| купить велосипеды харьков |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.05.2006 15:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Mechwarrior писал(а):
вот обидел я Вилльер и тишина.... а прикоснись к Скотту или Швину загрызут нах... :razz:


не понимаю я твоего страха.. я например спокойно воспринимаю объектвиную критику.. к тому же это же тока твое мнение.. от того что ты мне скажешь что моя рама гавно (екора), медленнее он ездить не станет, а вот недостатки я бы хотел узнать (мнение со стороны)

поэтому если тебе не трудно с удовольствием подисскутирую на тему чем плох скотт (в частности перфоманс серия).. очень интересно узнать.. я понимаю что скорее всего звезд с неба не хватает, но так не любить его - хотелось бы знать слабые стороны... :)
тока если созреешь не надо его сравнивать с тем чего у нас нету.. интересно узнать твое мнение о его слабости и если сравнивать, то с тем что у нас имеется в продаже.. и желательно свой опыт тоже приложить общения с велом (скотт)

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.05.2006 15:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Mechwarrior писал(а):
понтовитые грызуны и критиканы есть везде... и по интересному совпадению у них самый громкий голос...


заметь ты один из главных критиков :)))
кстати на покатушках редко кто критикует чужие велы (или я еще там не был)
все получают удовольствия от катания, некоторые иногда проверяют круты ли они в скорости и т.п.
но критика чужого это все же редкость.. у каждого свои доходы и вкусы

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.05.2006 15:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 2655
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:11.10.2005
Станислав писал(а):
не понимаю я твоего страха.. я например спокойно воспринимаю объектвиную критику.. к тому же это же тока твое мнение.. от того что ты мне скажешь что моя рама гавно (екора), медленнее он ездить не станет, а вот недостатки я бы хотел узнать (мнение со стороны)


...к СКОТТам притензий нет... меня немного раздражает ожесточенное их навязывание как даже не самых лучших, а чуть ли ни единственно реально фирменных или брендовых байков в Харькове...
...и самое главное, что в тень безусловно серьезных рам СКОТТ затаскивают по принципу магазинного соседства ШВИН Фронтьер... типа раз МЫ такие великие продаем СКОТТ, то автоматически ВСЕ что мы продаем КРУТО... а остальное отстой...
только что то не видать Швин Моаб... а имеющиеся Месы как то дороговато на фоне тех же Келлисов...
...Особенно умиляет то, что раньше там Мериды продавались... а теперь те же люди на них и прут... :wink:
А Игорь теперишний Меридовод еще раньше эти же Мериды откровенно хоронил...

а на счет меня... не беспокойся... мой девиз прост...
"не важно какой у тебя байк, важно что в душе ты байкер..."и езжу я не на Скальпеле а на 500-баксовой Мериде Дакар Рэйс которой уже шестой годик тикнул... и она скромная... восьмериковая... на Аксон Д... Труватив Блейз/Срам850-12-26/Срам951... Шифт:Деор/8-Аливио-ЛХ... Колеса Масн2.10/OZN2+ЛХ+ДТЧемпион... Тормоза ХТ/ЛХ/Ягвайр/ВВВ... Палки и седло КВИХ Рэйс...

я кстати тоже не жалую групповухи... на счет бюджетов тоже верно... если бы вопрос стоял о сумме 1000-1500 тут уже практически все равны...


Последний раз редактировалось Mechwarrior 04.05.2006 15:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.05.2006 15:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
а где ты ездишь? сам или в компании?

я согласен с тобой что часто швины проигрывают конкурентам по обвеске или раме
но! связка: дизайн/качество/обвеска/сервис в этих случаях просто на их стороне.. вот и все. Я думаю очень многим ЦУМ обязан Константинычу. А швин просто вполне подходящий вел для многих, им не надо лучшее :)))

ты так и не сказал что у тебя за седло из 5 выбраных.. если секрет, то ладно будем сами набивать шишки :)

p.s. кстати скотты имхо не навязывают как единственные и правильные велы.. на мой когда то вопрос о джайнтах или спешах или трэках я не услышал критики.. мне сказали что это достойные конкуренты... даже честно сказали, что у скотта чаще лучше дизайн (для масс).. так что не все так плохо!!! а вот Игорь меня убеждал что брэнд один это спеш.. ну в крайнем случае мерида, а остальное это не байк

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.05.2006 15:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 2655
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:11.10.2005
Станислав писал(а):
Я думаю очень многим ЦУМ обязан Константинычу. А швин просто вполне подходящий вел для многих, им не надо лучшее :)))
ты так и не сказал что у тебя за седло из 5 выбраных.. если секрет, то ладно будем сами набивать шишки :)


про Константиныча просто золотые слова правильно сказал...

седла пробовал/мерял и Амоеву от ЛидерФоксОутлайн и Скотовское стоявшее на Больдере-Перформанс’04 и от Джиант НРС-3 (кажись ВТБ) и Спешевское от Рокхоппера ну на этих пришлось поездить долго…
...остальные... не помню... но много...
Подошло КВИХ Про Рэйс за 150грн.

...фактически только два вопроса волновали это седло подходящее и быть или не быть контактам... не быть... ну и с паралельками повозился... раму распирали жуть... чуть не изменил Мериде... но оказалось, что у многих еще хуже...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.05.2006 15:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
подожди.. а что с контактами то не так? чего не захотел? я вот уже жизни без них не представляю :lol:

паралелки намного лучше обычных? никогда не пробовал :-(

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.05.2006 15:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 2655
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:11.10.2005
Станислав писал(а):
а вот Игорь меня убеждал что брэнд один это спеш.. ну в крайнем случае мерида, а остальное это не байк


...если честно, то он Действительно в этом уверен... ну это так к слову...

а вот новая рама 2006 на Меридах Меттс 300... это действительно шедевр... на внешний вид как минимум на не один шаг вперед от предыдущей...
...их нет еще практически ни у кого пробовать не пришлось... но они основательно перепахали всю конструкцию и сварочные узлы и усиления... гидроформинг и баттинг на всех трубах... включая умопомрачительные нижние перья... стоит просто посмотреть...

плюс по обвеске...ХТ\Деор... Хайес МХ2-диск... Сантур ХСР75локаут...
попахивает откровенным демпингом при цене 3000грн!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.05.2006 16:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Mechwarrior писал(а):
...к СКОТТам притензий нет... меня немного раздражает ожесточенное их навязывание как даже не самых лучших, а чуть ли ни единственно реально фирменных или брендовых байков в Харькове...

не слышал я их ожесточенного навязывания. Хороший вел и хороший вел. То что один из лучших - факт, к сожалению многие бренды у нас просто не представлены.

Цитата:
...и самое главное, что в тень безусловно серьезных рам СКОТТ затаскивают по принципу магазинного соседства ШВИН Фронтьер...

Не надо гнать на швин фронтьер - я его люблю :) Никто не называл прогулочного фронтьера в гоночные рамы по моему.
Цитата:
только что то не видать Швин Моаб... а имеющиеся Месы как то дороговато на фоне тех же Келлисов...

а вы скидку пользуйте :)

Цитата:
...Особенно умиляет то, что раньше там Мериды продавались... а теперь те же люди на них и прут... :wink:
А Игорь теперишний Меридовод еще раньше эти же Мериды откровенно хоронил...

Игорь - не есть ЦУМ. И на мериды никто не прет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.05.2006 16:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Mechwarrior писал(а):
...их нет еще практически ни у кого пробовать не пришлось... но они основательно перепахали всю конструкцию и сварочные узлы и усиления... гидроформинг и баттинг на всех трубах... включая умопомрачительные нижние перья... стоит просто посмотреть...


да, но их то нет! демпинг это здорово! это заставит остальных понизить цены или поднять уровень! :wink:
будем ждать здоровой конкуренции!

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.05.2006 16:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Mechwarrior писал(а):
...фактически только два вопроса волновали это седло подходящее и быть или не быть контактам... не быть... ну и с паралельками повозился... раму распирали жуть... чуть не изменил Мериде... но оказалось, что у многих еще хуже...


а собственно, скобки - антираспиралки пробовали? Они вообще помогают? Паша кажется говорил что да.
А собственно о контактах просветите немного. Как нибудь побюджетней вложиться хочется...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.05.2006 16:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 2655
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:11.10.2005
Станислав писал(а):
подожди.. а что с контактами то не так? чего не захотел? я вот уже жизни без них не представляю :lol:

паралелки намного лучше обычных? никогда не пробовал :-(


к контактам просто не привык за месяц... ну и езжу не очень то по спокойным тропкам асфальт практически не езжу... боязно... плюс привычка чуть что ногу выставлять в повороте... мотокроссом я увлекался раньше... :P

лучше хуже не в этом дело... по случаю купил не дорого... субъективно сработка четче... но многим не нравится... типа вес... модуляция... чушь все это...

главное классные троса с рубашками поддерживать в хорошем состоянии и колодки/картриджи да ... вот собственно из-за картриджных колодок о повелся... к ним еще запаски хазяин давал Промакс всепогодный 10комплектов... нареканий нет на параллелы... а вот Промаксы похуже ВВВТриплКолор будут...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.05.2006 16:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 2655
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:11.10.2005
Миша писал(а):
а собственно, скобки - антираспиралки пробовали? Они вообще помогают? Паша кажется говорил что да.
А собственно о контактах просветите немного. Как нибудь побюджетней вложиться хочется...


...помогают... только это еще грам 80-150... для озабоченных целая проблема... да и внешний вид с ними... опять же багажник... в общем кому как...
...у меня стоит и помогает... у некоторых даже спереди видел :oops:

...контакты побюджетней это как??? 505-я Шимана по любому 150грн... и они кажисть не фонтан... я пробовал другие 545-комбиклики... ну это и платформа и двусторонний СПД... новые ок 450грн... педали классные, но цена... собственно я их и пробовал б/у за 250...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.05.2006 16:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 2655
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:11.10.2005
Станислав писал(а):
да, но их то нет! демпинг это здорово! это заставит остальных понизить цены или поднять уровень! :wink:
будем ждать здоровой конкуренции!


...не живъем есть Мерида... как раз у Игоря стоит... я их пока только там и видел... щупал... осязал... тяжело дышал... нежно прикасался... :wink:

а конкуренция дает о себе знать... тот же ЦУМ отыгрался вниз по ценам на АВИД и СРАМ... правда чуть чуть... но прогресс...

Опять же Рок Машина появилась... ХАЗА продвинулась... со СКОТТом теперь Каннондейл будет толкаться... интересно... на те же Швины начнет основательно наступать теперь уже честно-завоевавший свою нишу Келлис... А по "Китаю" будет больно бить официально... наконец то представленный Команч... хорошо...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.05.2006 16:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
контакты пол беды. еще кроссовки.. Миш, а тебе то зачем?
ты знаешь первое время на контактах страшновато, не уверенно, особенно если дятел вроде меня и начинаешь зимой по льду ;))

а ногу в них тоже можно выставлять :roll:

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.05.2006 16:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
да, перспективы не так уж и плохи :lol:

>а собственно, скобки - антираспиралки пробовали
что це такэ и где можно почитать увидеть? желательно ссылку.. я даже и не слышал :-(

p.s. merida действительно красиво выглядит.. и цена :))))

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.187s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'