| veliki.com.ua/bikes/brand=gt/ |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08.12.2013 22:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 34
Город: Запорожье, Бабурка
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:21.05.2011
Итак имеется пациент, а точнее моя вилка Rock Shox Reba Dual Air (2009) которая каждую зиму (уже 3-ю) проявляется баг в виде постепенного уменьшения хода за счет стравливания воздуха из позитивки в негативку. А узнал я об этом чисто случайно, когда менял сальник на топкепе (при переборке из нового комплекта резинок именно эту забыл поставить), решил посветить фонариком посмотреть как там чувствует себя густая смазка, вместо ред рума нанес смазку для рыбацких катушек, очень хорошо скользит и морозоустойчива, т.к. для зимней рыбалки))), ну и увидел эту царапину, 99% что это из за внутреннего клапана негативной камеры (или штифт какой-то сразу под поршнем, хз может и ошибаюсь), именно он поцарапал. Так вот вопрос, что можно сделать чтоб исправить баг, можно ли чем что замазать царапину или только замена ног вилки?

Фото прилагается:
Изображение

PS: при катании летом почти не сказывается, точнее я летом катался и воздух если и перетравливало то на ход почти не влияло, а вот с приходом холодов вернулась и проблема. Причем если в тот же холод кататься по асфальту и без расколбаса, то воздух не травит, но если выйти на грунты где вилка работает по полной то проявляется уже в течении часа.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.268s | 16 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'