Куртка для сноуборду ONeill District Jacket Mens Оригінал

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.02.2014 18:43 

Изображения: 0
Если есть на сайте, извините, не нашел.
Вопрос в чем. Хочу получить максимально плюшевую вилку (прошу не писать купи Fox и т.д. вилка куплена).
Мой вес 75 кг. Как я понял, когда я просто сижу на велосипеде, она должна проседать на процентов 20 (20 мм). Сидеть лучше ровно, или облокотиться немного на вилку (агрессивная позиция)?
и я не совсем понял настройку Заяц-черепаха? это насколько быстро она будет отскакивать? для "плюшевости" крутить к зайцу или к черепахе?

Спасибо заранее!

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 01.03.2014 14:58 

"Плюшевость" не имеет отношения к зайцам. Сам же понимаешь, что это отскок, т.е. скорость разжатия вилки. Заяц - быстрый отскок, черепаха - медленный, если что. :D

На плющь сейчас можно повлиять только давлением (в позиции, в которой больше времени находишься), и поддержанием бушингов смазанными. Т.е. в штанах должно быть масло, поролоновые кольца должны быть промасленными, и перед покатушкой желательно подержать велосипед вверх колесами полчасика.

И главное: не делать никаких выводов, исходя из "поведения" вилки дома на полу. Вилка тестится в тех условиях, где она будет использоваться.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 01.03.2014 23:47 

Изображения: 0
Димдимыч писал(а):
"Плюшевость" не имеет отношения к зайцам. Сам же понимаешь, что это отскок, т.е. скорость разжатия вилки. Заяц - быстрый отскок, черепаха - медленный, если что. :D

На плющь сейчас можно повлиять только давлением (в позиции, в которой больше времени находишься), и поддержанием бушингов смазанными. Т.е. в штанах должно быть масло, поролоновые кольца должны быть промасленными, и перед покатушкой желательно подержать велосипед вверх колесами полчасика.

И главное: не делать никаких выводов, исходя из "поведения" вилки дома на полу. Вилка тестится в тех условиях, где она будет использоваться.

Спасибо за подсказку. Буду пробовать.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Роман Терентьев | 03.05.2014 23:05.