время, что я успел на ней накатать - рама отличнейшая, жесткая плюс дешевая, многим доступная, а не так, как эти всякие спеш и скот за много сотен убитых енотов.
Кто скажет, что я не прав - усажу на байк и дам проехатся (много из вас на карбоновом келлисе ездило?)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.02.2010 09:40 

карбоновый келлис использует у нас на гонках иностранец(предпологаю что велик был даже куплен не в украине).

rubin93 писал(а):
Велосипед перевозился в поезде на третьей полке с еще 3-мя собратьями

однажды эта глупо-печальная участь постигла и меня - хвала раме выдержала :cry:

rubin93 писал(а):
а не так, как эти всякие спеш и скот за много сотен убитых енотов.

провокация на холливор? спеш и скотт сделали себе репутацию, которая келлисам пока и не снилась, хотя я думаю не только за это берутся деньги ;). Но это так.. ответ на провокацию - не больше :cool: :lol:

Если вы Харьковчанин - приезжайте на наши гонки и отстаивайте честь себя и своего байка :cool:, если нет - добро пожаловать на ЛКУ(любительский кубок Украины), который надеюсь стартанет в этом году по 6-7 городам Украины(официальное название еще в разработке).

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.02.2010 11:09 

Faxegio писал(а):
Marduk писал(а):

Я вот уверен, что если человек располагает инфой, то он должен ею поделиться. Тем более если информация негативна, то не поделившись можно нанести вред своей ауре :shock:

p.s. пипец. мама, куда я попал :shock: Харьков уже несколько лет в год продаёт всего пару десятков Келлисов . Получается что из пяти десятков проданных велов 4,5десятка рам развалилось. :shock: А владельцы молчат. :shock: Очень прикольный город Харьков. :-P Очень прикольный сайт ХТ. :sos:

Это маловероятно в таких количествах.
Жалоб на Туристе нету.
В мастерской БайкПроСпорт на Московском тоже не слышал про поломанные рамы Келлис, хотя Келлисов там видел на обслуживании.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.02.2010 11:20 

Изображения: 3
Faxegio писал(а):

Вы зря драматизируете. Просто Marduk - работник Велопланеты, а это делает его несколько, хм, предвзятым :D . Я думаю неубедительность его информации достаточно очевидна для большинства пользователей, равно и явное нежелание хоть как-то её обосновать, кроме "свои анонимные и неназванные источники" :)

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19, Bce  След.