ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купити термос для чаю |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.04.2017 04:19 

Сообщения: 6
Город: Bobrujsk
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:20.03.2017
Решил не заморачиваться с вилкой, а купить уже раму XL и перейти на 29 колёса. Мой рост если что 184-186, вес 98.5кг. Продают его за 537$, но с продажей моего мангуса и добавкой денег к нему, я за него заплачу всего лишь 322$. Скажу сразу, новый такой велосипед у нас стоит 913$. Я покупаю его б/у. Хозяин накатал на нем где-то порядка 5000 км. Заменил уже заднюю кассету, цепь, кореточный узел, седло, грипсы, переднюю и заднюю втулки (поставил втулки на промах, заплатил за них 90$ в прошлом году). Восьмерок нет, вилка каждый год проходит ТО в мастерской, опять же беру велосипед, пару дней назад как прошла ТО вилка. В комплекте с ним отдает 2шт. покрышки слики в запас, если беру велосипед, также комплектом отдает насос вилочный за 21$. По раме незначительные коцки от тросиков на рулевой ну и по краске, по сути это не значительно, сам в скорем времени могу поставить парочку. Что скажете?
https://hkar.ru/Ozlo
Изображение
https://catalog.onliner.by/bike/cannondale/cnnd15trail2


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.04.2017 04:36 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
Рулевая полтора дюйма же тут?
Документы есть у продавца? Может быть у него фамилия не вписана, и вы еще гарантию на раму поимеете?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.04.2017 04:38 

Сообщения: 6
Город: Bobrujsk
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:20.03.2017
Catz писал(а):
Рулевая полтора дюйма же тут?
Документы есть у продавца? Может быть у него фамилия не вписана, и вы еще гарантию на раму поимеете?

Документы есть. Велосипед покупался в октябре 2015 года. Но вот про фамилию не скажу, как то не спросил.

И не совсем понял по рулевой?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.04.2017 06:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 748
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:12.01.2012
У трейлов два типа рулевой 1,5" и 1-1/8". Плюсы и минусы стандартов, может кто то подскажет,но как я понял, что на рулевую 1,5" не поставить большую часть вилок (нужен переходник или вилка стандарта 1,5").
Геометрия рамы трейла мне нравится, и уж точно будет интересней монгуса.
По цене - дороговато. Но так, как сейчас весна - ценник конечно может быть любым.
Думаю разумная цена будет долларов ~450. Про гарантию на раму можете забыть - она даётся только первому покупателю - это написано в правилах распространения гарантии дистрибьютеров.

PS
Сами каннондейлы пишут, что в 2015 стандарт рулевой 1-1/8"
Если нравится велик и позволяют финансы - стоит взять. Рамы у них классные.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06.04.2017 10:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Евгений, рама XL при росте 184-186, скорее всего, будет великовата. Другое дело, вел на фотке на XL не похож. Стоит уточнить по поводу размера и проверить удобство посадки перед покупкой.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06.04.2017 11:11 

Сообщения: 21
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:21.04.2016
Это Trail-стандарт рулевой 1-1/8",в Trail Sl идет стандарт рулевой 1-1/5.Рамы у них классные!Подтверждаю,как бывший владелец Cannondale.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.04.2017 11:42 

Сообщения: 114
Город: Kyiv
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.05.2014
У мене, хоч і не трейловий велосипед, на гібриді Hard Rocx теж рама вказана як XL ще й винос десь 11-12см. Мій зріст теж десь 185см. При цьому я себе почуваю на ньому комфортно і до розтягнутого положення ще далеко. :unknown:

Тому, якщо велосипед подобається, то однозначно варто спробувати, чи підійде за розміром.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.04.2017 23:39 

Сообщения: 6
Город: Bobrujsk
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:20.03.2017
Всем спасибо, уже взял его себе! Велосипед однозначно крут. И что сказать, легче моего предыдущего мангуса на 26тых и рамой L!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.130s | 26 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'