ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| maxx pro M310 |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.06.2009 15:19 

Сообщения: 34
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.05.2008
FireWind писал(а):
XC-PRO Это (была) топовая КК/трейл серия, абсолютные копии марзочи 44 серии (запчасти, кстати, тоже должны подходить :wink: ). Сейчас эта серия идёт под названием Эпикон. Предназначение - агрессивное КК, эндуро, АМ.
Сейчас серии ХС-про не существует. Самые неудачные вилки этой серии моделей 2007 года, онить чуть менее надёжны.
Я катаю на Suntour XC-PRO S-TR (кстати, эти самые буквы, это очень принципиальный фактор, но на эту серию я вообще жалоб не слышал, возможно потому что таких вилок мало) 60-120 мм. ход, модельный год 2005, год выпуска 2006.
Замечательная вилка. Отрабатывает всё отлично, катал после неё на Ребе (настороеной под мой вес), разница весьма условна, хотя, конечно, она есть. Кто ездил на Мурзиках, будет себя чувствовать "как дома" :D .
Анодированые алюминиевые ноги (золотистая анодировка), воздух-масло, поп-лок, регулировка хода ЕТА, вес в районе 1,8 кг.
Весьма прятна в работе. Можно настроить давлением под свой стиль катания. Одно плохо, нет регулировки скорости отскока. Если буду менять, то скорее всего на Эпикон. Там есть и регулировка и 2 воздушные камеры.

Цитата:
По долгу службы иногда общаюсь с велоторговцами за чаем. Ни разу не слышал о том, чтоб этот оф. представитель завез хоть какую запчасть к вилкам.
В отличие от представителей RS и (местами) Manitou с Marzocchi.

Ни разу не понадобились пока что :"":

По поводу серии Rux - тяжеловатые, но весьма неубиваемые пружинно маслянные АМ вилки. По поводу работы не скажу. Ездил один раз, как по мне, могла бы и пожёстче быть (мой вес 80 кг.).

Клево расписал, спасибо. В рунете и вправду мало что про серию XC-PRO написано.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.150s | 16 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'