Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.08.2009 21:23 

Цитата:
Maxxis Overdrive Kevlar Belt 26/1.75/ - 580 грамм - 120 грн. (не буду ли я "дрифтить"))))))

Дрифтить, смотря на каком грунте. Сухая пыль и грязь им противопоказана (хотя я уже к сухой пыли привык, ловлю вел на ногу, но это весьма опасно), замечательно катят по асфальту любого качества, ОЧЕНЬ стойкая к порезам и проколам резина. На асфальте можно закладывать повороты даже в дождь практически без риска упасть. Нормально держит "лесной" грунт, если он без пыли и грязи. Критически не рекомендую попадать в песок это то, что овердрайв не переваривает вообще. О комфорте можно забыть, т. к. качать его нужно до упора. Несмотря на указаные 1,75 резина очень узкая.
Итак, из плюсов - высокая износостойкость, великолепное поведение на асфальте любого качества и степени сухости, очень высокая защита от проколов, возможность нормально ездить по сухому твёрдому грунту. Из минусов - невозможность ездить по мокрому грунту и песку, в поворотах сносит если под колёса попадает пыль или грязь, причём сносит опасно, противопоказан песок (я 2 раза влетев на мелкий песок падал, по глубокому он просто не едет).
Идеальный вариант для города и асфальтового туризма при условии соблюдения вышеперечисленного. Его вес вполне компенсируется протвопрокольными свойствами. Вопреки моим ожидания он нормально держит асфальт даже при температуре -7 градусов.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.08.2009 09:10 

LYura писал(а):
Schwalbe Hurricane Semi Slick кто-нибудь катал? как она?

У меня Schwalbe Hurricane Kevlar Guard на заднем колесе. Езжу два года, много и еще половины не сносил. Если бы я ездил как раньше, на работу и обратно, то это была бы покрышка до последних дней моих.

shoppage  personalpage P