Велосипедный крюк, петух на раму Giant, Scott, Cube, Mosso

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.02.2010 11:29 

Marduk писал(а):
подтверждаю слова товарища Stitchа КЕЛЛИС даст из сакс. добиш рамы у них полное гавно по статистике 8 из 10 келисов отрывает хвост подсидела. 5 из 10 дропауты и примерно 2 из 10 рулевой стакан
статистика собрана на основе личных наблюдений и контактов с владельцами оных девайсов примерно за 3и года.

батенька, да вы похоже не понимаете че несете в этот мир...
при том количестве что их продано за все время и если бы их сломалось хоть десятая часть от того что вы написали об этих фактах уже бы давно откипели все форумы... а про бренд как таковой уже бы забыть успели...
я вообще о таких случаях не слыхал...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.02.2010 14:21 

Станислав писал(а):
карбоновый келлис использует у нас на гонках иностранец(предпологаю что велик был даже куплен не в украине).

rubin93 писал(а):
Велосипед перевозился в поезде на третьей полке с еще 3-мя собратьями

однажды эта глупо-печальная участь постигла и меня - хвала раме выдержала :cry:

rubin93 писал(а):
а не так, как эти всякие спеш и скот за много сотен убитых енотов.

провокация на холливор? спеш и скотт сделали себе репутацию, которая келлисам пока и не снилась, хотя я думаю не только за это берутся деньги ;). Но это так.. ответ на провокацию - не больше :cool: :lol:

Если вы Харьковчанин - приезжайте на наши гонки и отстаивайте честь себя и своего байка :cool:, если нет - добро пожаловать на ЛКУ(любительский кубок Украины), который надеюсь стартанет в этом году по 6-7 городам Украины(официальное название еще в разработке).

Стас, ужгородец я и знаешь меня ;) В ответ, как один из организаторов, приглашаю вас сюда viewtopic.php?f=32&t=21185

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.02.2010 15:10 

Изображения: 1
Миша писал(а):
Просто Marduk - работник Велопланеты, а это делает его несколько, хм, предвзятым

:shock:

Прости Миша, ИзображениеИзображениеИзображениея даже подумать не мог. Это ж как надо не любить свою фирму, чтоб так портить ей репутацию и имидж в глазах общественности ! :lol:

p.s. на Uabike этот вопрос решился проще - под аватарой у всех представителей фирм указано Velokiev \ Velostreet - это сразу убирает все недоразумения в вопросе беспристрастности :roll:
Если можно, то мне вместо звания Velokiev Group под аватарой.
Спасибо

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 15.02.2010 15:53 

rubin93 писал(а):
В ответ, как один из организаторов, приглашаю вас сюда viewtopic.php?f=32&t=21185

мы собираемся :eek: :D
гонка супер должна быть!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.02.2010 17:15 

Stitch писал(а):
правда вот кто сказал что это 09 год ? сам придумал ?
Так вот на выставке в Киеве я разговаривал с человеком
непосредственно вязаным с Kellys в Украине суть разговора
-Мол зад.али эти карбоновые рамы стоят недорого,все хватают
а потом приносят разорванные и мол меняйте,я не собираюсь за копейки голову морочить по браку и
попадать на бабки

Я все же любопытна ... значит если это не 2009 год, то 2008, ибо в 2007 модель "mobster карбон 2008" еще не продавалась, а это единственная до сего года карбоновая MTB рама у Kellys. Выставка 2008 года проходила традиционно, в конце февраля ... так, смотрим когда мы первый раз завезли такую раму, ага - в июне 2008 года. Значит диалог о карбоне (мы ведь о Kellys, раз говорилось с продавцом келлиса) шел на выставке 2009 года. На выставке мы не выставлялись. Но видимо кто-то из двух причастных там был и беседовал. Я не была однозначно, декрет как-то не способствовал. Значит остается Валик. И он такое сказал?!?! Прям не знаю посмеяться или поплакать :)
Вообще у нас в Донецке таких называют "пи...ун задушевник" :)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.02.2010 19:39 

Изображения: 4
так помоему Я писал что данные пимерно за три года а доказательства Вот одно из них
http://bike.od.ua/forum/viewtopic.php?t=7891
цитата от сюда"В общем, прошло 14 месяцев рама была моей и … 4 мая 2008 г еду по грунтовке в лесу. Не трясет, очень комфортно ехалось. Вдруг слышу «бац-ц-ц-ц». Остановился, подозвал друзей и начали осматривать велосипед, крутить втулки . Ничего внештатного не нашли. Поехали дальше. Но тот «бац-ц-ц» давал о себе знать каждый оборот педалей. Еду я уже по шоссе, а меня как на волнах колышет – вверх-вниз. Что за чертовщина такая, подумал. Остановилась вся группа, опят смотрим на велик. Визуально все как и должно быть. Подъезжая к дому слез с велика и начал стучать по раме. Треугольник рамы судя по звукам идеален. Стучу по перьям. Что-то звук подозрительный…
А епт… Так рама-то треснула."
Фото
Изображение
и опятьже повторюсь, данные примерно за три годатак что это нетак катострофично как вам кажется просто собирал их потому что сам хотел преобрести оный девайс. :)
P.S. извените если когото обидел :) больше небуду Хулиганить :oops:
ведь какая разница кто на чом ездит ведь самое главное чтоб это вам нравилось :smile:
:roll: :roll: :roll: :oops:

Последний раз редактировалось Marduk 15.02.2010 19:57, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 15.02.2010 19:50 

Marduk писал(а):
так помоему Я писал что данные пимерно за три года а доказательства Вот одно из них
http://i071.radikal.ru/0903/67/78e2e51d3e9d.jpg

Только у меня эти ссылки не работают? :shock:
пы.сы Заработало. глюк, какой-то был.

А то, что "заднего" включил, нам "кагбы намекает".....

Последний раз редактировалось velo-cat 15.02.2010 19:55, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.02.2010 19:55 

Изображение
исправил

СообщениеДобавлено: 15.02.2010 19:57 

Marduk писал(а):
исправил

А где жалобы еще более 40-ка владельцев?

И думаю стоит добавить к фото: Но, не успел я оплакать раму Kelly’s Blade, как ВелоКиев прислал мне по-гарантии раму лучше и легче ( и глянцевую, что я так люблю) Kelly’s Raptor

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.02.2010 20:03 

Цитата:
А где жалобы еще более 40-ка владельцев?
ну ет пока всё что смог востановить форумы ведь тожеш чистят :smile:

СообщениеДобавлено: 15.02.2010 20:06 

а никто и неговорил что ктото тупит с гарантией, как раз на оборо, про гарантию слышал и читал только хорошие отзывы :oops:

Последний раз редактировалось Marduk 15.02.2010 20:14, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 15.02.2010 20:13 

Marduk писал(а):
а никто и неговорил что ктото тупит с гарантией, как раз на оборо, про гарантию слышал и читал только хорошие отзывы :oops:

А зачем тогда свой пост потер?
Marduk писал(а):
подтверждаю слова товарища Stitchа КЕЛЛИС даст из сакс. добиш рамы у них полное гавно по статистике 8 из 10 келисов отрывает хвост подсидела. 5 из 10 дропауты и примерно 2 из 10 рулевой стакан
статистика собрана на основе личных наблюдений и контактов с владельцами оных девайсов примерно за 3и года.

прав был Михаил Афанасьевич Булгаков, когда писал:
-- Так что же говорит этот человек?
-- А он попросту соврал! -- звучно, на весь театр сообщил клетчатый помошник и, обратясь к Бенгальскому, прибавил: -- Поздравляю вас, гражданин, соврамши!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.02.2010 20:21 

яб на вашем месте с выводами не торопился :smile: так как представить большее количество аргументов непредостовляеться возможность.в следствии утери инфы :cry:
Цитата:
А зачем тогда свой пост потер?
шоб глаза никому немозолил :)

СообщениеДобавлено: 15.02.2010 20:56 

Marduk писал(а):

С того-же сайта -
1. Мой друг кидает мне фразу, мол, буду продавать свою раму. т.е не первый владелец
2. Мое мнение – рама треснула там т.к. сперва там стоял ротор аж 203mm. :shock:

от себя:
Ну теперь все ясно! Конечно плохие рамы! А Порше, ацтой машина т.к ну не влезет в неё 20 мешков картошки весом под пол тонны.
А гарантия на рамы, вобще "дикая". Это какое они имели право, менять раму человеку который нарушил все гарантийные правила. :oops:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.02.2010 22:41 

Изображения: 1
SRG писал(а):

А может просто появились другие пути ввоза этих велосипедов? Хорошо бы. А то привыкли по всей Украине из Киева паразитировать.

:shock: Изображение
Бьянчи - Днепр
КаннондейЛ, РокМашина, Hasa - Харьков
Cararo - Харьков
Кубы - Хмельницкий
ЛидерФокс, КХС - Донецк
КТМ - Черновцы

Это так, навскидку.

\ не моя ж вина, что кто-то продавая сотню велов уже безмерно счастлив и не считает нужным даже сделать сайт (наверное берут пример с Команчей) \

И при чём тут *пути ввоза* - Одна из харьковских фирм несколько лет на Евробайке подходила к стенду Kellys и изъявляла желание его представлять в Украине. Но нормальный производитель не меняет дистрибюторов. Так же как и мы ценим отношения со своими дилерами \ партнёрами. Не всё можно измерить деньгами (я про человеческие отношения и морально-этические принципы)

слово *паратизировать* ваще не догнал
в Украине оптовая торговля велами настолько не прикольна, что нормальные бизнесмены этим просто не хотят заниматься
Наглядный пример - Драйв Спорт. Они как *оптовики* продержались всего пару месяцев. А потом поняли, что ловить нечего и решили продвигать через сеть своих магазинов :roll:

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19, Bce  След.